Семья Перовых, семья счастливых тунеядцев из Сибири.

Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
вот видно же, что очень задевает нюру критика: она себя красоткой считает, а люди ей пишут "лысая"; она себя домохозяйкой и бизнеследи считает, а люди пишут "ленивая засранка, побирушка и непутевая мать"
и она была бы счастлива удалить канал, часто срывается, но тогда сразу приезжает муж, кидает ей пару палок и успокоится нюра
он то понимает, что без канала закончится его лафа, денег на поездки по ярмаркам и пасекам не будет, да она сама это понимает, но признать никчемность мужа до сих пор не может
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Уважаемые насики,прошу поставить дизлайк этим уродам.Наебали 5х детей,не кормят,не одевают и сидят попрошайничают.Помогите кто может дизлайком.Ну очень надо.спасибочки
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
Уважаемые насики,прошу поставить дизлайк этим уродам.Наебали 5х детей,не кормят,не одевают и сидят попрошайничают.Помогите кто может дизлайком.Ну очень надо.спасибочки
дизлайков насували так, что тунеядка закрыла их, видать забыла что недавно благодарила за дизлайки тк из-за них ей больше ютуб заплатил... нюра, записывай свое вранье, а то сама себе противоречишь.

меня пугают люди с комментами "давайте по 100 скинемся все", "я переведу", "просить не стыдно" и тд
как же много дебилов
ну а комменты "у меня никогда такие блины не выходят, поделитесь секретом", "покажите сковородку поближе" просто веселят
дураки они везде
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
дизлайков насували так, что тунеядка закрыла их, видать забыла что недавно благодарила за дизлайки тк из-за них ей больше ютуб заплатил... нюра, записывай свое вранье, а то сама себе противоречишь.

меня пугают люди с комментами "давайте по 100 скинемся все", "я переведу", "просить не стыдно" и тд
как же много дебилов
ну а комменты "у меня никогда такие блины не выходят, поделитесь секретом", "покажите сковородку поближе" просто веселят
дураки они везде
А вчера как им писали? У вас новая машина! Какие молодцы! Новая машина полетела так быстро))))
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
98
Симпатии
197
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
285
Симпатии
1.452
Нюра купила айпад и сидит себе посиживает в интернете сутками, а глупые хомяки думают, что она на работе, выходит ведь с телефона, значит не дома, трудится, а на ремонт корыта придурки скинутся.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
285
Симпатии
1.452
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
98
Симпатии
197
Какая же безмозглая баба! В ее пустой башке одна мысль, если я на фотке себя улучшу, то и на самом деле красавицей стану, а восхищения сколько огребу, и все зОвидовать сразу станут! Примитивная идиотка!
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
98
Симпатии
197
Васька пердит во время стрима!!!!!! Оправдывают фамилию Пердовы!
НЮРКА! Сообщение для тебя. Верные хомяки донесут. Предлагаю вам сделку. Васька пернет в видео, а ты подтвердишь, что зарабатывать задницей у него получается лучше всего! А я переведу вам 300 евро! Думаю, что предложение заманчивое и достаточно щедрое! Жду ответа!
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
98
Симпатии
197
Васька пердит во время стрима!!!!!! Оправдывают фамилию Пердовы!
НЮРКА! Сообщение для тебя. Верные хомяки донесут. Предлагаю вам сделку. Васька пернет в видео, а ты подтвердишь, что зарабатывать задницей у него получается лучше всего! А я переведу вам 300 евро! Думаю, что предложение заманчивое и достаточно щедрое! Жду ответа!
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
589
Симпатии
4.037
Ну все, нажились в городе ) Табор возвращается жить на пасеку ! Детей в школу автобус будет возить, туалет на улице, печь разрушена, топить нечем, мыться раз в неделю в бане, короче -.Нюра счастлива )