Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.178

Божена Рынска
8 мин. ·

Пришел гость-искусствовед. Принес к чаю инжир в белом шоколаде. Я в ответ торт из безе выставила на стол. Как раз с утра пекла. Чашки красивые на столе. Гость сидит, говорим о картинах. Пес тоже в стороне не остался. Принес академическому гостю подношение - возложил к его ногам мужские кальсоны, украденные в ванной.
Я всегда этого боялась. Правда думала, что пес улучит момент, и выйдет с моими трусами, заботливо припрятанными на случай особо важных гостей.
Записки юного натуралиста. Не верю. Где ФИО особо важного гостя? Его полная биография? Фотокарточка с целым гостем или его кусочком? Тотоже.
Москва гуляет, на светские мероприятия ходит, в гости друг к другу, наконец. А нашей ничего не остается как видимость создавать и в меру умственных возможностей шутки сочинять про кальсоны. Лучше б книжку почитала.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Нетушки! Глеза, это моя гилти плежа! Такая нажористая, усатая плежа! Ее рассказ, как ей Ильич ногти на ногах рихтует- меня сразил на века. Неопримитивизм, природный ебанизм))), короче, достоинств не перечесть.
Женщина- всемб!!! Третий раз замужем, вот сомневаюсь я, чтобы Ебеньич Женьке на ногах опарышные ногти стриг, а Глезе- стригут!!!
Вот он- гений чистой красоты и могучей силы дамского кокетства
Не прихватизируйте Глезу - она всеобщий кумир и усатый ангел! :-)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Доколе? Пачиму! Пачиму нет предостерегающего тега #заебу?!
ЕИ у нас выходит пиковой дамой, да? А ИЕ теперь крепко за шесть?
Крепенько.
Посмотреть вложение 547476
Калорийный, крепкий, мужской....:zvez_ochki: Женя, ты точно это про художника пишешь? Или что-то другое на уме? :;-))): Прасцици улей мне мою пошлость :spasibo:
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.673
Адрес
zamok_loki
МадамаМалаш, каким это утром ты торт пекла, если ты раньше обеда никогда не просыпаешься?
Похоже у тебя запасы непиздина закончились. :nepizdin::nepizdin: Держи парочку. Не благодари.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.963
Симпатии
176.327
Народ , минутка соцопроса. У кого животины, собаченьки, хоть одна хоть раз приносила к столу трусы ? Не,рыться они в подобном умеют и любят. Но вот прям гостю на коленки? Если вдруг , ну случайно, кто-то не пиздит , то чё ж там такое в этой хате, псина барахтается короткими лапами в разбросанных помеж хероваз кальсонах? Гостю и вынести больше нечего , чем богаты. Люсик зубами хвать-похвать,а кругом трусы, трусы, трусы .
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.425
Пиздежа случай тут вижу я, юный падаван.
Телемост улью - инжир в шоколаде! Красивые чашки! Торт! Искусствовед!
А с чего так подчёркивать, что чашки красивые? Или Бо их только для гостей из серванта достаёт, а в остальное время пьёт чай из обшарпанной посудины с чайным налётом на стенках и отбитой ручкой?
Зогадке. :zvez_ochki:
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Красивые чашки! Торт! Искусствовед!
А с чего так подчёркивать, что чашки красивые?
Искусствовед был поражен в самое сердце видом мужских пожеваных кальсон. Они не были красивыми. Пришлось снова предложить сыграть в интересную игру поезд "тонометр и его применение при скуке смертной в экстремальных ситуациях".
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.059
Божешки, да, пусть введут вечеринки-посиделки а-ля серебряный век + совецкая элита банкеты в плесневелых интерьерах
литературные журфиксы хозяйка САЛОНА вот это всё миилионеры крепко за 8-10 примерно ахахахахаааааааааааа
вот это ояебу ДЕКАДАНС

