Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Не совсем так, сразу видно, не весь форум читаете, ой не весь.
Во-первых это визуализация
Во-вторых хорошо действует на некоторые категории питательных " смотри, что мне дарили до тебя, ты что, нищеброд какой-то"
В-третьих, проще у более удачливых подружек в долг настоящие биркины на выгул просить (зачем, два пункта выше)
И такдалие и такдалие...
Развод лохов как он есть
Они хотят, чтобы все думали, что у них охеренная и красивая жизнь. Чаще всего это голодное детство, комплексы и желание что-то доказать одноклассницам.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Покупаешь фейковый Графф, Тиффани, Картье, кладешь в коробочку с Авито и вуаля. Кто там в ваших инстаграмах разглядит, что под ёлочкой лежит.
Ну так фейковый графф можно в фейковую же коробку положить. Какой смысл класть поддельные цацки в коробку за 30 тыщпыщ?!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.412
Не совсем так, сразу видно, не весь форум читаете, ой не весь.
Во-первых это визуализация
Во-вторых хорошо действует на некоторые категории питательных " смотри, что мне дарили до тебя, ты что, нищеброд какой-то"
В-третьих, проще у более удачливых подружек в долг настоящие биркины на выгул просить (зачем, два пункта выше)
И такдалие и такдалие...
Развод лохов как он есть
Как скучно я живу..
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
/саблей отрубает горлышко бутылки дико дорогого розе и залпом её выпивает, жарко дышит перегаром/
БжнаЛьвна, позвольте отрекомендоваться, я - князь. Остзейский и латышский. Тс-с-с! Моя фамилия слишком известна, чтобы произносить её вслух. Я начальник заставы. У вас не хватает каких-то документов? Нет проблем! Сейчас мы по интернету всё купим. У нас есть специальный орестократический сайд™, там продаётся всё. ИгрьЕбнч, не трясите брылями - ветер поднимается - я вам помогу. Как аристократ аристократу. У вас есть кредитная или дебетная карта? Давайте оплатим с карты. Не вникайте, доверьтесь профессионалу. Какой код вам в смс-ке прислали? Говорите, ну и что, что там пишут, мне можно - я же при исполнении и человек благородных кровей. Так-так. Всё. Вы подождите часик-полтора, мне нужно отлучиться по делам, требующим моего внимания. Честь имею!
/звякая шпорами о саблю, уходит в закат/
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
догнало!догнало!! *пускается в пляс, гундося рулу-мать ее - перулу
Опять вы напомнили. Я тут на новогодних каникулах пересматривало Оттепель. И в одной серии там как вдруг заиграет рула эта мать её перула, неожиданно, без объявления войны. Как же я взоржало. Прямо в голос, на всю квартиру, олкаш аж из соседней комнаты прибежал, испугался, бедный. Там, главное, совсем не смешной эпизод, а наоборот кагбе трагический, такшта я никак не могло объяснить, что меня так насмешило. Никогда я больше эту песТню слушать спокойно не смогу))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Вот поэтому и нужно держаться за деда. Пока он жив, то всё у неё будет: и жратва, и кое-какие поездки хоть куда. А как он помрёт, так сдавать квартиры начнет. Глядишь, научится к этому времени ценообразование понимать и тенденции на рынке недвижимости.

Предлагаю Евгении организовать бизнес с Ольгой Солоухиной - продавать коробочки Графф.

https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/korobka_graff_bu_tri_shtuki_korobki_937125230
Вот чувак ваще отлично бизнес развернул.
https://www.avito.ru/moskva/chasy_i...any_bolshaya_dlya_lyubyh_ukrasheniy_929697951
Фу, какие идиоты это покупают? Так брезгливо пользоваться чужими поюзанными коробками :ze_le_ny:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Я не вкурила - Женька действительно штоле купила шляпку с пером и глиняный кувшин? :zvez_ochki: Или это шутка юмора?
Что за вопросы?!! У нас серьёзная палата! И не шляпка с пером, а 2 шляпки с пером. Скоро в стограмме. Принимайте узбагоительное заблаговременно.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Ну так фейковый графф можно в фейковую же коробку положить. Какой смысл класть поддельные цацки в коробку за 30 тыщпыщ?!
Вы чоу! Сейчас знаете сколько развелось специалистов по фейковым коробочкам. В коробках лучше разбираются, чем в том, что внутри.
Наша интервью же давала на эту тему. Ведущий спец в стране по пустым фирменным коробкам.

