Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.930
Симпатии
105.520
Они и щенкам барыжат, вот только помет был, ребенок просил щенка оставить. Вот совсем недавно приносили.
По 30 тыщ шла речь.
Ебанутое семейство. В двухкомнатной квартире 9 человек, овчарка, мейкун, щенки, котята и тараканы.
Блять, мне там уже жалко даже тараканов.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Ебанутое семейство. В двухкомнатной квартире 9 человек, овчарка, мейкун, щенки, котята и тараканы.
Блять, мне там уже жалко даже тараканов.
А мне соседей жалко. Это же натуральный ад: круглосуточный свинячий-дитячий топот, лай, мяуканье, крики. Ещё и тараканов завезли. Пиииииииздец. И ведь Гнилене мало кто может противостоять, она ж кааааак откроет свой хавальник....
Ну и питомцев жалко, им там явно херово в таких условиях.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
А мне соседей жалко. Это же натуральный ад: круглосуточный свинячий-дитячий топот, лай, мяуканье, крики. Ещё и тараканов завезли. Пиииииииздец. И ведь Гнилене мало кто может противостоять, она ж кааааак откроет свой хавальник....
Ну и питомцев жалко, им там явно херово в таких условиях.
Вы забыли про петарды из окна. Ну и в остальном, там не просто хавальник, там насилие буйным цветом. И безнаказанность.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
Сменяли овкарку на мейн-куна?
Нестерилизованная - зуб даю, барыжат котятами. Разведенцы бля
блин, не могу молча это читать. мы лет пять назад по объявлению поехали котенка смотреть. на фото понравился. документы, прививки, рекомендации от знакомых, все зашибись кароч. оказались в двушке. очень вонючей. и с кучей народа, в том числе и сильно мелкого, в ней. старшая бойкая девочка показывала зверей. у котят в мисках лежали куриные бошки и лапы в перемешку с чем-то неидентифицированным. над мисками вились мухи. так потом знакомые с рекомендациями очень удивлялись, че мы котеночка-то не купили, породистый и недорого. так что да, барыжат стопудово и берут этих котят. вот только че за мейнкун выживет в таких условиях. они при всей своей брутальности существа нежные кмк. не иначе мутант какой.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.286
Елена Майсюк
сегодня в 6:03
Действия
О нашей гуманитарной катастрофе.
В Рождество народ, как и положено, отдыхал, но нас благословила пирогом чета юристов-преподавателей из ТюмГУ - Вера Петровна Авдеева и Валерий Алексеевич Шапцев. Они воспитывают четверых детей и очень любят жизнь.
Вера Петровна - единственный в Тюмени специалист по авторскому праву и товарным знакам. Теперь мы знаем, что ещё и по пирогам. Спасибо!
Кусок мы с дочерью оставили себе, а большую часть отправили другим детям - в канун нового года отец забрал всех, потому что "дома все сломано, бардак и тараканы, и если ты будешь против общения детей с отцом - я вызову опеку и полицию".
Со мной категорически осталась только героическая Василиса, которая резала салат и собирала праздник, пока я 31-го заканчивала монтаж ролика. Новый год мы встречали вдвоем. Этого я не забуду никому и никогда.

А пока... мы привезли новые двери.
Забрали яд из общепита, чтобы повторить протравку.
Установили экран под ванну.
Добрый человек Роман починил выключатель в детской, где дети оторвали и потеряли клавиши, в итоге довольно длительное время включали свет, фактически засовывая пальцы в розетку.
У нас большие планы на сегодня и завтра

Огромное спасибо всем, кто помогает деньгами и силами.
Несмотря ни на что - сегодня идем на общественные слушания, с камерой и своим мнением - по мусорному вопросу. В "Прометее" в 17.00, если что