Я и название придумало: Журфиксы на Патриках
Прям Лиля Брик, не меньше
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Народ , минутка соцопроса. У кого животины, собаченьки, хоть одна хоть раз приносила к столу трусы ? Не,рыться они в подобном умеют и любят. Но вот прям гостю на коленки? Если вдруг , ну случайно, кто-то не пиздит , то чё ж там такое в этой хате, псина барахтается короткими лапами в разбросанных помеж хероваз кальсонах? Гостю и вынести больше нечего , чем богаты. Люсик зубами хвать-похвать,а кругом трусы, трусы, трусы .
Никогда такого не было.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Интересно, Гнида кальсонами термобелье величает или дед реально кальсоны носит? Хотя, зная Заиньку, не удивишься, если она от непахнущего папы кальсоны заботливо припрятала. На случай особо важных гостей.
А мы то гадали, на какое место он пуговки пришивал. На кальсонный гульфик, чтоб не выпало)))
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Зря Аврора развивает тему. Дурочка наша умственно обделённая теперь не уймётся с этими "медицинскими" соревнованиями. Весёлая компашка поржёт в меру и забудет, вернее рада будет забыть, но им этого не даст сделать туповато-упорная девочка-дятел, которая и к месту и не к месту будет вспоминать "как мы круто тогда меряли давление" и агитировать к новым подобным "развлечениям".
Следующим этапом будет пердеж на зажигалку, у кого пламя больше)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
В этом посте вообще все уточнения лишние - и то, что гость непременно искусствовед, и что не с пустыми руками пришел, а принес инжир! в белом! шоколаде! А про трусы и кальсоны это вообще за гранью, теперь женькины xомяки полощут несчастного искусствоведа вместе с дедовым невыразимым. Была бы Бо приличным человеком, написала бы что-нибудь в дуxe "Испекла сегодня тортик к чаю"
И даже про тортик ей надо было смолчать ).
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.375
Симпатии
202.425
Народ , минутка соцопроса. У кого животины, собаченьки, хоть одна хоть раз приносила к столу трусы ? Не,рыться они в подобном умеют и любят. Но вот прям гостю на коленки? Если вдруг , ну случайно, кто-то не пиздит , то чё ж там такое в этой хате, псина барахтается короткими лапами в разбросанных помеж хероваз кальсонах? Гостю и вынести больше нечего , чем богаты. Люсик зубами хвать-похвать,а кругом трусы, трусы, трусы .
...во время оно, когда я было молодым насикомым с ещё не окрепшими моральными свойствами, после весёлого употребления алкоголя у меня заночевал один недоалкаш. Утром он проснулся и спросил: мадам, пардон муа, стесняюсь спросить - а не видели ли вы мои носки? Оказалось, что носки свистнула моя гавчарка, но она никому их не носила, а уволокла на свой коврик и там припрятала небось нюхала всю ночь, профурсетка старая :-)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
А мы то гадали, на какое место он пуговки пришивал. На кальсонный гульфик, чтоб не выпало)))
Откуда такой половой оптимизм, милое?
Чему там выпадать то? Нет надежды даже на выпадение мятых баксов - яйца косты урезаны, кэш не выходит то ли из запора, то ли из запоя.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Пришел гость-искусствовед. Принес к чаю инжир в белом шоколаде. Я в ответ торт из безе выставила на стол. Как раз с утра пекла. Чашки красивые на столе. Гость сидит, говорим о картинах. Пес тоже в стороне не остался. Принес академическому гостю подношение - возложил к его ногам мужские кальсоны, украденные в ванной.
Я всегда этого боялась

