Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Про чек из ресторана.
Пробивается чек, а потом тут же делается возврат. В итоге, на руках бумажка, а в списке операций отмена. Профит.
Ну или, как вариант, у Раппопорта был кэшевый банкет на эту сумму и он его провёл через кассу зачем-то. С возвратом стрёмная тема- могут усомниться и проверить.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Ну или, как вариант, у Раппопорта был кэшевый банкет на эту сумму и он его провёл через кассу зачем-то. С возвратом стрёмная тема- могут усомниться и проверить.
Хи-хи, в фискальном чеке фиксируется время и дата с точностью до секунды. Представляю такого Рапопорта- юриста, который шарит в мусорной коробке, подбирая соответствующий чек или несколько чеков на данную сумму. Фигня все это.
И далее, хрен с этим чеком и счётом, у деда есть ограничения на траты, значит транзакция должна быть проведена по карте!!! Откуда тогда у деда неучтённый кэш? Дед же не имеет незадекларированный источников доходов, ему суд определил фиксированную сумму на текущие траты.
Формально счёт от рапопорта должен соответствовать транзакции с карты плательщика, вот тогда- зачёт. Этак любой дурашка наипнет американский суд. Встанет такой у кассы в пятёрочке и будет чеки собирать отпокупателей.)))
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Хи-хи, в фискальном чеке фиксируется время и дата с точностью до секунды. Представляю такого Рапопорта- юриста, который шарит в мусорной коробке, подбирая соответствующий чек или несколько чеков на данную сумму. Фигня все это.
И далее, хрен с этим чеком и счётом, у деда есть ограничения на траты, значит транзакция должна быть проведена по карте!!! Откуда тогда у деда неучтённый кэш? Дед же не имеет незадекларированный источников доходов, ему суд определил фиксированную сумму на текущие траты.
Мой любимый ответ на вопрос про происхождение это "копил и накопил", а время, ну, так договорённости о предоплате/ постоплате. Вариантов есть, смешно только что многочисленные хлебные корзинки и редис оценены в такую сумму. Пивоварова же тоже видела фото с роскошной свадьбы.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
Мой любимый ответ на вопрос про происхождение это "копил и накопил", а время, ну, так договорённости о предоплате/ постоплате. Вариантов есть, смешно только что многочисленные хлебные корзинки и редис оценены в такую сумму. Пивоварова же тоже видела фото с роскошной свадьбы.
ей тоже не все показали. Чтобы не травмировать роскошью происходящего )))))) И никому не показали. Это была тайная роскошь. Для избранных. ;)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
Мой любимый ответ на вопрос про происхождение это "копил и накопил", а время, ну, так договорённости о предоплате/ постоплате. Вариантов есть, смешно только что многочисленные хлебные корзинки и редис оценены в такую сумму. Пивоварова же тоже видела фото с роскошной свадьбы.
Хахаха ) то есть три хаха и анекдот в картинках. Это с каких таких доходов дед кеш накопил? Предполагаю, что деда - налоговый резидент США. ( в России он ненавидит платить налоги), кто там у нас в штатах последние трусы снимает с таких накопителей ? Налоговое управление США,
Думаю, что все было просто, и по- детски. Женя предоставила в суд банальный счёт на оплату от Рапопорта, т,е. Документ, по которому хочешь плати, а хочешь не плати. Документ, который не удостоверят факт оплаты))) и это в ее репертуаре, насобачилась тут врать и следы запутывать, думает, что так везде проканает.
Вон как психиатр зажмурилась, не хотела давать эпикриз ))), сечет тётка, что в такое говно лезть не надо.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
ей тоже не все показали. Чтобы не травмировать роскошью происходящего )))))) И никому не показали. Это была тайная роскошь. Для избранных. ;)
Молодые кидались икрой и обливались кристаллом? Делали маски из фуагры? Ай да проказники!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.580
ага. кухолка вон как оказывается страдает...
Божена Рынска Ты себе не представляешь, что чувствует человек без отца. Мы живем с дырой в спине. Огромная дыра навылет.

