Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
А они точно винтажэ? Или это юные Зюгановцы на уроках труда склеили и в продажу в помощь детям Германии отдали?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.393
Адрес
ВКонтакте
Луки где?! Гуччи - Валентино то сё... Неужели праздничные распродажи по бороде пошли?
Гуччи-хуючи... Бухлишко вынуждена толкать, чтобы на билет наскрести и иметь возможность лично вцепиться в наглую морду старой потаскухи, а Вы тут ещё подогреваете Гуимплена, что дивные Рождественские распродажи накрылись несвежим дамским половым органом и без ооцитов к тому же ещё. Так Гуимплен и наебашиться с горя может в кал, передумает толкать шмурдяк и взлохматит пачку.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Гуччи-хуючи... Бухлишко вынуждена толкать, чтобы на билет наскрести и иметь возможность лично вцепиться в наглую морду старой потаскухи, а Вы тут ещё подогреваете Гуимплена, что дивные Рождественские распродажи накрылись несвежим дамским половым органом и без ооцитов к тому же ещё. Так Гуимплен и наебашиться с горя может в кал.
Я ышшо 15 страниц недочитала, шо Зючка в NY намылилась? Без нового Гуччи барабана и свитерочка? Экий пердюмонокль! :damochka:Ну-с ждем свечку :ognomet: Ооциты все у Курцера по последним данным с полей :nuar:
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.382
Адрес
Нижние Пиздареи
Картонаж я помню, висел на елках моего детства, времен конца 60х. Это были самые дешевые елочные игрушки. А вообще в основном висели красивые шарики/сосульки/колокольчики/фигурки. Этих ватных уродцев в стадии разложения я не видела никогда в своей детской жизни. И очень даже хорошо. Выросла нормальным человеком. Но сейчас, глядя на Жекину йолку, всерьез опасаюсь за свой рассудок.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
295
Симпатии
10.645
Хочу челюскинцев на льдине...
Ай, как я Вас понимаю! Тожы хочу чегой-то героиЦцского на льдине контрасте, опосля шокового хоккеиста, бобра-атомщика и прочих извращений.
А по поиску вылезает только антикварный Гриб-Ебеньич в очочках с вялым неоконченным локтевым жестом
(когда в аффекте бьют по сгибу, предплечье обычно приподнимается навроде обычного коленного рефлекса),
ехидной улыбочкой и странной перхотью белесого вида на треугольной кисти одной из рук :;-))):

ie.png
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Ай, как я Вас понимаю! Тожы хочу чегой-то героиЦцского на льдине контрасте, опосля шокового хоккеиста, бобра-атомщика и прочих извращений.
А по поиску вылезает только антикварный Гриб-Ебеньич в очочках с вялым неоконченным локтевым жестом
(когда в аффекте бьют по сгибу, предплечье обычно приподнимается навроде обычного коленного рефлекса),
ехидной улыбочкой и странной перхотью белесого вида на треугольной кисти одной из рук :;-))):

Посмотреть вложение 537192
Похож!
Прям как с Ихарька писали.

Намекаю: помните разговор о расчлененке брикетированной в морозилке?
В "Отчаянных домохозяйках" была одна героиня - пожилая соседка. Соседские дети обнаружили в её морозильном ларе тело мужа. Он внезапно помер и оказалось, что он не переоформил свою пенсию и в случае его смерти всё получила бы первая жена, а бабульке не на что было жить, ну она благоверного засунула в ларь, что у американцев обычно в подвале стоит, засыпала сверху мороженкой и жила себе спокойно дальше, никому не сообщив о его смерти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.382
Адрес
Нижние Пиздареи
Ай, как я Вас понимаю! Тожы хочу чегой-то героиЦцского на льдине контрасте, опосля шокового хоккеиста, бобра-атомщика и прочих извращений.
А по поиску вылезает только антикварный Гриб-Ебеньич в очочках с вялым неоконченным локтевым жестом
(когда в аффекте бьют по сгибу, предплечье обычно приподнимается навроде обычного коленного рефлекса),
ехидной улыбочкой и странной перхотью белесого вида на треугольной кисти одной из рук :;-))):

Посмотреть вложение 537192
Я стесняюсь спросить, а что это Ихарь Мухоморыч в правой руке держит? Какое-то гигантское елдо?
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.850
Симпатии
297.382
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
В моем детстве у нас дома тоже был ящик с елочными игрушками, многие из которых были еще от бабушек. У меня хорошая память: точно были шары в ассортименте, шишки в серебристом инее, сказочная избушка, разноцветные птички на прищепках и еще много всего, но ни одного урода, наподобие гнидиных, точно не было. Она определенно больная на голову, либо слепая, раз это кажется ей красивым.
Пациент не ради красоты собирает, а из-за ценности дороговизны.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Я стесняюсь спросить, а что это Ихарь Мухоморыч в правой руке держит? Какое-то гигантское елдо?
Это Ооцит Игоревич с эмбрионом скрипки.
Кому имя - Знаток Породы?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
/дорисовывает себе залихватские усы черным маркером и говорит с французским бельгийским акцентом ополовиненой бутылке дико дорогого розе/

