Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.123
Симпатии
38.094

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.811
Симпатии
140.995
Причем выходит так, что этим скрином Маха как бы упрекает львиную долю своей же аудитории в том, что им видите ли государство выделило оплачиваемые праздничные дни официально, а ей, бедной, но гордой труженице вейзожизду 6го разряда, никто нихуя не выделил и она вынуждена пахать в праздничные дни. Типа "Почувствуйте себя виноватыми, уважаемые подписчики, в том, что я выбрала работу на себя. Ну в смысле я выбрала, а ответственность за этот выбор я переложу на вас."
Извините, я на Плутон:pluton-start2:
Самозанятый гражданин сам решает, когда у него выходные:;-))): А то стояла бы в салоне, рисовала бананы с петлями посменно
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Мах, непочитай, иди в Пятёрочку работать. Там и выходные будут. И орать "Галя, отмена!" будешь гармонично.
:;;-))): Я так ярко представило эту картинку и Маху почему-то в чепчике советской продавщицы а-ля:

1545825303574.png
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.123
Симпатии
38.094
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Самозанятый гражданин сам решает, когда у него выходные:;-))): А то стояла бы в салоне, рисовала бананы с петлями посменно
Я боюсь себе представить как она вызверяется на бедного клиента, которому её мазня не понравится. Потому что мой мозг просто напрочь отказывается представлять Маху, адекватно реагирующую на недовольство клиентов. Вообще очень интересно посмотреть на её работы, не креатив, а именно стандартные клиентские мейки в её исполнении. Где бы припасть :girl_sigh:
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.811
Симпатии
140.995
Я боюсь себе представить как она вызверяется на бедного клиента, которому её мазня не понравится. Потому что мой мозг просто напрочь отказывается представлять Маху, адекватно реагирующую на недовольство клиентов. Вообще очень интересно посмотреть на её работы, не креатив, а именно стандартные клиентские мейки в её исполнении. Где бы припасть :girl_sigh:
"Я между прочим не выспалась! Я два раза наебнулась, пока к тебе ехала, чуть руку не вывихнула! Я тут 2 часа тебя красила, устала! Я не слепая! Не надо мне повторять, что не так, я с первого раза услышала! Сама не знаешь, что тебе надо! Не нравится не смотри! Иди пожуй говна!"
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.123
Симпатии
38.094
Из-за твоей вонючей свадьбы мне приходится в субботу работать!

Хотя мы знаем что она ссыкуха и так наверняка не говорит. Хотя я могу путать :D
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.811
Симпатии
140.995
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
"Я между прочим не выспалась! Я два раза наебнулась, пока к тебе ехала, чуть руку не вывихнула! Я тут 2 часа тебя красила, устала! Я не слепая! Не надо мне повторять, что не так, я с первого раза услышала! Сама не знаешь, что тебе надо! Не нравится не смотри! Иди пожуй говна!"
:troll_4:Милое, как же я ору ))))
Кажется, вы только что сочинили саммари ко всему махиному творчеству. Можно смело помещать в раздел "О канале", добавив "Осторожно! Злая Маха с недотраха!" :read-only:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.364
Симпатии
297.944
Адрес
Чё мачкалоо
Там злая Машка в инсте высралась
Посмотреть вложение 535113

Поняли, да? Нехуй ныть, что вам плохо на работе, Машка вон вообще без выходных пашет как лошадь, для вас старается, свиней ленивых
Однажды даже руку вывихнула, когда с Худой домой бежала, чтоб для вас обзор снять, неблагодарные такие
Так пусть идет на нормальную работу с выходными, ёба.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.811
Симпатии
140.995
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Я боюсь себе представить как она вызверяется на бедного клиента, которому её мазня не понравится. Потому что мой мозг просто напрочь отказывается представлять Маху, адекватно реагирующую на недовольство клиентов. Вообще очень интересно посмотреть на её работы, не креатив, а именно стандартные клиентские мейки в её исполнении. Где бы припасть :girl_sigh:
Невесты «забывают» прислать фото со свадьбы, а сама Маха не фотографирует их. Это она недавно в сторис говорила. Последние, что она выкладывала в инст, датированы 2015 годом, я их приносила)
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.703
Адрес
ДК Трактор
Я честно вообще не понимаю срача между «работающая - блогер». И то и то требует затрат физических, моральных.
Но мне, честно, смешно читать, когда прихожу со смены особенно если жопа прям была, как тяжело блогеру:hi_hi_hi:. Я понимаю, всем хочется, чтобы их труд был оценён! В России вообще само государство тебя кошмарит, и не хочет платить тебе по достойнству. Мы тут все немножко обозлены, в том числе друг на друга. Но выпадов не понимаю. Один раз даже Ленски по этому поводу высказалась, что это слоооожно, и все такое.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Я честно вообще не понимаю срача между «работающая - блогер». И то и то требует затрат физических, моральных.
Но мне, честно, смешно читать, когда прихожу со смены особенно если жопа прям была, как тяжело блогеру:hi_hi_hi:. Я понимаю, всем хочется, чтобы их труд был оценён! В России вообще само государство тебя кошмарит, и не хочет платить тебе по достойнству. Мы тут все немножко обозлены, в том числе друг на друга. Но выпадов не понимаю. Один раз даже Ленски по этому поводу высказалась, что это слоооожно, и все такое.
Понятно, что любая, даже блогерская, работа требует усилий. Но к той же Ленски никто не доебывался по той причине, что она не обесценивала чужой труд фразами «не жалуйтесь мне на свою работу, у меня вообще-то выходных нет, а вы в январе 2 недели отдыхаете». А Маха сделала это, за что и получила вполне заслуженную негативную реакцию
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Невесты «забывают» прислать фото со свадьбы, а сама Маха не фотографирует их. Это она недавно в сторис говорила. Последние, что она выкладывала в инст, датированы 2015 годом, я их приносила)
А смысл не фоткать свои хотя бы удачные работы для того же портфолио? Чует моя жопа, что-то тут не чисто. Видимо, Маха немного рукожоп.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
963
Симпатии
9.849
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.982
Симпатии
131.412
Я решило высраться под очередной машкиной премьерой. Посмотрим на реакцию. Ну задолбала своими премьерами. Что она ими добиться хочет? Смотришь новинки на ютубовской - хоопля новая манькина видева. Открываешь и видишь фигу вместо видео.
Касательно ее контента. Маня, как я поняла, решила конкретно вздрочнуть на Джеффри Стара. Меня такая направленность канала совершенно не устраивает. Всё то ей последнее время говно, один лишь Джеффрюган ее радует.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Я решило высраться под очередной машкиной премьерой. Посмотрим на реакцию. Ну задолбала своими премьерами. Что она ими добиться хочет? Смотришь новинки на ютубовской - хоопля новая манькина видева. Открываешь и видишь фигу вместо видео.
Касательно ее контента. Маня, как я поняла, решила конкретно вздрочнуть на Джеффри Стара. Меня такая направленность канала совершенно не устраивает. Всё то ей последнее время говно, один лишь Джеффрюган ее радует.
Согласное с вами по поводу премьер) и в сторис у неё написано, что скоро видева, и оповещение из ютуба придёт «на канале МариВизаж состоится премьера», и в ленте ютуба пост с ее очередной премьерой :-)
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.982
Симпатии
131.412
Маня, тебя смотрят исключительно палетко-дрочеры, а им нах не сдались твои премьеры. Не почитай, умоляю :xoma-zhopa:
 
Последнее редактирование:

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.811
Симпатии
140.995