Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.667
Не смогла пу не насрать по ходу дела. Вроде бы про детский праздник и тут кучка. Мде, ниче не меняется)).
В голову не приходило, что не у всех мужья почки продают, может у этой девочки финансовая ситуация не позволяет ходить на дни рождения с объявленной ценностью и дело не в том, что другие раскрасили конвертики с деньгами, а у нее сакраментальности желания и фантазии не хватило.
Да и просто, могла не хотеть идти на праздник к толстовым))) или это в ее голове не укладывается, что могут быть люди, которые ими брезгуют и манкируют ее "прекрасно организованным" праздником?)
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.211
Симпатии
197.742
Интересно, как до родителей приглашённых детей доносилась инфа о денежном подарке :))
Капитан Очевидность полагает, что словами через рот или письменно. Мои личинусы тоже иногда ходят на детские ДР, мне обычно выдают открытку с приглашением, там написано, где и когда будет праздник и какая ситуация с подарком. На ДР одного мальчика написали, что подарков не надо. Родители просто арендовали спортзал, чтобы дети побесились, из угощений только мороженое и сладости. Мы ничего не приносили, некоторые дети принесли символический шарик и открытку.
Так что в данном случае попросить, чтобы дарили деньги - все норм. Разумеется при условии, что на них действительно купят что-нибудь полезное Ладе лично, а не писечки и хачапури самизнаетекому. Я такой вариант не исключаю.
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.497
Симпатии
53.780
а мне на десять лет было важно, в первую очередь, чтоб друзья пришли. Эх, наивное советское детство...::-(::good_bye:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.332
Симпатии
436.553
в кои-то веки Пуньке пасиба за инсрукцию :-) надо попробовать вотэтовот пузом делать))) некстати Гусь уже пива крякнул...
Не слушай Пуньку, лучше Арни почитайте/посмотрите, он точно профи :)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
Лада разбивает пиньяту без повязки на глазах. Почему? В чем тогда смысл, если ты ее отчетливо видишь и нет никаких проблем с тем, чтобы вдарить по ней?
она ребенок, детям и без повязки не просто разбить, все нормально для этого возраста.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
736
Симпатии
7.393
Мне еще понравилось, что родители детей не пришли на этот праздник жизни. Решили не связываться с полоумной грязной бабой? Верное решение. Интересно кстати, она родителям предложила оплатить их часть родительского стола?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Я нипанила а когда это мы травили ее за деньги которые она вбухивает в детей?%))))) совсем завралась старая :))))
А нам показывали что Ладе за подарки то напокупали я забыл?
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
856
Симпатии
11.310
Как изящно она опустила те несколько месяцев, на которые был перенесен день рождения )) Вроде и не соврала, но без подробностей.
И мое любимое: дням рождениям! Ну как это возможно? Вакуум у нее не в пузе, а в черепной коробке
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.955
Симпатии
29.951
Какой пиздец! Смысл подарков в детстве разве не сюрприз?! Какие нахер конвертики десятилетнему ребенку? Всем блеать очевидно, что в лучшем случае они пойдут на скучное гомно вроде комплекта постельного белья или осенней куртки, в худшем на депиляцию писечки. Хотя о чем я, принеси гости подарки половину все равно бы отдали Писику.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
а? :zvez_ochki:
члены нашей семьи уважительно относятся к традициям нашей семьи
мы все говорили, что лада будет высокой и длинноногой, и утрет нос пу.
боюсь, что нет. она намного мельче одноклассниц. хотя может вдруг вытянется.
и девочки выглядят такими взрослыми, у лады выражение лица младенческое. ох.

