элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.807
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.630

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.807
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
"Спой, светик, не стыдись!"

Но скромничает наша райская птичка. Может, у неё певческий голос, как у павлина?
Или голос в музыкальном сопровождении собственного исполнения из серии "котом пиздят пианину":-)
Не услыхать нам никогда ни того, ни другого:ze_va_et:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.236
Адрес
У моря
Под видео учитель из моей страны вопросы задает,являясь частным предпринимателем.Я погоревало,что Ганчиковой платят 100 евро в час, а нашей 100 шекелей.Уверено,что наша учит лучше
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
Ой какая Алена злая в последней трансляции, прямо лица на ней нет.



Сразу, как увидела ее, подумала, что халявная поездка к друзьям в Скандинавию накрылась. Так и оказалось.
Если 2 месяца назад Алена с энтузиазмом говорила: "На новогодние праздники поеду к друзьям в северную страну, надеюсь поснимать там." Даже на лыжах собиралась кататься.
Сейчас же на вопрос о поездке Алена начала запинаться, мыкать, экать и в итоге сказала: "Ну, они еще не приехали туда, может в феврале, ну если у меня будет свободное время."
И все это на нервах, в раздражении, что задали такой деликатный вопрос о халяве.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
А чем же занята Алена, что же происходит в королевстве под Парижем?



Алену обидели, задели за живое, ударили по больному. А именно - противные музыканты не признают в ней коллегу, не видят ее равной себе. Алена чуть не плачет от обиды. Да как посмели эти варвары? Они ее музыкантом не считают, мелкие людишки.

Ганчикова: "Я сейчас решила исполнить свои планы, которые долго откладывала. И теперь никто меня не собьет с пути и не задурит мне голову. Вы понимаете, в чем дело. Музыканты, которые всю жизнь работают на себя, добиваются успехов, они свысока смотрят на тех, кто преподает музыку. Я преподаватель, благодаря которому мастерство игры идет дальше, передается другим поколениям. Но музыканты, которые не преподают, они не считают таких, как я, музыкантами. Это же парадокс, никто не хочет учить, а как же тогда другие будут учиться играть? Кто будет учить эти будущие таланты? И вот эти музыканты, которые собственных детей не учат, а спихивают их на других преподавателей, они добиваются успехов и потом фыркают на тех, кто преподает."

"Мне это надоело, поэтому я решила тоже заняться своим проЕктом. У меня сейчас совсем нет времени, я постоянно занята. Я встаю утром, пью кофе и начинаю писать музыку, потом играю ее, потом подбираю все вместе. Раньше я не могла понять, как это все соединить, теперь знания сами нашли меня. Я с утра до вечера не выхожу никуда, только занимаюсь своим проЕктом. Я всех своих учеников отсекла, у меня сейчас нет на них времени. Я им сказала, что все занятия я теперь веду только с 4 или 5 вечера, раньше я не могу, мне нужно это время на себя. Пусть у меня будет меньше денег, но я наконец закончу свой проЕкт."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561


Алена, выползай из своей берлоги, ты за 2 месяца потолстела сильно. Сама же жаловалась, что спина болит и колени болят, а теперь еще больше веса им приходится таскать.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
Или голос в музыкальном сопровождении собственного исполнения из серии "котом пиздят пианину":-)
Не услыхать нам никогда ни того, ни другого:ze_va_et:
Ничего, уже скоро, Ганчикова готовит шедевр, чтобы утереть носы музыкантам, которые посмели на нее фыркать.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.807
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.807
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А чем же занята Алена, что же происходит в королевстве под Парижем?



Алену обидели, задели за живое, ударили по больному. А именно - противные музыканты не признают в ней коллегу, не видят ее равной себе. Алена чуть не плачет от обиды. Да как посмели эти варвары? Они ее музыкантом не считают, мелкие людишки.

Ганчикова: "Я сейчас решила исполнить свои планы, которые долго откладывала. И теперь никто меня не собьет с пути и не задурит мне голову. Вы понимаете, в чем дело. Музыканты, которые всю жизнь работают на себя, добиваются успехов, они свысока смотрят на тех, кто преподает музыку. Я преподаватель, благодаря которому мастерство игры идет дальше, передается другим поколениям. Но музыканты, которые не преподают, они не считают таких, как я, музыкантами. Это же парадокс, никто не хочет учить, а как же тогда другие будут учиться играть? Кто будет учить эти будущие таланты? И вот эти музыканты, которые собственных детей не учат, а спихивают их на других преподавателей, они добиваются успехов и потом фыркают на тех, кто преподает."

"Мне это надоело, поэтому я решила тоже заняться своим проЕктом. У меня сейчас совсем нет времени, я постоянно занята. Я встаю утром, пью кофе и начинаю писать музыку, потом играю ее, потом подбираю все вместе. Раньше я не могла понять, как это все соединить, теперь знания сами нашли меня. Я с утра до вечера не выхожу никуда, только занимаюсь своим проЕктом. Я всех своих учеников отсекла, у меня сейчас нет на них времени. Я им сказала, что все занятия я теперь веду только с 4 или 5 вечера, раньше я не могу, мне нужно это время на себя. Пусть у меня будет меньше денег, но я наконец закончу свой проЕкт."
Музыкантом Ганчикову никто никогда не считал, впрочем, как и журналистом, искусствоведом, красавицей - умницей и т.д.

