Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.236
А, ну да, мы совсем забыли: то, что делает Колян, не попадает под ее же собственный стеб. Ну и двуличная же ты мразота, Коль. «Не фотографироваться», как написано в меме, не равно сделать 9 фоток (что немало).
3CB8576A-2233-4BDE-B1E3-0C7A24284483.jpeg
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Я думаю фоток дофига. Просто что бы не говорила Колятина, ей стыдно выкладывать. Я одноразовые тарелки только на природе использую. А не за новогодним столом.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.236
Я думаю фоток дофига. Просто что бы не говорила Колятина, ей стыдно выкладывать. Я одноразовые тарелки только на природе использую. А не за новогодним столом.
Да это позволительно, когда у вас компания 18-20летних оболтусов на турбазе в Хуево-Кукуево тусит. Но когда уже лбы такие по 23-25 лет, у которых подростковая тусовка на одноразовой посуде... Ну такое себе, знаете ли.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
98
Симпатии
564
Да это позволительно, когда у вас компания 18-20летних оболтусов на турбазе в Хуево-Кукуево тусит. Но когда уже лбы такие по 23-25 лет, у которых подростковая тусовка на одноразовой посуде... Ну такое себе, знаете ли.
Только мальчику ее 27й год идёт, соответственно друзьям ровесникам тоже))
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
158
Симпатии
854
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Илюха прям злорадствует, что у бывшей бабы так по пизде все пошло))
А так хочется «срыва покровов» от первых лиц. Сколько кг индюшачей шеи сжирал Колян, не на камеру, в кровати.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.170
Симпатии
14.646
А так хочется «срыва покровов» от первых лиц. Сколько кг индюшачей шеи сжирал Колян, не на камеру, в кровати.
Захотелось жареной охлаждённой индюшачьей или курячьей шеи погрызть. Лёжа перед теликом желательно. Эх
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
21
Симпатии
167
Как же заэбала ее херня с : «жизнь у меня не тухлая»; «фоток нет не потому что днище»; «ни одной фотки с мужиком не потому что я больше его в два раза» а потому, что ЩАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ. Я ЩАСТЛИВА ! ЩА-СТЛИ-ВА
Осталось на лбу набить.
75 кг счастья блядь
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
754
Симпатии
10.970
Как же заэбала ее херня с : «жизнь у меня не тухлая»; «фоток нет не потому что днище»; «ни одной фотки с мужиком не потому что я больше его в два раза» а потому, что ЩАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ. Я ЩАСТЛИВА ! ЩА-СТЛИ-ВА
Осталось на лбу набить.
75 кг счастья блядь
Ага, но при этом как только выбралась в тц сразу куча сторис
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Наш паровоз Николя разбавляет свою ленту фоточками всяких раскачанных фитонях, и признаётся, что любит крепкие, мышечные и сочные фигуры. Своё бикини-боди она тщательно скрывает. Подписота стремительно тает. Прям чет очень резко. Она, видать, заебала и магазины с арабами, которые на неё подписаны. Я предвижу стремительное падение в лужу фитнес-гуры Николя.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.085
Это Коля так толсто намекает, что худеть не собирается. Только такими темпами Николя скоро догонит Гоар, а не Бахар.
Чтобы было понятно Бахар vs Гоар
Снимок экрана 2019-01-07 в 23.12.42.png Снимок экрана 2019-01-07 в 23.19.11.png
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
44
Симпатии
530
Это Коля так толсто намекает, что худеть не собирается. Только такими темпами Николя скоро догонит Гоар, а не Бахар.
Чтобы было понятно Бахар vs Гоар
Посмотреть вложение 548668 Посмотреть вложение 548669
Точно!! Она будто ищет себе оправдание своей полноте и типа нежелания худеть, якобы Я и так секси. Если она стремится к ТАКОМУ идеалу, посмотрело бы я как она чмотритсч рчдом со своим бойфрендом....
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
44
Симпатии
530
Точно!! Она будто ищет себе оправдание своей полноте и типа нежелания худеть, якобы Я и так секси. Если она стремится к ТАКОМУ идеалу, посмотрело бы я как она чмотритсч рчдом со своим бойфрендом....
Ой, я даже опечаталось символично... не чмотритсч, а смотрится
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.170
Симпатии
14.646
Это Коля так толсто намекает, что худеть не собирается. Только такими темпами Николя скоро догонит Гоар, а не Бахар.
Чтобы было понятно Бахар vs Гоар
Посмотреть вложение 548668 Посмотреть вложение 548669
Если Коля думает, что ее фигура сколько-нибудь похожа на фигуру Бахар, то у меня для Коли плохие новости.

Бахар - профатлетка, а не в тренажерке подвальной блины на подставки развешивает, дроча гантельки в перерыве. Ну, и, очевидно, она - мышечная, а коля... ну коля.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
У Николая освободилось аж три места, из никогда не занятых!!! Скорее бежим, Коля поможет скинуть салатики!!!! И как обычно зафиналила что местов мало ::-):-):-)
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
158
Симпатии
854
Посты эти выкладывают одновременно с Женей, стиль узнаваем и обе отсылают в вк, на "рабочий акк", в личке никто по программам не отвечает) Ещё один пруф, что они к этому вообще никакого отношения не имеют, работать должна их внешность, чтобы зазывать клиентов. И думаю скоро Коляна попрут из этого "проекта", ибо жиробас не может зазвать никого.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.170
Симпатии
14.646
Посты эти выкладывают одновременно с Женей, стиль узнаваем и обе отсылают в вк, на "рабочий акк", в личке никто по программам не отвечает) Ещё один пруф, что они к этому вообще никакого отношения не имеют, работать должна их внешность, чтобы зазывать клиентов. И думаю скоро Коляна попрут из этого "проекта", ибо жиробас не может зазвать никого.
Вы считаете, что она на кого-то работает, у них там подряд? Мне казалось, что такое днище в профессиональном отношении у неё как раз из-за самостоятельной работы: рекламу вовремя не постит, периодически кидала (кидает?) рекламодателей, копирайт на нуле, программы на отъебись. Ну, и вишенка - индивидуальное сопровождение по цене двух куриных грудок.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
Вы считаете, что она на кого-то работает, у них там подряд? Мне казалось, что такое днище в профессиональном отношении у неё как раз из-за самостоятельной работы: рекламу вовремя не постит, периодически кидала (кидает?) рекламодателей, копирайт на нуле, программы на отъебись. Ну, и вишенка - индивидуальное сопровождение по цене двух куриных грудок.
я уверена что ими кто-то занимается. писала уже об этом.
и оплата "на карту подруги" тоже выглядит подозрительно. плюс одинаковые рекламы в одно и то же время, хотя они с этой бабой уже не подружайки.
может там и не супер менеджер у них, но кто-то определенно есть. странно только что Колян на одном уровне с Женей, вторая мне кажется куда удачнее в этом плане.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
158
Симпатии
854
Вы считаете, что она на кого-то работает, у них там подряд? Мне казалось, что такое днище в профессиональном отношении у неё как раз из-за самостоятельной работы: рекламу вовремя не постит, периодически кидала (кидает?) рекламодателей, копирайт на нуле, программы на отъебись. Ну, и вишенка - индивидуальное сопровождение по цене двух куриных грудок.
На 100% в этом уверена.