Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
457
Симпатии
4.761
Аврора в комнатных тапках?! Со своими в гости ходит или не брезгливая?
Обратили внимание как у дедушки штанишки высоко надеты? Рубашечку в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики .
Новая трактовка игры в доктора?!!! А приз какой за самое низкое давление? Какие игрища. Я завидываю

А не нальёт ли мне кто нибудь чего нибудь из пресловутого кофейника? Мне надо запить послевкусие
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.063

Бузяка вахуе и кагбэ размышляет: "Сначала собака, теперь эти с манжетой и тонометром... Как я оказалась в этом сумасшедшем доме престарелых?... Чего ещё от них ждать... ::-(: "
Бузяка поседела мне каэццо с такими хозяевами? А на загнивающем западе есть еще конкурсы по выплевыванию вставной челюсти на дальность и на меткость! Бо, предложи гостям!
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Какие милые пенсионэрские забавы! А градусник можно ставить в жопу, ага, это внесет нотку игривости и сэксуальности, ахаха!
А потом, вдоволь насмеявшись, можно обсудить утренние запоры и методы борьбы, приливы и недержание.
Мне вот интересно, уж не ИЕ пришла в голову идея этого, хм, конкурса?
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Вот это дниииище!
Конкурс "меряемся давлениями" :swoon:

Дальше словами "машиниста"

Дальше всё ещё быстрее,
Впереди этаж последний,
Пахнет пылью и больницей,
И тоской, и тишиной.

Там неярко светит лампа,
Там стоит ведро и швабра.
Танцовщицы сняли шали
И с лица стирают грим.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
2.867
Симпатии
45.922
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Бузяка поседела мне каэццо с такими хозяевами? А на загнивающем западе есть еще конкурсы по выплевыванию вставной челюсти на дальность и на меткость! Бо, предложи гостям!
Боже, как скучно я живу (с)
Нидайбох такого "веселья" :fig_nya:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
15.378
Адрес
В пизде на гвозде
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Эк вомбат прицепился к Готлибам! Последняя тусовка, куда Женьку еще зовут. Для деда, да и для нее тоже, это такой дауншифтинг. В прошлом году была Мелия? Да Вертинская с Долецкой уже классом повыше будут, но туда тоже не зовут.
Женька, когда лучший друг Катя (про которую в прошлом году еще ничего известно не было), поймет, что вы с дедом лузеры, кого назовешь лучшей подружкой?
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
ну вот КАК тут бросишь пить а? Пусть еще по количеству паразитов в кишечнике посоревнуются, Гнида тут точно должна выиграть. И кстати почему победитель с самым низким давлением? Протестую! Пусть лучше будет с самым высоким, я даже знаю какой должен быть приз - ящик клофелина))
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.213
Да что ж за на...
Не может этого быть, не верю своим глазам. "Слава богу я VIP" Серьезно? Вот это то на что бженя потратила свою жизнь? Терпела унижение и лишения? Побиралась и заискивала? И на выходе пенсионер с играми в давление? Продажа пузырьков и реклама пирожков?
Какая прекрасная иллюстрация к книге "Как просрать свою жизнь без смс и регистрации!"
В шоке
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.766
Ой дед как схуднул, брыли утратил!!! Не заболел ли? Бомж, хоть маякни, дед здоров, никакой пиздецомы не случилось? Это он на нервяках от суда с разделом так высох или в киевской клинике детокса на конопле :oloi: такой эффект дают? :girl_glasses:
Да потрясения у него жизненные, развод, потеря семьи. Ещё бы.
Вообще что там из Нью-Йорка слышно?
А то скучно, клизматорий имени Бурляка какой-то.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.360
Да что ж за на...
Не может этого быть, не верю своим глазам. "Слава богу я VIP" Серьезно? Вот это то на что бженя потратила свою жизнь? Терпела унижение и лишения? Побиралась и заискивала? И на выходе пенсионер с играми в давление? Продажа пузырьков и реклама пирожков?
Какая прекрасная иллюстрация к книге "Как просрать свою жизнь без смс и регистрации!"
В шоке
Аналогично, милое! Я знал, что в Токио страшно, но чтоб настолько...
Я чуть не уссало халат, бигуди встали дыбом, а мой продавленный диван в закапотненской хрущобе треснул и едва не развалился. Пришлось замотать скотчем. Держимся последними героическими усилиями - а вдруг миллионЭры-крепкозады еще что-нибудь весёленькое придумают?
Тогда мы не только уссымся, но и усрёмся. Мечты, мечты, где ваша сладость
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Гоги, вот это развлекуха!! Катя и Аврора выглядят, конечно, в разы лучше гниды, но с головой там, похоже, тоже не все ладно. Советую, в следующий раз, устроить конкурс не с тонометом, а с ебанометром. Зато вопрос, почему у кошки перманентно охуевшая морда, можно смело снимать с повестки. У меня сейчас лицо и глаза, примерно, такие же :sh_ok:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
969
Симпатии
15.378
Адрес
В пизде на гвозде
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Да потрясения у него жизненные, развод, потеря семьи. Ещё бы.
Вообще что там из Нью-Йорка слышно?
А то скучно, клизматорий имени Бурляка какой-то.
Мне кажется, дед в глубине души хочет проиграть. И шмурдяки эти и старение быстрое кмк все на фоне жуткого чувства вины и раскаяния. Жили себе спокойно и респектабельно в гостевом браке с ЕИ, дети упакованы, дачи, квартиры в Америке и Европе, поездки- тихая достойная жизнь. А тут вдруг нарвался и началось- везде где можно вываляли, высмеяли, от брыль до коленок, наизнанку вывернули и семью и карманы. Да в его ситуации, проволоча в семью эту женщину, молиться надо, чтоб дети не отвернулись, и никаких денег на это не жаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.