Наталья Кисель | Elmofeo | Тимофеевская

Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Может она имела в виду, что «молчит, как воды в рот набрал», но вышло не совсем то) Я мечтаю, чтобы она написала книгу, это ж сейчас модно у блоггеров. Я бы купила, честно) Это был бы шизофазический шедевр)))
Ага, сборник метафор :-)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
у бабы Наташи эпопея с шампанским. в одном из влогов они с ММ выразили свое "фи" по поводу дешевого шампуня. Их немножко погнобили да так, что Натахен теперь уже не знает, как еще оправдаться.
А как же "мне пофиг на чужое мнение" и вот это все?
1547026819086.png

1547026836903.png
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2.107
Симпатии
21.886
у бабы Наташи эпопея с шампанским. в одном из влогов они с ММ выразили свое "фи" по поводу дешевого шампуня. Их немножко погнобили да так, что Натахен теперь уже не знает, как еще оправдаться.
А как же "мне пофиг на чужое мнение" и вот это все?
Посмотреть вложение 550684
Посмотреть вложение 550685
Господи, как это мерзко выглядит со стороны... не поверите, старухи, но и мелким бывает плохо от бухла, более того, у них менее приспособленный организм, я всю жизнь буду помнить, как упилась российским шампанским когда-то. Каждый раз я думаю; как можно быть более мерзкой; и Наташа демонстрирует, как
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.337
Адрес
Мухосранск
Можно и дорогим бухлом упиться будь здоров, так-то.
Зачем-то же Маринка принесла это шампанское, может по примеру подарков Наташи решила сэкономить, а может она нормально относится к таким напиткам. В любом случае, если бы мне принесла это подруга, я бы выпила что угодно просто из вежливости) А то такое фи, как будто это отрава какая-то. Как жрать еду из фикспрайс на камеру - так норм, а как шампанское за 150 - так сразу фу.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
271
Симпатии
1.001
Я бы, наверное, тоже не стала пить такое шампанское - название итальянское, а разлили в каком-нибудь владимирском централе подвале. Как-то пробовала что-то похожее на вот это "Лаветти" - отвратительная пакость, и в комплекте к нему шло "печенье итальянское с малиновым джемом" :-)
Честно говоря, немного раздражает такой маркетинговый ход: ебанем этикетку на нерусском, а эти дурачки и решат, что это сделано в Европе/США или хуй знает, где еще.
За 182 рубля можно какое-нибудь крымское купить вкусное (правда, в Крыму:)), либо подороже, но уж точно не эту ссанину.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
752
Симпатии
12.782
Маринка - воспитателем в детском саду работает, и ей это шампанское подарили родители воспитанников. Я офигеваю с такой беспардонности, дареному коню в зубы не смотрят. Не хочешь пить - не пей, но обсуждать во влоге цену чужого подарка, не стремно ей, что подаривший увидит? Натаху пол-Владимира смотрит
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.337
Адрес
Мухосранск
Маринка - воспитателем в детском саду работает, и ей это шампанское подарили родители воспитанников. Я офигеваю с такой беспардонности, дареному коню в зубы не смотрят. Не хочешь пить - не пей, но обсуждать во влоге цену чужого подарка, не стремно ей, что подаривший увидит? Натаху пол-Владимира смотрит
Не знала, что она в детсаду работает и это подарок от родителей, галопом проматывала влог. Как-то действительно не этично. Да и работая в детсаду я б во влогах у не совсем адекватной подруги, да ещё и плохо отзывающейся о детях, светится бы не стала.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.309
Симпатии
29.006
Для всех поклонников Наташиного литературного таланта (надеюсь, кроме меня, здесь такие имеются) тащу свежее мыслеизвержение из письменного бложика. Ох уж эти "глубокие" тексты с нелепыми сравнениями!.. тут вам и мотивирующие обращения к молчащему подобно воде в стакане (?) читателю, и философские выводы про съедающиеся, аки вкусное варенье, жизни.
Посмотреть вложение 549596
Там сверху написано - Crystal Visions, походу это просто хуёво переведённый через гугл-транслейт текст какой-то эмо-группы, а вовсе не Наташины слова.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.988
Там сверху написано - Crystal Visions, походу это просто хуёво переведённый через гугл-транслейт текст какой-то эмо-группы, а вовсе не Наташины слова.
Crystal Visions – это название Наташиного бложика на Блогспоте (данное в честь какой-то эмо-группы или эмо-песни, не помню точно, хотя она когда-то поясняла). Она и группу ВК имеет с таким же названием, и фотоальбом, и прочее.
А стиль текста очень характерный, кисельный. У неё половина постов такие, так что сомнений в авторстве не имею:)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.309
Симпатии
29.006
Crystal Visions – это название Наташиного бложика на Блогспоте (данное в честь какой-то эмо-группы или эмо-песни, не помню точно, хотя она когда-то поясняла). Она и группу ВК имеет с таким же названием, и фотоальбом, и прочее.
А стиль текста очень характерный, кисельный. У неё половина постов такие, так что сомнений в авторстве не имею:)
Кошмар тогда, конечно. Это действительно похоже на очень кривой машинный перевод бездарного текста на английском. Мне даже неловко как-то за неё. Если она сама это написала.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.309
Симпатии
29.006
Как будто сознание двенадцатилетнего ребёнка, с соответствующими двенадцатилетнему возрасту проблемами и способностью формулировать мысли, заперли в теле тридцатилетней женщины. Пиздец, товарищи. Там прямо беда.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
20.008
А я понимаю этот бред написанный.Вспомнились молодые годы,когда сама писала подобный бред.
Если я правильно понимаю,то тут играет роль не само содержание текста,это абстракция абсурдная.Нужно читать между строк.У Наташи это как правило "Я САМЫЙ БОЛЬНОЙ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК ПОЖАЛЕЙТЕ" и "Я ТУТ, ЭЙ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,МНЕ СКУЧНО И ГРУСТНО".Но написать прямо не может,вниманиебляди стыдно признаваться будет в желании внимания,поэтому это обретает такую странную форму. А ещё желание выпендриться писательским талантом,но выходит когда всё через одно место,потому что всё и сразу в кучку собрано без знания смысла поговорок и косноязычности
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
271
Симпатии
1.001
А куда, кстати их любовьморковь с Герц делась ?
Ну так все - Герц тоже не захотела быть мамочкой для великовозрастной феи. Алиса, похоже, тоже потихоньку слилась. Осталась только Маринка, и то, потому что дружат давно, ну и характер довольно легкий у нее.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
1.010
Симпатии
10.855
Да ну, мне кажется, что с Герц уже не так в дёсны долбятся, потому что последняя как блогер уже никакая, нечего с неё поиметь. Берсика взять, так у той и аудитория большая и сама она харизматичная, а с Герц даже коллабы тухлые выходят
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
265
Симпатии
3.813
Как жрать еду из фикспрайс на камеру - так норм, а как шампанское за 150 - так сразу фу.
Как же вы чётко подметили про еду из Фикс прайс. Надеюсь, Кисель непочитает и увидит, какой глупой со стороны выглядит :-)
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
265
Симпатии
3.813
Посмотрела новый влог и улыбнуло, что баб Наташа назвала себя баб Наташей))) Кто-то заметил? (если что на 4:55) :ps_ih:

