Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Ну там было вот что. Цитирую слово в слово, охуев от этих 8 минут знатно.

Что самое ценное в жизни каждого из нас? Оооо, мммм (про еду подумал, наверное), пошли перечисления: дети, любовь, счастье, здоровье.
*мерзкий цок языком* Нет! Время! Время саааамое ценное, что есть в жизни каждого из нас. Именно время..эээ...определяет цепочку любых событий. Именно время определяет вообще...ээээ....а...вообще то, что мы имеем: будь то дети, родитеви, щастьеее, любов. Потому что все, на все на это выделено какое-то время.
Во-первых, оно имеет графу в продолжительности". Да? Сколько дней, месяцев, лет, десятилетий у нас это продолжается, и...эээ.. по вертикали, есть еще одна такая графа, где у нас сколько мы тратим на все на это время. Итак, у нас есть время по горизонтали и по вертикали, то есть две такие...аааааээммм...*мерзкий цок языком*...ээээ...графы-ориентир. И получается, что...ммммм... вроде все знают о времени, но очень многие его ускоряют. Очень многие его ускоряют, потому что практически все живут от зарплаты до зарплаты. Ну это факт такой. От сессии до сессии. *цок языком* От зимы к лету...ээээээхххх....К моменту када ты накопишь денег, чтобы выплатить ипотеку или кредит по машине, ну очень много чего.
Особенно в детстве это часто заметно, потому что в детстве мы все стараемся повзрослеть. Скажем, скоро мне станет 12 лет, ой скоро мне станет 16, 17 начнется взрослая жизнь и вот так во по-тихоньку мы все это ускоряем *цок языком*
Только лет после 25-30...аааа...ну после 40 уже абсолютно все, все начинают несколько ценить время. Как они думают "ценить". Но по сути своей говорить о времени и говорить, что ты его ценишь,это не значит его ценить. Потому что сколько мы тратим времени....эээ....ну вообще на само, на самые какие-то моменты. Потому что када мы определили себе в нашей временной шкале в наших ценностей какие еще есть ценности: допустим, опять те же дети, родители, ...аггррххх...спорт, ЕДА, путешествия. Вот сколько мы тратим времени конкретно на эти моменты.
Ведь очень бездумно время тратится в большинстве своем у многих, ДААА? ...ээээ... Вы, вообще, замечали что большинство времени мы проводим в ожидании. Самая большая шкала это не то что нам нравится, ни дети, ни любовь, ни родители. Самая большая шкала потерянного времени это ожидание: маршрутки, друзей. официанта, ДЕНЕГ, не знаю...любимой. Ожидание чего-либо, или кого-либо. В ожидание кого-либо или кого-либываоо мы проводим 60% времени, еще 30% это не дети, не любовь, не здоровье, не все это. Еще 30% времени мы проводим во сне. Итого, 60% времени у нас уходит на ожидание, 30% процентов у нас уходит на сон. И только 10% времени мы реально ценим. То есть, в 1/10 мы ценим и направляем уже осознанно на какие-то моменты. Будь это те же дети, спорт, родители, готовка, хобби, создание фильмов, пение. Да не важно - что угодно. ТООООЛЬКО 10% ВРЕМЕНИ. Вы, вообще, задумывались о том, что ведь мы могли потратить на что-либо не 10% своего времени, а 20% времени, а это именно в наших силах в то время в конце-концов принадлежит нам.
