Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А так оно и будет. Чем старше становится Митя, тем сильнее видна пропасть в развитии между ним и нормальными детьми. Жаба поэтому его дома и держит, чтобы он нормальной жизни не видел.
Мда, но это ж утопия. От жизни не оградить никогда и не за что.
разве может к батареи привязать и окна черным занавесить.
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2.897
Симпатии
26.011
Ой, девачки!!!В рекомендуемых ,еще до нового года,, (искала оригинальные рецепты новогодних блюд) вылез мне канал: Игорь Мушта ,блогер с Украины. Вот мужик ,так готовит и так подает блюда ,получше чем наша женчина ,кулинарный блогер ,готовим дома!!!Вроде и простые блюда ,но такая подача ,а аккуратность!!! ,что привлекает меня в мужчине.:fli_rt5:Да ,да!!:fli_rt5:.Сравнить с нашей неряхой на кухне, это ..не сравнить, вобщем совсем ,так сказать ,как грится ....Сами знаете ,как она все на пол бросает ,грязной посуды куча,покупки покупок на обеденный стол валит ,и картошку и лук и все остальное...
Ну мужик на Новый год готовит ТОРТ ,это .. и какой .... Наша Лено и рядом не стояло...
-ё12.png
не ругайте за флуд ,я поражена....
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.483
Симпатии
150.418

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ой, девачки!!!В рекомендуемых ,еще до нового года,, (искала оригинальные рецепты новогодних блюд) вылез мне канал: Игорь Мушта ,блогер с Украины. Вот мужик ,так готовит и так подает блюда ,получше чем наша женчина ,кулинарный блогер ,готовим дома!!!Вроде и простые блюда ,но такая подача ,а аккуратность!!! ,что привлекает меня в мужчине.:fli_rt5:Да ,да!!:fli_rt5:.Сравнить с нашей неряхой на кухне, это ..не сравнить, вобщем совсем ,так сказать ,как грится ....Сами знаете ,как она все на пол бросает ,грязной посуды куча,покупки покупок на обеденный стол валит ,и картошку и лук и все остальное...
Ну мужик на Новый год готовит ТОРТ ,это .. и какой .... Наша Лено и рядом не стояло... Посмотреть вложение 543169
Да достаточное количество мужиков на ЮТ готовят и презентуют блюда лучше нашей хузяклы. Один товарищ презентовал закуску профессора Преображенского так, что аж самой захотелось выпить запотевший лафитничек и закусить)
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.483
Симпатии
150.418

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Ой, девачки!!!В рекомендуемых ,еще до нового года,, (искала оригинальные рецепты новогодних блюд) вылез мне канал: Игорь Мушта ,блогер с Украины. Вот мужик ,так готовит и так подает блюда ,получше чем наша женчина ,кулинарный блогер ,готовим дома!!!Вроде и простые блюда ,но такая подача ,а аккуратность!!! ,что привлекает меня в мужчине.:fli_rt5:Да ,да!!:fli_rt5:.Сравнить с нашей неряхой на кухне, это ..не сравнить, вобщем совсем ,так сказать ,как грится ....Сами знаете ,как она все на пол бросает ,грязной посуды куча,покупки покупок на обеденный стол валит ,и картошку и лук и все остальное...
Ну мужик на Новый год готовит ТОРТ ,это .. и какой .... Наша Лено и рядом не стояло... Посмотреть вложение 543169 не ругайте за флуд ,я поражена....
Ого, растет Игореша! Он на мастершеф ходил с шедевром Лебеди на пруду или что-то в этом роде. Удивлялся, что не прошел
Лебляди от Ихоря.jpg

 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Елен подсмотрел у блогеров, как те под музыку себе завтраки херачат, кофе варят (рил, мне Вострикова сразу на ум пришла, у нее правда, картинка красивая и завтрак ябсожрал), но у Ленка получается как-то так
Утро.jpg
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
2.897
Симпатии
26.011
Ого, растет Игореша! Он на мастершеф ходил с шедевром Лебеди на пруду или что-то в этом роде. Удивлялся, что не прошел Посмотреть вложение 543205
Ну зря .он не прошел ,,, Получше, чем Самвел Адамян....Я бы пропустила его в финал ..как Самвелка дошел ??ведь он готовить не умеет..
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Ну зря .он не прошел ,,, Получше, чем Самвел Адамян....Я бы пропустила его в финал ..как Самвелка дошел ??ведь он готовить не умеет..
У меня счас глаз задергался, извинити))) Не будем развивать тему)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.968
Симпатии
52.497
Елен подсмотрел у блогеров, как те под музыку себе завтраки херачат, кофе варят (рил, мне Вострикова сразу на ум пришла, у нее правда, картинка красивая и завтрак ябсожрал), но у Ленка получается как-то так
Посмотреть вложение 543211
Само изящество. Без чайного пакетика, валяющегося на столе, уже не представляю завтрак в семье Ильичевых. Еще следов яиц от взбивания омлета не хватает.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Елен соизволил холодильник показать))
Типа не прибиралась
Холодильник.jpg

После уборки кто-то сожрал пол-палки колбасы с третьей полки сверху
Холодильник после.jpg
Холодильник после2.jpg
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Как скажете так и будет..... я не буду ,просто увидела ,понравилось ...
Вы увидели ту шедеврю, с которой он пошел на МШ? Это же пиздосий чистой воды!! То что вы принесли еще смотрибельно хотя бы))) Но до МШ все равно как до Марса
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Все, расходимся. В сад больше наверное не пойдем.
И опять эти расширенные блуждающие зрачки, они меня завораживают прям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.