Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
вот именно сегодня 4(!!) сегодня хоккей Россия-США, тьфу- бракораздельное заседание, но с нью- амстердамом большая разница- пока на сайте суда разместят, тут или свечки или свечища- так и узнаем:ad-vokat:
Кстати, а что со ставками? Я бы поставила на Елену и К.:sun_men::fire_works:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.222
Адрес
Закапотненск
Про Аврору ответила.
Эх, Гнида, тупоголовое ты существо. Вот именно поэтому она тебе и не чета, что она умный и достойный человек, а ты - гнида.

Посмотреть вложение 544748
Представляю, как наша безумная мартышка судорожно соображала, как ответить, чтобы и нужного хомяка не послать (ну раз не послала, значит, кмк, это нужный хомяк) и Аврору не обосрать (а то ведь и одной последних радости можно лишиться - у Готлибов пожрать), а лучше еще и подлизать (чтоб чаще подкормиться звали).
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Мне кажется, что деда дружен ( насколько его даосизм позволяет) со стариком Готлибом, вот и ходят туда сюда. Дедам по сути не комфортно в обществе подружек молодых жён, а молодым жёнам в обществе стариков с их жёнами- ровесницами,а так - ну все полегче. Держатся друг за друга )). Это, как дружба мамочек на детской площадке.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Мне кажется, что деда дружен ( насколько его даосизм позволяет) со стариком Готлибом, вот и ходят туда сюда. Дедам по сути не комфортно в обществе подружек молодых жён, а молодым жёнам в обществе стариков с их жёнами- ровесницами,а так - ну все полегче. Держатся друг за друга )). Это, как дружба мамочек на детской площадке.
Да, это похоже на правду. Представила, как Интересно всем слушать Ихорька про вынос коробки из под ксерокса с целым мильеном, а Гниду- про яхту Сашижопы.
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
146
Симпатии
1.642
Как же не к месту выглядит Ебеньич вообще за столом. Все кругом молодые (хотя бы на вид, если уж не по паспорту), красивые, шампанское в бокалах, улыбаются. И тут внезапно «старый черт» с унылой перекошенной мордой, котиком и морсом.
Именно этот "старый черт" и дает Божене возможность общения со всеми. Кто бы ее куда пригласил, не будь она женой Малашенко?
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
прошу огласить весь список молодых подружек молодой жены рынского
Маша Кричевская из Берлина + еще человек писят, но ооооочень занятых подруг. Настолько занятых, что никак не могут вырваться к лучшей в мире подруженьке ни на день рождения, ни на столь долго ожидаемую свадьбу.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Да, это похоже на правду. Представила, как Интересно всем слушать Ихорька про вынос коробки из под ксерокса с целым мильеном, а Гниду- про яхту Сашижопы.
Да никто его и не слушает, накатит своего именного просеко и удалится пошептаться с другим стариком в кабинету))). Там и про геморрой перетрут и про нестояк, ну про бабло задвинут
А наша ховрошка выступает на арене в режиме «найс»- про кошечек, собачек в основном).
Вообщем, все как у всех. Гыгы
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.222
Адрес
Закапотненск
Интересно, хватает женечке ума в этой сравнительно молодёжной и, судя по всему, позитивной компании не завывать, тряся нечесаной башкой, "Светилась, падая ракета..." или таки удержаться не может?!
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
588
Симпатии
16.926
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
я не поняла, почему вы этот очевидный факт решили упомянуть, комментируя именно мой пост, ну да и бог с ним.
Шла речь о том, что до 4 января должен был решиться вопрос с бракоразделом, ну, или очередная его стадия.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Интересно, хватает женечке ума в этой сравнительно молодёжной и, судя по всему, позитивной компании не завывать, тряся нечесаной башкой, "Светилась, падая ракета..." или таки удержаться не может?!
ну вы что, она еще нечаева с этим как его вторым поет, вы че ее на корпаративе у собчак не видели с мишкой-сберкнижкой?:plyashem:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/энергично тряся седыми кудельками вяжет на спицах шарф, рядом стоит бутылка дико дорогого розе с мотком пряжи на горлышке/

Ах, милочка, как хорошо, что вы не забываете вашу престарелую тётушку! У нас, в Сент-Мери Мид не очень много интересного происходит. Недавно, правда, в имение Молд Мэнор приехала новая хозяйка - баранесса Малашенко. Она сама из простых, это сразу видно. Поговаривают, что в молодости она работала буфетчицей на железнодорожной станции Чаринг Кросс. Но недавно удачно вышла замуж за барана барона Малашенко. Его отец подавлял восстание сикхов в Индийской колонии. Самого барона мы не видели, а вот баранесса часто появляется в нашей деревне. Приходила к мяснику, требовала продать ей рёбрышек для салата. Такая чуднАя! Наш аптекарь рассказывал, что и к нему она часто заходит, каждый раз покупает цианистый калий и мышьяк. Говорит, что цианистым калием будет травить пчёл (это в январе-то месяце, милочка!), а мышьяком - мужа. И хохочет. А вчера баранессу на улице повстречала миссис Эванс и они разговорились. Баранесса жалуется, что замок слишком старый, там ржавые трубы и нет подземной парковки и центрального отопления, а она никак такого не ожидала. Я же говорю - чуднАя.
Вот что я вам скажу, милочка. Держите пряжу ровнее, а то она плохо разматывается. А, про баранессу! Всё это очень странно. Чувствую, что скоро в Молд Мэнор случится несчастье. Хотя, возможно, я просто старая глупая женщина и у меня слишком богатое воображение.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
457
Симпатии
4.761
Чёт по поводу бракораздела навеяло
Отожмет Елена у ячейки 75%, а наша будет орать, что это её победа, ведь бывшая хотела все 100% забрать
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
не, жека де то писала че они(!!) хотели еи с детьми ажно 30% дать, а она сволочь не согласна
Половину они с Малахольным хотели отдать, типа по честному (не очень ясно только, половину от какой половины), в то время по нью-йоркским законам никуя никакой половины не положено жене (это по словам Евгении). Типа адвокаты неумной женщины (неумная это ЕИ, в представлении Евгении) из неё токмо бабло тянут, а самый справедливый суд в мире присудит всё Евгении (в представлении опять же Евгении).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Будем считать, что яростная дележка чужого бабла, как плод безумного ночного психоза на вальдоксане, возможно заставит Женю обратиться к доктору и поменять колёсики.
Уж лучше - синица в руке, чем утка - под кроватью.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
вы что? дед был готов как то договориться- но наша фефочка крикнула из ветвей- в атаку, блять. и очень этим гордится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.