Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
@Цело Мудрий, ну может вызвала скоряк, но умолчала? Есть у меня знакомица, такая мамка блохер, хуйню хомякам несет и даже набрала прилично подписоты, а в реалиях там много того, о чем умалчивается на картиночках. Так и тут.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
На Писеть не похоже чтоб умалчивала тем более про больницы и скорые. Всю беременность постила как да что. Если бы вызвали скорее всего пост выглядел бы так " У Ксюши 39,7 ждём скорую". Писеть просто считает что у нее опыт в реанимации и вообще сессия в медучилище без троек, поэтому справится сама, ей типа лучше знать.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.073
Возраст
39
Сейчас в продаже легко найти "безртутные градусники" - привычная форма, та же точность, стоимость около 150-250 руб. Это так, на заметку желающим.
Мое мнение - если б Писеть вызвала скорую сразу после измерения температуры и только потом запостила бы фоточку, то не преминула бы огласить широкой публике об этом своем героическом поступке, но... Здоровья Ксении, короче. Богатырского.
И селфи с бригадой смастачила бы.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
"Писеть просто считает что у нее опыт в реанимации и вообще сессия в медучилище без троек, поэтому справится сама, ей типа лучше знать."
Справится с чем, проводить реанимационные действия младенцу на дому? Тогда где фото шкал других приборов (только этот градусник показан), фото готовой системы (свои же она пилила)?
Опыт в реанимации отшибает напрочь, хм, "кисОбезмятежность".
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
"Писеть просто считает что у нее опыт в реанимации и вообще сессия в медучилище без троек, поэтому справится сама, ей типа лучше знать."
Справится с чем, проводить реанимационные действия младенцу на дому? Тогда где фото шкал других приборов (только этот градусник показан), фото готовой системы (свои же она пилила)?
Опыт в реанимации отшибает напрочь, хм, "кисОбезмятежность".
Про опыт в реанимации это был сарказм. Так как если бы он был действительно она бы уже давно скорую вызвала.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Про опыт в реанимации это был сарказм. Так как если бы он был действительно она бы уже давно скорую вызвала.
Извини, позанудствую: здесь не надо никакого "опыта в реанимации", простой здравый смысл.
Кто на кого учился? Практика во взрослой реанимации не добавит опыта в педиатрии.
И к малышу приедет специализированная бригада, по показаниям, госпитализируется он не абы в какую детскую больницу мегаполиса, а туда, где есть условия для реанимации и интенсивной терапии младенцев.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
Так это и ежу понятно, что любой здравомыслящий человек вызовет скорую.
А вот мудрая мама Светлана(с) градусники постит.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.534
Плюс фоточки шамовки, в том числе, из общепита (правда, МакДака, но, как говорится, чем богаты, тем и рады). Единственное, чего мы не дождёмся - это сексуальных фоточек Писети. Во-первых, как-то не пристало мамеужешестнадцати, которая, к тому же, не так давно дышала православием и полоскала писю в разных "святых" источниках, фоткаться в раздетом и развратном виде, а во-вторых, на вагиногубы и жопу-кардашьян от Нугаши московские сироты уже не расщедрятся.
Ну, подождите! Все ещё впереди, я в Писеть верю. Вполне можем заполучить фото в купальниках или бельишке. И все воблагосохранениябрака!!!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.287
Возраст
37
Судя по суточному молчанию в инсте, дела приняли нешуточный оборот.
Не хотелось бы конечно. Светка, ты чума конечно и вообще, но всё таки глумиться над тобой здоровой намного приятнее. Выздоравливайте там все. Пусть вся зараза на Гнида перейдёт.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Так это и ежу понятно, что любой здравомыслящий человек вызовет скорую.
А вот мудрая мама Светлана(с) градусники постит.
ГрадусникИ? Или я что-то пропустило, и это не первое рождественское фото с градусником?
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.839
Симпатии
144.681
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.242
Симпатии
34.073
Возраст
39
Ну, подождите! Все ещё впереди, я в Писеть верю. Вполне можем заполучить фото в купальниках или бельишке. И все воблагосохранениябрака!!!
Вспомнился какой-то номер "СПИД-инфо" - давнишний, конца девяностых. Там к одной из новостей было фото - две девушки, стоящие на коленях, одетые в нижнее бельё в "монашеском" стиле и в головных уборах, напоминающих платки монахинь. Правда, девушки красивые - не чета Писети.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.617
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.839
Симпатии
144.681
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Ну, подождите! Все ещё впереди, я в Писеть верю. Вполне можем заполучить фото в купальниках или бельишке. И все воблагосохранениябрака!!!
Хочу, чтобы оно шло в комплекте с фоточкой ебаль... тоись, светлого лика Сладчайшего, увидевшего Светащку вот в этом вот всем. Свет, прими пожелание.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.576
Симпатии
170.597
Писька, не томи. Как там твоя мелкая Гнидёнышна? НасИкомые хоть и злые, но детишек любят, переживают, даже за детишек с лицом твоего мужа.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598
ну как бы такая высокая температура у годовалого ребенка это не шутки. Плюс там еще куча детей, если они все заболеют, кто за ними ухаживать будет? Мамеужешестнадцати на лекции скоро
Ну и? Кто-то писал, что это хорошая температура? С чего началась истерика
А где писькины авокады? Все в душе? Шас прискачут обелять свою голубку " авотлеос"
ага. "А когда Халя жопу выкладывает беременную, вас не трясёт, а тут прям трясёт, это потому что писеть дворняжка? Дайте определение атеншнвхорингу, кто вхора а кто нет, и чем медицинский прибор градусник хуже снимка с узи. Кстати, не разбираюсь в российских реалиях - такие градусники ещё используют? Думаю, это реквизит проекта Артемия"
Это же натурально истерика.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
1.971
Симпатии
29.478
Про градусники. В наших пердях врачи уверяют, что точнее ртутных ничего нет. Мне и самой с электронными как-то не везло, очень быстро выходят из строя и начинают врать.
Про температуру и инстаграм. Не специалист, могу ошибаться, но в бытность моей лялонны сладкой сисечницей, наш педиатр предупреждал меня ни при каких обстоятельствах не допускать подъема температуры выше 38,5, потому что у таких маленьких детей от очень высокой температуры возможны последствия для ЦНС. Светка, непочитай, ты там в медицинских кругах вращаешься, пусть специалисты разъяснят тебе эту сову. А я вангую, что бездуховной малородке в ожидании скорой было бы не до инсты.
Вы абсолютно правы. При такой температуре либо тройчатку либо скорую с уколом. Но скорая как правило рекомендует госпитализацию,а писька чай не дура в детской больнице без подтиральщиц киснуть. Да и детей там 16+,посему на все воля Божья.