Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
И после этого люди продолжают обращаться????? Бляяяяя. Дебилы...

Не смотря на мою любовь к ЕВМ, бомбит от этого самовлюбленного петуха
http://instagr.am/p/BrpaumHHCbI/
В каждом сториз призыв записаться на консультацию!! Вот прям щас срочно все записывайтесь, всем надо
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Вообще поразительно, что в таком уродском и колхозном блоге столько подписчиков. Девка за месяц определилась, что хочет бабки на хомяках делать без компетенций, рассказала об этом и хомяков не убавилось.
А ещё каждая вторая гуру разводится. Видимо успех в голову ударил...
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.448
Если вдруг аппендицит тоже можно в убрать глютен, да и при переломе тоже думаю сгодится:;-))):
А если в новогоднюю ночь во всем доме отключилось электричество, а двор от снега не чистят уже неделю - то мы-то знаем, кто и что виноват.:-)
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.448
Вообще поразительно, что в таком уродском и колхозном блоге столько подписчиков. Девка за месяц определилась, что хочет бабки на хомяках делать без компетенций, рассказала об этом и хомяков не убавилось.
А ещё каждая вторая гуру разводится. Видимо успех в голову ударил...
Я так понимаю, семя просто упало на благодатную почву. Кто там у нее в большинстве? Молодые мамочки на пике гормонов без особого критического мышления. Плюс про этот глютен несчастный сейчас из каждого утюга вещают.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
69
Симпатии
214
Узнала я эту гэвэшку!!
Увидела её, когда полтора года назад читала инста просто про то самое ГВ и сон младенцев.
Была такая девочка-ангелочек из провинции, студентка истфака!!!!!!!! и муж студент, внезапно забеременевшие, и родила она глубоко недоношенную девочку, а врачи ей говорили, шансов мало, будет ребёнок больным... И вот она скорее для самоподдержки завела страничку, где рассказывала, как выхаживала дочь. С мужем была любовь и обожание!

А щас опа, доктором стала)))))

Эх, как я жалею, что нет у меня предпринимательской жилки!! Тоже б поднялась на хомках!

Думаю, что это пирамида типа NL. Возможно, нубы откатывают гурам типа Зубо за упоминание их имени у себя в целях пиара
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
864
Симпатии
9.569
Эту gvshkу я раньше не видело, что-то она слишком молода для гурини. И разве для того чтобы быть консультантом по ГВ не нужно иметь минимум 2-х детей и кормить грудью более 2-х лет? Какое же тупое хомячье :facepalm: раз даже такие гуры имеют кучу подписоты и покупателей курсов.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.577
Насики, всем здравствуйте. Одно время очень хотела обратиться к Магере. Читала его посты и даже думала начать копить деньги на консультацию, т.к. все врачи вместо разбора причины болезни предлагают пить кок, а я категорически против. А Тут магический Магеря, который против кок и только бадами делает волшебство.

Потом я как-то отпустила ситуацию с болезнью и "подзабила". А когда снова подумала о нем, то задалась вопросом "а БАДы пить тоже вечно?". И я представила, что мне всю жизнь скорее всего придется пить эту горсть таблеток. Стало как-то стрёмно и подозрительно. В общем, теперь я и к бадам очень подозрительно отношусь. Имею ввиду, когда пить нужно горстями.

Теперь у Магери вообще какие-то волшебные картины. Это тоже настораживает и возникли вопросы профпригодности.

Ещё меня интересовало, как у такого классного вроде как специалиста такая огромная лысина. Неужели эндокринолог не смог себе наладить гормональный фон и сохранить волосы? Сапожник без сапог просто.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
18.171
Насики, всем здравствуйте. Одно время очень хотела обратиться к Магере. Читала его посты и даже думала начать копить деньги на консультацию, т.к. все врачи вместо разбора причины болезни предлагают пить кок, а я категорически против. А Тут магический Магеря, который против кок и только бадами делает волшебство.

Потом я как-то отпустила ситуацию с болезнью и "подзабила". А когда снова подумала о нем, то задалась вопросом "а БАДы пить тоже вечно?". И я представила, что мне всю жизнь скорее всего придется пить эту горсть таблеток. Стало как-то стрёмно и подозрительно. В общем, теперь я и к бадам очень подозрительно отношусь. Имею ввиду, когда пить нужно горстями.

Теперь у Магери вообще какие-то волшебные картины. Это тоже настораживает и возникли вопросы профпригодности.

