Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Здоровья всем!
Имена? Быстро кончатся?
Это Вы еще родительскую анкету АКДО, наверное, не заполняли в полном варианте (300+ вопросов перед диспансеризацией), на род.собрании в каждом классе. Приятный бонус к немалой кучке обычных сентябрьских бумажек, на первого лялона, на второго "итагдалие".

Ну я в жизни чего только не заполняла. Но именно анкеты для меня сдерживающийся фактор - это точно! Литичка с димедролом, так не колят мелким. Да и супрастин на отлично снизил! Признаться я так путалась не много раз в жизни. Надо было конечно в сториз запилить... все время себя корю за это

Зы: чтоб иметь ширше диапазон имён - надо отчества чередовать, тогда точно хватит. А если фамилии подключить - вообще лафа.
Зыы: вот сколько читаю столько недоумеваю. Вроде отношение многоматок к детям уже и почти не отличимо от отношения к детям здорового человека: сыты, мыты, опрятны, учатся, кружки/квадратики всякие, отдых. Ну почти как у настоящих родителей. Не многоматочных. А потом херак и проваливаются на обыденных вещах - вот ситуация с высочайшей температурой, как индикатор многоматковости. Они реально не боятся потерять детей. Никак. В ванной, в кровавом поносе, в температуре. В куче других ситуаций, когда обычный человек был бы банально осмотрительней. Если не сказать - обосрался от страха. Если бы у моего ребёнка (да фиг с ним младенца, у старшего) был бы кровавый понос яб вынесла в приемнике все двери, т к они открывались бы слишком медленно. Что у них поломато в головах?
 
Последнее редактирование:

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Третий день?! Света, блять, ты врача ребенку вызвала? Стограм температуру не сбивает. Там, может, уже антибиотики пора присоединять.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Ну я в жизни чего только не заполняла. Но именно анкеты для меня сдерживающийся фактор - это точно! Литичка с димедролом, так не колят мелким. Да и супрастин на отлично снизил! Признаться я так путалась не много раз в жизни. Надо было конечно в сториз запилить... все время себя корю за это

Зы: чтоб иметь ширше диапазон имён - надо отчества чередовать, тогда точно хватит. А если фамилии подключить - вообще лафа.
Зыы: вот сколько читаю столько недоумеваю. Вроде отношение многоматок к детям уже и почти не отличимо от отношения к детям здорового человека: сыты, мыты, опрятны, учатся, кружки/квадратики всякие, отдых. Ну почти как у настоящих родителей. Не многоматочных. А потом херак и проваливаются на обыденных вещах - вот ситуация с высочайшей температурой, как индикатор многоматковости. Они реально не боятся потерять детей. Никак. В ванной, в кровавом поносе, в температуре. В куче других ситуаций, когда обычный человек был бы банально осмотрительней. Если не сказать - обосрался от страха. Если бы у моего ребёнка (да фиг с ним младенца, у старшего) был бы кровавый понос яб вынесла в приемнике все двери, т к они открывались бы слишком медленно. Что у них поломато в головах?

Это вы паблик злого медика не читаете еще.
Забавные вещицы бывают
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Было или нет, но Пряник в подписи к фоточке высрал что завел семью и ребенка. А дальше высер на тему пауэрлифтинга и прочее. Как понимаю свадьбы не было, так как не светили ни фамилией новой ни кольцами от сглаза ни бумажкой ни даже куском подвенечного платья. Да и сдается мне, подкидываться с ребенком будет кто угодно, но не этот тип. Всё больше тянет на гопника и мелкого жулика
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
А Гале не пора ли рожать? Вроде у неё как раз такие сроки, когда первоапрельская шутка оборачивается подарком на Рождество. Но по сеточкам тишина. Одна надежда, что Пряник похвастается
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
А Гале не пора ли рожать? Вроде у неё как раз такие сроки, когда первоапрельская шутка оборачивается подарком на Рождество. Но по сеточкам тишина. Одна надежда, что Пряник похвастается
Пряник высрался же, что почти через месяц. Так что в предвкушении Поликарпа или Малафеи какой.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
@Фирмeнный пиздец, идите в пизду, к письке, у неё места и на вас хватит. Езуиты #2, лишь бы вбросить говна. Фубля
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.492
Ну она и не запрещает...
А если так, то отчего бы по-отечески не шлепнуть расшалившего Гнида багром по хребту:-)
Эх, у меня видео не получилось вставить, в "Белые росы" деревенская мама наставляет сынАчку полотенцем по жопе и хребту, ага.
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Странные люди - нет фоток - пишут "телемостируй"
Телемостирует - снова не угодила
Так разные люди то пишут. Кому нужен телемост те не кричат, хули Писеть постит фотки. А кто кричит, нах фотки, те не жаждут телемоста. Разная аудитория же
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.016
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Так разные люди то пишут. Кому нужен телемост те не кричат, хули Писеть постит фотки. А кто кричит, нах фотки, те не жаждут телемоста. Разная аудитория же
Ну, и никто телемостов в то время, когда ребёнок мелкий такой болеет, её ждёт
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Остаётся надеятся, что у пряника просто очень плохое чувство юмора. И ребёнка, он тоже видимо по приколу завёл. В почти 30 лет....ребёнка......по приколу- Галя я тебя очень сочувствую.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Да, Пряник хорош.... Он ещё Папугнида затмит по мерзотности. Очень хотелось бы ошибиться, девочку жаль.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
У пряника морда весла просит. "Какая отвратительная рожа". Бедная Галя. Я понимаю, что она вляпалась в это добровольно и с песней, но все равно жалко. Бедный глупый ребенок, которого некому было вовремя остановить.
На всякий случай, кто начнет щас глумиться - идите в жопу, миленькие. Люблю, целую.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
@Всем баклажанам кабачок, а то. Со стороны пряника сука, блять пиздец, со стороны Гали смешок и ой божечки. Вот честно, все мы люди, порой пишем мат, но в реальной речи как-то себя контролируем и выражаем мысли иначе. А тут прямо неудобно, если бы находилось с ним в компании. Я понимаю если в компании мужиков отпустить словечко, но не в обществе девушек. Ну да, я понимаю, может вырваться, то тут же он на нем разговаривает видимо.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027