Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Не понятно с шлюмовепрой. Дэвид ее в Калифорнии все таки производит?
Или в Китае?
В Китае Шкура закупает для тупых хомяков , у которых потом рожа от неё горит красным пламенем
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.151
У него нет производства в Калифорнии (если только не у себя в подвале бодяжит). Насики пробивали по всем адресам и фирмам, зарегистрированным на Дэвида, там нет именно производства, есть только почтовый ящик на почте, который выступает юр.адресом фирмы и все.
Так что тоже с Китая возит.
Вот стопудово они одно и то же гуано возят от одного поставщика. Только Дэвид официально, а Шурик за его спиной. И новая марка будет из той же бочки, только этикетки переклеят.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
306
Симпатии
8.759
Дорогие мои неосознанные саранчевки, поздравляю вас с Новым годом! И пусть мой глупый телефон не знает слова «саранчевки» , но будем нести это звание с гордостью и дальше! Всем желаю вкусных подмышек! Не будьте девочкой с намокшими глазами, бегущей и узбек назад вдоль океана! Будьте счастливыми, ходящими по врачам насекомыми! Делайте, что хотите, как хотите! Жрите( не жрите) мясо, молоко, хлеб! Рожайте алкашат как хотите ( кс, ер, в бетон) -главное, всем гармонии! С собой и окружающим миром! Не летайте в яйцо дедов, там нечего делать и , скорее всего, пахнет махоркой! Оставайтесь в мире разумных людей! Всех люблю!!
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Посмотрело сейчас ПЭ.Только почему-то у меня через 5 минут вырубился звук.Так вот,мое мнение,что Ссане тяжело говорить,видно что продумывала она заранее что говорить и пытается это сейчас все выдать.Есть неправда и ее много (на это указывает ее бесконечное прикасание к губам,подбородку и переносице).Тяжело ей,идет тяжелый мыслительный процесс (много вздыхает,кусает губы,повторяет одно и тоже,жанглируя одними и теми же словами и много вдаваясь в ненужные детали). Когда человек говорит правду такого нет.Не даром есть фраза: "Правду говорить легко и приятно".Здесь этого нет.
Чисто профессиональное ИМХО.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
8.582
Дорогие мои неосознанные саранчевки, поздравляю вас с Новым годом! И пусть мой глупый телефон не знает слова «саранчевки» , но будем нести это звание с гордостью и дальше! Всем желаю вкусных подмышек! Не будьте девочкой с намокшими глазами, бегущей и узбек назад вдоль океана! Будьте счастливыми, ходящими по врачам насекомыми! Делайте, что хотите, как хотите! Жрите( не жрите) мясо, молоко, хлеб! Рожайте алкашат как хотите ( кс, ер, в бетон) -главное, всем гармонии! С собой и окружающим миром! Не летайте в яйцо дедов, там нечего делать и , скорее всего, пахнет махоркой! Оставайтесь в мире разумных людей! Всех люблю!!
С наступающим Новым Годом, дорогая Злая баба!
Прекрасное поздравление. Ящитаю! Высоковибрационное, прям связь со вселенной почувствовала. Вот ведь как бывает, если проработан роТ. И в яйца предков нет смысла летать, в этом я согласна на 100500 процентиков!

Счастья вам, дорогие саранчевки (мой телефон тоже не знает это слово. Всегда приходится насильно его вставлять. Шашуля, наша придумала так что будем использовать её неологизм;)))

Люблю вас!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Посмотрело сейчас ПЭ.Только почему-то у меня через 5 минут вырубился звук.Так вот,мое мнение,что Ссане тяжело говорить,видно что продумывала она заранее что говорить и пытается это сейчас все выдать.Есть неправда и ее много (на это указывает ее бесконечное прикасание к губам,подбородку и переносице).Тяжело ей,идет тяжелый мыслительный процесс (много вздыхает,кусает губы,повторяет одно и тоже,жанглируя одними и теми же словами и много вдаваясь в ненужные детали). Когда человек говорит правду такого нет.Не даром есть фраза: "Правду говорить легко и приятно".Здесь этого нет.
Чисто профессиональное ИМХО.
Если ПЭ не проматывать и смотреть не прерываясь ,звук не пропадает
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
8.582
Посмотрело сейчас ПЭ.Только почему-то у меня через 5 минут вырубился звук.Так вот,мое мнение,что Ссане тяжело говорить,видно что продумывала она заранее что говорить и пытается это сейчас все выдать.Есть неправда и ее много (на это указывает ее бесконечное прикасание к губам,подбородку и переносице).Тяжело ей,идет тяжелый мыслительный процесс (много вздыхает,кусает губы,повторяет одно и тоже,жанглируя одними и теми же словами и много вдаваясь в ненужные детали). Когда человек говорит правду такого нет.Не даром есть фраза: "Правду говорить легко и приятно".Здесь этого нет.
Чисто профессиональное ИМХО.
Если не мотать то звук не пропадает. Я почти до конца осилило. Все время чувство было осознанного пиздежа. Она не понимает, что произошло, всё ведь было хорошо.
Ну такое. Бумеранги, Шашуля, это всё они. Вселенная тебе возвращает и не надо ляля, что ты вся такая хорошая, а все люди с плохой энергетикой, завидующие твоим успехам. Что посеешь то и пожнёшь. Вот вторую часть пословицы мы и наблюдаем.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Если ПЭ не проматывать и смотреть не прерываясь ,звук не пропадает
Если не мотать то звук не пропадает. Я почти до конца осилило. Все время чувство было осознанного пиздежа. Она не понимает, что произошло, всё ведь было хорошо.
Ну такое. Бумеранги, Шашуля, это всё они. Вселенная тебе возвращает и не надо ляля, что ты вся такая хорошая, а все люди с плохой энергетикой, завидующие твоим успехам. Что посеешь то и пожнёшь. Вот вторую часть пословицы мы и наблюдаем.
Блин,мне пришлось пррерваться.Не знала,спасибо милейшие,теперь я в курсе)
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
560
Симпатии
14.753
Я думало, только у меня трабл со звуком. Но слушать можно, у меня картинка зависла, звук идет. Занимаюсь делами и слушаю её смешное блеяние и нелепые оправдашки.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Я думало, только у меня трабл со звуком. Но слушать можно, у меня картинка зависла, звук идет. Занимаюсь делами и слушаю её смешное блеяние и нелепые оправдашки.
Там в комментах не толькко мы одни с проблемным звуком.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.764
Симпатии
70.514
А я желаю Шура, чтоб ей Дэвид хвост прижал с ее спекуляциями!
Я теперь уверена на 100%, что она втюхивала все вперемешку, люмаверу и китайскую бодягу. Поэтому у одних все ок, а других рожа пламенем полыхала.
Сука пятнистая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.