Russian burlesque (Ляля Бежецкая, Алиса Шпиллер и проч.)

Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.209
ну если в омерике вон Мисти Коупленл балерина, так и на Алисо свой зритель найдется
Без понятия, что за Мисти Коупленл, но Алисо ж была в Омерике. Ну и что, предложений переехать не было, не оценили пендосы багическую жопу, поплясала с трансами да и уехала восвояси.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
Ну и на нашего посконного Анастаса находятся и зрители, и даже вдуватели. И вообще, кого только не ебут.
Анастас в период 2003-2004 был лучше. там 60 кг мышц Жизель танцует. киборг на пуантах
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Алиса Шпиллер
This is my new cylinder hat made by me I've never seen #denimcylinderbefore, but cylinder hats are my favorite types of hats, so I want to make everyday accessoire out of them❤
#шляпацилиндр моими руками!
Идея сделать #джинсовыйцилиндр пришла мне в голову ещё давно - я большой любитель цилиндров, это прям МОЙ головной убор)))) хочу их сделать каждодневным аксессуаром.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
450
Симпатии
487
Вот! Вот на этой фоточке помаду бы бледную, ну лучше было бы ведь.
Хотя что я понимаю, может, у неё с высокими вибрациями чакр гармонирует только и исключительно красная...
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Алиса Шпиллер
Друзья, а давайте поделимся способами себя ресурсировать!
К сожалению, соцсети из меня тянут энергию - скоро опять буду редко заходить.
То есть мой способ - это не бой смартфонам (аудиокниги и лекции удобно всё-таки), а сильное ограничение «прокрутки ленты». Если я это делаю один раз в день - тогда нет «подсоса».
И автоматически я ресурсируюсь.
Плюс, конечно, чем дольше я не соприкасаюсь с общественным транспортом и местами, где много бродящих недовольных людей (магазины, гос учреждения) - тем однозначно я здоровее и дольше живу:)
То есть в «своём соку» мне очень комфортно и это приносит мне моральное здоровье и вдохновение. Мне достаточно неделю быть в социуме и три - в себе, в домике. Переваривать ту неделю, впечатления и эмоции от неё вписывать в творческий продукт.
Ваши способы ресурсироваться?)
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
450
Симпатии
487
В соцсети поменьше заходить - это многим полезно, это её в кои-то веки хорошая мысль посетила. Ещё бы к сектантам-ДЧшникам заходила тоже поменьше - вообще было бы замечательно.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
В соцсети поменьше заходить - это многим полезно, это её в кои-то веки хорошая мысль посетила. Ещё бы к сектантам-ДЧшникам заходила тоже поменьше - вообще было бы замечательно.
Вы слишком много хочете от нашей звИзды!
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
е
Уже 100500 раз констатировали, что Олисо была чудо как хороша в период, когда работала моделью плюс-сайз для каталогов. Стоит, лыбится, все отлично. Двигаться, что-то там вещать и тем более петь - совсем не ее.
ее бы тогдашнюю бренд Ева Графова с руками и ногами бы оторвал. Лицо у нее хорошее, белая кожа, темные волосы, а корректирующее белье и так на всех съемках такого рода присутствует Была б его лицом сейчас.
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
Правда ваша, как модель, без гримас и корчей, Жралисон была хороша и могла иметь стабильный приличный доход, а не вот это фсьо. Но нет.
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
Алиса Шпиллер
Do you know the destiny matrix system? If yes, what do you think about it? Can you read it?
Начала изучать #матрицасудьбы . Не очень поняла про предназначение - в одной трактовке это 14 аркан (творчество, реализация через него), в другой - 17 аркан (звезда, но я сейчас очевидно в периоде обратного значения - ощущаю скуку и постоянно болею). Очень рада, что появилась ещё одна система для изучения а вы умеете читать матрицу судьбы? ⭐️ Знаете что-то о своей?
Щитобля?

А почему наша звезда седину не закрашивает?
 
