Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Уважаемые насики, а вот этот кухонный атрибут "сечка" в Гнидином хозяйстве (который обязательно должен быть острым!), - для каких целей ею используется? Что в наше время можно "сечь"? Учитывая разнообразие тёрок/ комбайнов /блендеров...
Головы игрушкам отсекать? Не понимаю никак.
В давние времена у Ёжика имелась деревенская бабушка, которая сечкой рубила траву в корытце, это был корм животным.
А выпям для чего сей предмет?
Понимаете, этой сечкой её прабабка и бабка стругали капусту, а наша девочка дюже ограничена в мозгах, средствах и фантазии возможностях расширять свой кругозор, в 2000-е годы уже продавались тёрки Borner (даже в Азбуке Вкуса) и кому надо было, тот знал об их существовании.
Я вот не могу представить себе радость от получения в наследство от бабушки вот такой вот хуйни на фото ниже и чтобы я с таким приданым заваливалась в дом к своим хахалям.
Она бы ещё стиральную ребристую доску с собой захватила, сиденье деревянное на унитаз и примус. Удивительно вообще, как в человека вошла коммуналка и мещанство и не вышли за целые десятилетия.
247194_900.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.573
Понимаете, этой сечкой её прабабка и бабка стругали капусту, а наша девочка дюже ограничена в мозгах, средствах и фантазии возможностях расширять свой кругозор, в 2000-е годы уже продавались тёрки Borner (даже в Азбуке Вкуса) и кому надо было, тот знал об их существовании.
Я вот не могу представить себе радость от получения в наследство от бабушки вот такой вот хуйни на фото ниже и чтобы я с таким приданым заваливалась в дом к своим хахалям. Она бы ещё стиральную ребристую доску с собой принесла, сиденье деревянное на унитаз и примус.
Посмотреть вложение 535155
Милое, до слез про деревянное сиденье! Хомутом на шею надеть и такой радостной свадебной лошадью с жопой в мыле и головой в цветах в Колянов дом завалиться!
А по существу- вы, должно быть, очень нежное и наивное насикомое. Минимум три предмета на фото- грозное оружие в семейных дискуссиях на тему, кто кому Вася, какой лучше купить контейнер для мусора, и почему нельзя Зюку будить раньше полудня. Бернеровской теркой не помашешь, жидковат аргумент. Хотя...нашей кондовой, с ручкой, можно было бы морду сожителю отлично ободрать. Чеченские разборки, все дела.
То-то Колямба и жил с ней месяцами, сечки опасался. А как припрятал- так и набрался храбрости Зюку выпнуть голой жопой на мороз.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Понимаете, этой сечкой её прабабка и бабка стругали капусту, а наша девочка дюже ограничена в мозгах, средствах и фантазии возможностях расширять свой кругозор, в 2000-е годы уже продавались тёрки Borner (даже в Азбуке Вкуса) и кому надо было, тот знал об их существовании.
Я вот не могу представить себе радость от получения в наследство от бабушки вот такой вот хуйни на фото ниже и чтобы я с таким приданым заваливалась в дом к своим хахалям.
Она бы ещё стиральную ребристую доску с собой захватила, сиденье деревянное на унитаз и примус. Удивительно вообще, как в человека вошла коммуналка и мещанство и не вышли за целые десятилетия.
Посмотреть вложение 535155
Не мещанство это, а то самое скобарство. Девочки из мещанских семей уже в последней четверти XIX века учились в гимназиях, их мамы дарили им после свадьбы книгу Молоховец, чтобы молодые хозяйки контролировали кухарок и уж точно не брали в руки всякую хуйню - это портит пальцы, предназначенные для колец и фортепьяно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
То есть там претензия только по неисполнению принесения извинений в ФБ? И из-за этого могут прикрыть выезд из страны? Круто...
Терпение - добродетель.
Новый год полон тайн и сюрпризов.
Ждем благодарностей в фейсбуке.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Милое, до слез про деревянное сиденье! Хомутом на шею надеть и такой радостной свадебной лошадью с жопой в мыле и головой в цветах в Колянов дом завалиться!
А по существу- вы, должно быть, очень нежное и наивное насикомое. Минимум три предмета на фото- грозное оружие в семейных дискуссиях на тему, кто кому Вася, какой лучше купить контейнер для мусора, и почему нельзя Зюку будить раньше полудня. Бернеровской теркой не помашешь, жидковат аргумент. Хотя...нашей кондовой, с ручкой, можно было бы морду сожителю отлично ободрать. Чеченские разборки, все дела.
То-то Колямба и жил с ней месяцами, сечки опасался. А как припрятал- так и набрался храбрости Зюку выпнуть голой жопой на мороз.
Мне достаточно бровь поднять и уточнить, подумал ли человек прежде чем что-то сказать или нет, на этом дискуссия на тему "почему в доме есть женщина и нет борща" обрывается:-)

