Ануш Манукян / Anush The Blogger

Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.905
с маман там контры, она ее в эфир не пускает, вот и приходится по родственникам побираться. смотрю они там все с третьим глазом, но без мозгов.
Там всегда контры, это их обычное положение. Кару выпилили потому что ютуб пригрозил баном, но Ебануш правду никогда не скажет. Ничего, скоро опять психоз и загнутся эфиры с бредом, пойдут прогулки под музыку.
С маман еще будет веселье. Я без третьего глаза. но давно уже это чую.
Скоро весна, психи заранее чуют) Пойдут опять сексуальные оргии по кустам и горящие взгляды на мужиков и "гомиков". Душевнобольная женщина с тяжёлым диагнозом без лечения и осмотров.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Там всегда контры, это их обычное положение. Кару выпилили потому что ютуб пригрозил баном, но Ебануш правду никогда не скажет. Ничего, скоро опять психоз и загнутся эфиры с бредом, пойдут прогулки под музыку.

Скоро весна, психи заранее чуют) Пойдут опять сексуальные оргии по кустам и горящие взгляды на мужиков и "гомиков". Душевнобольная женщина с тяжёлым диагнозом без лечения и осмотров.
Ануша работает. Там 120 учеников. Нет времени на кустики.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Сколько она этих блинных эфиров наговорила. И о чем она там только трындела столько времени? Вы смотрели эти блинные шоу?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.905
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.905
Сколько она этих блинных эфиров наговорила. И о чем она там только трындела столько времени? Вы смотрели эти блинные шоу?
Да, всё законспектировано выше. Очень рекомендую, там бред высшего полёта)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.905
А чего Ебануш в сочельник напивается вдрызг, с её-то "духовностью"? Почему не в своём "любимом храме", как все честные христианки? В сочельник не пьют, а идут в храм на службу, вообще то.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.679
А чего Ебануш в сочельник напивается вдрызг, с её-то "духовностью"? Почему не в своём "любимом храме", как все честные христианки? В сочельник не пьют, а идут в храм на службу, вообще то.
Бабушка не отпускает. Вдрух изнасилуют Ебануш в полночь))))) или она!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.679
А чего Ебануш в сочельник напивается вдрызг, с её-то "духовностью"? Почему не в своём "любимом храме", как все честные христианки? В сочельник не пьют, а идут в храм на службу, вообще то.
Даи какая там духовность. Она не готова 40 дней питаться травой и кидаться на людей. Пост и она это вещи не совместимые. После эфира наша анорексичка закинется бужениной в лаваше и квашеной капусткой.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.905
Даи какая там духовность. Она не готова 40 дней питаться травой и кидаться на людей. Пост и она это вещи не совместимые. После эфира наша анорексичка закинется бужениной в лаваше и квашеной капусткой.
Нисколько не сомневаюсь))) но так открыто кирять перед хомками, что-то новое) Она же всё под "духовную" положительную деффочку косила, а тут то водку графинами, то вино с покупными булками в зашкафье) А всё началось со спанья с сыном. Какое падение нравов!
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Кара, даешь эфир с вином!!!1111 Хоть повеселиться можно будет. Ануша прямо жалко сегодня, совсем она в депрессии!!! Кара корыстная стерва еще та, хоть бы что-то дочери подарила на НГ. Понимаю, что нет мужика, который будет спонсировать все прихоти, но нельзя же быть на столько жмотиной!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.679
Кара, даешь эфир с вином!!!1111 Хоть повеселиться можно будет. Ануша прямо жалко сегодня, совсем она в депрессии!!! Кара корыстная стерва еще та, хоть бы что-то дочери подарила на праздники. Понимаю, что нет мужика, который будет спонсировать все прихоти, но нельзя же быть на столько жмотиной!!!
да ну че то вино. Давай Коньяк! Армянский!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.905
Кара, даешь эфир с вином!!!1111 Хоть повеселиться можно будет. Ануша прямо жалко сегодня, совсем она в депрессии!!! Кара корыстная стерва еще та, хоть бы что-то дочери подарила на праздники. Понимаю, что нет мужика, который будет спонсировать все прихоти, но нельзя же быть на столько жмотиной!!!
а чего Кара, у Кары алиментов нету. Это ей все должны. Загнали две мразоты бабушку в комнату, ночами орут, даже за стол на НГ не пригласили.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
а чего Кара, у Кары алиментов нету. Это ей все должны. Загнали две мразоты бабушку в комнату, ночами орут, даже за стол на НГ не пригласили.
Это точно!!! И эфир должен быть тоже ее!!! Может у Ануша тоже нету алиментов? Павел похоже сыну никакого подарка к НГ не прислал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.905
Может у Ануша тоже нету? Павел похоже сыну никакого подарка к НГ не прислал.
Он алименты высылает. Какой подарок, если сына не видел несколько лет? Там Ебануша всему голова, репетиторы по всему это не подарок чтоль? Чтобы мамке-педагогу семи языков не краснеть с мычащим болваном.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Он алименты высылает. Какой подарок, если сына не видел несколько лет? Там Ебануша всему голова, репетиторы по всему это не подарок чтоль? Чтобы мамке-педагогу семи языков не краснеть с мычащим болваном.
Он кроме карате еще куда-то ходит? Я похоже пропустило часть жизни семьи манукянок.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.905
Он кроме карате еще куда-то ходит? Я похоже пропустило часть жизни семьи манукянок.
С такой жопой на карате? Сомнительно. А вот к репетиторам по языкам ходит, поэтому стал более-менее членораздельно говорить на русском, с армянским у будущего патриота сложно. Без репетиторов и из этой школы бы выгнали.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.679
Кстати, кто-нибудь писал Анушу вопросы на прямых эфирах? Я не попадаю никогда, только в записи смотрю.
Я писала, отвлеченные. Шоб не западозрила во мне насика. Отвечает на все по списку, если долго не трындит, надо уловить момЭнт
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
66
Симпатии
282
Адрес
весь мир
Там всегда контры, это их обычное положение. Кару выпилили потому что ютуб пригрозил баном, но Ебануш правду никогда не скажет. Ничего, скоро опять психоз и загнутся эфиры с бредом, пойдут прогулки под музыку.

Скоро весна, психи заранее чуют) Пойдут опять сексуальные оргии по кустам и горящие взгляды на мужиков и "гомиков". Душевнобольная женщина с тяжёлым диагнозом без лечения и осмотров.
А я пропустило видимо, когда она за гомиками шпионила по кустам? Что-то новенькое
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.560
Симпатии
160.905
А я пропустило видимо, когда она за гомиками шпионила по кустам? Что-то новенькое
Тема гомиков очень волнует и возбуждает Ебануша. Долгие годы этот мотив звучит на разные лады в её творчестве, в школе некая лесбиянка склоняла Ебануша к греху, потом Адамян (которого Анушик конечно не смотрит) просто порвал психику Ануша, являлся во снах с друзьями, лез на балкон и всюду. Потом жажда обладания гомиками стала совсем невыносимой и Ебанушик нагуглила киношек с ними и трансами всех мастей, на этом немного успокоилась)))
По кустам она просто выслеживает мужиков, даже на школьном дворе торчит и истерично лупит глаза на проходящих мужиков. Всё сложно с мужчинами у тёти Ануша.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
193
Симпатии
882
Я писала, отвлеченные. Шоб не западозрила во мне насика. Отвечает на все по списку, если долго не трындит, надо уловить момЭнт
Я даже не знаю, что у нее спросить. Мне об Ануше все понятно, а вот Кару потроллить можно было бы, только эфиры теперь без нее. Кара, даешь самостоятельный эфир!!!