Анонимно-чат для маткоголовых

П

Пухля намба ван

Гость
У осинки не родятся апельсинки. Что тут еще сказать.
Осталось дождаться когда Елена Майсюк воровка 100000 очки; баня, и просто неряха, объявит что #ужебабушка.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
В тему Майсюк.
Отстаньте от Ксении уже, она вышла замуж и удрала, ттт. Вроде один из сыновей к отцу ушёл. Развод действительный, чуть ли не с рукопридством.
А где фоточки Ксении в платье белом?
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
770
Симпатии
4.636
О

ОттоЛаринголог

Гость
Добрый вечер уважаемые) по работе пару раз в неделю бываю на почте, отделение на Геологоразведчиков, по-моему ( я тюменское не так давно, водитель привозит). И всегда обращала внимание на часть здания на первом этаже, где окна завалены хламом почти доверху. Тряпье, игрушки сломанные и тд. Я даже подумала, что остатки от детсада, что ли. Пока не увидела объявление на неприметной дверке- фонд Радость. График работы там два раза в неделю по несколько часов, 3-4 , точно не помню. А тут набрела на тему майсючки, и поняла, что довелось увидеть) Если у нее мусорник в фонде, ясен пень, что и в квартире.
Девочки, реально хлам в жутко грязных окнах. Поражаюсь, как это помещение не заберут у нее, там район для аренды очень даже..
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
Добрый вечер уважаемые) по работе пару раз в неделю бываю на почте, отделение на Геологоразведчиков, по-моему ( я тюменское не так давно, водитель привозит). И всегда обращала внимание на часть здания на первом этаже, где окна завалены хламом почти доверху. Тряпье, игрушки сломанные и тд. Я даже подумала, что остатки от детсада, что ли. Пока не увидела объявление на неприметной дверке- фонд Радость. График работы там два раза в неделю по несколько часов, 3-4 , точно не помню. А тут набрела на тему майсючки, и поняла, что довелось увидеть) Если у нее мусорник в фонде, ясен пень, что и в квартире.
Девочки, реально хлам в жутко грязных окнах. Поражаюсь, как это помещение не заберут у нее, там район для аренды очень даже..
Пофоткайте окна )
 
П

Простомама

Гость
Добрый день! Я из Тюмени. К ЕХ относилась нормально, хотя халда она ещё та. Причем, в интернете она вся такая юморная, а в жизни облает так, мало не покажется. Дети ее раздражают.
Почитала вашу тему, пазл немного начал складываться. Смотрели ролик о погорельцах "Денег они не получат"? Они тоже брали займ в филфонде. Юрист Радости говорит, что денег государство не получит!!! Т.е. ЕХ и эту женщину подначивает не платить остатки по займу!
Ещё у меня возник вопрос: помимо займа, семья получала ещё безвозмездную субсидию по Молодой семье больше млн на строительство дома? Участок у них был халявный. Маткапитал, скорее всего, там же обналичили. Куда деньги дели???
Сейчас они продают второй участок в Гусево за млн( тоже полученный за просто так). Не факт, что хотят рассчитаться с жилфондом.
Куда деньги у них уходят? Пропивают?
Одеваются и питаются за счёт Радости. Коммуналку не платят. Кружки посещают только бесплатные.
Это, я считаю, уже преступление против детей!!! Все программы по жилью и земле нацелены на детей. А они их и себя оставили с голой попой, тараканами и сломанными унитазами(
 
П

Пухля намба ван

Гость
Со страницы Василисы Майсюк
В классе меня считают слабой,но я надеюсь что когда они посмотрят эти видео и вспомнят что я занимаюсь конным спортом,их мнение обо мне изменится
https://vk.com/wall359980524_182

Еще одна водительница коня подрастает.
Потолок развития майсючкиных детей. Больше ни на что не годны. Генофондий епт.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
Огромное спасибо за информацию! Улей вас не забудет!
Если кто-то что-то знает про Валерона, поделитесь, пожалуйста
 
Г

Говнюшка из Тюмени

Гость
На Тюменских Детках все заглохло, обидно. Тему от гостей закрыли . А так хотелось продолжения банкета, тему президентского гранта не раскрыли , количество официально зарегистрированных многочленов и вообще куда идут взносы.Что делать , возникает вопрос . Майсючка уже вздохнула с облегчением.
 
М

Муххххаа-ха

Гость
В тему Валико. Ее последние отчеты - это телемост с холиваркой. В ее теме был небольшой оживляж на каникулах и Валя аккуратно, где-то даже перфекционистично, прошлась по всем пунктам, о которых трындели аноны. Там и про пленку было, и про детей, и про сушку белья. Начиная с 620 страницы.
 
О

ОттоЛаринголог

Гость
Девочки, добрый вечер. Сегодня специально прошлась по окнам, пакеты раскрытые с вываленным тряпьем в одном видно, вентилятор перекошенный в другом, прижатый каким-то то хламом. Игрушки яркие в упаковках видны, коробки затяганные. Сфоткаю, когда светло будет, сейчас реально не видно. Помещение не малое, четыре окна на одной стороне, одно на торце, вместе с дверью, и одно с другой. Дом жилой, первый этаж. Работает фонд только в воскресенье, с 12 до 19.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
328
Симпатии
2.128
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.331
На Тюменских Детках все заглохло, обидно. Тему от гостей закрыли . А так хотелось продолжения банкета, тему президентского гранта не раскрыли , количество официально зарегистрированных многочленов и вообще куда идут взносы.Что делать , возникает вопрос . Майсючка уже вздохнула с облегчением.
там с многочленами ваще весело. Майсюк просила всякие доки для удостоверений и ксерокопии паспортов. Таким образом, у Жабы большая база (личных!) данных. Она ее может продать, например.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.190
О

ОттоЛаринголог

Гость
Эх, точно не читают форум. Сегодня почти на всех окнах висят темные занавески. Хлам, вываленный в том окне, на которое не хватило, видимо, шторы, накрыт каким-то грязным покрывалом. Окна все так же не мыты.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Эх, точно не читают форум. Сегодня почти на всех окнах висят темные занавески. Хлам, вываленный в том окне, на которое не хватило, видимо, шторы, накрыт каким-то грязным покрывалом. Окна все так же не мыты.
Отвисло сисло