Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
415
Симпатии
9.134
Снимали,про квартиру Лимона,это имелось ввиду та,что ему Мама купила,и где Слон хотела активно заниматься ремонтами,а как мама Лимона оформила дарственную на сыночку,так и пролетела Слон и передумала все делать
И правильно сделала! Иначе ей бы долго в суде доказывать пришлось, что штукатурка за рекламу. Гыыыыыыы
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.718
Симпатии
166.876
На тот момент когда наши мужья дружили, Ласиська - Слониху на дух не переваривала. Слониха зазналась как стало деньги получать за счёт блогерствв
В смысле "не переваривала"?
А чего сейчас в десна целуются?
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Как говорила наша учительница по биологии - при 42 градусах белки сворачиваются и обратно не разворачиваются.
Я не знаю ,что у меня свернулось при температуре 41 ° в пять лет, но через несколько дней у меня обнаружилось косоглазие. Мышцы глаз не выдержали такой температуры.Через несколько лет грачи делали 6часов операцию.Успешную. Мне просто успели сбить эту температуру.А могли и не успеть
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
У моего алкашонка 4,5!!! дня была температура 39. Мы ее сбивали, а через 3 часа снова 38,5 и выше. Это была ужасная неделя, я не знаю как можно смотреть на вялого ребёнка в белой лихорадке (эт когда руки ноги холодные, а температура зашкаливает) и думать, что все ок, организм борется, поить ребенка тысячелистником. Спрашивать совет в инсте у 23 летней сопли - это вообще дно. Реально ощущение, что у них всех запасные дети. Желаю им самим пережить 39 и не пользоваться жаропонижающим, дибилки.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.053
У моего алкашонка 4,5!!! дня была температура 39. Мы ее сбивали, а через 3 часа снова 38,5 и выше. Это была ужасная неделя, я не знаю как можно смотреть на вялого ребёнка в белой лихорадке (эт когда руки ноги холодные, а температура зашкаливает) и думать, что все ок, организм борется, поить ребенка тысячелистником. Спрашивать совет в инсте у 23 летней сопли - это вообще дно. Реально ощущение, что у них всех запасные дети. Желаю им самим пережить 39 и не пользоваться жаропонижающим, дибилки.
У моего алкашонка была несколько дней температура 40-40,5, там не то, что нурофен, там литичка не помогала. Пока антибиотик не подействовал и промывку несколько раз физраствором не сделали, температура не падала практически. Какой нафиг тысячелистник?! И да, я неосознанная мать, сразу скорую вызвала и в инфекционку поехала. И будь я поосознанней и откажись от госпитализации, то алкашонка бы я потеряло, ибо даже грач наш в ахуе был, не знал, как ребенку побыстрее помочь, ибо нихрена не помогало первые пару дней
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Так, а на чьей машине то едут? Водителя взяли? Или все таки у отца ее есть машина? Но его в сторис пока не видно было. Мне вообще показалось, что она пушистика с Богданом в отеле оставила и они с маман пошли гулять.
Думаю папина. Не Лимонская точно. Папу не видно потому, что видимо в номере с Богданом и Давидом, ну или они по своей программе гуляют. Слон же сказала, что по делам лазит
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
У папки не лухарная то ли шестерка, то ли копейка синяя. А в сториз было что то более современное) может батя после съёмки в сауне летом сказала, чтоб его больше не снимали ?
Судя по спидометру там не новая машина совсем. Не копейка конечно, но такое что-то, не лухарное
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.172
Я уверена, Слоня при серьезной болезни как миленькая будет лечить детей богомерзкими лекарствами от грачей.
Это она выебывается, пока никто серьезный вирус или инфекцию не подхватил!
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Ну мы же помним как у самой болело после удаления зуба так даже неосознанный нурофен пила

