Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Да не переживайте, ничего не произошло. Пришла пьяная Незвезда, побузила, насобирала панамку и ушла. Все.
Потом пришли Езуиты, подобрали, то, что уронила Незвезда и тоже удалились вдуш
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.891
Симпатии
424.554
Спасибо. Кратко и по существу.

Хотя Езуитов я люблю. Но, кажется,в какой-то палате, где я не бываю на обходе, когда-то произошла драка между представителями медперсонала с участием Езуитов, и вот до сих пор аукается, как-то так, видимо.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
Милые, какого лешего тут происходит?
Да не переживайте, ничего не произошло. Пришла пьяная Незвезда, побузила, насобирала панамку и ушла. Все.
Потом пришли Езуиты, подобрали, то, что уронила Незвезда и тоже удалились вдуш
О, я думала, что лучше: попкорн идти жарить или "Дьявол носит Прада" пересмотреть. Определилось.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.503
Дорогие, чот мне кажется, что перебор с пинанием Езуитов.. Не знаю, может у Езуитов еще где конфликтные ситуации возникали, что такая прям травля пошла, я в основном тут и у Божены, но вот прозрачные намеки на то, что некоторых вообще деанонят, так что цени - как по мне, так ну фу. У меня с Езуитам тоже были столкновения в теме Леос, но блин реально не хочется, чтобы травля продолжалась.. А тем более угрозы деаноном - лично я именно как угрозу прочитала то сообщение. Насколько я помню, Езуиты никого не деанонили. Они частенько занудны, любят глумиться, разведя демагогию до небес, и так рьяно защищают Писеть, потому что мы все судим по себе (мое ИМХО и я Езуитам это писала). То, что типа любят примыкать к типа сильным и пинать типа слабых, меняя вектор, когда меняются местами "сильные" и "слабые" - лично я не заметила, мне наоборот кажется, что Езуиты до конца отстаивают свою личную позицию, даже когда они поняли, что она ошибочна - но даже если я не права, то все равно угрозы деаноном это ту мач. Тем более, что Езуиты имеют в анамнезе депрессию (сами неоднократно писали) и сейчас у них не самое радужное время (тоже с их слов).
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Дорогие, чот мне кажется, что перебор с пинанием Езуитов.. Не знаю, может у Езуитов еще где конфликтные ситуации возникали, что такая прям травля пошла, я в основном тут и у Божены, но вот прозрачные намеки на то, что некоторых вообще деанонят, так что цени - как по мне, так ну фу. У меня с Езуитам тоже были столкновения в теме Леос, но блин реально не хочется, чтобы травля продолжалась.. А тем более угрозы деаноном - лично я именно как угрозу прочитала то сообщение. Насколько я помню, Езуиты никого не деанонили. Они частенько занудны, любят глумиться, разведя демагогию до небес, и так рьяно защищают Писеть, потому что мы все судим по себе (мое ИМХО и я Езуитам это писала). То, что типа любят примыкать к типа сильным и пинать типа слабых, меняя вектор, когда меняются местами "сильные" и "слабые" - лично я не заметила, мне наоборот кажется, что Езуиты до конца отстаивают свою личную позицию, даже когда они поняли, что она ошибочна - но даже если я не права, то все равно угрозы деаноном это ту мач. Тем более, что Езуиты имеют в анамнезе депрессию (сами неоднократно писали) и сейчас у них не самое радужное время (тоже с их слов).
езуиты глумились везде, где только могли. И в панамку получали ни раз, но не перестали делать то, что делают. Так что заслуженно они получают. Причин для хамства им не давали так-то. И насик, писавший про деанон, просто подчеркнул, что публика здесь терпеливая.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.503
езуиты глумились везде, где только могли. И в панамку получали ни раз, но не перестали делать то, что делают. Так что заслуженно они получают. Причин для хамства им не давали так-то. И насик, писавший про деанон, просто подчеркнул, что публика здесь терпеливая.
Да понимаю я все.. Читала в том числе и в свой адрес.. Но как-то не по себе все равно. А про деанон и терпеливость - ну все равно угрозой звучит, а деанон Езуиты по-любому не заслужили, в отличие от того, кого в пример привели.. И вот лично для меня большое значение имеет то, что в реале у юзера анонимного форума есть моменты, которые надо немного учитывать, общаясь с ним на форуме (если живешь в мире "человеческих людей"(с)) - у Езуитов это депрессия и нынешние непростые времена. Никому не навязываю свое мнение, но хотелось бы, чтоб остановились..
 
