Дело Лошагина

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
нельзя признать, убийство не связано с целью заполучения этого наследства, поэтому его не признают недостойным и наследовать он вправе на всех законных основаниях.
Вот мне не понятен другой момент, если обе машины были кредите, следовательно, они находились в залоге у банка? так почему после всех этих событий банк не забрал авто. Получается, кто-то продолжал оплачивать кредит? вряд ли это делал Лошагин?
Да. Поручителем была мать-пенсионерка лошагина. Друзья помогали оплачивать. Наверное, и сейчас оплачивают.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Не могу понять, почему не расследовали момент с половым актом. Следствие напирает на то, что Юлю убили после вечеринки. А экспертиза показывает, что за десятки минут до смерти (1.5 часа максимум) у неё был жесткий ПА без следов насилия, между почим спустя 1.5 суток от предполагаемого следствием время смерти. И ещё презерватив со спермой рядом нашли. А чья сперма? Лошагина? А на презервативе естьследы Юли? По мне так: Юля ушла в загул, связалась не с теми, может получила передоз, подумали, чтотона мертва, отвезли в лес, она там начала приходить в себя, решили напоследок ею воспользоваться, а потом свернули шею и подожгли. Возможно, она подозревала лошагина в измене, ревновала, злилась, решила отомстить. Может даже была на вечеринке в бане у руководства зоны, отсюда и место расположение и метод убийства.
Вот этот вариант мне тоже кажется более разумным чем то, что предложило следствие. Никто ничего не видел, не слышал, ни одной прямой улики. Сам фаллоимитатором изнасиловал, сам в коробку сложил, сам вывез (на пузотёрке в лесной массив. Рисунок протектора тоже не нашли), сам сжёг.
Следствие отмахнулось, Типа мы этот секс вас в вину не ставим. Жидкость не принадлежала лошагина. Это выяснили.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.045
Вы к словам цепляетесь ?) Убийца который насилует , расчленяет , хладнокровно вывозит и сжигает тело некогда возлюбленной - по меньшей мере больной псих с отклонениями на почве недотраха и помешательства - заслуживает максималки с конфискацией , а тут он видите ли машины ещё продаёт выродок
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.321
Симпатии
163.783
Не могу понять, почему не расследовали момент с половым актом. Следствие напирает на то, что Юлю убили после вечеринки. А экспертиза показывает, что за десятки минут до смерти (1.5 часа максимум) у неё был жесткий ПА без следов насилия, между почим спустя 1.5 суток от предполагаемого следствием время смерти. И ещё презерватив со спермой рядом нашли. А чья сперма? Лошагина? А на презервативе естьследы Юли? По мне так: Юля ушла в загул, связалась не с теми, может получила передоз, подумали, чтотона мертва, отвезли в лес, она там начала приходить в себя, решили напоследок ею воспользоваться, а потом свернули шею и подожгли. Возможно, она подозревала лошагина в измене, ревновала, злилась, решила отомстить. Может даже была на вечеринке в бане у руководства зоны, отсюда и место расположение и метод убийства.
Те же мысли о этой истории, может еще клиент какой влиятельный шею свернул, а Лошагину ссыкатно про него что-то говорить и двойную жизнь Прокопьевой светить :rolleyes:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Вы к словам цепляетесь ?) Убийца который насилует , расчленяет , хладнокровно вывозит и сжигает тело некогда возлюбленной - по меньшей мере больной псих с отклонениями на почве недотраха и помешательства - заслуживает максималки с конфискацией , а тут он видите ли машины ещё продаёт выродок
Немного. «Маньяк -это серийный убийца» (с). Серийным его никто не признавал. Что касается самого дела: я не считаю вину лошагина доказанной. (Оговорюсь, что возможно и он убийца, но вот то, что нам предоставило следствие - это ужасно и смешно. Это пальцем в небо).
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
311
Симпатии
728
Те же мысли о этой истории, может еще клиент какой влиятельный шею свернул, а Лошагину ссыкатно про него что-то говорить и двойную жизнь Прокопьевой светить :rolleyes:
Настолько ссыкатно, что Лошагин готов получить судимость, отсидеть 10 лет в тюрьме и лишиться своего имущества:Unknown:
