Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
@Мемный Лорд, но на мертвеца похожа быть не перестала) Первый скрин прям пугает.
Эта машулина ещё более короткая стрижка вообще прилично так лет и болезненности ей прибавила... Ни дать, ни взять, младшая сестричка Джеффри Срала.

1545387719008.png
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Алилуйя!! Маха НАКАНЕЦ-ТА сменила фон!! Праздник, фанфары, с новым годом, подписота! Наши глаза наконец отдохнут от вырвиглазного фона :mixer:
Кстати, на втором скине Маха была замечена с кольцом на пальце :Spiteful: Правда, к концу видева оно куда-то испарилось, но всё же... Вдруг махин олкаш сделал ей предложение под Новый год и она перестанет быть такой злобной сучечкой :l_dance:
почему она такая стремная? как старая трансуха, стрижка вообще дно, там вроде выбритые виски которые мало кому идут. Тут она мне напомнила круэллу из долматинцев)
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
почему она такая стремная? как старая трансуха, стрижка вообще дно, там вроде выбритые виски которые мало кому идут. Тут она мне напомнила круэллу из долматинцев)
Не сыпьте соль на рану :facepalm1:Я итак каждый раз смотрю через силу. Кабы не интерес к обозреваемым ею продуктам, я бы так не насиловало своё чувство прекрасного.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
1.860
Симпатии
14.795
Бабоньки, ну это ж ебатьпиздецкакой!!!!!! Как вы эту машу смотрите вообще?????
Я только тут ее фотки вижу, видео ее не вылезали, слава богам.... но это же пиздец!
Что она та такое показывает, чтобы мочь вообще видео открыть???
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.990
Симпатии
131.591
Алилуйя!! Маха НАКАНЕЦ-ТА сменила фон!! Праздник, фанфары, с новым годом, подписота! Наши глаза наконец отдохнут от вырвиглазного фона :mixer:
Кстати, на втором скине Маха была замечена с кольцом на пальце :Spiteful: Правда, к концу видева оно куда-то испарилось, но всё же... Вдруг махин олкаш сделал ей предложение под Новый год и она перестанет быть такой злобной сучечкой :l_dance:
Сейчас смотрю ее видеву с Наблой. Стервеллу де Вилль чем-то напоминает.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Бабоньки, ну это ж ебатьпиздецкакой!!!!!! Как вы эту машу смотрите вообще?????
Я только тут ее фотки вижу, видео ее не вылезали, слава богам.... но это же пиздец!
Что она та такое показывает, чтобы мочь вообще видео открыть???
Это, милое, для тенеманьяков контент. Она там палетки теней разбирает чуть ли не по составу, сравнивает, на разных базах и т.д. Короче, плачем, колемся, но жрём, ибо контент неплохой, хоть и субъективный. Но честно сказать, если бы мне предложили англоязычный аналог по контенту, я бы на Маху скорее всего забило хуй. Слишком она злобная, к сожалению.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
876
Симпатии
7.691
Это, милое, для тенеманьяков контент. Она там палетки теней разбирает чуть ли не по составу, сравнивает, на разных базах и т.д. Короче, плачем, колемся, но жрём, ибо контент неплохой, хоть и субъективный. Но честно сказать, если бы мне предложили англоязычный аналог по контенту, я бы на Маху скорее всего забило хуй. Слишком она злобная, к сожалению.
Я жуткий тенеманьяк, но Маху смотреть не могу. Физическое отвращение вызывает. А я люблю всякий треш смотреть. Но Маха выше моих сил. Видео 3-4 посмотрела и хватит.
Правда шкандаль с килькой осилила все-таки
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Там злая Машка в инсте высралась
D0EBF054-DEA2-408F-9907-8D9B66A31664.png


Поняли, да? Нехуй ныть, что вам плохо на работе, Машка вон вообще без выходных пашет как лошадь, для вас старается, свиней ленивых
Однажды даже руку вывихнула, когда с Худой домой бежала, чтоб для вас обзор снять, неблагодарные такие
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.237
Там злая Машка в инсте высралась
Посмотреть вложение 535113

Поняли, да? Нехуй ныть, что вам плохо на работе, Машка вон вообще без выходных пашет как лошадь, для вас старается, свиней ленивых
Однажды даже руку вывихнула, когда с Худой домой бежала, чтоб для вас обзор снять, неблагодарные такие
Ояебу, труженица тыловая
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.704
Что может быть тупее, чем блогер, который ноет, что пашет больше неблогеров?)
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.671
Симпатии
14.631
Там злая Машка в инсте высралась
Посмотреть вложение 535113

Поняли, да? Нехуй ныть, что вам плохо на работе, Машка вон вообще без выходных пашет как лошадь, для вас старается, свиней ленивых
Однажды даже руку вывихнула, когда с Худой домой бежала, чтоб для вас обзор снять, неблагодарные такие
Ебанутым нет покоя
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
О, любимка моя. Маха до сих пор никак не вкурит одну незамысловатую, но чистую как слеза ребёнка истину, что никому, блять, нет никакого дела ни до неё, ни до её графика, ни до её болячек или разбитых колен. Всем вообще насрать на неё и прочих стахановских тружеников блохеров. Есть контент - тебя смотрят, нет контента - иди нахуй, найду кого смотреть. Что за непробиваемая дура с дефицитом внимания и мозгов в 32 года, это пиздос какой-то. :facepalm:
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.086
Симпатии
100.469
Там злая Машка в инсте высралась
Посмотреть вложение 535113

Поняли, да? Нехуй ныть, что вам плохо на работе, Машка вон вообще без выходных пашет как лошадь, для вас старается, свиней ленивых
Однажды даже руку вывихнула, когда с Худой домой бежала, чтоб для вас обзор снять, неблагодарные такие
Пусть расскажет это врачам в больницах,куда людей на скорой привозят.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Что может быть тупее, чем блогер, который ноет, что пашет больше неблогеров?)
Причем выходит так, что этим скрином Маха как бы упрекает львиную долю своей же аудитории в том, что им видите ли государство выделило оплачиваемые праздничные дни официально, а ей, бедной, но гордой труженице вейзожизду 6го разряда, никто нихуя не выделил и она вынуждена пахать в праздничные дни. Типа "Почувствуйте себя виноватыми, уважаемые подписчики, в том, что я выбрала работу на себя. Ну в смысле я выбрала, а ответственность за этот выбор я переложу на вас."
Извините, я на Плутон:pluton-start2:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Там злая Машка в инсте высралась
Посмотреть вложение 535113

Поняли, да? Нехуй ныть, что вам плохо на работе, Машка вон вообще без выходных пашет как лошадь, для вас старается, свиней ленивых
Однажды даже руку вывихнула, когда с Худой домой бежала, чтоб для вас обзор снять, неблагодарные такие
Евпатий её за ногу! Вот, бл#ть, переработала !
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.127
Симпатии
38.165
Мах, непочитай, иди в Пятёрочку работать. Там и выходные будут. И орать "Галя, отмена!" будешь гармонично.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.828
Симпатии
141.237
Мах, непочитай, иди в Пятёрочку работать. Там и выходные будут. И орать "Галя, отмена!" будешь гармонично.
Выходных не будет, потому что на 6 касс 5 кассиров:;-))): Зато хоть жалобы на переработки будут обоснованы