Последнее редактирование:

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Тем более, что Езуиты имеют в анамнезе депрессию (сами неоднократно писали) и сейчас у них не самое радужное время (тоже с их слов)
И вы не представляете, милое, как долго это и было причиной того, что люди молчали, потому что жалели Езуитов. Очень. Я тоже помнила о их болезни и долгое время заставляла себя заткнуться. Но люди с депрессиями не хамят, не вниманиеблядствуют, и уж точно не танцуют задорно на костях умершей женщины. И ещё: вы в анамнез к тем, кого они пинали, заглядывали? Нет. То-то же.
Вы доброе и хорошее насикомое, плюс вам в карму огромный за то, что заступились - я тоже за них заступалась, пока меня, как и многих Езуитских защитников пару раз не пнули, обхамили и пошли дальше, думая что это им сойдет с рук, но хуй им, конечно в лоб, они полностью заслужили такое отношение некоторых юзеров. И не удивляйтесь, когда и вас обхамят - лично я нихуяшечки этому не удивлюсь, уважаемое. Лайфках от меня - просто ткните их в их собственное дерьмо, они уверены, что инстинктивно чувствуют слабых и открыто этим пользуются - авотхуй им.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Да понимаю я все.. Читала в том числе и в свой адрес.. Но как-то не по себе все равно. А про деанон и терпеливость - ну все равно угрозой звучит, а деанон Езуиты по-любому не заслужили, в отличие от того, кого в пример привели.. И вот лично для меня большое значение имеет то, что в реале у юзера анонимного форума есть моменты, которые надо немного учитывать, общаясь с ним на форуме (если живешь в мире "человеческих людей"(с)) - у Езуитов это депрессия и нынешние непростые времена. Никому не навязываю свое мнение, но хотелось бы, чтоб остановились..
никому езуиты не нужны, чтобы их деанонить. Они сами про себя много чего расскпзывают. Вы не переживайте, они обязательно доведут до нашего сведения, что живут в #моемЕС, что не знают российских реалий, что заболели/устали/обосрались/ушли в душ ))
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.503
Но люди с депрессиями не хамят, не вниманиеблядствуют,
Ох, Ньютоша.. была у меня депрессия.. Как я хамила, как вниманиеблядствовала, меня пиздец вообще из-за компа вытащить было нельзя (а у меня двое малолетних детей было).. Не помню точно, форум или сайт, 03 ру - бляяя, какой хуйни я там только не писала, как только не глумилась, не сралась.. вспоминаю - и очень стыдно. И слава Богу, что тогда у меня и в принципе был интернет - и в реале моя депрессия очень мало задела моих близких, я понимала, что больна и высиралась вне. Слава Богу, что было где. Если у Езуитов так же - да пусть срутся в виртуале, как угодно и сколь угодно, отправляют и получают в панамку километрами.. Но вот - снова повторю - угрозы деанона не надо.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.503
никому езуиты не нужны, чтобы их деанонить. Они сами про себя много чего расскпзывают. Вы не переживайте, они обязательно доведут до нашего сведения, что живут в #моемЕС, что не знают российских реалий, что заболели/устали/обосрались/ушли в душ ))
Да все про себя много рассказывают.. И всех на основании этого можно деанонить... Но блин, на мой взгляд, в случае Езуитов - не нужно. И угрожать этим - не нужно..
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Да все про себя много рассказывают.. И всех на основании этого можно деанонить... Но блин, на мой взгляд, в случае Езуитов - не нужно. И угрожать этим - не нужно..
во-первых, угрозы не было. Во-вторых, за деанон насИка полагается пожизненный бан
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Как я хамила, как вниманиеблядствовала, меня пиздец вообще из-за компа вытащить было нельзя (а у меня двое малолетних детей было).. Не помню точно, форум или сайт, 03 ру - бляяя, какой хуйни я там только не писала, как только не глумилась, не сралась.. вспоминаю - и очень стыдно
Воот. Видите, милое, вам было стыдно. А у них это чувство, видимо, в душе смывается регулярно.
А ведь у людей, по которым проходились Езуиты, тоже могли быть или может быть даже есть душевные травмы. Разница только в том, что не каждый любит хамить, одновременно сообщив о своих расстройствах и проблемах, и, прикрывшись ими, глумится дальше.
Но вот - снова повторю - угрозы деанона не надо.
Покажите угрозу диванона, пожалуйста.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.503
Покажите угрозу диванона, пожалуйста.[/QUOTE]
Я не хочу цитировать это сообщение, но смысл был такой - Езуиты, а вот имярек деанонили, когда оно всех достало. А ты тоже всех достало. И твое счастье..
не каждый любит хамить, одновременно сообщив о своих расстройствах и проблемах, и, прикрывшись ими, глумится дальше.
Ньютоша, а вот хз как оно у именно Езуитов. У меня было так, у них может быть сяк.. Я не пытаюсь оправдать - я сама получила много едких слов в свой адрес от Езуитов.. Я просто пытаюсь понять (и скорее всего понимаю. Почему Езуиты такие). Не оправдываю - но призываю остановиться в травле. Вот в этом моменте - остановиться. Все все прочитают - и может быть поймут.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Я не хочу цитировать это сообщение, но смысл был такой - Езуиты, а вот имярек деанонили, когда оно всех достало. А ты тоже всех достало. И твое счастье..

