Ануш Манукян / Anush The Blogger

Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Я даже не знаю, что у нее спросить. Мне об Ануше все понятно, а вот Кару потроллить можно было бы, только эфиры теперь без нее. Кара, даешь самостоятельный эфир!!!
Кара у тебя же 4 канала. Сделай уж один из них действующим. С видео и эфирами. Плевать на монетезацию. Ты будешь там единственная ЗВЯЗДА с третьим глазом во лбу.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Тема гомиков очень волнует и возбуждает Ебануша. Долгие годы этот мотив звучит на разные лады в её творчестве, в школе некая лесбиянка склоняла Ебануша к греху, потом Адамян (которого Анушик конечно не смотрит) просто порвал психику Ануша, являлся во снах с друзьями, лез на балкон и всюду. Потом жажда обладания гомиками стала совсем невыносимой и Ебанушик нагуглила киношек с ними и трансами всех мастей, на этом немного успокоилась)))
По кустам она просто выслеживает мужиков, даже на школьном дворе торчит и истерично лупит глаза на проходящих мужиков. Всё сложно с мужчинами у тёти Ануша.
А нужны ли ей мужчины? Может быть как раз женщины бы ей подошли? Не зря же Анна все ее одаривала, а она все принимала. Мне кажется в этом вопросе все не так однозначно у самой Ануш. Кстати и у Кары тоже. У нее образ старой лесби. В ненавистных Европах все принимали бы Кару за лесбиянку.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Я писала, отвлеченные. Шоб не западозрила во мне насика. Отвечает на все по списку, если долго не трындит, надо уловить момЭнт
Вопросы насиков все равно так читаемы. очевидны. Если у Ануш есть мозги хотя бы чуть-чуть, вычислить насиков раз плюнуть. Я даже не пытаюсь перелогиниться и полезть с вопросами, так как понимаю, что сразу спалюсь.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Я писала, отвлеченные. Шоб не западозрила во мне насика. Отвечает на все по списку, если долго не трындит, надо уловить момЭнт
Да и серьезно задавать им вопросы, ну просто смех. Тут только прикалываться и можно.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Кстати, кто-нибудь писал Анушу вопросы на прямых эфирах? Я не попадаю никогда, только в записи смотрю.
Таи и в записи напишите. Ануша уже просит - пишите мне вопросы. Буду отвечать отдельным видео. Маму же поперла с канала. Теперь все позиции займет сама. И готовить будет. И болталки. И эфиры. Все сама. Одна.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Он кроме карате еще куда-то ходит? Я похоже пропустило часть жизни семьи манукянок.
Никуда не ходит. Только каратэ. Ничего ему больше не нравится. Искусство не его. Языки не его. Только каратэ его. Ему скоро на сумо в самый раз будет.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Он алименты высылает. Какой подарок, если сына не видел несколько лет? Там Ебануша всему голова, репетиторы по всему это не подарок чтоль? Чтобы мамке-педагогу семи языков не краснеть с мычащим болваном.
Да , он алименты шлет, а Ануша подарки каждый месяц покупает прячет в тайное место, а потом на новый год сразу засыпает Рубошку. Вот такая я мать! Поняли.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Никуда не ходит. Только каратэ. Ничего ему больше не нравится. Искусство не его. Языки не его. Только каратэ его. Ему скоро на сумо в самый раз будет.
Осенью точно ходил по репетиторам. Но Ебануш скрывает конечно.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
А нужны ли ей мужчины? Может быть как раз женщины бы ей подошли? Не зря же Анна все ее одаривала, а она все принимала. Мне кажется в этом вопросе все не так однозначно у самой Ануш. Кстати и у Кары тоже. У нее образ старой лесби. В ненавистных Европах все принимали бы Кару за лесбиянку.
Это неправильный вопрос, она нездорова, больные страсти и фантазии круглыми сутками без перерыва.
А что скрывать? Позор что ли учиться?
