Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.150
Симпатии
210.234
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Можно на сайте глянуть, вообще-то. На всякий карман найдётся, другое дело, что пациент раньше приосанивался доставкой из Пушкина, а теперь супермаркетом.
Теперь она камерами приосанивается, коллекция "маслица и урбанины" требует 24часового наблюдения .
Хочется сказать: почему Джек неуловимый ? - потому что никому нах не нужен.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Ёлку наряжали и сокровища доставали уже после убытия собачьей горничной.
а рабочие подлые???? ведь скрадут, ой, скрадут!!
а горничная легконогая - святой человек пока и прекрасный специалист и вообще головка от хуя.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Мой любимый учитель, прекрасный преподаватель истории, бывший ректор театрального Петрович. Или, как называли его в Питере, "Яковлев-культурный".
что еще раз доказывает, что Женька необучаемая.
А профессор, почитав твои СБГ, побрился б наголо и удалился в пустыню, раздирая лицо в кровь... такая студентка - пятно на профессиональном опыте и позор всего заведения. Любых заведений, где ошивается эта приживалка.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
От эта цирк уродов! А на втором фото кто? Неужто сам сотона везёт в тележке невинные души? Не, не просто так она ёлочку наряжает идолищами погаными в нехорошей квартире. Не к Рождеству и не к НГ готовится, а к каким-то тёмным обрядам. Побрызгает вокруг кровью чорного козла, поставит Ихоря светиться, а кругом черти, черти пляшут... Бедный Ихорьевгеньич. Бедные соседи. Бедные звери. Бегите оттудова все!
Так Белковский после одного Нового Года, проведённого рядом с такой елкой и сбежал. Не слышно у неё про него с тех дней. Видно, что и наливали мало, и кормили душераком, да ещё и грибковую маску лисёнка надели.
А Лобков? Уже забыл про свою сиреньку, не позарился даже на фаллические фигурки, коих в ее плесени нет числа.
Малаш в Киеве с гарными девицами зажигал, а тут только елку зажигать придётся, если не подскользнется на очередной какахе Людвига.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
что еще раз доказывает, что Женька необучаемая.
А профессор, почитав твои СБГ, побрился б наголо и удалился в пустыню, раздирая лицо в кровь... такая студентка - пятно на профессиональном опыте и позор всего заведения. Любых заведений, где ошивается эта приживалка.
Думаете, он запомнил бы каку-то волнослушательницу , которая по дороге из сауны или борделя забегала послушать чотамкак в культурке?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
что еще раз доказывает, что Женька необучаемая.
А профессор, почитав твои СБГ, побрился б наголо и удалился в пустыню, раздирая лицо в кровь... такая студентка - пятно на профессиональном опыте и позор всего заведения. Любых заведений, где ошивается эта приживалка.
знаете, в конце 19 - начале 20 века как-то стали поступать московскому генерал-губернатору жалобы - мол, да что ж это такое, почему в Москве до сих пор держат коров, и ходят они по улицам, запретить надо бы! А то перед иностранцами неудобно.
На что тот то ли ответил, то ли написал на жалобе:
- По Кузнецкому у нас и не такая скотина шляется.
так и тут ;)
да и то сказать, что ж теперь - мало ли какая дрянь личность соврёт, что где-то училась, где-то гуляла, а где-то кудрю чесала, а всем закрываться? )))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
деда не жалко - так ему и надо, но жив ли курилка, поехал в нью- йорк на суд к потскухе, и все....а был ли он в киеве как тот веренуха или берлага- нехорошая квартира
Я больше не могу ржать:-) А у меня ещё столько страниц впереди:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Народ, а мы вот это обсуждали?

Божена Рынска
24 декабря в 22:20 ·

И еще на тему низости или "высости" происхождения, а также к вопросу, смеет ли чумазый.
Один из самых интеллигентных, терпимых, начитанных и воспитанных людей, которых я встречала, это Леонид Гарбар (Leonid Garbar), друг мой дорогой. Ленин папа был сантехником, мама - разнорабочей на ЛМЗ. Сам Леня вырос в коммуналке на углу Литейного и Невского. Как-то сидел на подоконнике в детстве и бросил вниз фантик. На всю жизнь запомнил, как папа его отругал.
Мой любимый преподаватель отец Петр Яковлев Владимир Петрович Яковлев, "Яковлев-культурный", как называли его в Питере, (в отличие от Яковлева бескультурного), профессор истории, друг Собчака, блестящий рассказчик, повернутый на декабристах, уникальный знаток истории Петербурга, бывший (и любимый) ректор театрального института - сын ткачихи и разнорабочего завода Большевик, как сейчас выяснилось.