zv0C0aXb42k.jpg
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.257
Симпатии
786.150
О нашей гуманитарной катастрофе.
Плять! Я после сообщений о тараканах на этот пирог без тошноты смотреть не могу.
А вообще-то, она сумасшедшая? И Валерон ее? У детей в комнате свет включается, если пальцем провода замкнешь :scare2: :ved_ma: :ved_ma:
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
Елена Майсюк
сегодня в 6:03
Действия
О нашей гуманитарной катастрофе.
В Рождество народ, как и положено, отдыхал, но нас благословила пирогом чета юристов-преподавателей из ТюмГУ - Вера Петровна Авдеева и Валерий Алексеевич Шапцев. Они воспитывают четверых детей и очень любят жизнь.
Вера Петровна - единственный в Тюмени специалист по авторскому праву и товарным знакам. Теперь мы знаем, что ещё и по пирогам. Спасибо!
Кусок мы с дочерью оставили себе, а большую часть отправили другим детям - в канун нового года отец забрал всех, потому что "дома все сломано, бардак и тараканы, и если ты будешь против общения детей с отцом - я вызову опеку и полицию".
Со мной категорически осталась только героическая Василиса, которая резала салат и собирала праздник, пока я 31-го заканчивала монтаж ролика. Новый год мы встречали вдвоем. Этого я не забуду никому и никогда.

А пока... мы привезли новые двери.
Забрали яд из общепита, чтобы повторить протравку.
Установили экран под ванну.
Добрый человек Роман починил выключатель в детской, где дети оторвали и потеряли клавиши, в итоге довольно длительное время включали свет, фактически засовывая пальцы в розетку.
У нас большие планы на сегодня и завтра

Огромное спасибо всем, кто помогает деньгами и силами.
Несмотря ни на что - сегодня идем на общественные слушания, с камерой и своим мнением - по мусорному вопросу. В "Прометее" в 17.00, если что

Посмотреть вложение 551884
Что она несёт? Валерон всю жизнь с тобой жил в сраче и в разрухе, а теперь он значит переобулся ещё и опекой грозит. И Новый год для тебя первый раз за много лет стал праздником , сидеть в двушке вдвоём поедая конфеты
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.257
Симпатии
786.150
Новый год мы встречали вдвоем. Этого я не забуду никому и никогда
Это что же, чудесную общественницу, политического деятеля и просто хохмачку ЕЮ ни в один дом не позвали? А единственный юрист по авторскому праву с порога пирог в квартиру кинула и убежала?
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.849
Рождество народ, как и положено, отдыхал, но нас благословила пирогом чета юристов-преподавателей из ТюмГУ - Вера Петровна Авдеева и Валерий Алексеевич Шапцев. Они воспитывают четверых детей и очень любят жизнь.
Вера Петровна - единственный в Тюмени специалист по авторскому праву и товарным знакам. Теперь мы знаем, что ещё и по пирогам. Спасибо!
Юрьевна, если ты за пирог так расшаркиваешься, то за 100 штук, которые вы вместе с супружником пизданули у Гузелии, ты должна ей ноги целовать.
Кусок мы с дочерью оставили себе, а большую часть отправили другим детям
Чтобы ты и отдала кому-то еду да еще и добровольно - на грани фантастики. Пирожки в принтере все помнят :daa_a:
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.679
Елена Майсюк
сегодня в 6:03