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
3.731
Симпатии
25.091
We live the way our programs tell us. The main one is “to survive”. So you shouldn’t forget that most of all people do concern how to survive, so it’s impossible to know their real face. That is why wealthy people are so good to have deals with - they can allow to be themselves. Мы живем, диктуемые внутренними программами и установками, и самая важная из них - «выжить». Будь у вас 100% уверенность в вашем благосостоянии завтра, вы бы скорректировали своё поведение сегодня, не так ли? Поэтому невозможно по людям судить какие они. Вот почему состоятельные и богатые люди, чьё богатство завтра никуда не денется, могут быть такими интересными - они не нуждаются в корректировке своего поведения. Поэтому есть вопрос к тем гуру, кто утверждает, что нужно чувствовать себя так, будто у вас уже все есть и это притянется. А ведь это влияет на поведение. Не думаю, что люди со средним мышлением, которых 90% на земле, смогут принять кого-то из окружения, кто внезапно себя ведёт так, словно ему не нужно выживать. Вывод: нужно менять не просто мировоззрение, а мировоззрение + окружение. Жалобы взаимные с подружкой в Макдональдсе не помогут вам обеим никак.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.577
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Щитобля?
А почему наша звезда седину не закрашивает?
Боится превратиться с свою матушку с бешенным апельсинчиком на башке.

Алис, ты меня пугаешь со своей изодурикой. Когда чел в твоем возрасте начинает ей увлекаться, это явный признак неудачника, которому страшно жить, и он ищет забвения в хуете (слушай меня, я знаю, что говорю - самой иногда хочется оскоромиться!). Ну право слово жжжжж! Хуже только начать бухать! Займесь же ты уже делом хоть каким-то! Или пойди по стопам маменьки - найди шею и сядь на нее. Вот реально похоже никому кроме нас нет дела до того, что ты активно стремишься к тому, чтоб сдохнуть под забором лет речез 20
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.209
Правда ваша, как модель, без гримас и корчей, Жралисон была хороша и могла иметь стабильный приличный доход, а не вот это фсьо. Но нет.
Жралиска помню высиралась, что ей предлагают поработать за "фото для вашего портфолио". Так что не было у нее никогда никакого стабильного дохода и быть не могло. Работа фотомодели даже для худых и красивых это всего лишь подработка, а уж для таких как жралиса... Стабильно и хорошо зарабатывают только супервостребованные, остальные от случая к случаю и еще все вечно норовят предложить поработать "за еду". И не пойму, что все так хвалят ее внешность и работу в качестве мандели? Все это хорошо только на фоне бурлецка. Рекламировать какие-то ссаные халаты для толстух - та еще "работа мечты".
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1.509
Симпатии
6.546
Жралиска помню высиралась, что ей предлагают поработать за "фото для вашего портфолио". Так что не было у нее никогда никакого стабильного дохода и быть не могло. Работа фотомодели даже для худых и красивых это всего лишь подработка, а уж для таких как жралиса... Стабильно и хорошо зарабатывают только супервостребованные, остальные от случая к случаю и еще все вечно норовят предложить поработать "за еду". И не пойму, что все так хвалят ее внешность и работу в качестве мандели? Все это хорошо только на фоне бурлецка. Рекламировать какие-то ссаные халаты для толстух - та еще "работа мечты".
Именно так, милое, на фоне бурлеска. Но явно лучше , чем ничего. Ее морда примелькается и начнут бить как Понятовского.
 
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1.716
Симпатии
14.259
Адрес
Ту тикет ту Даблин плиз! - Куда, блин?
Боится превратиться с свою матушку с бешенным апельсинчиком на башке.

Алис, ты меня пугаешь со своей изодурикой. Когда чел в твоем возрасте начинает ей увлекаться, это явный признак неудачника, которому страшно жить, и он ищет забвения в хуете (слушай меня, я знаю, что говорю - самой иногда хочется оскоромиться!). Ну право слово жжжжж! Хуже только начать бухать! Займесь же ты уже делом хоть каким-то! Или пойди по стопам маменьки - найди шею и сядь на нее. Вот реально похоже никому кроме нас нет дела до того, что ты активно стремишься к тому, чтоб сдохнуть под забором лет речез 20
Ой чо нашло - как раз про нашего Жралисона! :double_up::ya_hoo_oo:

 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201