Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
123
Симпатии
3.041
Опять много думало. А мне это вредит, знаете ли.
Цитато: "Это совсем не дешевое кафе, но people watching..." Что это было, Холмс? Алекс - Юстасу? Дико дорогое розе не подружилось с полтосиками и колесиками и коварно зохавало моск?
Ну а детальнейшее описание хрючева доставляет всегда как в первый раз. Оттого и люблю нимагу.
А вот почему "запечеННые с сыром мидии" и "запечеНые устрицы" в одном и том же предложении? У Заиньки лимит на использование буквы Н? Своя трактовка орфографии? Идиотизм средней тяжести?
Вопросы, вопросы....
Простите ,что влезаю, пишу из января 2019. Кажется, права наша светская львица.
Как отглагольное прилагательное -1е, с зависимыми словами- 2н.
http://new.gramota.ru/spravka/buro/search-answer?s=запечённая
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Год ещё не начался толком, а уже можно называть главное разочарование 2019 - Аврора.
Так позорно съебаться до мышей. То есть до Божены.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.767
Мне кажется, дед в глубине души хочет проиграть. И шмурдяки эти и старение быстрое кмк все на фоне жуткого чувства вины и раскаяния. Жили себе спокойно и респектабельно в гостевом браке с ЕИ, дети упакованы, дачи, квартиры в Америке и Европе, поездки- тихая достойная жизнь. А тут вдруг нарвался и началось- везде где можно вываляли, высмеяли, от брыль до коленок, наизнанку вывернули и семью и карманы. Да в его ситуации, проволоча в семью эту женщину, молиться надо, чтоб дети не отвернулись, и никаких денег на это не жаль
Мне кажется с детьми отношения испорчены.
Зюка ж постаралась, из неё и в соцсети это лилось, помнится. А в реале, небось, плешь проела деду, какие у него дети неблагодарные негодяи.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Да потрясения у него жизненные, развод, потеря семьи. Ещё бы.
Вообще что там из Нью-Йорка слышно?
А то скучно, клизматорий имени Бурляка какой-то.
Ыыыы. Клизматорий имени Бурлюка Шмурдяка. Нопейшу в завещании, чтобы все пятидолларовые купюры из моего приюта для пятидолларовых купюр пустили на основание этого заведения.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Вот хейтеры, заколыхались! Записывайте в молескины, как на пенсии в маразме развлекаться будете. Все там будем.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Простите ,что влезаю, пишу из января 2019. Кажется, права наша светская львица.
Как отглагольное прилагательное -1е, с зависимыми словами- 2н.
http://new.gramota.ru/spravka/buro/search-answer?s=запечённая
Я думало, что с двумя. У меня, правда, по русскому языку четвёрка была. Я больше на глазок правописание проверяю. Такшта наклеветало я на Зюкочку. Оправдало звание хейтера. Медаль мне! Но в одном предложении и с одной, и с двумя? Не припомню уже, что за предложение.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Год ещё не начался толком, а уже можно называть главное разочарование 2019 - Аврора.
Так позорно съебаться до мышей. То есть до Божены.
Я конечно, с Авророй не общалось, но ведущая музканала это же не ум, честь и совесть нашей нации. Так что забейте.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Мне кажется с детьми отношения испорчены.
Зюка ж постаралась, из неё и в соцсети это лилось, помнится. А в реале, небось, плешь проела деду, какие у него дети неблагодарные негодяи.
Мне, почему-то, запомнилось, что там с сыном все непросто. Не зря же Бо именно на него большую часть помоев выливает. Деда спутался с блядвом нашим, когда сыну было 13 лет. Это сложный возраст для любого подростка. Еще в эпичном интервью Собчак сама Собчак говорила, что по ее информации сын очень непросто воспринял ситуацию с открытым блядованием папы.
Старшей дочери, по сути, все равно. Папа ушел от мамы к Пивоваровой. Если после Бо еще кто появится, она также будет лайкать в фейсбуке новую пассию отца. Интересно, что произошло с мамой Лизы, о ней ведь нигде никаких упоминаний.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.139
Симпатии
328.482
Простите ,что влезаю, пишу из января 2019. Кажется, права наша светская львица.
Как отглагольное прилагательное -1е, с зависимыми словами- 2н.
http://new.gramota.ru/spravka/buro/search-answer?s=запечённая
Наша права не может быть по определению. Это страдательное причастие, образованное от глагола совершенного вида, у него и приставка есть. Нн там в суффиксе.

Божена явно задалась целью добить тех, кто еще не усрался.Сейчас и здесь идей поднаберется...
Игоребенич что такой тощой? Бирбрюер обезжирила?
