Youtube-блогеры

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962
Kiki Kolenbet занималась раньше фэшн и трэвел блоггингом, в период этих путешествий она набрала прилично вес и продолжала заедать, пока не пришла к йоге и веганству, так же прошла обучение на тренера по йоге. Есть у нее лёгкая пришибленность, впервые увидела Кики на канале у Dasha Tsenter, в любом случае она молодец, видно сейчас в гармонии с собой и хорошо поработала над телом. Вот какая была раньше и сейчас
Милое, благодарю :_сhamomile_:я ее там же углядела. Прогресс ее в йоге впечатляет. Интересно просто, чем на жизнь зарабатывает. А то несоразмерно зарплате инструктора йоги постоянные путешествия и продукты с фермерских рынков и из хол фудс)))
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
408
О каких суммах идет речь? И зачем он им деньги кидал?
Точно сумму сказать не могу. Но донатил на печку где-то 15тыс., на одеться тоже где-то 20тыс, на мастерскую примерно 20тыс, на бабушку, на брата с сестрой тоже примерно такие суммы. Каждый стрим кидал им нормальные донаты. Он им и квартиру обещал купить и с обувной мастерской (которую Виталик прохерил из-за лени) помочь. Виталик просек, что теперь можно не работать, уволился и решил, что будет бизнесменом. Но оказалась чтобы стать бизнесменом нужно еще больше пахать, ну не долго думая бросил это дело. Пиздализов видя, что они из жопы вылазить не хотят, плюнул на них и перестал слать донаты, сказав Виталику, что он никчемный. Насколько я знаю, он еще кому то донатит из блогеров, живет не в России. Ну а мотив известен только ему. Я сначала думала ему доставляет удовольствие эта вакханалия, но нет.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
На форуме так много поклонников Сени Миро, многим она нравится. Посмотрело несколько видев (не кидайте тапками) - по ней палата давно плачет, вываливать такие подробности своих родов, девченок в трусах снимать и показывать - мечта педофила.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
На форуме так много поклонников Сени Миро, многим она нравится. Посмотрело несколько видев (не кидайте тапками) - по ней палата давно плачет, вываливать такие подробности своих родов, девченок в трусах снимать и показывать - мечта педофила.
Давно отписалась.Не нра она мне
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
Давно отписалась.Не нра она мне
Раньше была ее хомяком, особенно видео с острова, ну такие атмосферные, да и просто видел с прогулки она снимала как то по особенному... девчонки хорошенькие, но последние 5 роликов не смотрела, почему то не хочется. Все когда то приедаются, даже самые любимые блогеры. Но отписываться пока не буду, если уж совсем в рекламу не уйдет.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Мне Сеня нравится. Я не хомяк, видосы про роды и весь такой ужас я не смотрела. И вообще смотрю набегами, а не постоянно. А так нормальные у неё видео - готовит, с девчонками занимается, муж прикольный, даже собака. Я вот таких собак вообще никогда не воспринимала - ну свиньи же. А тут такой пупсик:)
Если сравнивать с другими влогерами, то она достаточно динамичная, не тупит. Дома относительно чисто и красиво. Сама неплохо выглядит. Питер показывает иногда. Реклама - более или менее по делу. Хотя в последнее время кнопка "спонсировать" бесит.
Идеальных людей нет, у всех какие-то баги и косяки есть. Но если выбирать из всех этих "мамочек", то лучше я буду Сеню смотреть. У неё не детоцентричный канал, она даже звук понижает, когда дети там визжат - это уже о чем-то говорит. И вообще у неё достаточно качественные видео, с хорошей картинкой, сюжетом и звуком.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Мне Сеня нравится. Я не хомяк, видосы про роды и весь такой ужас я не смотрела. И вообще смотрю набегами, а не постоянно. А так нормальные у неё видео - готовит, с девчонками занимается, муж прикольный, даже собака. Я вот таких собак вообще никогда не воспринимала - ну свиньи же. А тут такой пупсик:)
Если сравнивать с другими влогерами, то она достаточно динамичная, не тупит. Дома относительно чисто и красиво. Сама неплохо выглядит. Питер показывает иногда. Реклама - более или менее по делу. Хотя в последнее время кнопка "спонсировать" бесит.
Идеальных людей нет, у всех какие-то баги и косяки есть. Но если выбирать из всех этих "мамочек", то лучше я буду Сеню смотреть. У неё не детоцентричный канал, она даже звук понижает, когда дети там визжат - это уже о чем-то говорит. И вообще у неё достаточно качественные видео, с хорошей картинкой, сюжетом и звуком.