Ньютоша, а вот хз как оно у именно Езуитов. У меня было так, у них может быть сяк.. Я не пытаюсь оправдать - я сама получила много едких слов в свой адрес от Езуитов.. Я просто пытаюсь понять (и скорее всего понимаю. Почему Езуиты такие). Не оправдываю - но призываю остановиться в травле. Вот в этом моменте - остановиться. Все все прочитают - и может быть поймут.[/QUOTE]
нетушки, травля это одно, а поставить езуитов на место это совсем другое. И, если вы не заметили, то езуиты хуи в панамку получают, когда начинают тут свои концерты.
Какой концерт, такие и аплодисменты
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
не хочу цитировать это сообщение, но смысл был такой - Езуиты, а вот имярек деанонили, когда оно всех достало. А ты тоже всех достало
Вы понимаете, что за деанон положен пожизненный бан? Получить бан из-за глумящегося хамла - Езуитов? Зачем? Чтобы что?
Не оправдываю - но призываю остановиться в травле. Вот в этом моменте - остановиться. Все все прочитают - и может быть поймут.
Это не травля, милое. Травят слабых и делают это только днищенские люди.
Просто как уже пару дней назад написала @апестол какодри , бомбануло у многих и бомбануло в разных концах форума. У людей, которые друг с другом даже не пересекались, но имели счастье пересечься с насикомым, которого вы по доброте души защищаете.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.503
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.503
А мне не кажется. Как и то, что езуиты хамят. Их хамство вас не трогает.
Мне Езуиты хамили. Сильно так хамили. В теме Леос. Когда я отбивалась от Езуитов И Пиздеца - где, блять, вы все были-то? Я не отбилась, слилась. Меня до сих пор пор поминают - Заработком в социальном государстве. Продолжать?
 

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.691
Мне Езуиты хамили. Сильно так хамили. В теме Леос. Когда я отбивалась от Езуитов И Пиздеца - где, блять, вы все были-то? Я не отбилась, слилась. Меня до сих пор пор поминают - Заработком в социальном государстве. Продолжать?
Истерику перекратите, пожалуйста. Шарль вам ничего не должен и я тоже.
Я вам выше все объяснила: мы тоже жалели Езуитов, также как и вы сейчас, поэтому никто не ввязывался - у человека ведь тридцать три несчастья 24/7, нужно понять и простить (с)
Спокойной ночи, уважаемое.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.209
Симпатии
47.503
Истерику перекратите, пожалуйста. Шарль вам ничего не должен и я тоже.
Я вам выше все объяснила: мы тоже жалели Езуитов, также как и вы сейчас, поэтому никто не ввязывался - у человека ведь тридцать три несчастья 24/7, нужно понять и простить (с)
Спокойной ночи, уважаемое.
Ммм... Я начала истерику? Мне никто ничего не должен был и не будет должен. Все остальное - мое личное оценочное мнение.