Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
286
Симпатии
5.637
Живот у нее какой-то " неживой" . На щиколотках ни малейшего следа от отеков, никакой припухлости, а ребенок то уже большой, на таком сроке частенько почки хуже начинают работать, особенно в возрастной беременности. И...девочки, кто мог сидеть прямо, еще и ногу за ногу закинув??? Да там же все тянуть внутри начинает, да еще и товарищ изнутри ЦУ пинками как даст, как правильно сидеть...что-то тут не то...
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.402
Ща купит беременных платьев, проклянуть за растрату казны. Бедные принцессы БКС, им молоко с печенькой надо выдавать за вредность работы
После мильена баксов за 7 месяцев на платьишки, пара тысяч на нормальное по размеру сидящее платье, это уже ниочем)))
Могла бы и купить соответствующий наряд наконец-то
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Да ее хоть в ванише ее замочите, все равно не отбелите)) У меня нет предпочтений- для меня они обе a waste of space, в данном случае.
Но Катя, фактически одна единственная из всех новоявленных принцесс- плебеек, которая сидела и ждала пока ей Вилька сделает предложение. Все остальные, кого не возьми,- Шарлен монакская, в бассейнах круги наматывала, Датская Мэри была успешным маркетологом, испанская Летиция, это вообще отдельная тема- она даже репортажи из Ирака вела. Даже ниггерша, хоть и третьесортная актрисулька, но она что-то делала, у нее было в жизни занятие. Все предыдущие Вилькины и Гарика пассии, из более богатых и знаменитых семей, строили карьеры или у них были хобби, которые заполняли их жизнь. А Катька, сидела тупо на жопе и ждала Вилли. Первые годы, да и сейчас, нет да и проскочит ее поведение блеющей ослицы с деменцией- открытый рот на все 32, и размахивавние руками. Ее единственное достижение - это десятилетние ожидание, и стиль и поведение домохозяйки из 50х. Поэтому, да, у меня к ней предъвзятое отношение.
Шарлен Монакская, по словам её отчима, последние лет десять только и готовилась стать женой принца - перекраивала себя, зубы выравнивала, плавала, НО не закончила даже среднюю школу. Ей такой труд, как Кате - учёба в престижном королевском университете, даже и не снился и она бы его не выдержала. Что касается остальных, остались они на своих работах или на королевскую деятельность перебежали? А у Кати эта деятельность сразу после универа началась.
И, вообще, что за вздор, что они не работают, во главе с Королевой?
Та же Меган, потронируя театры, будет налаживать связи с нужными людьми, практически эта работа лоббиста. Если, например, бабЛиза не сама эта делала, а назначила кого-то, то этого кого-то надо проконтролировать. Не продержалась бы такая семейка на плаву, если бы все на лаврах почивали. В некоторых богатых семьях, детям, которые не приумножают семейное богатство даже наследства не оставляют.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.065
Симпатии
163.306
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.402
Живот у нее какой-то " неживой" . На щиколотках ни малейшего следа от отеков, никакой припухлости, а ребенок то уже большой, на таком сроке частенько почки хуже начинают работать, особенно в возрастной беременности. И...девочки, кто мог сидеть прямо, еще и ногу за ногу закинув??? Да там же все тянуть внутри начинает, да еще и товарищ изнутри ЦУ пинками как даст, как правильно сидеть...что-то тут не то...
Не соглашусь.
Отеки у беременных-это не аксиома. Кууучи беременных ходят без намека на отеки и это норма.
Ногу на ногу тоже очень многие спокойно закидывают, это не полезно, но вполне возможно.
А вот этот неровный вид живота меня смущает.
Или бельем перетянут или бандаж носит, но вечно какие-то складки странные.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Неверная была ставка у нее. Надо было бабам нравиться, перед ними косплеить раненого в жопу Бемби. А бабы бы донесли до своих мужиков уже, какая меган красивая беззащитная милая няшка. Толку большого от стратегий нету, если мужики растают, а вот жены не примут в тесный круг баб БКС-а.
Абсолютно с вами согласное. В долгосрочной перспективе так надо бы и действовать. Но Меган, видимо почувствовала "или сейчас или никогда".
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.065
Симпатии
163.306
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.039
А у Кати эта деятельность сразу после универа началась.
Да какая у нее деятельность началась? Если бы в англии все работали так как катя после универа, экономика этой страны ушла бы под воду быстрее Титаника.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.065
Симпатии
163.306
Шарлен Монакская, по словам её отчима, последние лет десять только и готовилась стать женой принца - ... плавала,
(записывает в молейскин) плавать-обязательно?! не то чтобы я.. да и принцев нет, но плавать зачем? и почему не плавала Катя?! или там гребут?