Нет! Оно течет не зависимо от нас. Скорость пространства и времени, время все-равно течет. Но, тем не менее, это время оно у нас есть. МЫ же хозяева своего времени. Мы же можем где-то меньше, вместо 8 чаусов поспать 7 часов. И на самом деле организму семи часов настоящего, хорошего, крепкого сна хватает. Да? О чем я говорю? На самом деле, если правильно спать *облизал губы*...аааа...я думаю в ютубе найдете целое море информации. То что можно спать два раза в день, ну, пфф, три раза в день, Вон Крштиналу, Криштиану Роналдо спит там по пять раззз в течение суток. На самом деле...мммм... даже 5-часового сна хватает выше крыши. Ну тут нужны правильные техники. Если же правильных темхнимк (да, он реально так сказал) не применять, то 7-часового сна хватает офигеть как. И тада получается, что высвобождается целый час времени. Ммм? *цок языком*
Если в момент ожидания этих 60% ожидания еще 10% времени которое мы ожидаем, использовать более рационально, потому что в момент когда ты что-либо ожидаешь или кого-либо ожидаешь (тут я не выдержала и налила шампунь себе) событие или человека, ты можешь делать целую кучу дел, на которую ты бы хотел потратить время. То есть пока ты ожидаешь заказа официанта, ты можешь заниматься любимыми делами: писать стихи, песни, позвонить любимому человеку, или, в конце концов потратить время не на то, что ты сидишь и ожидаешь что-то, а какие-то интересные мысли, которые позволят тебе найти в себе что-то новое и двигаться дальше.
И вот, собственно, именно ты времени я и хотел с вами поговорить - кто и как тратит своё время?
Ну, потому что, яяя могу, наверное, я могу об этом сегодня говорить, потому что в сове же время я тратил своё время максимально бездумно.
Как это происходиво? Ты устраиваешься на охрану, в охрану.
Работая охранником, что делает человек? Правильно, «Что-то охраняет», так сказало большинство из вас прямо сейчас. Нифига.
Мы продаём свои 24 часа птмшта как правило вся охрана работает круглосуточно заааааа исключением охранников, которые работают в торговых центрах, хотя и там есть круглосуточно, там они работают 12 часов, но, в основном, все рабов бы 24ч
Ты продаёшь своё время за деньги, ну, за какую-то денежку. Ну, шас ты получаешь 300 рублей, ну или там 350 рублей, или 400 рублей. То есть, своё время ты продаёшь. Ты можешь работать ...эээ...сутки-двое, тада это получается 10 смен, можешь работать через день, эта выходит 15 смен - и денег становится больше.
Но, по сути своей мы продаём своё время и прям в реальности меняем время на свои часы, дни, ну и фффф, по сути, годы жизни.
Так думаете только у охраны? Ничего подобного, неважно кем ты работаешь: учителем, сварщиком, блогером...мммм. инвестором - ты все-равно тратишь время на ту или иную работу.
Зачем? Правильно, мы все хотим есть, нам нужно во что-то одеваться и мы хотим достойно жить.
Но по сути своей разница тут только в КПД, потому что кто-то зарабатывает 400 рублей в час, кто-то 700 рублей в час, ну кто-то зарабатывает миллион рублей в час - есть и такие вюди...Говорят - есть.
Вот.
Собственно, уот так уот.
И основной фактор, который есть у времени, это удовлетворение. Вы никак не повлияете на время, вы сможете из 10% времени, которые вы тратите на что-то любимое, сделать 20%, может быть даже 25%, кто-то сможет сделать 30%, но полива....повлиять на время вы не можете - оно течёт, текло и будет течь независимо от нас.
Мы можем только одно повучить от этого: сколько мы можем потратить во времени времени на самые вюбимые моменты?
А это ведь говорит о чем? Насколько мы получаем удовлетворение от тех или иных моментов.
Эй, камева! Не фокусируйся! Уот так!
Допустим...сидит кто-то на кассе, или сидит кто-нибудь в охране, как я сидел, или сидит на лекции. И это время тянется просто вооообще, убийство как оно тянется, када же закончится день. И так изо дня тянется в день, изо дня в день. И что?
Пример второй. Сидите вы где-нибудь на пляже,в компании красивых девчонок, и все у вас хорошо.
Сидите на даче, среди своих родных, жарите шашлык, попиваете то, что вы любите попивать. Птички поют. Катаетесь на сноуборде. Неважно.
Минута и минута. Час и час равны где-то там.
Так что определяет время здесь и здесь? Ничего.
