Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
38.771
Кто-то раскошелился на рекламу в сториз Ирины. Что-то у неё за все праздники ни фото, ни сториз. Видимо, ничего интересного нет.
Или, наоборот, так хорошо проводит время, что не то интернета.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.522
Или, наоборот, так хорошо проводит время, что не то интернета.
Чтобы хорошо проводить время, нужны деньги. А у неё нет денег. Не, можно, конечно, все каникулы сидеть под пледом с книжкой и дуть вкусный чаек с печеньками, смотреть хорошее кино и ты пы. Вариантов такого хорошего и бесплатного времяпрепровождения много, тем более никто ей не мешает - ни дочь, ни кошки.
Но Ирка в инсте ни одной фотки домашнего уюта и хюгге не выложила. Скорее всего, тупит в телефоне все каникулы и нихера не делает. Даже в нарядную Москву не выехала ни разу, чтоб тапки сфоткать на фоне новогодних огоньков.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Чтобы хорошо проводить время, нужны деньги. А у неё нет денег. Не, можно, конечно, все каникулы сидеть под пледом с книжкой и дуть вкусный чаек с печеньками, смотреть хорошее кино и ты пы. Вариантов такого хорошего и бесплатного времяпрепровождения много, тем более никто ей не мешает - ни дочь, ни кошки.
Но Ирка в инсте ни одной фотки домашнего уюта и хюгге не выложила. Скорее всего, тупит в телефоне все каникулы и нихера не делает. Даже в нарядную Москву не выехала ни разу, чтоб тапки сфоткать на фоне новогодних огоньков.
Денег нет от слова совсем, судя по всему, если никакого контента и вдруг в сторис: реклама почти даром, налетай! 2500 заработала. Может в Елец поехала? Все возмущаются, как Ирка на НГ без Вероники, а я не представляю, как её родители без своей непутёвой дочери, обычно на новогодних каникулах встречаются даже самые отдалённо живущие "отцы и дети". Может к ней родители приехали? Бисярина с какой-то подружайкой улетела отдыхать. Ирки с нового года у нее нет в ленте.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
38.771
Бисярина улетела в Дубаи с подружкой. Неплохо так сидеть в гостях, спонтанно решить куда-то поехать и на следующий день укатить в аэропорт.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.522
Хехе, представляю, как у Ирки бомбит по этому поводу. Какая-то там Бисярина укатила в Дубаи. Ирка же наверняка считает себя выше и достойнее, чем Светка.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
8.199
Симпатии
68.663
Хехе, представляю, как у Ирки бомбит по этому поводу. Какая-то там Бисярина укатила в Дубаи. Ирка же наверняка считает себя выше и достойнее, чем Светка.
Да, скорее, она просто свихивается от одиночества и чувствует себя окончательно всеми покинутой.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.522
Бисяриной под фоткой у моря напихали в панамку, что она Ирку с собой не взяла. Даааа, Ирка пришла к успеху, раз её воспринимают только как приложение к Бисяриной. Светке, кстати, это всё должно однажды надоесть. Она-то хвастается своими Дубаями, а её про какую-то депрессивную подружайку спрашивают и упрекают, что Светка её не развлекает.
Кстати, не понимаю я комментариев в инсте Бисяриной, что она уехала отдыхать одна, без мужа. Круто же - с подружкой сбежать на море. С мужем они и так пять раз за год ездят.
 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.301
Бисяриной под фоткой у моря напихали в панамку, что она Ирку с собой не взяла. Даааа, Ирка пришла к успеху, раз её воспринимают только как приложение к Бисяриной. Светке, кстати, это всё должно однажды надоесть. Она-то хвастается своими Дубаями, а её про какую-то депрессивную подружайку спрашивают и упрекают, что Светка её не развлекает.
Кстати, не понимаю я комментариев в инсте Бисяриной, что она уехала отдыхать одна, без мужа. Круто же - с подружкой сбежать на море. С мужем они и так пять раз за год ездят.
Как сказал бы другой пациент Суся Шпак: "Дебивы".
Светка Ирке не мамка. И она не должна оправдываться перед подписотой, почему она без мужа поехала. Народ совсем краёв не видит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
1.531
Симпатии
9.568
Адрес
фубе!
Выйду из глубокого РО.
@Мяфля, вы такая токсичная, что прям фу! Извините, но в этой теме без вас было очень хорошо, как и в целом на форуме, когда вы делали перерыв на 100 дней от интернета! У вас выводы глупые и вы сама тоже недалекая, сидите и срете, срете, срете Ирку!А там ведь все очень грустно, у нее крышак потек, но нет вам надо сидеть и добивать тут словами, ничего не видите и не слышите, только свою желчь и умеете разбрасывать. Чем вам эта дуреха насолила так, что вы тут усираетесь уже год? Реально, сделайте еще на пару лет перерыв без вас тут хорошо и никто чуши не несет.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
345
Симпатии
4.636
Выйду из глубокого РО.
@Мяфля, вы такая токсичная, что прям фу! Извините, но в этой теме без вас было очень хорошо, как и в целом на форуме, когда вы делали перерыв на 100 дней от интернета! У вас выводы глупые и вы сама тоже недалекая, сидите и срете, срете, срете Ирку!А там ведь все очень грустно, у нее крышак потек, но нет вам надо сидеть и добивать тут словами, ничего не видите и не слышите, только свою желчь и умеете разбрасывать. Чем вам эта дуреха насолила так, что вы тут усираетесь уже год? Реально, сделайте еще на пару лет перерыв без вас тут хорошо и никто чуши не несет.