мне кажется, если так сложилось, что не заладилось у тебя ни с папой, ни с мамой - это личное и это скрывать нужно.
но если у тебя конешно в башке дыра, то да - надо об этом трубить на весь свет.
Я нищасное - у меня во какая дыра, причем навылет.
Человек без отца. Сиротка Хася. Все для нее поумирали, только наследство оставить позабыли.
Ах ты, пиздища.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
Молодые кидались икрой и обливались кристаллом? Делали маски из фуагры? Ай да проказники!
знаете, после конкурса на измерение давления самые смелые фантазии меркнут! Могло быть всё. Нет, не так, а ВСЁ! ВООБЩЕ ВСЁ! ;)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
знаете, после конкурса на измерение давления самые смелые фантазии меркнут! Могло быть всё. Нет, не так, а ВСЁ! ВООБЩЕ ВСЁ! ;)
В моей кассирской фантазии « вообще все»- это такой свальный грех всем коллективом с игрой на ложках и с хоровым пением.
Тогда понятно, основные средства пошли на закупку виагры и музыкального инвентаря.
Придётся оторваться от милых фантазий, пойду не своей кассе зет отчёт сделаю, и буду целый день смотреть с вожделением на локальных алкоголиков, представляя их участниками « вообще все»
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.654
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
В моей кассирской фантазии « вообще все»- это такой свальный грех всем коллективом с игрой на ложках и с хоровым пением.
Тогда понятно, основные средства пошли на закупку виагры и музыкального инвентаря.
Придётся оторваться от милых фантазий, пойду не своей кассе зет отчёт сделаю, и буду целый день смотреть с вожделением на локальных алкоголиков, представляя их участниками « вообще все»
ложки были инкрустированы серьезными бриллиантами. Не какой-нибудь позорной мелочью в полтора карата!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.766
Симпатии
159.235
Да и в Риге/Юрмале можно купить, а не позориться, хомяки не спешат на помощь любительнице котлет халявы, аж три комментария :hi_hi_hi:
остальные сервильно стучат в личку и на Вы предлагают свои услуг .
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Шото дороговато в Москве обходятся салаты с редисом, яйца вкрутую, обложенные маслинками и нарезной батон во всех видах :vypal: :swoon:
знамо дело, не в "пятерочке" покупали - выпи, чо. ;) На столе, например, арбуз - в семьсот рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку - пар, которому подобного нельзя отыскать в природе.
Счёт (не чек представлен, заметьте!) за капустник - это прежде всего аренда зала в центре всего. Там могут быть выставлены к оплате и услуги художника, рисовавшего приглосы. И музыкантов (не зря кто-то соскочил, узнав, что надо бумаги подделывать), и флористов (тоже знакомых).
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Елена Молленгауер Не давайте голосить. Собачий Бог в помощь и отвлеките на игруху или лакомство. Иначе привыкнет орать, а это не всем нравится)
Божена Рынска Да, начала отвлекать. Голосит Чика, а Люсик отвечает : буфф, буфф. Чика страшно полюбила играть с ним, вот. выкликает. Они с ней прямо как с Бруно. Бесилки-побесилки. Мы Чику приглашали к себе, но она тут полквартиры чуть не разнесла.
Елена Молленгауер Божена Рынска да, малышня разрушительна)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Ну зачем же нам вот это

Посмотреть вложение 551281
Посмотреть вложение 551282
В таком нас никто не заметит. Женственности нашей, сисек кривых, головы большой. Нам нужно только такое

Посмотреть вложение 551283
Посмотреть вложение 551286
Ну это же полный п... Ц, каждый раз смотрю, и не понимаю, как так можно одеться...
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.394
Симпатии
77.790
/мучительно вглядывается сложными стёклами в дагеротип/

Это новая умученная китайская кошка шуба? Почему не было коммюнике? Бережёт нас БжнаЛьвна - лишний раз не расстраивает своим богатствами.
Дак этой шубейке уже лет 10 точно есть
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Интересно, в каких целях аблакат в Голландии нужен? На каком языке онЕ с ним коммуницировать будут и чем расплачиваться? Мириканские адвокаты и судьи уже все парадные холаты мантии от смеха зассали, дошла очередь до Нидерландов? :;-))):
Я думаю, голландские авокады на английском шпрехают. Но о чем им говорить с нашей?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.105
Я думаю, голландские авокады на английском шпрехают. Но о чем им говорить с нашей?
Однозначно. Только гнида-то ни на одном языке не шпрехает нормально, кроме блатной фени и русского матерного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.