У соседей - такой породы пес - пупсик их трехлетнего ребенка за лицо укусил, еле оттащили. Теперь шрамы на всю жизнь. Как не загрыз. Была воспитанная собака, прошедшая курс тренировки. И на тебе. Собаку естественно пришлось усыпить, хотя хозяева рьяно сопротивлялись.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.417
мне Сеня тоже нравится, но не смотрю уже. А подписалась я на нее как раз после ее истории с родами, меня тогда это зацепило прям.
а что там у нее уже? что палата плачет?
в истории родов ничего на палату там нет, ну дома, да, не успели. Скорая приехала и их забрала. Пуповину не перегрызала, плаценту в холодильнике не хранит. Но она же не спецом ждала домашних родов и не агитирует за них.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Посмотрела я Сеню Миро, и глянула ещё несколько блоггерш подобного формата. И пришла к выводу, какие же они все одинаковые.
Девушка как правило не работает, есть ребёнок или дети-погодки. Недавно купили квартиру, делают ремонты. Дизайны у всех, как под копирку - белые стены, белая икеевская мебель, скандинавский стиль.
И мне ещё интересно, кем работают их мужья? Я не имею привычки считать чужие деньги, но посмотрев на таких блоггерш, невольно задалась таким вопросом.
Купить квартиру, сделать ремонт ещё примерно на миллион, купить новую мебель - на это все надо немало денег. А также на то, чтобы содержать полностью семью с маленькими детьми, при этом вывозя всех на отдых на острова, в Тайланд, или в Дубаи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
312
Симпатии
1.526
Посмотрела я Сеню Миро, и глянула ещё несколько блоггерш подобного формата. И пришла к выводу, какие же они все одинаковые.
Девушка как правило не работает, есть ребёнок или дети-погодки. Недавно купили квартиру, делают ремонты. Дизайны у всех, как под копирку - белые стены, белая икеевская мебель, скандинавский стиль.
И мне ещё интересно, кем работают их мужья? Я не имею привычки считать чужие деньги, но посмотрев на таких блоггерш, невольно задалась таким вопросом.
Купить квартиру, сделать ремонт ещё примерно на миллион, купить новую мебель - на это все надо немало денег. А также на то, чтобы содержать полностью семью с маленькими детьми, при этом вывозя всех на отдых на острова, в Тайланд, или в Дубаи.
Не знаю про других, но у Сени (или ее мужа) была комната нормальной площади в коммуналке, они ее продали, плюс материнский капитал, плюс ипотека. Вот и квартира. Купили ее с ремонтом год назад. Ничего в ней не делали, покупали только немного техники и мебели. Вот только делают кухню. Причем многое муж делает сам, у нее Саша рукастый мужик. Не знаю где он работает, но они не шикуют. По заграницам в отпуск не ездят.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Вот да, я тоже не поняла, почему по видео Сени могло сложиться такое впечатление. Живут они скромно. Кухня вон сколько времени не сделана. Мебель из Икеи. Отдыхают на своем острове. В Мариинку не ходят. Не шикуют совершенно.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
312
Симпатии
1.526
Я не все видео смотрела. А что у них за свой остров?
Ну все равно у многих блоггерш всё одинаковое и очень похожее.
У них не свой остров, а дача на острове на озере по-моему в Псковской области. Обычный деревенский дом, оставшийся от родственников. Ездят туда на пару недель летом.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.520
Вот, кстати, остров и отличает Сеню от других блогерш. Там своя атмосфера. И Сеня там нормально пашет, порядки наводит. И показывает, какая вокруг красота. Я прошедшим летом просто наслаждалась видео Сени с острова после ежедневного тлена Соковых с бабкиными тапками.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Спасибо, посмотрела. Я сначала когда увидела видео про остров, подумала, что они отдыхали где-то на острове в Тайланде)))) а оказывается, у них Дача на озере. Вообще девушка довольно приятная.
Я ещё посмотрела канал Mashulya Po. Тоже приятная девушка с мужем и дочкой, похожий контент.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.625
Симпатии
40.083
Всем хэллоу!)
Увидела краем глаза, что речь зашла о бирабиджанских алкашах и хочу тоже немного пополыхать. Припала к ним я не так давно, увидела супер интеллектуальный коммент Витали (с) у своих борсилонят «Мы вчера роллы попробовали! Посмотрите!» ну я и посмотрела. И вот теперь смотрю их, сама не понимая, какого черта я делаю?!?!?!!!!!!!