Ещё меня интересовало, как у такого классного вроде как специалиста такая огромная лысина. Неужели эндокринолог не смог себе наладить гормональный фон и сохранить волосы? Сапожник без сапог просто.
Гормонами андрогенетическую алопецию не поправить.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
Про сапожников без сапог- так себе претензии. Окулисты в очках, с лишним весом эндокринологи и тд и тп. Мне кажется, это вообще не влияет на профессионализм.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Про сапожников без сапог- так себе претензии. Окулисты в очках, с лишним весом эндокринологи и тд и тп. Мне кажется, это вообще не влияет на профессионализм.
Про алопецию вопрос сложный, а вот то что он саркопеничный, дрябленький весь, с животиком вялым...эт да..все рекомендации по образу жизни сразу пролетают мимо
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Главное понимать, что от молока и глютена в организме плавают опиатыОтрывок поста у Догадаевой Посмотреть вложение 544183
Моё в шоке! Куда катится мир??? Про «нет» глютену и молочке - это веяния омериканских нутрициопатов, но у них и жизнь другая и продукты!!! У них детям в школе молоко «шоколадное» дают, пользу им несут - так это конечно молочку со вкусом шоколада надо исключить)
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Милые, спасибо за тему! Прочитала все от корки до корки. Что есть сказать - по рекомендации подруги подписалась на Корнилову (ничего не пила), это же жесть, можно не есть, в пить таблетки весь день. Кто-то реально скупает всю схему и пьёт?

Подруга таки пьёт вечно какие-то БАДы, молочка зло, глютен зло, хотя она сдала анализы, и у неё аллергий на них не выявили) но Инстаграм и блогеры говорят нельзя - значит и не ест.

