Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.132
А, ну то само собой: я, конечно, не выпью имела в виду ёлку )))) просто красивую и со вкусом. Понятно, что игрушки ручной работы стоят космических денег, а на целое дерево их нужно много. Но Бо у нас, по сути, нищеброд, а не выпь. В лучшем случае, очень средний класс, а теперь уже и того нет, подозреваю. А хороший вкус вообще ни за какие деньги не купишь. Другой вопрос, что, если финансовые возможности позволяют, то можно нанять специально обученных людей.
наверное даже так: деда - средний класс, и то только за счет ренты. А гнида - никто, без профессии, без образования, без какого-либо дохода вообще, живет у деды на подсосе. не будет деды - только и останется плесень продать и проедать вырученные деньги.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.132
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Такое ощущение, что Люсику лапы асфальтоукладчиком переехало несколько раз в обе стороны. Ладно, они здоровые ,почему такие распластанные? У других щенов тоже лапы крупные, но не так же.
Лапы у Люсика пиздец. Размёт на передних и я хз даже что на задних. Слабые скакательные и что-то ещё. Это инвалид.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
А падскажити, легендарное #дикодорогоерозе, это смесь просеко и красного?
Посмотреть вложение 538806
Шампанское я ненавижу. Действительно, лучше купить то, что душу радует. Говнослоника в говнопачке. Гнида, может, водочка больше душу обрадует?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.150
Симпатии
210.226
Такое ощущение, что Люсику лапы асфальтоукладчиком переехало несколько раз в обе стороны. Ладно, они здоровые ,почему такие распластанные? У других щенов тоже лапы крупные, но не так же.
По тому, что собака плембрак
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.150
Симпатии
210.226
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
793
Симпатии
13.119
Не могу я на это смотреть. Игрушки типа вертолета уже в моем детстве считались старьем (были у нас такие и еще бусы тяжелые в том же стиле) и на елку не вешались, лежали в чемодане, потому что маме тогда дороги как память были. Ватного ужаса вообще не помню, видимо, до меня выбросили. "Картонаж" популярностью тоже не пользовался. Бусы очень тяжелые, это же стекло, ёлки их не выдерживали, веточки ломались. И вот это всё у нас даже не жалко никому было. Оставить по паре экземпляров в музее как символы определенного времени - и достаточно, нахрена дома-то держать.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.802
Симпатии
584.881
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
698
Симпатии
1.703
Лапы у Люсика пиздец. Размёт на передних и я хз даже что на задних. Слабые скакательные и что-то ещё. Это инвалид.
Это называется "распущенная лапа". Для того,чтобы этого не было, щенков не рекомендуют растить на кафеле, ламинате или паркете и советуют хотя бы до достижения собакой годовалого возраста, застелить полы какими-нибудь коврами или циновками.
Чем грозит в будущем? Да, траблы с суставами и сухожильно- связочным аппаратом.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
И почему развёлся ИЕ, а подарки дарили БЛ?
думаю, что на самом деле дарили ЕленеИванне - в честь освобождения её от старой рухляди, Мухоморыч как та самая рухлядь пообещал передать, но, будучи битым бамбуковой палкой ложками по голове, забыл подарочки в прихожей... ;)
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.432
Лапы у Люсика пиздец. Размёт на передних и я хз даже что на задних. Слабые скакательные и что-то ещё. Это инвалид.
Какой он Люсик, он Крошка Цахес.
Заводчиков убить мало - портят и так непростую, в плане отягощенной наследственности, породу, да еще и живые души обрекают на мучения.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.673
Это она за ними в итольянское посольство ездила? Перебивается мелкой комиссией за продажу финтифлюшек?

Собаченька милюсенькая, хоть и дефектная, ужос как ее жалко. Какбе говорит всем видом: спасите люди добрыя! За что мне такая судьбина, за что???
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Шампанское я ненавижу. Действительно, лучше купить то, что душу радует. Говнослоника в говнопачке. Гнида, может, водочка больше душу обрадует?
а был ли слоник-то? то, что показали куртиночку продающегося очередного старого говна слоника, еще не значит, что слоник был куплен.
А вот что дедушко пропал в тумане, а Мосфильмовская сдается уже который месяц, а потому вещички продаются - это очень даже может быть.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Бля , не доживу я до НГ , даже с дикодорогимрозе :al_ka_naft: Это же психоделия натуральная , хоть в тему не заходи o_O:omg:
такое ощущение, что это жутики на елке - это специальные пугалки для тех, у кого год был слишком хорошим - мол, помните о том, что налетит земля на небесную ось страшном!!! боооойтесь!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.