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Я еще была малолеткой когда эта тема с лошагиным пошла. Живу в тех же ебурских ебенях и часто слышала про это дело. Слишком мутно все, я думаю лошагин тот еще мудло и он по любому знает больше чем многие считают. Но говорить с уверенностью что он убил не варик. Никаких улик и доказательств прямых не было предоставлено. Еще меня удивляло его хладнокровие, и способ убийства который наоборот эмоциональный типа "на те сука, я тебя разъебу и сожгу". Насчет ревности ну комон, лошагин типичный фуфел, тем более фотограф человек творческой натуры. Он по любому знал что его жена изменяет ему, и присела на него не просто так ибо там внешность никакая. Возможно вместе устраивали свинг вечеринки. Знавало я таких мужиков, живут семьей зная что баба изменяет, максимум такие могут подставить или распускать слухи что жена шлюха и больна вичем ( кстати про это и был слух что якобы погибшая была заражена, блядовала только так). Про мамашу молчу крикливая и наглая баба, напомнила мне в свое время мамашу макар которую сожгли, и как та потом на деньги которые были собраны на лечение дочери гуляла и марафеты наводила. В общем мутная история, однозначно лошагин что то знает может и принимал участие как сообщник, и ему выгодно отсидеть ( не 15 лет же ему дали).
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.240
Те же мысли о этой истории, может еще клиент какой влиятельный шею свернул, а Лошагину ссыкатно про него что-то говорить и двойную жизнь Прокопьевой светить :rolleyes:
Может ему там пригрозили, что повесят в тюрьме, а потом спишут: творческая натура, неустойчивая. Просто непонятно, почему не осветили сторону ПА, использованного презерватива, зоны. Как будто этого всего не было.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
НТВ вон чо наклепали недавно , вдруг кто не видел
да, я видела, в принципе все правильно, настало время делить совместно нажитое имущество и совместно нажитые долги.
Исковое он подал законно к наследникам убитой жены. Другой вопрос, что нужно все правильно посчитать, вот они и стали с ним судиться)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
На брата по-прежнему страшно смотреть, хотя вести себя они стали намного лучше: кто-то поставил им речь, отучил размахивать руками и сказал не устраивать базар.
Папаша у юли тот ещё крендель.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
3.057
Симпатии
10.338
Адрес
Moscow
Основной триггер сомнения - это движ в колонии и угнанное авто. Никто это даже не берёт в расчёт и не пытается связать/объяснить.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Основной триггер сомнения - это движ в колонии и угнанное авто. Никто это даже не берёт в расчёт и не пытается связать/объяснить.
Которое сожгли? Вначале писали, что там труп был. Потом в прессе замяли.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.411
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
а сейчас нас ждет новая серия в лошагин-гейте
https://momenty.org/city/2866
http://fedpress.ru/news/66/society/2175894

первый канал снимет передачку про то, как лошагин подал в суд на родителей (кредиты и наследство)
а снятой передачи НТВ про это не достаточно?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
а сейчас нас ждет новая серия в лошагин-гейте
https://momenty.org/city/2866
http://fedpress.ru/news/66/society/2175894

первый канал снимет передачку про то, как лошагин подал в суд на родителей (кредиты и наследство)
за делом тоже слежу давненько.
На самом деле или человек и закон ?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Сегодня показывали в местных новостях про наследство ,меня бомбит от матери ,прям такая любовь к ребёнку после смерти ,откуда то постановочная речь ,приличный вид ,может они втихаря потратили этим деньги ,были же какие то накопления у них ?И опять Лошагин убил ,он мне испортил судьбу ,откуда такая любовь то ?Юля же у своей учительницы останавливалась ,а комнату свою закрывала на ключ,постановка перед камерами короче.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Мамаша жжёт ,говорит ,ему там делать нечего ,бумаги перебирает ,так зачем они залезли в эти миллионы ,там наверно все давным давно потрачено ,бомбит от этой женщины.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.976
Вообще, Михаил — сводный Юлин брат, а не родной.
И он, и Юлиана мама обычное быдло. Смотреть и слушать их неприятно.