Я уверена, Слоня при серьезной болезни как миленькая будет лечить детей богомерзкими лекарствами от грачей.
Это она выебывается, пока никто серьезный вирус или инфекцию не подхватил!
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.206
Симпатии
21.431
Вот такие вот милые, провинциальные девочки и составляют львиную долю армии хомяков Слона. Для таких как она Слон - предел мечтаний. Уверенна, ей тоже очень хочется вырваться из своего села, подцепить лухарного мужика, накачать губы, светить жопой в инсте и дальше по списку.:double_up:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
148
Симпатии
3.243
В прошлом году снимали с алкашиком квартиру прям на площади рынок с евриком и всеми удобствами за 500-600 грн. Пускай сейчас праздники, пускай жилье в 2 или 3 раза дороже, но блин пс. кровать у нас не хуже чем у Слоника была, правда не пойму нафига она теперь ей.
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
64
Симпатии
695
Насики любимые,роза роза поклон Бзданинушке:ro_za:не теряйте вечно отстающего Серого Червя,погрязла я в воспоминаниях и нынешних ебанаствах Слона,кто ещё не подписан на инста-советую:thank_you!:
А меня почему-то не принимают
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Я на днях вернусь с отпуска, постараюсь разузнать че там у них точно . Чем живут сейчас! И ещё постараюсь канеш узнать о Слонихе ( но о ней не факт) . На тот момент когда наши мужья дружили, Ласиська - Слониху на дух не переваривала. Слониха зазналась как стало деньги получать за счёт блогерствв
Спасибо милое, буду ждать. Мне кажется ласиська со слоном дружит только для раскрутки акка- ну настолько они разные во всем.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
123
Симпатии
3.599
а меня интересует ее дальнейшая стратегия. Она поднялась на ЗБ, ОЛоло и разрыва с Доном Гибоном. Так вот, новых детей она пилить пока не может, на тех что есть далеко не уедешь, нужны новые темы для развития страницы. Новые отношения тоже не расшарят особо, ну, только если она в гомо подастся, или побреет голову. Так как же развивать страницу? Начать петь (не надо, пожалуйста)? Расшаривать свое тяпье иф онли по модным местам? На что способна Соня ради поддержания тонуса своей работы?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
"Я красивая, я женственная, я сексуальная... Я принимаю себя такой какая я есть" но при этом иду качать губы до невообразимых размеров :daa_a::daa_a::daa_a::-) ага да, так мы тебе и поверили слонитька
Лучше бы к психологу шла пока не поздно
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
В прошлом году снимали с алкашиком квартиру прям на площади рынок с евриком и всеми удобствами за 500-600 грн. Пускай сейчас праздники, пускай жилье в 2 или 3 раза дороже, но блин пс. кровать у нас не хуже чем у Слоника была, правда не пойму нафига она теперь ей.
Мы 3 года назад снимали на пл Рынок с ремонтом за 100 уе 2 ночи. 500-600 грн это что-то вы напутали, милое. 2 года назад комнату далеко от центра(километра 3,5) за 450 грн нашли, это считалось не дорого. Скорей всего вы снимали за 1500-1600 грн/сутки квартиру на Рынке
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.227
Симпатии
172.283
:ne_gr:
А постоянно крутится перед зеркалом в трусах это значит не самовлюбленно?
sofia_stuzhuk
❤️Я просто влюблена в это своё фото❤️

Я никогда не понимала, как можно...вообще зачем ставить на заставку телефона свои фото
Мне казалось это гипер странно и самовлюбленно.

Уже 3 года как на моих фотообоях всегда дети.

Но это фото поставила себе везде

Почему? Потому что я сейчас работаю над самооценкой.

Так, я смотрю и вспоминаю, что я действительно красивая, женственная и сексуальная.

Я уже писала, что в жизни себя воспринимаю иначе, чем на фото. Не знаю почему, но в 99% случаев мне не нравится, как я получаюсь на фото️. Не так, как я себя ощущаю и вижу в зеркале, например.

А тут спасибо большое талантливой @avdeevaphotographer_kiev , что увидела меня так, как вижу себя я а @slavinskaya_muah удачно это подчеркнула красивым и не навязчивым мейком ☀️

Пора, наверное, чаще делать фотосессии себе

❤️Ну и раз мы заговорили о самооценке....мой обязательный каждодневный ритуал сейчас подходить к зеркалу и говорить «я люблю тебя, я принимаю тебя...» и дальше различные аффирмации на день.
Работает!)
Сделать пост про аффирмации Вам?)

Что у Вас на заставках стоит кстати?)
Безымянный.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.