А попылыхать я хотела из-за стрима, где бабульке накидали почти 37 тысяч, а он ей торжественно вручил на камеру только 10 тыс (кстати, этот видос я сейчас не нашла, может, удалил из-за комментариев) типо отчитался, а сл влоги идут «оделся на 20 000» и «купили еды на 8000». НУ КАК БЛИН ТАК?!?!?!
И еще больше я не могу понять людей, которые этим лодырям донятят (именно им, а не тогда для бабушки) — у людей так много лишних денег или что?!
188CFAEA-C649-443F-B503-881BDDBFB49E.jpeg
37831709-473E-44C4-91FB-0FA508922EE2.jpeg
F9C709A8-D375-4A91-890A-2BBF8BEF5F1B.jpeg
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
мне просто надо высказаться тк комментарии у юли на одобрении) тут ее не обсуждали (я правда как-то писала про нее, но никто меня не поддержал), а мадама интересная.

раньше канал был юля лайф, сейчас многомамой стала

очередной безработный блогер попрошайка и многодетка

большинство зрителей канала - дети, поэтому в комментах один бред из серии "я первая", "вы супИр"
но канал растет, появляются и взрослые зрители, а у них вопросы
на самые популярные юля ответила под видео:
Часто задаваемые ваши вопросы:
Где мой муж?-я не замужем.
Где папа деток?-у него другая семья,но с детьми общается.
Где я работаю?-я домохозяйка,сейчас зарабатываю на ютуб.
а сейчас выпустила новое видео с рассказом про мужа/отца

и вроде все ясно и понятно, но неправда. называет себя матерью-одиночкой, хотя папа ДЕВОЧЕК платит алименты, постоянно передает продукты, деньги, подарки на праздники дарит нормальные и он является бывшим мужем. но был в жизни юли еще и папа СЫНА, который не был на ней женат и смылся в закат, с сыном не общается и не помогает, и о нем юля почему-то молчит. во всех последних видео юля говорит о папе девочек как об общем папе всех детей.

живут они бедно, но работать юля не собиралась и не собирается (зачем? ведь под каждым видео есть ссылка на донат и на карточку), раньше она про работу молчала, но недавно канал начал приносить деньги и теперь она гордо пишет, что она зарабатывает на ютуб

с первыми выплатами от ютуб, юля впервые стала что-то покупать сама: телевизор, а у девочек впервые появилась новая зимняя обувь (вся одежда детей юли из групп "отдам даром"), до этого все покупки в семье делали ее родители, люди небогатые, но которые до сих пор кормят и помогают своей великовозрастной дочери, которая научилась только рожать. юля делает мини-ремонт - папа покупает тумбу, сломалась машинка - папа отдает свою, если у юли появилось мясо или рыба значит мама принесла, если колбаса и сыр - папа девочек принес, даже дешевую мультиварку покупали родители и папа девочек. девочки (особенно старшая) вечно пропадают на выходных у родителей юли тк условия жизни там лучше: не спят друг у друга на головах и кормят лучше

на троих школьников у них 1 рабочий стол (если не считать кухонный и стол юли с компьютером), который купили родители юли (как и стул и кресло для сына) перед ЭТИМ учебным годом, как делали уроки девочки (4 и 5 класс) до этого? на кухне, на полу, на диване...

про то, как она кормит детей это отдельная песня, 1,5 кг курицы на месяц покупает юля и из мясного это все, рыбу, свинину, говядину юля не берет, зато берет 6-7 пакетов супов быстрого приготовления и говорит еще, что они редко их едят.

юля из тех многодеток, которые не сдают деньги на выпускные (за них сдают другие родители) тк денег нет, денег иногда нет и на хлеб, но работать юля не будет. она будет принимать подачки от незнакомых людей, родителей и бывшего мужа. недовольно высказывать, что отец девочек купит плохую колбасу, и две шоколадки, а не три (а почему он должен кормить тебя и твоего сына?) и рюкзак сыну своей бывшей жены от непонятного мужика он купил стремный, когда отец сына не купил ничего.
но при этом себя юля не ущемляла никогда, могла съездить на концерт орейро, мотаться по иваново и москве ради мужика

сейчас ситуация с деньгами лучше тк ее канал и канал старшей дочери стал приносить деньги и тк каналы быстро растут, то денег с каждым месяцем будет все больше. сейчас открыла канал и средняя дочь...

при этом, по всем правилам многоматок, юля обожает младшего сына и сует его во все видео, вечно сюсюкает с ним, с девочками же разговор совсем иной. при этом когда среднюю дочь (4 класс) положили в больницу, юля не съездила к ней ни разу тк дорого, но при этом она потратила в это же самое время 2000 на фигню из фикс прайса.
ну и еще показатель того как кормит детей юля: в больнице детей кормят лучше и больше, чем юля. сколько вкусняшек дала юля дочери в больницу это отдельная песня, и песня печальная.

понятно, что каждому халявщику палату не заведешь (это не бровченко и не перовы и не колесниковы и даже не жубревы), но выговориться мне было нужно)))
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
118
Симпатии
285
А меня одну корежит от Анастасии Флешки? Последние видео-просто услада для любителей секс-индустрии панельного масштаба.