Мой милый Гастингс, Рождество это так романтично, не находите? Почему вы такой кислый? На этикетке же написано полусухое... Ну да ладно, давайте заставим поработать наши серые клеточки. Что мы имеем. Мадам Малашенко 2 недели пробыла в Киеве у мсье Малашенко, рассказывая ему о прелестях ушастых корги и выпрашивая деньги. Потом она прибыла в Москву. И что она делает сразу по приезду? Выставляет на продажу бутылку брюта! Все почему- то считают, что это свадебный подарок, но я уверен, что эту бутылку мадам привезла из Киева. И я уверен, мон шер ами, что эта бутылка - гонорар мсье Малашенко за его бубуканье политтехнологические услуги. Возможно, он устроился бубукать на шмурдячную брютошную (брютовую?) фабрику и там платят гонорар натурой. Также я уверен, что свадебные подарки мадам уже распродала, во всяком случае, попыталась. Мы с вами видели их в нашем любимом ломбарде «Авито». Мадам Малашенко трагически были нужны средства на корги и поездку в Киев. Если бы брют был подарен на свадьбу, то им бы расплатились с заводчицей корги, она бы не устояла перед такой бутылью.
Дело закрыто, это было несложно. Для меня, конечно, как для блестящего ума современности.

/аккуратно расставляет на каминной полке пустые бутылки дико дорогого розе, напевая Stromae - Alors On Danse/
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.078
Где выставлять? В цирке уродцев? Я очень люблю животных и собакена ее мне очень жалко, но он же, прасцице, бракованный: размножаться, как и гниде, ему противопоказано, а на собачьей выставке просто оборжут и домой отправят.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Мадам Малашенко 2 недели пробыла в Киеве
А по возвращении сдала что-то на анализ, это нечто уже проанализировали, получила и нарядила ёлку, сломала дверь, начала ужинать на диване, заказывать еду на дом... Нет, не получаются две недели в Киеве с непонятными перемещениями туда и обратно. Даже Вакула и Солоха в ночь перед Рождеством так быстро не летали.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.602
Аааа, дико дорогой глинтвейн носом пошёл)))))

Половину челюскинцев уродцев просто не опознать, а те версии, которые в голове роятся, в строгие совецкие годы были невозможны.
И особенно умильно от миллионерши и знатока - такая роскошная коллекция! Правда нет шапки, нет юбки, нет ножки, нет санок, нет ручек - но такой отпад и инвестиция!

И да, продавать бухло в праздники... грустно что-ли. даже не пьющие по здоровью или убеждениям граждане обычно дома что-то имеют: куда-то пойти, кого-то принять, крепкое в выпечку, красное в мясо... а тут денег нет и держаться не за кого.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Аааа, дико дорогой глинтвейн носом пошёл)))))

Половину челюскинцев уродцев просто не опознать, а те версии, которые в голове роятся, в строгие совецкие годы были невозможны.
И особенно умильно от миллионерши и знатока - такая роскошная коллекция! Правда нет шапки, нет юбки, нет ножки, нет санок, нет ручек - но такой отпад и инвестиция!

И да, продавать бухло в праздники... грустно что-ли. даже не пьющие по здоровью или убеждениям граждане обычно дома что-то имеют: куда-то пойти, кого-то принять, крепкое в выпечку, красное в мясо... а тут денег нет и держаться не за кого.
Можно было бы приберечь на день рождения окончательного раздела.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
В инсте написала, что продала пузырь. И на эти деньги куплен слон в балетной пачке.
/вытирает слёзы фамильным картонажем, висящим на йолке, сморкается в винтажную гирлянду, обнимает бутылку дико дорогого розе/

Продали! Полторашечку брютика в чужие руки отдали! А мы уж с ней сроднились - я и моя бутылка дико дорогого розе. Как же полторашечка хорошо в нашу компанию вписывалась! У неё и шапочка из фольги уже была, золотая такая. БжнаЛьвна, вот вы жыстокая к своим хейтерам!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.284
О грустном подумалось при виде игрушек. После того, как я прооралось с фот и комментариев насиковых.
Вся Бженькина жизнь- одна большая коллекция обломов, утрат и сколов, упиленных и потерявших актуальность вещей. Чужие мужья, чужие сумки, посуда, игрушки, личная жизнь- и та урывками, украдкой или взаймы. Все с оговорками, обременениями, все вырвано у судьбы зубами уже потрепанное и в процессе вырывания потрепавшееся еще больше, замусоленное и погрызенное. Зачем она собирает себе вещи с чужой энергетикой? Попытка создать себе историю, нарвав клочки из чужих, оставляет ее вообще без всего своего. Безродной. Да, семья не идеальная, но серьезно, за сорок лет хорошего вспомнить нечего? Не за что сказать спасибо родным?
Купила бы квартиру в менее понтовой локации- ощутила бы чудный запах нового жилья, сделала ремонт под себя- не с целью что-то доказать клятой Вандербильдихе, жила бы в светлом и уютном доме, где все удобно и радует глаз. Покупала бы вещи попроще, но идущие и хорошо посаженные по фигуре, а не самые смешные брендовые тряпки с сейлов, работала бы...Работала бы- и сама регулировала количество сглатываемого от мужика. Захотела- стерпела, не захотела терпеть- ушла, с голоду не умрет, и с себя вещи продавать не придется. Взамен усилий получила бы себе настоящую жизнь, а не вечную имитацию, ходьбу максимально вытянувшись на цыпочках, в вечном усилии соответствовать. Да выпям и лордам насрать так-то, они и смеются над ней из-за ее потуг встать рядом на равных, неужели хочется жить, настолько не уважая себя, наплевав на чувство собственного достоинства, каждый раз выставляя себя на потеху, лишь бы хоть какой-то отклик получить? Блин, никакими полтосиками на колесиках это дерьмо жизненное не заглушить...Весь этот раздрай на ней и отражается, #лицокотороеоназаслужила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.