Ещё к стати (с) кто-то из гуру писал что от сладкого будет рак, вроде та же Корнилова.
Вообще такое количество внушаемых людей ужасает.
И несу картинки) чем думают подписчики непонятно
В смысле повлиять на генетику с помощью нутрицевтиков? Я не врач, но епт понимаю - если хромосомы не хватает и атомы причудливо сформировались - никикие нутрицевтики не помогут!!!! Есть же учебник биологии, там чёрным по белому. Как страшно жить!!!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Слушайте, глютеновой истерии уже больше года, почему приверженцы теории до сих пор не организовали нормальное исследование на этот счет? Чтобы хотя бы ссылаться потом. Уже можно было кучу исследований организовать и какие-то аспекты бы осветились.Все понимают сложности доказательной медицины, но надо же как-то базу собирать. Или они до конца дней будут говорить глютен и молочка вредны далее *теории не подтвержденные* *ссылки на левые единичные авторитеты*, прям как веганы. Хотя про веганов уже все поняли, хотя раньше тоже было много простофиль, которые думали, что это полезно.
Имхо, без глютеновая мода с запада! Все спецы наши учатся в США, оттуда и дровишки про сахар, глютен и молочку! Обучились за бугром и несут истину в массы((( а в Омерике, между прочим, огромные деньги на продуктах без ГМО и Глютена рубят - поэтому и вещают об их вреде)
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Давайте не будем бросаться в крайности.
Допустим, о непользе молока для взрослых говорят уже больше десяти лет. И не на ровном месте.
Сахар «белым ядом» называют уже со времён царя гороха. И налегание на булки тоже никого краше не делало, а при некоторых диагнозах исключают мучное из диеты.
Про ГМО я вообще молчу.
Во всем нужна умеренность.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.516
Симпатии
136.879
Давайте не будем бросаться в крайности.
Допустим, о непользе молока для взрослых говорят уже больше десяти лет. И не на ровном месте.
Сахар «белым ядом» называют уже со времён царя гороха. И налегание на булки тоже никого краше не делало, а при некоторых диагнозах исключают мучное из диеты.
Про ГМО я вообще молчу.
Во всем нужна умеренность.
:wat-rus:
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Неплохо для разведёнки: в блог бабло вкладывает (это же ежу понятно, что он сам не раскрутится), учится (образование не дешевое удовольствие), путешествует, на права сдаёт, семинары посещает известных докторов и плацентоедов - чтобы все разведённые в нашей стране женщины так жили!!! Бля, хоть бы для приличия и опыта бесплатно людей консультировали на первых этапах! Как человек не боится советы давать - глютен, сахар, молочку убрать - а что тогда давать??? Хоть бы спросила о симптомах непереносимости этих продуктов! По одному комментарию лечит и советы даёт - анамнез - нет, не слышали! Я в шоке!!!! В шоке!!!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Давайте не будем бросаться в крайности.
Допустим, о непользе молока для взрослых говорят уже больше десяти лет. И не на ровном месте.
Сахар «белым ядом» называют уже со времён царя гороха. И налегание на булки тоже никого краше не делало, а при некоторых диагнозах исключают мучное из диеты.
Про ГМО я вообще молчу.
Во всем нужна умеренность.
При всём уважении к вам, отвечу, пока будете в нашем мире продуктов искать еду БЕЗ сахара, глютена, ГМО и за километр обходить молочку - сойдёте с ума! Потому что мы вам не Европы и США, у нас нет органик и эко продуктов, и сетей магазинов типа «Whole food”. Люди в депрессии и нервные расстройства в США впадают, если не могут найти «чистую» еду БЕЗ всего вышеперечисленного - вот это страшно! У них истерики от куска торта случаются, потому что они стойко запрограммированы, что такая еда убивает!!! Кушать нужно все, но в меру! Исключения продуктов только в рамках диеты, а диета - это из области медицины и для больных, потому что диетолог - это ВРАЧ, а не специалист с 2 месячными курсами)
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Реально думать, что девочка блогер ни разу не медик поставит диагноз сквозь экран телефона??Очистительный криз от шлаков, ну да от тупости и последних денег.У ребенка температура, а они за советом в комментарии Посмотреть вложение 545993 Посмотреть вложение 545994 Посмотреть вложение 545995 Посмотреть вложение 545996 Посмотреть вложение 545997
Мое в аху..е от мамы, которая про своего 8 месячного сына у блогера спрашивает, а не у педиатров!!!! Может некоторым не надо рожать, а??? Я прям чет приуныла, все прям печально! Ну ладно я олень попалась на курсы чудо-докторов, но эти то мамочки детей своих лечат диетами от всех болезней!!!! Снаряд в голове, медицина бессильна!!!
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
При всём уважении к вам, отвечу, пока будете в нашем мире продуктов искать еду БЕЗ сахара, глютена, ГМО и за километр обходить молочку - сойдёте с ума! Потому что мы вам не Европы и США, у нас нет органик и эко продуктов, и сетей магазинов типа «Whole food”. Люди в депрессии и нервные расстройства в США впадают, если не могут найти «чистую» еду БЕЗ всего вышеперечисленного - вот это страшно! У них истерики от куска торта случаются, потому что они стойко запрограммированы, что такая еда убивает!!! Кушать нужно все, но в меру! Исключения продуктов только в рамках диеты, а диета - это из области медицины и для больных, потому что диетолог - это ВРАЧ, а не специалист с 2 месячными курсами)
Я не в США, в Европе. Здесь такие продукты тоже поищешь. Есть магазины с биопродуктами, которые стоят в разы дороже. Не все могут их себе позволить. А мои предки в России едят овощи фрукты без пестицидов со своих огородов, например. Искать не надо, выращиваешь сам, готовишь сам, хошь с сахаром, хошь без, хошь хоть с чертом в ступе.
Про меру я писала. И да, я тоже против врачей без диплома, которые сейчас массово втюхивают ересь в инсте.
Есть врачи с дипломом, которые, например, предлагают справляться с ПА с помощью молитвы. А вдруг здесь тоже есть рациональное зерно? Я хз, у меня огромный стаж ПА и там не до молитв было, честно
B50F0DAA-B38B-4A69-98CE-6D8FB5E86A0F.jpeg
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Я не в США, в Европе. Здесь такие продукты тоже поищешь. Есть магазины с биопродуктами, которые стоят в разы дороже. Не все могут их себе позволить. А мои предки в России едят овощи фрукты без пестицидов со своих огородов, например. Искать не надо, выращиваешь сам, готовишь сам, хошь с сахаром, хошь без, хошь хоть с чертом в ступе.
Про меру я писала. И да, я тоже против врачей без диплома, которые сейчас массово втюхивают ересь в инсте.
Есть врачи с дипломом, которые, например, предлагают справляться с ПА с помощью молитвы. А вдруг здесь тоже есть рациональное зерно? Я хз, у меня огромный стаж ПА и там не до молитв было, честно
Посмотреть вложение 546829
Я обидеть вас не хотело! Просто хотело фокус беседы сместить на то, что настолько внушили тему еды «БЕЗ», что люди реально боятся сожрать лишнего и с ума сходят - это ужасно! А в России у нас с продуктами намного лучше пока, чем у них за бугром, вы правы) Про сахар - он увы почти везде! Само болею и сахар мне низя, читаю этикетки - много скрытых сахаров, даже в томатной пасте и рыбе слабосоленой - надо быть на чеку)