Все подарки приносились в конвертах, дети сами выбирают себе подарки и покупают их
и что же лада себе купила?
ира, не скрывай от нас ничего :girl_anger:
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
61
Симпатии
1.592
Здесь прекрасно всё! Ира, да если б не "хейтеры", которые говнили тебя полгода за то, что зажала ребенку праздник, девочка бы вообще ничего не увидела - это раз.
Два - отдельно порадовал список тех, кто, судя по всему, отказал блондиночке на все ее претензии на бартер за сомнительную рекламу - менеджер оказалась недостаточно нежна, не захотела, сучка крашена, барыньку с выводком кормить и развлекать за "рекламу" в бложике спустя несколько месяцев после мероприятия.
Апофеоз всего - подарки в конвертах на детском ДР - такое только Ирка придумать могла - эт ж сколько бабла на писечки и жорево! Можно набить бездонный бурдюк по самые пятки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
61
Симпатии
1.592
И мне вот что непонятно: а на кой ляд карлица вообще звала на праздник девочку, с которой Ладе неприятно общаться? Жажда конвертика на нужды Пунгелы важнее чувств ребенка? Про невозможность прийти из-за отсутствия денег скромно умолчу: любая вменяемая мамка не ради конвертов гостей зовет на праздник. Отдельный бомбеж по поводу моднючих кос с хуем во лбу- это такая халтура и убожество, что лучше б она ребенка просто причесала.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
795
Симпатии
23.254
Да, Пунечка, что же ты прямо не написала, что понесла празднование ДР на месяц или сколько там. (Фэйспалм) да и как-то ничего уж очень великолепно организован ного и суперинтересного я не заметила... довольно обычно всё. Про девочку не захотевшую платить за вход- печальная история, бедный ребёнок, Пуня, как же так ((( самым умным решением было бы не упоминать этот случай вовсе. Надо бы скинуть этот пост родителям ладиного класса, думаю, они оценят этот опус по достоинству.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.216
Адрес
Плутон
Я не поняла. Пу пишет, что Лада праздновала с лучшими подругами, но при этом в тексте есть история про девочку, которая не пришла из-за денег и Лада ей не нравится. Какая же это подруга? На самом деле на дне рождении были рандомные одноклассницы, вестимо.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Никого не смутило что " лучшие подруги Лады" по большей части одновременно являются уже известными нам детьми уже известных персонажей?))

А одноклассники, видимо как-то не очень охотно отозвались на приглашение стремной, вечно скалящей лыбу девочки, рассекающей "в пижаме-балетной пачке - еплых колготках и детской шапке"
Да и зачем Пу организовывать что-то там для совершенно непонятных детей, родители которых еще не известно сколько положит в конверты - праздник сам на себе на заработает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
648
Симпатии
4.860
Хочу *обожемой* сделать Пуне комплимент. Она тут похожа на успешную 33летнию(сейчас) французскую актрису Леа Сейду... Правда не нашла фото с минимумом макияжа. Но черты лица схожи и глаза Screenshot_2019-01-10-07-09-34_1.jpg Screenshot_2019-01-10-07-13-51_1.jpg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.088
Правда не нашла фото с минимумом макияжа. Но черты лица схожи и глаза
вот без макияжа.

наша тоже ничего, когда не скалится и не деревенеет перед камерой. вот бы еще волосы живые были..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.068
Симпатии
143.440
Адрес
У моря
Ну пока у пушбы нет проблем со здоровье,переваривает все,бегает туда-сюда,что то там делает с пузом,пусть её!А то напугаем и отобьем желание двигаться
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Пушло раз пять написала, что она кучу бабла в детей вваливает.
Походу тут никто не понял - с чего это она взяла.
ДР организован по бартеру.
Каждый ребенок получается сам за себя заплатил и Пушлу приплатил (не верю, что 1500 на ребенка за подобное мероприятие в Сочах)
Из приглашенных я понимаю оказались дети платежеспособных нужных Пушлу родителей.
Охуенно она сообразила, хитрая жопа!
Лада без подружек, без подарков, поучаствовала в маминой рекламной фотосессии, Пушло ещё походу себе на писечки заработала и поставила галочку, что ладке отпраздновали ДР и заявилась как организатор детских праздников..
Тлен- безысходность...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.