Кстати, выглядит она не самым лучшим образом что-то. Вся какая-то опухшая, прыщавая, грустная. Особенно в начале влога видно, как она себе не нравится на камеру

Без имени-1.jpg
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Посмотрела новый влог и улыбнуло, что баб Наташа назвала себя баб Наташей))) Кто-то заметил? (если что на 4:55) :ps_ih:

Кстати, выглядит она не самым лучшим образом что-то. Вся какая-то опухшая, прыщавая, грустная. Особенно в начале влога видно, как она себе не нравится на камеру

Посмотреть вложение 553062
У нее такие носогубки из-за того, что ей вечно все не нравится, это "феее" отпечаталось у нее на лице :-)

Что-то она как-то несовременно живет... Сделала бы себе пару пластик, накачала бы свисток, денег чтоли нету?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Посмотрела новый влог и улыбнуло, что баб Наташа назвала себя баб Наташей))) Кто-то заметил? (если что на 4:55) :ps_ih:

Кстати, выглядит она не самым лучшим образом что-то. Вся какая-то опухшая, прыщавая, грустная. Особенно в начале влога видно, как она себе не нравится на камеру

Посмотреть вложение 553062
Стареет с каждым днем просто. ну и как при такой внешности можно пытаться сканать за малолетку? Реально спереди пенсионерка, как говорится. Я ровесница Натахи и собираюсь начать колоть носогубки, меня это очень печалит. Удивляюсь ей, что при ее бабле она еще этого не сделала.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333