Ну, допустим, действительно пришел гость. Допустим, действительно искусствовед. Допустим, неплохой искусствовед. Настолько неплохой, что Шишкина от Верещагина может отличить. Гость неплохой, пришел со жратвой. То есть интеллигентный человек. И что? Попадает этот человек в плесенЯ, с потолка до пола увешанные разномастными картинами, заставленные разномастной мебелью, кругом птицепенисы и киргизские шапки понатыканы. Красивые чашки с многочисленными следами нелегкого бытия стоят на столе. Торт из безе опять же, наверняка снова полусырой. (Зачем три часа его печь, когда он и через полтора часа съедобный, то есть уже не совсем сырой? Только электричество переводить.) Слегка ошалевший искусствовед слушает безостановочное тарахтение Гниды, изредка произнося полузадушенным голосом: "А? Что? Картины? Да-да, картины. Очень хорошо." То есть беседуют люди о прекрасном. И тут - Люсик с кальсонами. Искусствовед как воспрянет! "Вот! Вот чего тут не хватало для полного ебанизма!"
Так что, Гнида, бояться нечего. Все в норме. Вот если бы пердед свои кальсоны в тазике хозяйственным мылом настирывал, водрузив тазик на стол между тортом-безе и инжиром в шоколаде, это да, было бы несколько эксцентрично. Но не слишком.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.845
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Пиздежа случай тут вижу я, юный падаван.
Телемост улью - инжир в шоколаде! Красивые чашки! Торт! Искусствовед!
А с чего так подчёркивать, что чашки красивые? Или Бо их только для гостей из серванта достаёт, а в остальное время пьёт чай из обшарпанной посудины с чайным налётом на стенках и отбитой ручкой?
Зогадке. :zvez_ochki:
Вы никогда не платили по 2 бакса за уникальный контент поэтому и не понимаете нашего лучшего фельетониста всех рессепшенов клиник Курцера. Все эти милые нюансы были призваны показать и противопоставить на контрасте - картину уютного и изысканного домашнего вечеряния в прекрасной квартире коллекционера на Патриарших и неуместность в этой картине такого забавного (да, да, там смеяться надо было) подношения академическому товарищу грязных кальсоны на колени. Вот парадные дамские трусы были бы к этому столу уместны и не смешны. А кальсоны нет. Всем умиляться и смеяться после слова лопата кальсоны.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
El Yanov
1 hr ·
Пришёл гость-алкаш. Принёс к магнуму водку. На закусь я метнула торт, сделанный из безе. Каждое утро с замазанной кухни не вылезаю. Подаю на хомуте. Рюмки красивые на столе и под. Вот у вас посуда - говно. А у меня наоборот. Гость сидит, пытается упасть, мы подпираем и беседуем. Как же пьяных русских на философию тянет после первой. Псина наша приобрела охуевший взгляд навсегда, а тут ещё налакалась сначала из под ёлки, потом из под гостя. Шатаясь побродил пес по квартире, забрел в ванную. А там трусы с начесом мехом вовнутрь, Ивановна из Испании прислала моему мужу зиму пережить. Ну и потащил гостю - занюхать. Я всегда опасалась этого. Надеялась, что он принесёт мои стринги из секс-шопа на два размера меньше, мы разучивали, где они заныканы и когда их надо приносить похвастаться.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Народ , минутка соцопроса. У кого животины, собаченьки, хоть одна хоть раз приносила к столу трусы ? Не,рыться они в подобном умеют и любят. Но вот прям гостю на коленки? Если вдруг , ну случайно, кто-то не пиздит , то чё ж там такое в этой хате, псина барахтается короткими лапами в разбросанных помеж хероваз кальсонах? Гостю и вынести больше нечего , чем богаты. Люсик зубами хвать-похвать,а кругом трусы, трусы, трусы .
Сама этим вопросом задаюсь, жопу морщу с утра. Никогда мои псы не таскали труханы, честное слово. Может, и хотели бы, я уж не знаю, но есть ряд непреодолимых препятствий, как-то: стираем часто, по квартире не разбрасываем, грязное в корзине в прачечной, чистое в шкафах. У всех, поголовно, друзей и родни - тоже псои, в среднем, по две жопы на домовладение, и тоже как-то нам ни разу труселей не выносили к чаю, я хз, короче.

Неловко об этом говорить, но, в силу естественных причин, собаку могут заинтересовать, скорее, нестиранные труханы, а достать их собака с таким клиренсом может, только если они расположены непосредственно на полу, например. Я просто не вижу других вариантов. Это так все стыдно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Судя по совершенно лишнему в контексте уточнению "Как раз с утра пекла", гость был угощен остатками торта-уродца, который был сляпан 31-го:) Надеюсь, со здоровьем у гостя всё в порядке.
/доедая новогоднее оливье/
Ишь, какие трепетные! Что там безешке за неделю будет? Да ничего! Не выбрасывать же тортег! Тем более, он даже съедобный получился. А если ещё коньяком запить и занюхать кальсонами, весь организьм продезинфицируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.