Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
На привоз иногда можно за 2000 попасть. Pain в этом году у нас вроде 2500 стоили, не помню уже. А тут какой-то Отто Дикс за 2 куска. Ну конечно же мы бежим! Или это она с расчётом, что народу всё равно будет очень мало и с ценой в 300 рублей нужной суммы не собрать? Или Тиллечка гнёт ценник, и Мариночка гнёт?
 
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.788
Марина очень дорого оценивает свою жопу. Я понимаю конечно, что и этим бомжам от дарквейва надо что-то кушать, но пора смотреть на вещи как-то более реально. Хомяков осталось три калеки, платежеспособные уже давно из оттодикса выросли, школьницы себе скорее сухариков с пивасом купят, чем отнесут сэкономленное с обедов мариночке. Да и за что там платить? Попялиться на двух немытых чмошников, послушать невнятный вой? Я периодически на концерты Пикника хожу, когда они в наши ебеня заезжают, так там есть на что глядеть. Декорации, полноценное театральное представление, да еще и каждый раз новое. Билеты около косаря всегда, да еще не в самой жопе сидишь при этом. И не в рыгаловке, а в театре, где тепло и красиво.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.066
Ой-ой, чёт вообще дорого. На мировых звёзд можно сходить за такую цену. Иногда и меньше. Ну и это примерно половина или треть цены за билет на какую-нибудь мегазвезду типа Мэрилина Мэнсона.

Драу бы наоборот сделать. Хотя бы разок ради эксперимента сделать доступную цену. Такую, чтобы смогли прийти те, кто "ну, я слушал эту группу в молодости и сейчас бы сходил по старой памяти, да только дорого пиздец".
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.066
В который раз убеждаешься, что Драу неадекватно высоко оценивает свои заслуги. Отто Дикс напоминают мне стареющую первую красавицу класса, которая никак не может взять в толк, что произошло, и почему никто больше не хочет носить её сумку. ОД стали известны, когда была актуальна такая тема. Но фактически они ничего не сделали, поэтому о них и забыли сразу, как закончилась мода на "вечный траур, тоска и распятия".
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.922
Симпатии
28.568
Определенная логика есть. Большинство людей туда вообще не пойдет, даже за низкую цену. Если у группы осталось полтора упоротых хомяка, который пойдут в любом случае, лучше ободрать их как можно сильнее.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.168
Симпатии
27.685
Расчет на то, что придут упоротые фанатки и сделают кассу. Можно хоть десять косариков настричь, тут уже не кокаин, героин и водка, тут доширак, макдак, водичка. Вопрос выживания. Ничем другим Маринуил зарабатывать не умеет. И правильно тут писали что это затянувшаяся агония проекта, который потерял актуальность еще в 2010 году. Марина стабильна, вангую год 2030, постаревший сабж продолжает завывать про любимых немцев. Уже даже почтенный герр Тилль на пенсию ушел, а Марина воет. И херки давно потеряли слух. Подростающее поколение не в курсе кто такие готы. И вобщем существует это творчество для самой Марины, которая бредит что она еще ниче такая и на пике славы.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.825
Симпатии
18.183
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Смешно, если вообще никто не придёт, даже эти полтора хомяка, потому что дорого для их кошелька. Или придёт парочка БЦшниц :-)
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.066
Тут проблема даже не только в актуальности или неактуальности подобного, а в том, что ЧСВ растёт, а творчество всё ухудшается. И теперь даже те люди, которые много лет не слушали группу, а потом решили вспомнить молодость и сходить на новый концерт, подумают, "чё это блядь?!".
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Марина очень дорого оценивает свою жопу. Я понимаю конечно, что и этим бомжам от дарквейва надо что-то кушать, но пора смотреть на вещи как-то более реально. Хомяков осталось три калеки, платежеспособные уже давно из оттодикса выросли, школьницы себе скорее сухариков с пивасом купят, чем отнесут сэкономленное с обедов мариночке. Да и за что там платить? Попялиться на двух немытых чмошников, послушать невнятный вой? Я периодически на концерты Пикника хожу, когда они в наши ебеня заезжают, так там есть на что глядеть. Декорации, полноценное театральное представление, да еще и каждый раз новое. Билеты около косаря всегда, да еще не в самой жопе сидишь при этом. И не в рыгаловке, а в театре, где тепло и красиво.
ну вы сравнили, уважаемое. Шклярский с собой грузовик аппаратуры возит и только со своим звуком выступает. Куда там Оттодиксу.

А бомжи от дарквейва - это пять!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
92
Симпатии
210
Рублей за 300 я б сходило. А большую сумму платить, чтобы посмотреть-поржать отдавать не хочется. Возможно, что Драва завышает цены в частности потому, что боится прихода ужасных херок-ненавистнегов на концерт.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
Подростающее поколение не в курсе кто такие готы.
На удивление в курсе и могут тебя так даже обозвать. О_О Но не думаю, что им понравится Мариночка.
Уже даже почтенный герр Тилль на пенсию ушел
Да ну, вон, опять поехал бабки собирать, от десятки поход на него. И на днях какой-то трек вышел с кем-то там совместно.

Но это не отменяет того, что Маринощка не стоит двух тыщ-пыщ и не стоила даже 2010, это просто смешно.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Ебать, я тут на "Мураками" ходил. 500 рублей, но как зажгли. Солистка супер просто. А вот за это непойми что, аж 1100? Ну бля! Я б и за бесплатно не пошёл.
Я за 1200 хожу с подругой каждый месяц в оперу в Мариинку! Больше штуки чтобы над Маринуилом поржать, ну и дела! Их же контингент это говнари и херки, да и тех почти не осталось. Откуда у них целая тысяча рублей?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Смешно, если вообще никто не придёт, даже эти полтора хомяка, потому что дорого для их кошелька. Или придёт парочка БЦшниц :-)
Вот если бы вообще никто не пришёл, я бы с удовольствием над всем этим поржала.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
66
Симпатии
225
Даже сыкотно идти - 10 человек и Какава со Слипом на сцене. Стрёмное положение. За 200р кто-то хоть зашёл бы просто по пиколу. А за 2 косаря случайно точно никто не забежит. Марина последнее время что-то совсем обнаглела.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
978
Симпатии
7.066
Какие у неё вообще новости? Фотки, посты новые есть? Мне никак не посмотреть. Она забанила меня абсолютно во всех соцсетях.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
536
Симпатии
4.517
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
*Понятно.
*В какой-нибудь выставке надо тоже заплатить.
*Ты ж не эмо, возвращай 2004.
*Понятно.
*Тоже Лободу поебать хочешь?
*Советскую, которая у тебя дома?
*Понятно.

#каквызаебалиобещать #тынихуянесделаешьвновомгоду
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.922
Симпатии
28.568
О, Марина опять хочет начать новое дело для которого нужно много знаний и практики. Где вот только она найдет старинную мебель?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
536
Симпатии
4.517
О, Марина опять хочет начать новое дело для которого нужно много знаний и практики. Где вот только она найдет старинную мебель?
Найдет на помойке какой-нибудь старый стул, покроет его лаком, зафотает и выложит в инстаграмчик. Короче, все будет в ее стиле - на полшишечки и на отъебись. :ti_pa: