Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
"злорадствовать одиночеством", "межголовье"... грамотейка!
Пыза говорит, что для итальянцев Рождество это не проходной праздник, а очень важный и все ждут подарков. И кидает Карло на подарок и еще удивляется, что он обижается. Могла ведь ему матрас подарить! :;-))):
вот именно, я всегда ломаю голову над подарком мужчине, а тут сам Бог велел матрас дарить вместо Кельвин Кляйна)))

там еще в конце видео "межбровье" затесалось...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Не ставит, а поставляет! Бизнес-леди, чо! Крутой поставщик из пызы! :;-))):
В Одесской области, регион, который ближе к Румынии, там поголовно ставят деньги на телефон, ставят носки в корзину с грязным бельём, ставят соль в еду, они буквально все, что другие кладут- ставят! Еще там все моют зубы.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
вот именно, я всегда ломаю голову над подарком мужчине, а тут сам Бог велел матрас дарить вместо Кельвин Кляйна)))

там еще в конце видео "межбровье" затесалось...
Я спрашиваю мужчин / друзей / родственников что они хотят на праздники. Обычно прошу назвать от 2 до n вариантов подарка, таким образом дарю то, что им действительно нравиться, голову не ломаю и эффект сюрприза сохраняется.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Краткое содержание новой серии:
- "сосу ковер";
- "наполнение желудочной мышцы" (= кошачьи какашки);
- "вы кладете сосиски в ларек, ой в лоток?";
- на 4 раз, с трудом прочла слово "профитроли";
- "ой, а этого вам говорить не буду потому что опять скажете, что я неправильно произношу".
Кроме этого, показала содержимое холодильника, сварила овощи на еще одну кастрюлю оливье, дала мастер класс по нарезке огурцов для салата, София чуть не сожгла кухню, у Саши переходной возраст.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
И
В Одесской области, регион, который ближе к Румынии, там поголовно ставят деньги на телефон, ставят носки в корзину с грязным бельём, ставят соль в еду, они буквально все, что другие кладут- ставят! Еще там все моют зубы.
И насыпают борщ... и так говорят не только в Одесской области:))
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
169
Симпатии
1.822
Краткое содержание новой серии:
- "сосу ковер";
- "наполнение желудочной мышцы" (= кошачьи какашки);
- "вы кладете сосиски в ларек, ой в лоток?";
- на 4 раз, с трудом прочла слово "профитроли";
- "ой, а этого вам говорить не буду потому что опять скажете, что я неправильно произношу".
Кроме этого, показала содержимое холодильника, сварила овощи на еще одну кастрюлю оливье, дала мастер класс по нарезке огурцов для салата, София чуть не сожгла кухню, у Саши переходной возраст.
Добавлю к вашему содержанию:
-"холодно дырочке, холодно зимой" просит Софию купить ей в Виктории Сикрет трусы, чтобы закрывали попу
-"я мать троих детей, почему я должна тратиться?" про подарок Карло
-"будет наезжать - конечно, я отдам деньги. нет - ниче отдавать не буду. я квартиру щас с нуля делаю"
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
431
Симпатии
2.754
Марына, держись до последнего! Не отдавай евры Карлитто, лучше пожри профитролей с оливьехой! :bu_u_u:
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
169
Симпатии
1.822
София в новом видео рыдает в трубку из-за того, что не получила посылку с колбасой.
"Слыш, тетка, я расстроилась....Я хотела пожрать...Я хочу есть".
"Когда у тебя есть живот, это - хорошая жизнь".
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
София в новом видео рыдает в трубку из-за того, что не получила посылку с колбасой.
"Слыш, тетка, я расстроилась....Я хотела пожрать...Я хочу есть".
"Когда у тебя есть живот, это - хорошая жизнь".
Это София так на итальянском говорит?
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
169
Симпатии
1.822
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Краткое содержание новой серии:
- "сосу ковер";
- "наполнение желудочной мышцы" (= кошачьи какашки);
- "вы кладете сосиски в ларек, ой в лоток?";
- на 4 раз, с трудом прочла слово "профитроли";
- "ой, а этого вам говорить не буду потому что опять скажете, что я неправильно произношу".
Кроме этого, показала содержимое холодильника, сварила овощи на еще одну кастрюлю оливье, дала мастер класс по нарезке огурцов для салата, София чуть не сожгла кухню, у Саши переходной возраст.
Добавлю к вашему содержанию:
-"холодно дырочке, холодно зимой" просит Софию купить ей в Виктории Сикрет трусы, чтобы закрывали попу
-"я мать троих детей, почему я должна тратиться?" про подарок Карло
-"будет наезжать - конечно, я отдам деньги. нет - ниче отдавать не буду. я квартиру щас с нуля делаю"
:;;-))):
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
София в новом видео рыдает в трубку из-за того, что не получила посылку с колбасой.
"Слыш, тетка, я расстроилась....Я хотела пожрать...Я хочу есть".
"Когда у тебя есть живот, это - хорошая жизнь".
Ща обоссусь :;;-))): , это гениально ящетаю :lau_gh1::double_up:
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
София в новом видео рыдает в трубку из-за того, что не получила посылку с колбасой.
"Слыш, тетка, я расстроилась....Я хотела пожрать...Я хочу есть".
"Когда у тебя есть живот, это - хорошая жизнь".
Свинка Пэпа юморит:))
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
А что ей выслала эта мать отличника?
У нее муж нагулялся? Или она уже забыла, что хайпанула неслабо, и уже не изображает обманутую жену? :lau_gh1:

Лет 5-6 назад, пыза с Флоридой Ялтой тоже любовь крутила, проматерь ей деньги на пейпОль высылала для девок, пыза ей в любви клялась.
Ну-ну. У меня дежавю. :fli_rt:
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
А что ей выслала эта мать отличника?
У нее муж нагулялся? Или она уже забыла, что хайпанула неслабо, и уже не изображает обманутую жену? :lau_gh1:

Лет 5-6 назад, пыза с Флоридой Ялтой тоже любовь крутила, проматерь ей деньги на пейпОль высылала для девок, пыза ей в любви клялась.
Ну-ну. У меня дежавю. :fli_rt:
А шо потом с Флоридой, так же, как Ленусик,ушла в негласное забвение? Будто и не было её?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
А что ей выслала эта мать отличника?
У нее муж нагулялся? Или она уже забыла, что хайпанула неслабо, и уже не изображает обманутую жену? :lau_gh1:

Лет 5-6 назад, пыза с Флоридой Ялтой тоже любовь крутила, проматерь ей деньги на пейпОль высылала для девок, пыза ей в любви клялась.
Ну-ну. У меня дежавю. :fli_rt:
Колбасу копчёную выслала... посылка идёт с оказиями .. Пэпа истерит в телефон... тетка, та что мать аж екнула, когда ее уши услышали: слыш тетка...
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Колбасу копчёную выслала... посылка идёт с оказиями .. Пэпа истерит в телефон... тетка, та что мать аж екнула, когда ее уши услышали: слыш тетка...
А как она хотела? Дети учат русский на слух, а слышат постоянно только маму. Мама красивая хамка безграмотная - дети красивые хамы безграмотные. :-)
Там с колбаской в посылке должен быть еще светильник, который пыза называет "мазок елены степановны" (или как там зовут эту маму отличника?).
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Я только не поняло почему посылка все время в Пистою идет: пыза собственного адреса не знает?
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль