Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.666
Симпатии
172.799
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.865
Наконец Светлана Исетская закончила фотографировать книжку в инстаграм. Из обведенных ей абзацев понятно, что ей жутко настоп... надоело быть мамой уже 16, и она хочет укреплять семью досугом тет-а-тет с Лёнчиком, а не обслуживать этот табор. Ещё детям #ненужноморе, потому что в СССР все росли, и их никто не катал на газели в Крым, и ничо, выросли хорошими людьми, потому что главное - чтоб мама и папа рядом.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.193
Симпатии
594.058
Наконец Светлана Исетская закончила фотографировать книжку в инстаграм. Из обведенных ей абзацев понятно, что ей жутко настоп... надоело быть мамой уже 16, и она хочет укреплять семью досугом тет-а-тет с Лёнчиком, а не обслуживать этот табор. Ещё детям #ненужноморе, потому что в СССР все росли, и их никто не катал на газели в Крым, и ничо, выросли хорошими людьми, потому что главное - чтоб мама и папа рядом.
Общий вектор понятен, но внутренне противоречив. Папе и маме, которые для пущей главности и экономии на путешествиях всегда рядом с шестнадцатью крохами, тет-а-тет не светит по определению. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.865
Общий вектор понятен, но внутренне противоречив. Папе и маме, которые для пущей главности и экономии на путешествиях всегда рядом с шестнадцатью крохами, тет-а-тет не светит по определению. :ne_ne_ne:
Там как бы такая идея больше - не упарываться, чтобы потом в инсту вываливать моречки и детские праздники, потому что дитю не это надо.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.193
Симпатии
594.058
Там как бы такая идея больше - не упарываться, чтобы потом в инсту вываливать моречки и детские праздники, потому что дитю не это надо.
Моречко в инсте дитю и впрямь не сдалось, а само по себе, равно как и праздники, очень даже. И родителям хорошо - можно сэкономить кучу времени и сил на ведении инсты. ;)
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.615

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.615

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.167
Адрес
Фургаловский край
Интересно, первый/ая внук/чка Гнида на кого похож/а будет?

Только не на качка, только не на качка, услышь меня мироздание
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.615
Интересно, первый/ая внук/чка Гнида на кого похож/а будет?

Только не на качка, только не на качка, услышь меня мироздание
Тут постановили, что качок тоже похож на Гниду. У следующего потомка мало шансов. Его признают человеком (в теме), только если он будет похож на бабушку.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.153
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.153
Тут постановили, что качок тоже похож на Гниду. У следующего потомка мало шансов. Его признают человеком (в теме), только если он будет похож на бабушку.
Будем надеяться, получится красивый и талантливый.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.666
Симпатии
172.799
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.153
Раз спросила, значит для меня НЕ очевидно.
Тупо - употреблять подобный лексикон в ответ.
Вы не просто спросили-раз, и два- мы на , где, слава админам, подобный лексикон никого не шокирует. Вас, кстати, тоже, насколько я помню. И, возвращаясь, к вопросу, женщина физиологически не способна без препаратов, на одной курогруди, превратиться в бабомужика, как Куркурина. Хотя, она классная, тем не менее, мне лично она очень нравится.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.846
Рождественское меню на обсуждение. Сильна Светка. Я б не шмагла
"Ну и ухарь, ну и хват,
на сколькех же ты женат?
Али ты сосватал сразу
цельной ткацкий комбинат?"
Замечу, милое, что и коллектив небольшого ресторана был бы озадачен этим меню на целый день.
А Писька вон - ого-го! Мамаужешестнадцати, что ей кони и избы. Все сама, все сама. И латынь тоже.

Оля с Галей придут помогать, дада. И Прянега прихватят.
Б-же, какое беззастенчивое вранье.
Писька, пиши уже сразу, кому вы там "накидали". И православных помощниц по именам, улей за них помолится, зуб прораба даю.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.193
Симпатии
594.058
"Ну и ухарь, ну и хват,
на сколькех же ты женат?
Али ты сосватал сразу
цельной ткацкий комбинат?"
Замечу, милое, что и коллектив небольшого ресторана был бы озадачен этим меню на целый день.
А Писька вон - ого-го! Мамаужешестнадцати, что ей кони и избы. Все сама, все сама. И латынь тоже.

Оля с Галей придут помогать, дада. И Прянега прихватят.
Б-же, какое беззастенчивое вранье.
Писька, пиши уже сразу, кому вы там "накидали". И православных помощниц по именам, улей за них помолится, зуб прораба даю.
Она не врет. "Мне накидали" не равно"я впрягусь и приготовлю", напротив, "что-то слишком много, кажется". :hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.512
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.666
Симпатии
172.799
Похоже, дети перечислили всё вкусное, что они когда-либо ели. Особенно умилили "икра, сёмга, лосось". Писька, непочитай, составить меню - это немного другое, там думать надо, выбирать. Для тебя думать и выбирать сложно, мы знаем, но ты уж напрягись. Ты же мамаужехуйнадцати или кто?!