Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
694
Симпатии
6.613
20181228_112936.jpg
Николаю надо курсы не как похудеть устраивать, а как набрать в минимальные сроки.
8кг за 2.5 месяца ))) это сколько ж она жрёт, что в таком темпе набирает
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Посмотреть вложение 537384
Николаю надо курсы не как похудеть устраивать, а как набрать в минимальные сроки.
8кг за 2.5 месяца ))) это сколько ж она жрёт, что в таком темпе набирает
Точно глушит бумбары коробками.
Колесо анонсировало топку жира с 3 января.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Вы пошто такие злые? И вообще Колясик не толстая (при весе 75 кг и жопе 50+ советского размера :-)), просто у нее телосложение спортивное
IMG_20181228_093124.jpg
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Этой фотке уже сто лет. Так запаршивел ее инст. Осталось фото на фоне ковра на стене сделать. Отмотала ее профиль во времена жизни с бородачом, там она почаще свою тушу выкладывала. Какие-то процедуры делала и тд. Сейчас одно старьё. Ток фейс выкладывает, остальное не влезает. Обнищал и запаршивел Николай. Стоило ради этого свою жопу в Питер тащить?
Никуда не ходит. Вообще никуда. Ток походы в зал. Раньше хоть в кафе иногда выгребалась, а ща денег нет. Коль, скоро твой парень устанет тебя содержать. Он не богатей, а простой парнишка. Ему тоже тяжело мамонта такого кормить. Помогай, иди работать, а не программки по двестиписят толкай.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
А вообще реально ей лечиться надо, толи от РПП, то ли от гормональных нарушений, нельзя так набирать резко она ещё и жрать по ночам хочет, такими темпами можно и до стольника разожраться...
IMG_20181228_104205.jpg
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
А вообще реально ей лечиться надо, толи от РПП, то ли от гормональных нарушений, нельзя так набирать резко она ещё и жрать по ночам хочет, такими темпами можно и до стольника разожраться...
Посмотреть вложение 537492
Она там уже вещает в сторис о своём сне и походах посцать ночью. Очень познавательно.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Коле просто надо начать учиться и паралельно работать. Когда нихрена не делаешь жиреешь на глазах. Не похожа она больную, толстый, здоровый и ленивый лось. Который только жрет и пиздит. Странный мальчик у нее конечно. Нормальный мужик уже б пнул давно. Борода ее сколько терпел, теперь этот. Чем она их так привлекает?
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Вот она настоящий паразит. Те тоже не могут жить без хозяина и адаптируются к внешним условиям. Ей пох с кем жить, с мамой, с 40летним билдером, бородой или ещё с кем. Главное не одной. Присосалась к кому-нибудь и ладушки.
Чтож там за тараканы то в бошке живут, девочке не хватило отцовского внимания и заботы, что она прыгает с хуя на хуй называя каждого любовью всей ее жизни и тем самым
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Вот она настоящий паразит. Те тоже не могут жить без хозяина и адаптируются к внешним условиям. Ей пох с кем жить, с мамой, с 40летним билдером, бородой или ещё с кем. Главное не одной. Присосалась к кому-нибудь и ладушки.
Чтож там за тараканы то в бошке живут, девочке не хватило отцовского внимания и заботы, что она прыгает с хуя на хуй называя каждого любовью всей ее жизни и тем самым
Ой, это дааааа!) То старпера любила, до посинения. То бородача. Теперь самый счастливый день, это встреча с НИМ!
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.632
Симпатии
36.301
Работа не панацея от рпп, но всё же работающему, занятому человеку обычно хочется ночью спать, а не есть. Почти уверенна, что Николь ещё и не пренебрегает дневным сном )
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Я думала что она от безответной любви к бороде завшивела. А без него ещё хуже стала. Видать тогда ещё как-то держалась, а то б раньше выпиздили из хаты.
Коль, не стыдись. Никто не осудит если вернёшься домой. Чем Самара хуже Соснового бора? В залы ты там приличные ходила и выглядела получше. Ноготь ломала, то сразу бежала делать. А тут недели таскаешь облупленные.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Я склоняюсь к тому, что у нее не рпп, а прогресс безделья. Делать нечего, не устает, спит до обеда-расход калорий маленький. В зале потратила 300-400 на тренировке, базовый 1300, а жоет она всегда на 2000-2200. У нее постоянный профицит. Полежала, сериал посмотрела, сырники сожгла. Просто заниматься, когда ты 75кг-тяжело. Это и нагрузка на суставы и на сердце. 1км прошел и устал. Я не то, чтобы фанат тощих, но при росто 165, весить 75 я воспринимаю уже как «лишний» вес.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.101
Согласна. Да, сложение у всех разное, но при таком весе кричать что это у нее спортивное тело по меньшей мере странно.
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
212
Симпатии
730
Я склоняюсь к тому, что у нее не рпп, а прогресс безделья. Делать нечего, не устает, спит до обеда-расход калорий маленький. В зале потратила 300-400 на тренировке, базовый 1300, а жоет она всегда на 2000-2200. У нее постоянный профицит. Полежала, сериал посмотрела, сырники сожгла. Просто заниматься, когда ты 75кг-тяжело. Это и нагрузка на суставы и на сердце. 1км прошел и устал. Я не то, чтобы фанат тощих, но при росто 165, весить 75 я воспринимаю уже как «лишний» вес.
Её норма до 66кг, а 75 уже предожирение
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.238
Согласна. Да, сложение у всех разное, но при таком весе кричать что это у нее спортивное тело по меньшей мере странно.
На спортивное тело Колян не тянет ни при каком раскладе. Она выглядит именно полной и грузной. Да, мышечная масса есть, но все это скрыто такими слоями жиров, что толку-то?
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
21
Симпатии
167
Представьте такого маленького парнишу рядом с Колей. Думаю ещё +5кг и они по весу сравняются
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Представьте такого маленького парнишу рядом с Колей. Думаю ещё +5кг и они по весу сравняются
На фоне этого мальчугана Коля как тетя-касса магазина.
Тюлень наш вылез в ТЦ, сразу куча сторис. Бедолага, такой восторг теперь вызывает поход в тц.......
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Столько сторис, даже больше чем про понос во время месячных. Такая голова толстая, когда разъелась? Мне казалось что она всхуднула по приезду в Питер.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.238
Столько сторис, даже больше чем про понос во время месячных. Такая голова толстая, когда разъелась? Мне казалось что она всхуднула по приезду в Питер.
Милое, так Колян все опять нажрал, что скинул на стрессе после расставашек. Опять 75.