Ну и спизженные часы и драгоценности в них тоже удобно перепродавать.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Я, например, так слегка понахваталась, что уже экскурсии провожу.
Но, чувствую, глаз мой становится все более и более фантастическим. Услышав, например, что у кого-то есть порядочные брильянты, я на слух определяю их подлинность.
Котаны! Че там с местом директора Эрмитажа, кто в курсе? Щас я еще хватану разок-другой на этом волшебном аккаунте, и Пиотровского можно смело на пенсию провожать. Есть достойная замена.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Этого, с глазом, пациент и благодарил за юридические советы по делу #ватакублядь!
Чем хорош наш поц - тем, что не надо рыться в анналах, только помянешь мошенника, которому он обязан, пациент моментально подскажет имя.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.668
Всякие, панимаишь, дебилы-эксперты пользуются микроскопом, тщательно просматривают картину в инфракрасном и ультрафиолетовом свете, делают рентген и сравнивают рентгенограммы исследуемой работы и других картин этого же художника, только после всего этого вынося вердикт о подлинности. А тут секундный взгляд на краешек! картины - диагноз готов. Короче, вы поняли: разбираются в живописи, ну, как гнида в брюлях :facepalm: слёту секут!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.691
Всякие, панимаишь, дебилы-эксперты пользуются микроскопом, тщательно просматривают картину в инфракрасном и ультрафиолетовом свете, делают рентген и сравнивают рентгенограммы исследуемой работы и других картин этого же художника, только после всего этого вынося вердикт о подлинности. А тут секундный взгляд на краешек! картины - диагноз готов. Короче, вы поняли: разбираются в живописи, ну, как гнида в брюлях :facepalm: слёту секут!
Глаз - алмаз ватерпас.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
100
Симпатии
2.029
Блин для Божены не так было бы и сложно лучше выглядеть, даже без больших усилий и вложений:
1) Вернуть натуральный цвет волос и носить прямыми - кудрявые пакли никому не идут.
2) Носить простую лаконичную одежду - у нее эстрогенный тип внешности (сисяндры, ляжки, еще и губы накачала), роста нет. С любыми приукрасами, чрезмерно женственными вещами она выглядит как баба на чайнике. Ничего новомодного и экцентричного ей нельзя - это идет только моделям и девушкам с непонятной половой принадлежностью.
Ей нужно носить что-то типа брюк сигарет, блейзеров и белых футболок. A-line платья с закрытой грудью.
3) Носить каблуки! О боги, почему она не носит каблуки?? Никогда никогда никогда ничего с круглым / квадратным носом
4) минимально украшений, особенно на шею
5) Отдать все головные уборы детям Африки

У нее какое-то патологическое отсутствие понимания собственной внешности. Она хочет быть то Цейтлиной, но Тильдой Суинтон, то английской королевой, то просто клоуном.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Так я не понял, она еврейка или дворянка? Насколько я знаю, поправьте меня, евреям дворянство в России даровалось весьма редко. Или это нога, у кого надо нога? Я что то запуталось.
Я вам щаз объясню. На своём собственном примере. У меня, как и БжныЛьвны, тоже еврейские корни и финская мутацыя. Моя мама, когда училась в универе, дружила с одной еврейкой. А папа, когда учился в универе дружил с евреем. Такшта в нашей семье есть еврейские корни. А ещё школе моя мама училась в параллельном классе с этнической немкой. Она потом (немка, не мама) репатриировалась в Германию. Так у нас в семье появились немецкие корни. Наш сосед на прошлой квартире, как напивался до зелёных чертей и спал около нашей входной двери, всем говорил, что он дворянин. Граф. Потомственный. Так в нашем роду появились дворяне. Как-то так.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Ну хорошо, Гнида, доволокла ты до Юрмалы весь свой зоопарк -шипящую кошку, энергично скачущего песика и пускающего слюни по брылям мужа-маразматика. Что дальше? Че там делать будете? В спортзал уже ходили? Как там околоспортивная пивнушка? Не загнулась без вас, постоянных клиентов? Телемостируй, ждем.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.151
Мне почему-то сразу другое вспоминается, как про Евгению написанное.

Майский день, вишни-яблони-сирень,
Ты идешь, а за щекою карамелька.
А на улице сплошная благодать,
Туч на небе не видать, разве только мельком.
А вокруг все целуются и друг
Друга за руки ведут по дороге к счастью,
И в этот миг тебя сбивает грузовик.
Потому что ты идешь по проезжей части.


Господь ненавидит идиотов. (и далее)
мне кажется, у Башни всё-таки про других идиотов было - в хорошем смысле про таких, которые не от мира сего
Куплю бешенство. С светобоязнью печатью и повышенным слюноотделением занесением в базу. Левак не предлагать.
Бешенства нашей Заиньке и своего не занимать, чо деньгу-то тратить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
/саблей отрубает горлышко бутылки дико дорогого розе и залпом её выпивает, жарко дышит перегаром/
БжнаЛьвна, позвольте отрекомендоваться, я - князь. Остзейский и латышский. Тс-с-с! Моя фамилия слишком известна, чтобы произносить её вслух. Я начальник заставы. У вас не хватает каких-то документов? Нет проблем! Сейчас мы по интернету всё купим. У нас есть специальный орестократический сайд™, там продаётся всё. ИгрьЕбнч, не трясите брылями - ветер поднимается - я вам помогу. Как аристократ аристократу. У вас есть кредитная или дебетная карта? Давайте оплатим с карты. Не вникайте, доверьтесь профессионалу. Какой код вам в смс-ке прислали? Говорите, ну и что, что там пишут, мне можно - я же при исполнении и человек благородных кровей. Так-так. Всё. Вы подождите часик-полтора, мне нужно отлучиться по делам, требующим моего внимания. Честь имею!
/звякая шпорами о саблю, уходит в закат/
Мне нравится ход ваших мыслей.
Именно таких орестокротичных саблезубых заек такие гусары чаще всего и наебывают. Уж больно они падки на всякие выпь-блестяшки и грубую лесть. Опять жы ни в чем не разбираются, но любят принять вид знатока. Они с дедой идеальная мишень для разных аферистов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Понахвататься. Именно. Таким вот нахватанным и впаривают потом гениальные коллекционеры со скошенными от вранья с фантастическими глазами всякое нефуфло и прочий неликвид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.