Месяцами жил - это сильно сказано. Там от силы в совокупности 5 месяцев наберется.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Терпение - добродетель.
Новый год полон тайн и сюрпризов.
Ждем благодарностей в фейсбуке.
На аккаунте с галкой, которым бес грешил.("Гавриилиада").
А вот интересно, пациент как-то разбирает, что с какого выстрачивать? На том, который с галкой - публичное, а на Малашенке - частное?
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.238
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.573
Мне достаточно бровь поднять и уточнить, подумал ли человек прежде чем что-то сказать или нет, на этом дискуссия на тему "почему в доме есть женщина и нет борща" обрывается:-)

Месяцами жил - это сильно сказано. Там от силы в совокупности 5 месяцев наберется.
Когда в доме есть я- это счастье само по себе, борщ уже приятное, но не необходимое излишество)) Тоже сторонница подобного подхода. Сделала- молодец, не сделала- есть доставка и кафе-рестораны. Ну и руки у мужчин ничуть не кривее наших.
Зюка на подобные взаимоприятные и уважительные отношения не настроится никогда. Она мечтает о "плечом к плечу против всего мира", удивляется, когда мужик не рад защищать ее от спровоцированных ею же агрессоров, самой разгребать боязно, поэтому она начинает нападать на мужика. Бандюки, видимо, ее желание драйва и адреналина успешно гасили оглоблей по хребту, а культурным мужчинам остается только сваливать, потому что бить женщину нельзя, а слов эта женщина не понимает..
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.588
Понимаете, этой сечкой её прабабка и бабка стругали капусту, а наша девочка дюже ограничена в мозгах, средствах и фантазии возможностях расширять свой кругозор, в 2000-е годы уже продавались тёрки Borner (даже в Азбуке Вкуса) и кому надо было, тот знал об их существовании.
Я вот не могу представить себе радость от получения в наследство от бабушки вот такой вот хуйни на фото ниже и чтобы я с таким приданым заваливалась в дом к своим хахалям.
Она бы ещё стиральную ребристую доску с собой захватила, сиденье деревянное на унитаз и примус. Удивительно вообще, как в человека вошла коммуналка и мещанство и не вышли за целые десятилетия.
Посмотреть вложение 535155
Примус не примус, а керосиновая лампа и чайник на спиртовке были, тоже в квартире Бычкова запечатлены. Так что, по поводу остальных атрибутов я бы тоже не зарекалась.)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
2E0F4618-FEB9-497B-8477-2C5373C87031.jpeg
Не хочу вас сильно огорчать, но у неё уже было столько долгов и предписаний, а она ездит и ездит))) видно, что у агента под кличкой «курица» другие условия пересечения границы и ее нет в списках для простых смертных) Аминь)
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Когда в доме есть я- это счастье само по себе, борщ уже приятное, но не необходимое излишество)) Тоже сторонница подобного подхода. Сделала- молодец, не сделала- есть доставка и кафе-рестораны. Ну и руки у мужчин ничуть не кривее наших.
Зюка на подобные взаимоприятные и уважительные отношения не настроится никогда. Она мечтает о "плечом к плечу против всего мира", удивляется, когда мужик не рад защищать ее от спровоцированных ею же агрессоров, самой разгребать боязно, поэтому она начинает нападать на мужика. Бандюки, видимо, ее желание драйва и адреналина успешно гасили оглоблей по хребту, а культурным мужчинам остается только сваливать, потому что бить женщину нельзя, а слов эта женщина не понимает..
Абсолютно не понимает, на видео с Раппопортом, уж как он только не намекает ей , чтобы заткнулась и успокоилась, она даже не слышит, просто несет свое , про какую-то парковку и колонну, как застрявшая пластинка. Мне даже за нее неловко, чужому человеку, неловко смотреть на это позорище - а ей хоть бы что! :facepalm:
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Молоток мое орудие производства. Я постоянно вешаю картины на крючки толли. И вот две новые картины, молотка нет.
У неё когда пустые стены закончатся? Всё завешивает и завешивает картинами.

Тортоделица умничает.
Ganya Shabad Потому что большинство людей учатся на тройки и четверни в школе так и остаётся по жизни
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Ответ: Бомжена, ты типичный необучаемый мудак, поэтому тебя ебашит со всей сторон. Главное, докладывать не забывай, чтоб мы тут не забывали, каково живется крепко за десять.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.243
Так. У Бэдночки всю неделю дребедень... А когда мы из Киева вернулись? И анализы сдать успели... Чё происходит?
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Тортоделица умничает.
Ganya Shabad Потому что большинство людей учатся на тройки и четверни в школе так и остаётся по жизни
ЧЕТВЕРНИ! Ну девочка, ну ёб твою мать! Ну как так-то! Не могу перестать ржать, подхрюкивая, опять норму на заводе не выполню!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.869
Молоток мое орудие производства. Я постоянно вешаю картины на крючки толли. И вот две новые картины, молотка нет.
У неё когда пустые стены закончатся? Всё завешивает и завешивает картинами.

Тортоделица умничает.
Ganya Shabad Потому что большинство людей учатся на тройки и четверни в школе так и остаётся по жизни
У нее гвозди от других стенок, вот и калечится, а все на молоток грешит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.