Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Ну вот он, самый наглядный пример того, за что тут полощут Слона - пиздёж. Врунишка. Во всём ложь, во всех её словах.
Нормальный человек не сможет всё время жить во лжи, ему станет противно. А Слону норм, чё)
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Лицемерная тупая примитивная лошадь. Да, слоняра, ты именно примитивная. Ты только и умеешь жрать, трахаться с мужиками за деньги и фоткаться. В сторис говорит что завтра будет фоткаться возле бассейна, а сейчас идет в ресторан :;-)))::;-)))::;-))): Ну то есть ничего нового. Это и есть вся твоя жизнь в МИ23. Будешь еще что-то говорить по тех кто в 19 лет ходит в клуб? Есть люди, которые и в 25 туда ходят, но при этом к чему-то стремятся, развиваются и ставят цели. А у тебя цель только сидеть на диване и жрать там же. А, ну еще в ресторанах.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
А нормально 3х летку кормить с руки? Я не понимаю, он настолько слаб, что не в состоянии кусок пиццы в руках держать?
B9D9FBCB-9D79-4327-8594-EDD29FA5334B.jpeg
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.298
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.704
Кхм...Я конечно не в курсе, но не думало, что таких маленьких детей можно кормить пиццей. Думало, что трёхлетки едят каши, супы, паровые коклеты. Может она и шаурму ему дает, хот-доги?)
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Кхм...Я конечно не в курсе, но не думало, что таких маленьких детей можно кормить пиццей. Думало, что трёхлетки едят каши, супы, паровые коклеты. Может она и шаурму ему дает, хот-доги?)
Да ладно,он же снега полизал.Считай супа поел.Теперь можно и пиццу.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
Ну вот он, самый наглядный пример того, за что тут полощут Слона - пиздёж. Врунишка. Во всём ложь, во всех её словах.
Нормальный человек не сможет всё время жить во лжи, ему станет противно. А Слону норм, чё)
А потом она говорит про психосоматику! Ложь- самая главная проблема Слона. Я хоть и не особо верующий насик, но ложь- это один из 7 смертных грехов и нехуево так влияет на судьбу
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.298
Кхм...Я конечно не в курсе, но не думало, что таких маленьких детей можно кормить пиццей. Думало, что трёхлетки едят каши, супы, паровые коклеты. Может она и шаурму ему дает, хот-доги?)
А кто все это готовить то будет? :ni_zia:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
616
Симпатии
10.563
Бля. Ну бля:zvez_ochki::cry_ing::zvez_ochki:
Ладно Слон, у неё расстройство, видимо, на фоне вот «этого всего» (с)
НО!!! Она это делает на глазах у двоих взрослых людей - РОДИТЕЛЕЙ!
Они приехали, зная куда и на что, они видят и снимают.
Вот это пиздец. Нет, не так. Это ПИЗДЕЦ.
Что хотеть от Слона?....
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.704
Тоже хотело о родаках сказать. Моя не понимать, как они это допускают. Эта кормящая мать фотается в купальнике и белье в снегу, всё это постит, с нее ржут. Особенно интересует мнение отца. Как ему вообще с такой мудрой и целомудренной дочей отдыхается? Как она сидит с ним за одним столом и смотрит в глаза? Каково маме, брату? Почему они не запрещают ей позориться и позорить их семью? Мои родители бы мне за такое поведение лещей надавали и пофиг, сколько мне лет. В спальне ходи, в чем хочешь. Но это блеать....Интересно, они говорят на тему ее публичных обнажонок? Меня бы за это к психиатру отправили силой.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Ну хорошо, а в чем тогда на пляже ходить?) или вы в купальнике при родителях не ходите на море?)