Готлиб Екатерииина! Аврооора! Ежели вы к завтрему покроетесь прыщами и коростой, не сваливайте это на порчу от хейтеров. Вспомните, что за дрянь вы вечером в гостях на лицо надевали. Божена который год цветет молодостью во все лицо из-за своей трактовки гигиены.
А столом роскошным наша не хвалилась еще, хочется лухури-сервировку поглядеть хоть глазком из своего Закапотненска? И съедобные шедевры, сделанные золотыми ручками.
Наша что ни приготовит- чисто картина Бурлюка с виду, та самая, портрет с выставки. Страх, ужас и горькая ненависть. Кстати, за Бурлюка прямо обидно стало. Он очень разный, а наша со своей трактовкой тяготеет к самым тяжелым и мрачным полотнам с грязными цветами и крупными нажористыми мазками краски.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Наша права не может быть по определению. Это страдательное причастие, образованное от глагола совершенного вида, у него и приставка есть. Нн там в суффиксе.

Божена явно задалась целью добить тех, кто еще не усрался.Сейчас и здесь идей поднаберется...
Игоребенич что такой тощой? Бирбрюер обезжирила?
Готлиб Екатерииина! Аврооора! Ежели вы к завтрему покроетесь прыщами и коростой, не сваливайте это на порчу от хейтеров. Вспомните, что за дрянь вы вечером в гостях на лицо надевали. Божена который год цветет молодостью во все лицо из-за своей трактовки гигиены.
А столом роскошным наша не хвалилась еще, хочется лухури-сервировку поглядеть хоть глазком из своего Закапотненска? И съедобные шедевры, сделанные золотыми ручками.
Наша что ни приготовит- чисто картина Бурлюка с виду, та самая, портрет с выставки. Страх, ужас и горькая ненависть. Кстати, за Бурлюка прямо обидно стало. Он очень разный, а наша со своей трактовкой тяготеет к самым тяжелым и мрачным полотнам с грязными цветами и крупными нажористыми мазками краски.
Значит, я право? Запечённый. Медаль мне за грамотность!
/показывает ФСН бутылке дико дорогого розе/
Ах, какой сегодня день! У меня аж 3 медали: за давление, за хейтерство и за грамотность. И плюс ещё Клизматорий имени Меня. Это надо обмыть.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.251
Смех смехом, но может ли дед говорить? В таком балагане, какой он себе устроил, в его возрасте это не стресс-это СТРЕСС. Самое страшное, что он возможно пока не осознаётся, но непременно наступит период под названием "отложенные реакции". Вот тут как раз и валит мужиков инсульт. Примеров личных знакомых-минимум три. Не нравится мне дедушка. Чтото не то.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
А вот я прям вся озадачилась. Что хотел сказать афтар фоткой бородатого мужыка в маске? какую информацию донести? И что за чугунный шыдевр на окне? он для чего, стесняюсь спросить?:_umnik_:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Нууу! Скажете тоже! Деда хлам с жен требует вернуть. В целости, сохранности, постиранным и отглаженным. С ним такой номер не пройдет!
Да и вот сейчас он лишился доступа к куколкам детей, так такие композиции можно творить из дырявого кеппи и резиновых тапочек!
А вы! На продажу! Ишшшш!
Да у него сейчас всякого кукольного и не кукольного говна, как грязи. Сиди композицируй свой арт хауз до усрачки. Такие композиции слабать можно, что любой помоченый развал позавидует.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.570
Симпатии
192.681
Это как вообще выглядело тоооо? Стоят, значит, впятером после музЭя такие «ну, что, по домам или бухать чем ещё займёмся?». И тут такие кусочки Малашенок «а пойдёмте все вместе к нам в гости, в плесень с ржавыми трубами, будем играть в игру у кого давление ниже»? И все такие «дада! Конечно, пойдёмте! Это же наша самая любимая игра!». Или приперлись «на чай» с лакшери печеньем, увидели, что бухать делать в лакшери-плесени-центре-всего категорически нехуй, кроме лото и скрабла, ради приличия посидели 20 минут и по домам засобирались. И тут гнида такая «бля, это ж опять с этим старым пердуном весь вечер сидеть, бубукание его слушать. Котаны, не уходите! У меня тонометр есть, давайте играть в у кого самое низкое давление!».
Охуеть у Готлибов и Авроры наркотики нажористые.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.044
Симпатии
591.667
Да у него сейчас всякого кукольного и не кукольного говна, как грязи. Сиди композицируй свой арт хауз до усрачки. Такие композиции слабать можно, что любой помоченый развал позавидует.
Оно бракованное, не радует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.