Юлия Глезарова Божена, ты знаешь, как я тебя люблю и уважаю. И не сочти за граммо-наци. Но словосочетание "Ленин папа..." мне режет слух (правильно - "папа Лены"). А что касается интеллигенции, то главное, что должны были усвоить все жильцы коммунальных квартир - это гасить за собой свет и не хлопать дверЯми. Питерцы умели жить так, что их дома не было ни видно, ни слышно. Поэтому и считались "культурными".
Ира Тихомирова Настоящая интеллигентность - это единство формы и содержания. Причём, содержание (постулаты интеллигентности) должны принудительно (с КПД) доноситься настоящим интеллигентом до народных масс в форме, адекватной каждой конкретной ситуации. Иначе интеллигента массы просто не поймут и проигнорируют (отрицательное КПД). Или состоится дежурное "использование": "А Васька слушает, да ест" (сидя у интеллигента на шее). Ситуационно матерящийся интеллигент в Рашке - это "объективная реальность, данная нам в ощущении" для КПД )))
Анна Таирова Помню Владимира Петровича, я застала его времена в Университете Профсоюзов в начале 2000х. Подтверждаю - человек прекрасный, действительно такой, как вы написали. Хоть и была с ним знакома шапочно, дружила с его помощницей, хорошо её тоже помню.



Божена Рынска
24 декабря в 22:12 ·

https://www.fontanka.ru/2018/12/24/072/…
Мой любимый учитель, прекрасный преподаватель истории, бывший ректор театрального Петрович. Или, как называли его в Питере, "Яковлев-культурный".


Почему я против музея блокады на Смольной набережной - Владимир Яковлев
Моя фамилия – Яковлев Владимир Петрович, 1938 года рождения, профессор истории, последний блокадник, работавший в правительстве СПб (1993 – 2000 гг.Отец – ополченец заво...
Вот просто глаз течет радуется когда усатый безграмотный ангел Глеза приходит в посты нашей бешеной З. Что ни коммент, то звонкий пук в муку от нее получаем.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
В объявлении на циане про Мосфильмовскую убрали про срок аренды на год, зато добавили следующее:
"Цена квартиры указана БЕЗ учета счетчиков, счетчики нужно будет оплачивать самим жильцам, так же как и платить за интернет."

Мне одной кажется, что стилистика объявления навевает объявления начала 20 века? И это сочиняли 2 бывших сотрудника печатных изданий!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
В объявлении на циане про Мосфильмовскую убрали про срок аренды на год, зато добавили следующее:
"Цена квартиры указана БЕЗ учета счетчиков, счетчики нужно будет оплачивать самим жильцам, так же как и платить за интернет."

Мне одной кажется, что стилистика объявления навевает объявления начала 20 века? И это сочиняли 2 бывших сотрудника печатных изданий!
референт ЦК КПСС!!!
вот теперь становится понятно, почему в СССР была такая хуёвенькая и смешная пропаганда - какие пропагандоны (винтажные!) пропагандисты, такие и тексты.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
У нее гвозди от других стенок, вот и калечится, а все на молоток грешит.
Зная ее нервическую натуру, она так может долбануть по стенке, что та обвалится в соседнюю квартиру главмента. Кстати, что то давно Аика не было видно/слышно. Почему он на шофёра не пошёл? И молоток свой у него, в необъятных полосатых шороварах.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.965
Симпатии
176.345
Как мне Бузяка нраицца,мимимиметр ломается,как вижу.Женька, отдай ее кому-то , а. Не мучай. Зачем ты ей Люсика притащила этого несчастного? Чтобы они на брудершафт травились капельками химозной херни? Крик души, блин. Вижу фотку котейки и бомбит ,как в первый раз .
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
В объявлении на циане про Мосфильмовскую убрали про срок аренды на год, зато добавили следующее:
"Цена квартиры указана БЕЗ учета счетчиков, счетчики нужно будет оплачивать самим жильцам, так же как и платить за интернет."

Мне одной кажется, что стилистика объявления навевает объявления начала 20 века? И это сочиняли 2 бывших сотрудника печатных изданий!
Сначала хотело риторически вопросить, долго ли они будут лепить горбатого к стенке, потом поняло, что долго, больше года.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.965
Симпатии
176.345
Юлия Глезарова Божена, ты знаешь, как я тебя люблю и уважаю. И не сочти за граммо-наци. Но словосочетание "Ленин папа..." мне режет слух (правильно - "папа Лены").​

какой Лены, блядь? Лёни, папа Лёни, Лёнин папа.
какие они там все альтернативные насмотренные
Вот так Леонид Гарбар, спустя многие годы, и узнал, что егойный папа не только егойный, а еще и папа Лены. Более того, тот факт, что он его папа ,очень режет слух хорошим и образованным людям, неправильно это, правильно , что он папа Лены. Леня, перестань шатать нормы и устои русского языка, быстро отдай своего папу Лене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.