Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.606
А можно поподробнее?
Меня возмущает даже тот факт, что эти говноеды окучивали малолетних (и не только) не уверенных в себе дурочек, обещали им там небесных кренделей чудеса саморазвития и поднятия самооценки, каких-то там прорывов в жизни и в личной жизни, а в итоге просто ебли толпой уродов и наносили психологические травмы бедным дурам с промытыми мозгами, поведшимися на хуйню, на всю оставшуюся жизнь.
Т.е. по сути это просто ебучая деструктивная секта, ломающая психику и жизнь молодым, поддающимся внушению женщинам, промывание мозгов и вовлечение в проституцию.
Я ничего не знаю про то, что они внутри себя делали. За них взялись, потому что стали обижать первых встречных женщин. Едва успели, как раз пригодилось обвинение в незаконной работе, за это проще всего за жопу взять. Ну а потом понеслось. В том числе и их неадекватное поведение. Говорю сразу, подробностей не знаю и знать не хочу, дело в руках не держала, просто тусовка русская небольшая, так что более менее все в курсе
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
727
Симпатии
7.501
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.996
Т.е. по сути это просто ебучая деструктивная секта, ломающая психику и жизнь молодым, поддающимся внушению женщинам, промывание мозгов и вовлечение в проституцию.
Угу, а мужики с норм мозгами оставались прямо, угу(( Бьющая по всем группировка.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.606
Угу, а мужики с норм мозгами оставались прямо, угу(( Бьющая по всем группировка.
Да там изначально навоз вместо мозгов. Пойти на этот тренинг, будучи в браке и имея малолетнего ребёнка - это, блять, как вообще?
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Да там изначально навоз вместо мозгов. Пойти на этот тренинг, будучи в браке и имея малолетнего ребёнка - это, блять, как вообще?
Да я ж рассказывала, как встретила в Тае двух пекаперов, наверняка из секты. Чему он их там ваще учит? Как они там пыжились болезные. Им только отсосницы на тренингах и дают, вот они и бегают годами к Хуесли чтобы поебаться
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.606
Да я ж рассказывала, как встретила в Тае двух пекаперов, наверняка из секты. Чему он их там ваще учит? Как они там пыжились болезные. Им только отсосницы на тренингах и дают, вот они и бегают годами к Хуесли чтобы поебаться
К сожалению, начали учить прямому физическому насилию. За что и присели
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Если бы они творили это все внутри себя - то не заслужили. Но так как пострадали от них случайные девушки - пусть чалятся на нарах. Их ещё в прошлый приезд предупреждали, что не надо возвращаться, заедете на нары. Они почему-то решили, что как в России им с рук все сойдёт.
А кто их предупреждал?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.606
я слышала такие обещания от русских, потому что нам, постоянно проживающим в Тае, такое вот не надо тут. И изначальная инициатива по посадке тоже исходила от рядовых российских граждан. Может потом какие еще силы впряглись, не знаю, тут уже свечку не держала
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.052
Может потом какие еще силы впряглись
Думаю Фонд изучения литературного наследия А.С.Пушкина, отделение Сказки о Золотой рыбке. Прислали кому надо в подарок от фонда белочек с орешками из Сказки о царе Салтане.
...Белка песенки поет,
Да орешки всё грызет,
А орешки не простые,
Всё скорлупки золотые,
Ядра — чистый изумруд;
Но, быть может, люди врут...
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
Дианощка Багнюк успешно продолжает работать в этой сфере - учить физическому насилию, ить по ее личному мнению все бабы тока и мечтают, чтоб охуевший дрочер с потными ладошками облапал их в общественном транспорте или других публичных местах. Но никто не беспокоится, не жалуется в полицию, толпой бегут"учиццо" и прочая"свобода слова" в действии.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.534
Симпатии
6.174
Дианощка Багнюк успешно продолжает работать в этой сфере - учить физическому насилию, ить по ее личному мнению все бабы тока и мечтают, чтоб охуевший дрочер с потными ладошками облапал их в общественном транспорте или других публичных местах. Но никто не беспокоится, не жалуется в полицию, толпой бегут"учиццо" и прочая"свобода слова" в действии.
Ну я хочу заметить - отличие от Пупырчатого друга, Дианощка не учит ипацца на улицах! Они не выкладывают видео! своих оргий в открытый доступ.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
Ну я хочу заметить - отличие от Пупырчатого друга, Дианощка не учит ипацца на улицах! Они не выкладывают видео! своих оргий в открытый доступ.
Хорошо знает АК и УК РФ?))) Немудрено - судилась столько с мужьями и недовольными клиентами)))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Ну я хочу заметить - отличие от Пупырчатого друга, Дианощка не учит ипацца на улицах! Они не выкладывают видео! своих оргий в открытый доступ.
ВЫ её инсту видели? там ишо хуже помойму, когда дети вперемешку с жопами и пестами, и дите коментит и поди сверстникам в школе показывает, где мама работает, уж лучше пусть в отдельной инсте на мосту ипуться...
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.534
Симпатии
6.174
ВЫ её инсту видели? там ишо хуже помойму, когда дети вперемешку с жопами и пестами, и дите коментит и поди сверстникам в школе показывает, где мама работает, уж лучше пусть в отдельной инсте на мосту ипуться...
Видела. И страницу видела.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.534
Симпатии
6.174
https://russia-news.ru/ru/8-news/221-naste-rybke-grozit-do-10-let-lisheniya-svobody

Насте Рыбке грозит до 10 лет лишения свободы. Заседание по существу "секс- тренеров" из России начнется во вторник, 15 января.
Посмотреть вложение 555456
"Грозит" очень расплывчатая формулировка. Когда дадут, тогда отметим.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.325
Симпатии
31.812