Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.174
Симпатии
210.637
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Снимок экрана 2018-12-21 в 16.53.57.png
Я про цобакена. У него передние лапы уж слишком огромные, не? Я сегодня было у родственников, у них корги. Я его специально очень внимательно рассматривало. У БжныЛьвны какой-то мутант. Я его боюсь.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.174
Симпатии
210.637
Посмотреть вложение 529821
Я про цобакена. У него передние лапы уж слишком огромные, не? Я сегодня было у родственников, у них корги. Я его специально очень внимательно рассматривало. У БжныЛьвны какой-то мутант. Я его боюсь.
Да ну нет, что вы? Собака от ненадежного заводчика, не щенок, странного окраса... Конечно же очень качественное, выставочное животное, с нормальными для алабая лапами
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
А где виды Киева? Красивый город, отчего бы не запечатлеться?
В связи с увлечением искусством необыкновенно развился художественный вкус. Поняла, что виды Киева настолько прекрасны, что портить их своей запечатленной оплывшей рожей просто преступление.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Тихо что-то. Сдохла чтоль наша девочка? Я таких затиший у неё и не припомню.
Я тут пошлялось по другим палатам, норот активно болеет разными модными болезнями, а у нашего пациента их ещё не было. Может, аутизм или болезнь Альцгеймера?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.202
В связи с увлечением искусством необыкновенно развился художественный вкус. Поняла, что виды Киева настолько прекрасны, что портить их своей запечатленной оплывшей рожей просто преступление.
Да Вы, уважаемое, оптимист).
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.884
Симпатии
486.493
Адрес
ВКонтакте
Тихо что-то. Сдохла чтоль наша девочка? Я таких затиший у неё и не припомню.
Предположу страшное. Гуимплен опиздюлен (буквально и фигурально) и понял, что вантуз разевать не стоит.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.202
Предположу страшное. Гуимплен опиздюлен (буквально и фигурально) и понял, что вантуз разевать не стоит.
Версия хорошая. Но скорее не поняла что-то, а не хочет демонстрировать фингалы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Какая подозрительная тишина.... Киев весь в снегу, красота такая, где же фото хоть капельки песка? Где хоть какое нибудь фото хоть чего-нибудь, кроме Люсика?
Где рассказы о прекрасной жизни вна? Встречи со светлыми людьми?
Ну хорошо, я согласна даже на фото еды в ресторанах и описание вкуса и физиологичности блюд!! Боженочка? Ау? Пиздюлей какого размера и формы тебе вкатили, что ты так мощно заткнулась??
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.255
Слушьте, или фотографы у ВОГ такие говенные , или это бабье просто страшное? Чото ни одной миловидной не вижу, такие морды с тряпок, ни туда , ни сюда. И коленки сморщенные зря выставляют, это совсем неэстетично смотрится, даже если они худые.
Но , может быть, просто фотограф рукожопый и косоглазый , это тоже большую роль играет.

АПД: ой , а Собчак какая шепелявая и косноязычная, ОМГ, давно ее не видело, отвыкло. Шепелявит просто дико, и это так напрягает! Если бы не мамка Людка, Ксюнделя бы даже на ресепшн в отель не взяли с такой дикцией .

Вот что значит из правильной манды вылезти :hi_hi_hi:
Да уж какие-то они не айс. А когда Дашу Веледееву (не знаю кто така) увидело то, прасцицы, пиво на клавиатуру пролила. Ну, да это и кстати, к НГ собиралась помыть её, многострадальную.
Так вот, если нашу помыть-приодеть накормить а потом рот заклеить, то и не хуже вип получилась бы. Но ведь она не выдержит, сорвёт повязку и натрындит стока, что и помытую наряженную не пригласят уже никогда. Эхх!
Думаю за трындёж в энторнетах и страдает сейчас Евгенья. Физически вряд ли дед покусится, а вот морально, точно убил. Забубукал и в ад отправил. :de_vil:Они же ещё не виделись после суда? Мне кажется у него там на что-то очи отверзлись. И до него дошло.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.358
Симпатии
302.156
@Скрыпочка, [QUOTE="Скрыпочка, post: 5784805, member: 34728"
Пиздюлей какого размера и формы тебе вкатили, что ты так мощно заткнулась??[/QUOTE]

Единственно возможных, тех, что стопроцентно понятны - лишить бабла. То, за что она всю жизнь боролась, не щадя живота своего. То, на что она поставила всё, что у неё было.
И объяснили доходчиво, на пальцах (а может и мордой повозили - ей так привычней) и на конкретных примерах - сколько стоит каждая её пописявка, огласили прям по списку документов, предоставленных в нюёрский суд. И рядом примерный ценник.
Поэтому прихуела и молчит. Пока пробку не вышибет. А это у неё это тоже стандартно и предсказуемо.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Предположу страшное. Гуимплен опиздюлен (буквально и фигурально) и понял, что вантуз разевать не стоит.
Да ну неееее, она же невменоз абсолютный с памятью как у рыбки. Ей пиздов, а она забывает за что :Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Посмотреть вложение 529821
Я про цобакена. У него передние лапы уж слишком огромные, не? Я сегодня было у родственников, у них корги. Я его специально очень внимательно рассматривало. У БжныЛьвны какой-то мутант. Я его боюсь.
Я в этой породе не сильна, мне кажется, что можно будет что-то говорить об окончательных пропорциях ближе к году. У него ещё щенячье туловище, поэтому лапы могут казаться гигантскими.
Меня больше пугают глаза и окраска. Отвратительное сочетание, ещё по отдельности, может, и сканало бы, а всё вместе - ну это нужно было постараться, чтобы из многообразия представленных на рынке щенков выбрать самого "особого".
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.121
Симпатии
179.707
Посмотреть вложение 529821
Я про цобакена. У него передние лапы уж слишком огромные, не? Я сегодня было у родственников, у них корги. Я его специально очень внимательно рассматривало. У БжныЛьвны какой-то мутант. Я его боюсь.
Можно я щас скажу страшное. Собачникам просьба тапками не бить. Не,Люсик живая собаченька, всего ему хорошего, пристроиться быстрее в другие руки, но визуально он жуткий чуток и криповатый. Ему б по болотам бегать и выть с Баскервилей дуэтом . Вот не могу я умиляться,на него глядя,вот никак. Люсик в этом безусловно не виноват, срать на это хотел и ,повторюсь, заслуживает всяческого счастья и нормальной собачьей жизни, но он стремноват. Это не мимими, а ух ты ж бля, какая у вас собачка инфернальная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Да ну, Джек и депрессия, не верю (с)) Она же бешеная табуретка. А вот что дед по ушам настучал за Блюдвига и кишмякишение каких-то группен-фюрер-Елен-собаководов в доме это да. Верю в отлучение от питательной банковской карты - больше ничто не способно заткнуть фонтан нашей здоровой дуры.
:;-)))::;-)))::;-))): Да уж, нездоровая тишина в серьезном фейсбуке! До свадьбы лучше было - движуха, луки! Эх Женька, просрала Цусиму, хоть разводись! :tlenota: :till:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Можно я щас скажу страшное. Собачникам просьба тапками не бить. Не,Люсик живая собаченька, всего ему хорошего, пристроиться быстрее в другие руки, но визуально он жуткий чуток и криповатый. Ему б по болотам бегать и выть с Баскервилей дуэтом . Вот не могу я умиляться,на него глядя,вот никак. Люсик в этом безусловно не виноват, срать на это хотел и ,повторюсь, заслуживает всяческого счастья и нормальной собачьей жизни, но он стремноват.
Ему терапия нужна. Не понимаю, как крутой кинолух не видит, пусть не явно выраженный, но в задних лапах маячащий синдром пловца.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
что ж такое происходит, что Джек так основательно молчит.
СБГ происходит, Ксюшадь небось дедушке пожаловалась на бабушку, что кал в жопе не держится, дедушка лишил молодуху секаса анторнета и запер в клетке, приказав не тявкать и ходить на пеленочку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.