Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
"Выдающимся музыкантом можно стать, когда работаешь на преодоление. Чтобы использовать социальный лифт, выбраться из нищеты. Я такой стала, чтобы выбраться из железного занавеса, я же не знала, что он падет. У меня есть знакомые музыканты, которые вообще из Новосибирска, то есть они вышли из темноты, холода и нищеты."
Настоящая нищенка, протягивающая руку за пособием по бедности и живущая на него, рассуждает о нищете в СССР, о темноте, холоде и нищете! "Вообще из Новосибирска"(!) Разруха в голове. Дунька в Европе.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.670
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Настоящая нищенка, протягивающая руку за пособием по бедности и живущая на него, рассуждает о нищете в СССР, о темноте, холоде и нищете! "Вообще из Новосибирска"(!) Разруха в голове. Дунька в Европе.
Быдло в любой стране остаётся быдлом. Ганчикова тому очень яркий пример.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.047
Симпатии
143.191
Адрес
У моря
Я не следило за этапами "большого пути".Но вот не вижу результата.Меня Ганчикова забанила,представляете?Что у меня за грустная жизнь!Как ни напишу коммент,так банят все поцики.Кстати,забанила за коммент,что она антисемитка
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.047
Симпатии
143.191
Адрес
У моря
Выдает свои секреты творческого процесса.

Ганчикова Елена
8 января 2016 г. · Город Курбевуа, Франция ·

Внезапно поймала себя на том, что для того, чтобы я кинулась что-то новое и неожиданное делать с утроенной энергией и энтузиазмом, мне нужно наткнуться на какое-то совсем новое явление, поразиться, затем восторгнуться, затем загореться желанием в эту игру включиться. Причём вся эта цепочка реакций происходит с такой же мгновенной скоростью, как загорается фитиль. И тут начинается спонтанная генерация идей, дальше идёт планирование последовательности действий и само действие при условии, что энтузиазм не успел погаснуть. Концентрация и работоспособность при этом могут сохраняться сутками напролёт. Но если мне энтузиазм загасили, то больше с места не сдвинешь, и тут уже никакие логические резоны, моральное давление, уговоры и манипуляции не подействуют. Вероятно то, что я сейчас описала и есть так называемое "вдохновение". Оказывается, для того, чтобы я села учить чужое произведение, я должна влюбиться в него, а для того, чтобы села писать своё- в исполнителя, инструмент и концепт.
Как странно. Всю жизнь живёшь, а понимать себя начинаешь только через много л
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.047
Симпатии
143.191
Адрес
У моря
А вот и результаты .Много ли на негативах разглядишь?ну главное,прилепиться к кому то известному,будь то Мацуев или растропович



Ганчикова Елена находится в городе Париж.
21 ч. ·

Там в кадре и Таиров, и Коонен и другие актёры. Я уже летом выкладывала в ЮТ видео фотоальбома кругосветного гастрольного турне театра, вы помните: https://www.youtube.com/watch?v=dcv6JAY5HFE Это негатив.



 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.826
Симпатии
383.974
Я не следило за этапами "большого пути".Но вот не вижу результата.Меня Ганчикова забанила,представляете?Что у меня за грустная жизнь!Как ни напишу коммент,так банят все поцики.Кстати,забанила за коммент,что она антисемитка
Другое от этой швали не ожидалось.
Она антисемитка и есть. Типичная. Её корёжит от успехов коллег евреев, которые сразу вычеслили её гнилую натуру и не хотят с этим био мусором общатся. Поэтому тапёршу и штырит от евреев. )))
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.065
Симпатии
426.493
Муа думало,что Ганчикова сама выискивает старых певиц, а в последнем видео призналась,что есть критик,который это выкладывает, а она переносит, как свою находку на фейсбук.
А что за критик? Я тоже хочу про старых певиц.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.065
Симпатии
426.493
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.047
Симпатии
143.191
Адрес
У моря
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.065
Симпатии
426.493
Алёна, хорэ жрать! В твоём возрасте (не говоря о моём) доктора советуют много гулять, особенно женщинам. Кислород улучшает деятельность мозга! Худеть не советуют, но и набирать килограммы тоже. Нормальный набор веса для женщин в (пред)климактерии - 10-12 кг. Но не больше!

И солёности-копчёности свести к минимуму. Купи себе кусок свинины и запеки её в тесте. Будет буженина. А алкоголь, особенно крепкий, повышает риск остеопороза!

Алёна, берись уже за ум, начинай вести здоровый образ жизни! Это почти бесплатно, а эффект фантастический!

А если мечтаешь кого-то жрачкой приворожить, так надо хотя бы из дому нос высунуть, а не сидеть, как неподнявшееся тесто в деже.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.670
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Какая проблема ?
Сварить борщ? Пойти в русский магазин и купить сало?
На русский магазин талонов не выдают:men:

Уже не знает, как выпендриться. И музыка, и борщи, и перепись биографии...
Всё - равно, никому неинтересна
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.065
Симпатии
426.493

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.670
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Только нам, только нам!

Алёна, ты бы ценила своих самых преданных поклонников! Не будет нас - увянешь без внимания!
Увяла она давно. Можно сказать, что и не цвела особо.
Но должна ценить наше внимание к своей вялой тушке.
Больше нигде такого не светит, хоть по сто раз в день советские фильмы пость и "умные мысли" вываливай.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.065
Симпатии
426.493
Но мы с подругой ждём ёперу.

Она в своё время прослушала "Жизнь с идиотом" Шнитке (ей из театра на пару дней передали видеокассету) и меня заставила, надеюсь, мы и Алёнино творчество асилим. А вдруг и правда взовьются соколы орлами? А вдруг и правда изваяет шедевр?

Ну чуда хочу, чу-у-у-уда, ы-ы-ы-ы-ы!!! :cry_ing::is_te_ri_ka:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.670
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Но мы с подругой ждём ёперу.

Она в своё время прослушала "Жизнь с идиотом" Шнитке (ей из театра на пару дней передали видеокассету) и меня заставила, надеюсь, мы и Алёнино творчество асилим. А вдруг и правда взовьются соколы орлами? А вдруг и правда изваяет шедевр?

Ну чуда хочу, чу-у-у-уда, ы-ы-ы-ы-ы!!! :cry_ing::is_te_ri_ka:
Нет, ну какое устрашающе липкое настойчивое насикомое.
Ганчикова и удобоваримую рекламную заставку не изваяет. А вы с оперой прицепились.
Пожалейте "музыканта - искусствоведа". Не могёт она.
Да и где время взять между идиотскими постами, отслеживанием ненавистных известных личностей
и откладыванием идиотских комментов.