Со мной категорически осталась только героическая Василиса, которая резала салат и собирала праздник, пока я 31-го заканчивала монтаж ролика.
Бедная Василиса. Ксения якобы с мужем сбежала, Елисей к бабушке смылся. Жаба поняла, что раб.сила стремительно её покидает и, похоже, взяла Василису в заложники, откупившись за неё куском пирога. Святая многомать, блять.
По стопам Аборташи ж идёт. Денег нет, но работа для лохов, многоматки-разведенки пилят страницу в инсте или канал в ютубчике. Бывший муж - арбузер, но мы отдадим ему детей. Ну и брови, брови, конечно же
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Слушайте, только мне кажется, что она на самом деле хочет, чтобы детей изъяли и отправили в детдом? Ну, не будет человек, если он не совсем дебил (а она весьма прохаванная и не дура - этого не отнять) писать то, что она пишет открыто. Дети совали пальцы в развороченный выключатель (ссссука, он 150 р. стоит!) и прочие живописания их быта - это же пиздецовый пиздец.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
64.875
Слушайте, только мне кажется, что она на самом деле хочет, чтобы детей изъяли и отправили в детдом? Ну, не будет человек, если он не совсем дебил (а она весьма прохаванная и не дура - этого не отнять) писать то, что она пишет открыто. Дети совали пальцы в развороченный выключатель (ссссука, он 150 р. стоит!) и прочие живописания их быта - это же пиздецовый пиздец.
Она, хитрожопая, не отнять, но тупая и не понимает, что в век интернета все ее высеры богомерзкая опека может найти и прочесть.
Она сейчас как вошь на гребешке: и Валерона гумном полить хочется и вроде как лица не потерять.
Что станет с ее Радостью, если детей отнимут? Никто туда больше ни ногой. А еще и журналисты могут разнести-растрезвонить. И останется тогда жаба у загаженной тараканами неработающей раковины, как символом ее, жабоюрьевской, никчемности.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
Она, хитрожопая, не отнять, но тупая и не понимает, что в век интернета все ее высеры богомерзкая опека может найти и прочесть.
Она сейчас как вошь на гребешке: и Валерона гумном полить хочется и вроде как лица не потерять.
Что станет с ее Радостью, если детей отнимут? Никто туда больше ни ногой. А еще и журналисты могут разнести-растрезвонить. И останется тогда жаба у загаженной тараканами неработающей раковины, как символом ее, жабоюрьевской, никчемности.
Милое, зная уже, что их высеры мониторят насики? Что все конспектируется и обсуждается не одной сотней человек? Это нужно быть не просто тупой, а умственно-отсталой. В до-ФСНвую эпоху они писали все, что хотели, да, а сейчас осторожнее стали, фильтруют базар и оперативно заметают под газетку, если пизданули лишнее. А тут такие откровения! Имхо, Юрьна хочет избавиться от пиздюков. Или Валерону их сбагрить, или в детдом.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.335
Симпатии
38.620
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Имхо, Юрьна хочет избавиться от пиздюков. Или Валерону их сбагрить, или в детдом.
А знаете, в этом что-то есть, некая доля нездорового ебанизма в стиле пациентки. Добиться пристального негативного внимания опеки, возможно, изъятия детей, да даже просто угрозы изъятия, и радостно завопить, что многодетных обижают, ЮЮ поганая лапищи из Гейропы тянет к нашим русским скрепам, врешь, не возьмешь. Отличный инфоповод для пиара канала.
А теперь избавьте меня от видения Жабы в виде Свободы на баррикадах.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
А знаете, в этом что-то есть, некая доля нездорового ебанизма в стиле пациентки. Добиться пристального негативного внимания опеки, возможно, изъятия детей, да даже просто угрозы изъятия, и радостно завопить, что многодетных обижают, ЮЮ поганая лапищи из Гейропы тянет к нашим русским скрепам, врешь, не возьмешь. Отличный инфоповод для пиара канала.
А теперь избавьте меня от видения Жабы в виде Свободы на баррикадах.
Вот-вот. Я только пока не всекаю - это ради хайпа ли ей дитачки и правда остопиздели. Но не верю, что она не помнит о нас и не понимает, что ее излияния разлетаются по всему инету. Это все часть какого-то плана.
/собака подозревака/
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
К стате (с), я тут вспомнило, что одним из первых проявлений психических заболеваний является наплевательство человека на личную гигиену и чистоту жилища. Шиза косит ряды маток, вот что я вам скажу, как психиатОр-гинеколог.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
447
Симпатии
3.302
А знаете, в этом что-то есть, некая доля нездорового ебанизма в стиле пациентки. Добиться пристального негативного внимания опеки, возможно, изъятия детей, да даже просто угрозы изъятия, и радостно завопить, что многодетных обижают, ЮЮ поганая лапищи из Гейропы тянет к нашим русским скрепам, врешь, не возьмешь. Отличный инфоповод для пиара канала.
А теперь избавьте меня от видения Жабы в виде Свободы на баррикадах.
Мне тоже так кажется. и плюс еще Жаба искренне считает, что ачотакова в этом творящемся в ее гнездовье пиздеце, ну ток опеке не понравитсч, но опека ж на пустом месте доябывается. а так то Жаба мать года
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.370
Это свинорылая написала у себя перед праздниками:

Кто может помочь? Нужна и мужская, и женская помощь. А именно:
...
- выбросить старый шкаф из детской и собрать недавно отданный
...
- починить двери на шкафах в коридоре
...
- вынести разломанные шкафы
Это написано 7 января на странице "Радости":

Организация благодарит Ивана Майсюка и Елисея Майсюка за помощь в разборке, погрузке и разгрузке шкафов для офиса Радости!
Возникли вопросы.
Почему Иван Майсюк и Елисей Майсюк много лет не могли заняться шкафами дома, но смогли сделать это в "Радости"?
Речь идёт про одни и те же шкафы? Старые шкафы Майсюков с тараканами припёрли в "Радость"?