Ученики "отсеклись" сами.
Их особо много и не было, а сейчас, наверное, слухи поползли, какой из Ганчиковой преподаватель.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
Вы имеете в виду особо затейливые проклятушки?:hi_hi_hi:
Оперу им пишет, чтобы обомлели и попадали на колени, прощенья просить у обиженного и недооцененного таланта. А то фыркают, понимаешь ли, а скоро все мировые сцены оперных театров будут предлагать гонорары за величайший труд Ганчиоквой.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.807
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Оперу им пишет, чтобы обомлели и попадали на колени, прощенья просить у обиженного и недооцененного таланта. А то фыркают, понимаешь ли, а скоро все мировые сцены оперных театров будут предлагать гонорары за величайший труд Ганчиоквой.
Ага. А еще Ганчикова две консерватории закончила и три раза замуж ходила:lau_gh1:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561


Ганчикова: "Выдающимся музыкантом можно стать, когда работаешь на преодоление. Чтобы использовать социальный лифт, выбраться из нищеты. Я такой стала, чтобы выбраться из железного занавеса, я же не знала, что он падет. У меня есть знакомые музыканты, которые вообще из Новосибирска, то есть они вышли из темноты, холода и нищеты."
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
Ага. А еще Ганчикова две консерватории закончила и три раза замуж ходила:lau_gh1:
Теперь настроена серьезно, даже трудочасы считает. Жалуется, что не может ускорить процесс, так ей хочется закончить оперу через 3 месяца. Печалит Гначикову, что дело жизни растягивается аж на целых полгода.

Так и чувствуется, что надоел ей этот хомут на шее под девизом "утереть всем нос", скорей бы уже скинуть его и дальше ничего не делать.
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.807
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Теперь настроена серьезна, даже трудочасы считает Жалуется, что не может ускорить процесс, так ей хочется закончить оперу через 3 месяца. Печалит Гначикову, что дело жизни растягивается аж на целых полгода.

Так и чувствуется, что надоел ей этот хомут на шее под девизом "утереть всем нос", скорей бы уже скинуть его и дальше ничего не делать.
Так "дело жизни" же, какие пол - года?
Ничего она не пишет, бездарность ленивая.
Наверное, напрашивалась куда - то в музыкальную тусовку, а жабу шуганули, указав место.
Побухтит и заткнётся..:fig_nya:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
Так "дело жизни" же, какие пол - года?
Ничего она не пишет, бездарность ленивая.
Наверное, напрашивалась куда - то в музыкальную тусовку, а жабу шуганули, указав место.
Побухтит и заткнётся..:fig_nya:
А мне смешно, что Алена от ложной скромности не умрет. Сказала, что стала выдающимся музыкантом, чтобы сбежать от железного занавеса.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
Так "дело жизни" же, какие пол - года?
Ничего она не пишет, бездарность ленивая.
Наверное, напрашивалась куда - то в музыкальную тусовку, а жабу шуганули, указав место.
Побухтит и заткнётся..:fig_nya:
И я думаю, как за 3 месяца она мечтает закончить оперу, это же не кот чихнул. А 6 месяцев уже наводят на нее тоску. Видно, что ей уже надоело, но пока кряхтит из последних сил, чтобы доказать музыкантам, что она тоже своя.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
Алена о французах.



"Были ли у меня выдающиеся ученики? Нет, ни одного. Понимаете, французы не привыкли трудиться. Если француз устал, то он будет отдыхать. Француз может капризничать, может лениться. У них это уже ментальное. Поэтому, когда мы с мамой начали давать занятия, то постоянно обсуждали этот момент. Ты пытаешься в них вкладываться, учить их, а им это не надо. Они могут уехать на 2 недели, на лыжах кататься например, или в южные страны отдыхать и это время они не будут заниматься. Это не сравнить с московской консерваторией, где ты должен заниматься по несколько часов каждый день. Здесь же они приходят с идеей, чтобы стать известными музыкантами, а потом то они устали, то у них каникулы. То она приходит ко мне и говорит, что все это время не занималась, потому что ее родители разводятся и она все время плакала. То ее парень бросил. Или они могут вообще без зазрения совести сказать, что просто дома не занимались и все на этом, глядя вам в глаза.

Ко мне пришел парень 16 лет, который хотел поступить в консерваторию. И вот он заявляет, что уезжает на 2 недели, на каникулы. Я спрашиваю: "А рояль там будет?" Он мне: "Нет, мы же отдыхать едем." Вот куда ему 2 недели отдыхать, когда ему надо пальцы разрабатывать, они в 16 лет уже не гибкие. И за 2 недели они снова потеряют гибкость и он еще там мечтает стать известным музыкантом. И я сначала была в шоке от такого отношения к занятиям, а потом решила, что мне то зачем это надо? Зачем мне вкладываться в них, если им это не надо? И я стала тоже легко к этому относиться. Я ничего от них не требую. Вот могу подсказать, как сыграть тот или иной отрывок, показать сама, ответить на вопросы. Сказать: "Ну вот давай так попробуем." Но как раньше, нет, увольте.

Поэтому, я не верю, что французы вообще могут стать выдающимися. Я вообще считаю, что выдающимися становятся те, кому нужно преодолеть социальный барьер. А у французов все есть, им не надо напрягаться."