Я аж от удивления перечитала последние сообщения Мяфли. Претензии какие-то на ровном месте. У Вас к ней что-то личное? Обычные комментарии у Мяфли в адрес Ирки - депрессивная, унылая, тупая. Ну и все тоже самое пишут. А что о ней еще сказать? :Unknown:Палату для того и открыли. А ели Вам охота Ирку подбодрить, так Вы в ее инсту перейдите.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.369
Адрес
Пятерочка
Да че Иро, просрала она все и хер его знает, кто виноват в этом. А они ваще ездили куда то с Бисяркой или нет? Ваще такой поворотец щас, Бисярка же хомяком Ируськиным была, обожыыира, я хочу быть как ты. А теперь все, ученик превзошел учителя, и блохвлох поуспешнее, и в жизни все лучше, Светулек цветет и пахнет, а Ира сидит сходит с ума в сарае своем. Жаль ее, искренне так, ей бы помощь нормальную, но черт его знает, как на самом деле все изнутри.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Тоже не пойму доебки, если Ирка унылая и с ебанцой, при чем тут Мяфля? Мяфля одно адекватных насекомых в этой палате. Так можно в принципе к любому насекомому на любой ветке подъехать со словами: "Чо тут сидишь, обсуждаешь, делаешь глупые выводы и вообще, брысь отсюда, токсичное насекомое". Хотите Ирке помощь оказать, в директ или в личку канала, с адресом психиатра, желательно. :avokado:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.369
Адрес
Пятерочка
Я боюсь ей уже не поможет :confused: если уж от кошки своей избавилась лысой, которая для нее прям олицетворением женственности была.. Скоро Стасон тоже испарится, я уверена.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
И мне тоже не понятна доёбка хомяков, почему Светка не взяла Ирочку, блин, ну так она ее не усыновляла вроде как. Странные хомяки, хз за чей там Светка счёт поехала, за свой или может за подружкин, это их дело. При чем Ирка тут в принципе, они могут не быть подружками с подружкой Светы, или более того, может они не нравятся друг другу вообще, у Ирки и денег тупо нет скорее всего сейчас, да и свои планы могут быть даже у унылой Ирки, в виде посещения Ельца, к примеру, или мужика. Чудненькие хомяки :Unknown:Что касается Светы, ну что ж ей, извиняться теперь перед Иркой, что она из хомяка превратилась в приличного блогера и обошла кумира, за счет Ирки она конечно продвинулась, но ведение блога, и то, что он интересен хомякам - это уж её теперь заслуга. А то, что Ирка свое просрала все, это тоже не Светкина вина, а самой Ирки. За предновогодние и новогодние праздники можно дохера было наснимать, и Москву красивую, и меню веганское, и планы её любимые, и в Елец если уехала, там с дочкой поснималась бы. Но вместо этого рекламу в сторис за копейки размещает. Кто виноват? Света? Или токсичные насекомые?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.369
Адрес
Пятерочка
Самое главное, шоп не самовыпилилась в своей избе унылой. А то мало ли, накроет ее посильнее и чиста здрасти..
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Самое главное, шоп не самовыпилилась в своей избе унылой. А то мало ли, накроет ее посильнее и чиста здрасти..
Вот-вот, меня тоже иногда такие мысли посещают, глядя на её наигранное веселье с глазами больной собаки. Так и кажется, что верёвку под столом мылит. Ну на то родные есть, если уж мы видим предпосылки, родственникам должно быть ещё виднее.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.369
Адрес
Пятерочка
Вот-вот, меня тоже иногда такие мысли посещают, глядя на её наигранное веселье с глазами больной собаки. Так и кажется, что верёвку под столом мылит. Ну на то родные есть, если уж мы видим предпосылки, родственникам должно быть ещё виднее.
Мошт разосралась она со всеми, черт ее знает. Такое к ней щас двоякое отношение, вроде и сама баба весь этот треш устроила, сама свою жизнь разрушила практически полностью, а с другой стороны как то хуесосить и еще сильнее вдрачивать ее за это не правильно, кмк.. Я об этом много раз писало)) Жалко дуру, что вот так просрала все, желаю ей выбраться из пиздецомы.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
38.771
Все конечно относительно. Но какой прям ужасный у неё пиздец случился? Кто-то болен или умер? Слава богу нет. Ну или это у меня такое отношение к жизни, что самое главное, что все живы и здоровы, а остальное решаемо.
Как вы думаете, из-за чего она так депрессует и загоняется?
Отсутствие мужика, денег, друзей? Сравнивает себя со Светой?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Все конечно относительно. Но какой прям ужасный у неё пиздец случился? Кто-то болен или умер? Слава богу нет. Ну или это у меня такое отношение к жизни, что самое главное, что все живы и здоровы, а остальное решаемо.
Как вы думаете, из-за чего она так депрессует и загоняется?
Отсутствие мужика, денег, друзей? Сравнивает себя со Светой?
Там давно с кукухой явно проблемы, со времени бритого виска как минимум, а что там и как было, можно только предполагать и домышлять, мы здесь много версий выдвигали в свое время, и любая почти подходит.