Час равен часу, ни больше, ни меньше. Фактор только один - насколько мы получаем удовлетворение от потраченного нами времени. Вот вам и всё.
По времени, в общем-то, всего два фактора. Сделать так, чтобы вместо 10% мы начали тратить на любимые нами пос...эээ...поступки, вещи, людей, события 20, 25, а лучше 30% времени.
И самое главное зачем мы делаем это, для того, чтобы получать больше удовлетворения от самого потраченного времени. Потому что время это как расчетная момента, и здесь самое важно, получили мы кайф от того, что мы потратили или нет.
Такие дева!
Эй, пауза!
:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4: Милое, это нереально круто! Вагон блестяшек за труды!!!
Прям распечатать и отправить всем хомякам, пусть оценят упоротость своего кумива. :;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Что бл... он хотел сказать???!!! :facepalm:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.334
Симпатии
228.318
Та не,мивое, за спизженное мясо скандалище был бы знатный. В военном городке все на виду,все друг друга знают, а уж жены военных офицеров спизженное мясо просто так бы не спустили)) А уж за спизженную хурму могли и самосуд устроить)) Ее в то время на севере с огнем не сыскать было.
да не было там никакой хурмы, вы чоу! В морозильнике обычно куча всего по пакетам для разныц целей. Ну у нас так было - утка на нг, петух для холодца, кусок на это, второй для жаркого.. спил бы кто один кусок , сразу бы и не заметили. Никто же не перебирает морозилку ежедневно.
ну а как еще? Мы кричали корешам - вынеси воды) или скинь яблоко)) Бля, но дай кусок мяса! Это что-то новое)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.823
Симпатии
313.014
да не было там никакой хурмы, вы чоу! В морозильнике обычно куча всего по пакетам для разныц целей. Ну у нас так было - утка на нг, петух для холодца, кусок на это, второй для жаркого.. спил бы кто один кусок , сразу бы и не заметили. Никто же не перебирает морозилку ежедневно.
ну а как еще? Мы кричали корешам - вынеси воды) или скинь яблоко)) Юля, но дай кусок мяса! Это что-то новое)
Милое, я спорить не буду, уж и не вспомню сейчас крохотные морозилки того времени. Но кажется мне,что на севере может, и не сильно морозилки забиты были?? ( Напрягаю память, даж визуализировать морозилку из мово детства не могу((( Склероз,мабуть.
Про воду и яблоко- было, еще печеньку какую выносили. Но детворе в голову не приходило вообще в морозилку заглядывать, разве что там мороженое лежало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.334
Симпатии
228.318
Милое, я спорить не буду, уж и не вспомню сейчас крохотные морозилки того времени. Но кажется мне,что на севере может, и не сильно морозилки забиты были?? ( Напрягаю память, даж визуализировать морозилку из мово детства не могу((( Склероз,мабуть.
Про воду и яблоко- было, еще печеньку какую выносили. Но детворе в голову не приходило вообще в морозилку заглядывать, разве что там мороженое лежало.
Я ничему не удивлюсь))
в моём деццтве подруга украла у меня туфли) Туфли!! и носила их у мну на глазах, выдавая их за своей мамы. И я верило, ибо у мну они были на выход и часто не обувались, а вот когда понадобились, началось расследование - где туфли?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
Отвлекаешься на один день на крайне важное дело, а тут палату родимую закрыли!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
5.892
Симпатии
62.154
Рубь за сто так и будет!
Шура только что сказал, что покажут из больницы всю разметку (буээээ), а 30 мася, лёжа на своей кровати подзаборной, все расскажет и ответит на все вопросы!!!
Стало быть что? Прально! После опи почапают домой!
Вчера мы тут всесторонне обсудили эту тему. И про то, что движение после опи спасает от спаечного процесса и про то, что холод предотвращает заражение, а то что ирка часа два в загрузке будет, и что объём опи не шуточный, это все хрень!
Короче! Все как всегда!
Два великих врача: хирург и реабилитолог знают своё дело!