Тоже хотело о родаках сказать. Моя не понимать, как они это допускают. Эта кормящая мать фотается в купальнике и белье в снегу, всё это постит, с нее ржут. Особенно интересует мнение отца. Как ему вообще с такой мудрой и целомудренной дочей отдыхается? Как она сидит с ним за одним столом и смотрит в глаза? Каково маме, брату? Почему они не запрещают ей позориться и позорить их семью? Мои родители бы мне за такое поведение лещей надавали и пофиг, сколько мне лет. В спальне ходи, в чем хочешь. Но это блеать....Интересно, они говорят на тему ее публичных обнажонок? Меня бы за это к психиатру отправили силой.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.704
Ну хорошо, а в чем тогда на пляже ходить?) или вы в купальнике при родителях не ходите на море?)
А она на море сейчас? На пляже в купальнике. Но при чем купальник к снегу в купе с шапкой и луноходами? Пошлые сэлфи в зеркале и вульгарные позы. Это выглядит неадекватно и не в тему. Это нелепо! Что она пытается донести этим образом- мне не ясно. Показывает только глупость свою и комплексы.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
18.737
Возраст
29
Может я ошибаюсь но в снг многие купаются в снегу после сауны, есть такая традиция) ну я по крайне мере не вижу здесь ничего ужасного.
Мне лично кажутся нелепыми фотки волочковой например))

А она на море сейчас? На пляже в купальнике. Но при чем купальник к снегу в купе с шапкой и луноходами? Пошлые сэлфи в зеркале и вульгарные позы. Это выглядит неадекватно и не в тему. Это нелепо! Что она пытается донести этим образом- мне не ясно. Показывает только глупость свою и комплексы.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.704
На море люди раздеваются с целью позагорать и поплавать. А еще потому что жарко)) Но нафига трясти своим холодцом в отеле и на улице в людном месте зимой-никогда не пойму. Задатки эксгиби.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
У ебобо
Фу бляя,ну их нахер. Что с этими людьми блядь,как можно так бездумно боготворить каких-то .......... (тут я не смогла подобрать правильное слово,ибо приходили в голову только грубости),самоуважения 0!!! Постоянно нализывая этим клушам,они сами себя и принижают,тьфу блядь:ze_le_ny::koteg-nax:

Дополню,единственная женщина,которая от меня может услышать такие оды,это моя Мама(спасибо ей,что воспитала меня без вавки в голове),ну ещё наверное дочь будущая,хотя наверное прям вот такого не будет,это дело моего алкаша:fli_rt5: И вашим Мамам,милые,дай бог здоровья и низкий поклон,за то что вы выросли нормальными,соображающими людьми:ro_za: ой,что-то я стала слишком сентиментальна под конец года:smu:sche_nie:
Не надо ревновать (сарказм), милое! Прочитайте внимательно - "самые красивые инстамамы Украины". Ключевое слово - инстамамы. Для нас для всех оно давно уже должно прочно ассоциироваться с няшкой или околоняшкой разной степени губошлёпости, жопонакаченности, фотозашопленности, ПП-упоротости, изольдонатренированности, и умения пользоваться копипастом. К детям они имеют опосредованное отношение, используют в основном в качестве тем для постов "как я идеально рожала изольдой" и аксессуарчиков для фото. Всё.
И почему нет терминов книгомама, киномама, наскальноживописьмама в конце концов???
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.704
Может я ошибаюсь но в снг многие купаются в снегу после сауны, есть такая традиция) ну я по крайне мере не вижу здесь ничего ужасного.
Мне лично кажутся нелепыми фотки волочковой например))
Так она же не после сауны, а просто так. Чтобы в трусах сфоткаться.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Ребёнок рядом с полуголой мамашей - это просто класс... классика жизни д?вида, он уже привыкший, а я все никак не привыкну к этому пздцу
Посмотреть вложение 540329 Посмотреть вложение 540327 Посмотреть вложение 540328 Посмотреть вложение 540336
Пиздец она жирная
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Я было такое неосознанное, что до двух лет дальше дачи насикомыша не возило! Но где мы с Вами, а где жизнь в ИГ Гурынюшки! У Ботана есть такие фотки и есть лям, значит, и у Сонечки будет голая жопа на снегу! А любовь к пушистикам в следующем сториз!
Я кормящая купалась в проруби и ходила в баню.Но я регулярно занималась закалкой, и для меня это в порядке вещей.А не ради показухи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.