Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
яндекс-поиск рулит ) по запросу отпидорашенный амур сразу выдало ссылку на этот пост: https://forum.baginya.org/index.php...омжена-Срынска-ч-3.6776/page-772#post-3349670

и да, зрелище впечатляющее. Рыба долго мучалась
Вы лишили меня кулинарной девственности! Я почему-то думало, что "отпидорашенный амур" - это какая-то статуэтка была для украшения стола - ну типа как барсук, только амур. И что перед установкой на стол его опидорасили, то бишь тщательно оттерли тряпкой от того, в чем он ранее валялся. А тут такая расчленёнка!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.048
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.602
Вы лишили меня кулинарной девственности! Я почему-то думало, что "отпидорашенный амур" - это какая-то статуэтка была для украшения стола - ну типа как барсук, только амур. И что перед установкой на стол его опидорасили, то бишь тщательно оттерли тряпкой от того, в чем он ранее валялся. А тут такая расчленёнка!
Ржу и икаю, так у нее все в своей трактовке же
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.501
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.048
О, Вы глазастое.
Но непонятна тогда расстановка столов. Или это стул отдельно стоял.
Гнида, видать, бегает, активно поджирает прошлогодние оливье и мимозу по гостям (куда еще пускают). Не потому, что голодная, а исключительно ради удовольствия :hi_hi_hi: Люсик - отвлекающий манёвр, чтобы успеть еще в барабан жратвы спрятать и домой унести
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
А простые капотненские мамки говорят: без труб после сорокешника да еще на таблосах - неаа... не выстрочить тебе , Жека, пиздой, никогда, таких волшебников тебе и в Швейцарии не сыскать, не то, что в Латвии по дешевке.
Ну да, простота мы, Капотня неэлектрифицированная. Грубо так, по рабоче-крестьянски - хрен тебе, Гнида, а не беременность. Генетики все-таки интеллигентнее, туманно так выражаются: "Гены... Мендель.... дрозофиллы.... Вавилов...Выносить будет непросто....". Нет, все-таки генетика - продажная девка капитализма. Никакой ясности.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Гнида, видать, бегает, активно поджирает прошлогодние оливье и мимозу по гостям (куда еще пускают). Не потому что голодная, а исключительно ради удовольствия :hi_hi_hi: Люсик - отвлекающий манёвр, чтобы успеть еще в барабан жратвы спрятать и домой унести
Всё Вы наговариваете! У неё ген особенный, может не жрать вообще. Только за ради удовольствия.
А ещё у неё на генетическом уровне отвращение к свинине.

Генетики Мендель и Морган сосут в сторонке от такой тихой аналитики.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Всё Вы наговариваете! У неё ген особенный, может не жрать вообще. Только за ради удовольствия.
А ещё у неё на генетическом уровне отвращение к свинине.

Генетики Мендель и Морган сосут в сторонке от такой тихой аналитики.
а... а... а... а в Киеве что это было? покупала, но с отвращением?
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.667
Дождались! Могул запечатлен в процессе лечения "израненной души".

--
bozhenarynska
Я по свету немало хаживала, и была знакома со множеством котов. Но кот @katya_gotlib - чемпион по характеру. Титул «котодоброта мира» принадлежит ему. Мачек готов исцелять своим мурчанием любую израненную душу. По заказу любого гостя сидит на ручках и подставляет моську под ласки

47584880_237081613888011_5932510247265344512_n(1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.010
Симпатии
590.940
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
а... а... а... а в Киеве что это было? покупала, но с отвращением?
Может, в подарок кому?
Но тот пассаж про свинину был прекрасен. Из архивов:
Екатерина Матис Я считаю, что тут больше о брезгливости речь. Есть люди, которым пуки, отрыги и слюни вообще не портят аппетит, а есть те, кому чужой ик отобъет аппетит на неделю. Мне, например, сиськи кормящей матери, слюни-сопли ребёнка с отклонениями вообще аппетит не испортит. А вот вид варёной свиной рульки может отбить аппетит напрочь. И тут от моего брезгливого взгляда никуда не деться. И требовать от вас отсутствия негативной реакции к слюням больного ребёнка глупо. Мне очень понравился в этом плане фильм Бруно. Вот где хорошо показаны границы толерантности.

Божена Рынска Я на любую свинину так реагирую. Что это? Генетическая память? Еврейская половина так проявляется?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
15.378
Адрес
В пизде на гвозде
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Дождались! Могул запечатлен в процессе лечения "израненной души".

--
bozhenarynska
Я по свету немало хаживала, и была знакома со множеством котов. Но кот @katya_gotlib - чемпион по характеру. Титул «котодоброта мира» принадлежит ему. Мачек готов исцелять своим мурчанием любую израненную душу. По заказу любого гостя сидит на ручках и подставляет моську под ласки

Посмотреть вложение 543481
У новобрачного видон Караченцева в последние годы жизни. Гнида его опаивает чтоль чем-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.