Получается и после операции, спустя сутки осмотра не будет. Это вообще нормально? Мобыть я не в теме и так надо. )))))
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.704
Симпатии
259.135
Я ничему не удивлюсь))
в моём деццтве подруга украла у меня туфли) Туфли!! и носила их у мну на глазах, выдавая их за своей мамы. И я верило, ибо у мну они были на выход и часто не обувались, а вот когда понадобились, началось расследование - где туфли?
Бля. Вот у вас подруга, ну вроде как чужой человек, а у нас с сестрой жена дядьки пробралась в комнату (мы валялись на кровати и притворились что спим) и вытащила из шкафа лосины, платье и ещё что-то, одежду кароч. Но мы не лыком шиты, все ж видели, когда она пошла курить, мы пробрались и «стырили» наши же вещи взад.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.828
Я ничему не удивлюсь))
в моём деццтве подруга украла у меня туфли) Туфли!! и носила их у мну на глазах, выдавая их за своей мамы. И я верило, ибо у мну они были на выход и часто не обувались, а вот когда понадобились, началось расследование - где туфли?
А о моей доброте тупости можно легенды складывать. Вот вы мелкое были, а я на третьем курсе. И моя же одногруппница говорит: мне папа оправу подарит скоро, красивую. (А я очкарик было до линз, и оправа у меня реально клевая была, Guess, надевала на парах, минус не сильный). Проходит два дня, и у меня пропадает после очередной пары оправа, искала-искала, не нашла. Но вы уже догадались, что это рыло пришло еще через день в моей оправе (со своими линзами).
Ну а ты чего? - спросите вы. Да ничего. Доказательств нет, характер рыхлый был. Посмотрела, охуела, подернулась рябью и забыла мопед.
Щас бы, конечно, ух. Но щас такое и не происходит, есесено.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.828
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
Скоро будет новый том. Сказали набраться терпения.
Палата закрыта за беспредельный флуд на чистку.
Был один насик, который договорился на досрочное открытие нового тома, но его местная палата хуями обложила за это и послала.
Поэтому сколько теперь ждать непонятно.
С учётом того, что флуд в закрытой палате придется разбирать модератору, которого тут местные хуями обложили.
Неужели никто вообще не делает выводов...
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.837
Ну вот рилли , как она с такой губой герпесной собралась их вверх поднимать ? Ну уголки ,я наверно тоже ничего не понимаю Посмотреть вложение 538286
Нормальные люди в период активной фазы вируса в организме даже местный наркоз не делают, не говоря о том, чтобы себя штопать и мусякать.
Единственное, чему я могу позавидовать у Шпаков, так это их титановые организмы. Гниют люди, их обсыпает, волосы выпадают клоками, но жив все ещё, курилка!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Омайгад ,мы все поняли ,идите с богом ,не флудьте :troll_3: мы тут оперишку обсуждаем ,и беспокоимся бо Ирен
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.127
Симпатии
41.828
Палата закрыта за беспредельный флуд на чистку.
Был один насик, который договорился на досрочное открытие нового тома, но его местная палата хуями обложила за это и послала.
Поэтому сколько теперь ждать непонятно.
С учётом того, что флуд в закрытой палате придется разбирать модератору, которого тут местные хуями обложили.
Неужели никто вообще не делает выводов...
Не передергивайте. Насика никто хуями не обкладывал. Речь там шла о другом, и вам это прекрасно известно. Но вам очень хочется сделать всех неадекватными в этой палате, правда? И только вы на стороне пионеров-героев.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
Не передергивайте. Насика никто хуями не обкладывал. Речь там шла о другом, и вам это прекрасно известно. Но вам очень хочется сделать всех неадекватными в этой палате, правда? И только вы на стороне пионеров-героев.
Все читали благодарность
А человек , который здесь не пишет, бегал хлопотать за..
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Все читали благодарность
А человек , который здесь не пишет, бегал хлопотать за..
Я лично ,человеку благодарна ,ТК знаю её до палаты Шпаков ,и хорошо общаемся ,все будет хорошо ,не волнуйтесь только так