Ещё какой, от двух педагогинь всего ходить к левым училкам) Вы ЧТО?! они сами учат и психологи, только раннеразвитый отстаёт)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Кара, даешь эфир с вином!!!1111 Хоть повеселиться можно будет. Ануша прямо жалко сегодня, совсем она в депрессии!!! Кара корыстная стерва еще та, хоть бы что-то дочери подарила на НГ. Понимаю, что нет мужика, который будет спонсировать все прихоти, но нельзя же быть на столько жмотиной!!!
Кара отомстила за свой юбилей. Ей ведь 60 стукнуло, ни эфира, ни видосов. А ведь могла матери сделать, как мальчику своему. С пеленок до 60 лет. Красота. В музей взять, на стульчике посидеть. Или еще куда. А ничего не сделала , дочь поганка.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Даи какая там духовность. Она не готова 40 дней питаться травой и кидаться на людей. Пост и она это вещи не совместимые. После эфира наша анорексичка закинется бужениной в лаваше и квашеной капусткой.
Да, что за проблема такая? Арменя много постились всегда. Это сейчас так много мяса стало в рационе. А в старых поваренных книгах, очень много блюд с зернами, овощами, бобовыми, травой, фруктами. И все прекрасно. Откуда у нее деньги на мясо? 1 кг мяса стоит столько , сколько можно питаться всю неделю овошами и фруктами.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Кара отомстила за свой юбилей. Ей ведь 60 стукнуло, ни эфира, ни видосов. А ведь могла матери сделать, как мальчику своему. С пеленок до 60 лет. Красота. В музей взять, на стульчике посидеть. Или еще куда. А ничего не сделала , дочь поганка.
Даже в ПТУ вспомнили через два месяца) но не родная доня. Кара наснимала ответов на свои вопросы на пять лет вперёд, но не пропускают.:ny_tik:
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Да, что за проблема такая? Арменя много постились всегда. Это сейчас так много мяса стало в рационе. А в старых поваренных книгах, очень много блюд с зернами, овощами, бобовыми, травой, фруктами. И все прекрасно. Откуда у нее деньги на мясо? 1 кг мяса стоит столько , сколько можно питаться всю неделю овошами и фруктами.
Они и едят одни булки, жир и лапшу. Иногда Ануша тратится на готовый фарш, чтобы съесть его с булками-лапшой и блинами) По ним видно, какое там ПП.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
А чего Ебануш в сочельник напивается вдрызг, с её-то "духовностью"? Почему не в своём "любимом храме", как все честные христианки? В сочельник не пьют, а идут в храм на службу, вообще то.
У Ануш, от дома 2 храма фактически на одном расстоянии. В 5 минутах ходьбы. Причем служба была в обоих. Только Ануш в такие места ходит только для записи на камеру. Попеть. глазками похлопать, ах, ах, мечта моя. А по сути, сто лет ей все это нужно.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
У Ануш, от дома 2 храма фактически на одном расстоянии. В 5 минутах ходьбы. Причем служба была в обоих. Только Ануш в такие места ходит только для записи на камеру. Попеть. глазками похлопать, ах, ах, мечта моя. А по сути, сто лет ей все это нужно.
Разочаровалась, желания загадывала-загадывала, а не сбылись, ушла в магию и вино)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Даже в ПТУ вспомнили через два месяца) но не родная доня. Кара наснимала ответов на свои вопросы на пять лет вперёд, но не пропускают.:ny_tik:
Насмешили про ПТУ. Буду теперь Брюсовский так называть. В точку!
Родная доня. та еще злыдня и завистница. Позавидовала славе Карочке! Подумаешь, страк бы словила. Такую мамочку разве можно из канала выгонять? Это же золото, бриллиант размером с третий глаз.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Разочарвоалась, желания загадывала-загадывала, а не сбылись, ушла в магию и вино)
Лавровые листики лучше работают, чем церковные свечки видимо. Как она учила всех, листиками желания исполнять. Интересно какие это желания у Ануш сбылись? Три елки что ли?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Посиделки Ануш становятся ежедневными.
Включила на бессовестных армянок, которые вступают в половую связь с иранцами.