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
286
Симпатии
5.637
На минуточку, Катерина не детей сантехника Васи воспитывает, у которых из наследства кроме Жигулей, только потомственный алкоголизм. Катя делает огромную работу- рожает, растит и воспитывает людей, от которых будет зависеть, возможно, мировая политика и судьба Британии( ну теоретически, хотя бы). И в старых новостях частенько мелькало, что от части детского персонала Катя с Уиллом отказались. Сами стараются больше с детьми быть. Да и Катерине, судя по фото, общение с детьми в кайф. Вот такая ее жизненная профессия и карьера. И от ее работы в будущем зависит очень многое, судьба монархии, в том числе. Меггин сериал забудут через пару лет, А Катины " творения" будут править.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.065
Симпатии
163.306
На минуточку, Катерина не детей сантехника Васи воспитывает, у которых из наследства кроме Жигулей, только потомственный алкоголизм. Катя делает огромную работу- рожает, растит и воспитывает людей, от которых будет зависеть, возможно, мировая политика и судьба Британии( ну теоретически, хотя бы). И в старых новостях частенько мелькало, что от части детского персонала Катя с Уиллом отказались. Сами стараются больше с детьми быть. Да и Катерине, судя по фото, общение с детьми в кайф. Вот такая ее жизненная профессия и карьера. И от ее работы в будущем зависит очень многое, судьба монархии, в том числе. Меггин сериал забудут через пару лет, А Катины " творения" будут править.
(кивает) всё правильно сказали. Что роялти брать, что капотненцев: что и сколько вложишь (не деньги щас имеются в виду)-то на выходе и получишь. Не чужого, не форумного, не идиотских советов-своего, если есть. Вот оно в 20 лет своё и увидится. Прям как в зеркало посмотришь и много чо вспомнишь: вот тут я, ой, и тут я, ой блять, а вот тут лучше б я тогда промолчала...Ежедневный, никому не заметный, некоторым не нужный, но тяжкий труд. Сама то этого не понимаешь пока растёт. А когда ВЫрастет-тады ой)
История сыграла интересную шутку и дала нам посмотреть не только двух расово разных, но и неодинаково воспитанных женщин. Пофиг на Катины морщины-она для своих детей всегда будет прекрасна. Катина семья, сетра, мать, отец-как всё там. И Меган-как всё там. Две полных противоположности. ЗЫ: я всё таки не думала, что Гарри такой дурак.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
490
Симпатии
9.965
На лицо стала очень на маму Дори похожа
А вообще афро проступило знатно, темная стала
Если раньше отбеливалась, у меня вопрос а нахуа?она же вроде гордилась что афро?не?
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.039
Катя делает огромную работу- рожает, растит и воспитывает людей, от которых будет зависеть, возможно, мировая политика и судьба Британии( ну теоретически, хотя бы).
Глупости! Королевская семья не имеет права вмешиваться в политику. Чарльз не так давно письма разослал по поводу Брекзита, так скандал был жутки, и снова обсуждалось - достоин ли он трона.
И вообще, прекратите писать подобные глупости! От того что Катя зубы поскалит на очередном приеме, а Вилли перездровается за руку, ВВП и курс фунта в верх не поднимутся. Королевская семья- это абсолютный рудимент!
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
286
Симпатии
5.637
Не соглашусь.
Отеки у беременных-это не аксиома. Кууучи беременных ходят без намека на отеки и это норма.
Ногу на ногу тоже очень многие спокойно закидывают, это не полезно, но вполне возможно.
А вот этот неровный вид живота меня смущает.
Или бельем перетянут или бандаж носит, но вечно какие-то складки странные.
Не, ну ногу за ногу закинуть, или прямо сесть по отдельности- это можно, конечно. Но одновременно и то и другое- это передавить живот и кровообращение сразу ухудшить. Малой будет брыкаться и возмущаться. Но я спорить не могу, я не акушер, просто я еще не видела так сидящих и ведущих себя беременных. А вообще, Меган сама виновата, что дает куче людей повод сомневаться в своей беременности. Это редко такая куча слухов и сплетен, и комментариев одинаковых с разных краев Земли и на разных языках всплывает. Не просто так, думаю, все это...
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
(записывает в молейскин) плавать-обязательно?! не то чтобы я.. да и принцев нет, но плавать зачем? и почему не плавала Катя?! или там гребут?
Ейному будущему жениху нравились спортсмЭнки, а лучше всего у неё получалось плавать, поэтому и плавала :)). Но не удивлюсь, если у него на горизонте появится какай-нибудь скалолазка-альпинистка. Кстати, монакской паре расставание скорое пророчат.
А в молейскин лучше записать "Делать всё то, что нравится принцу".
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.368
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
286
Симпатии
5.637
Глупости! Королевская семья не имеет права вмешиваться в политику. Чарльз не так давно письма разослал по поводу Брекзита, так скандал был жутки, и снова обсуждалось - достоин ли он трона.
И вообще, прекратите писать подобные глупости! От того что Катя зубы поскалит на очередном приеме, а Вилли перездровается за руку, ВВП и курс фунта в верх не поднимутся. Королевская семья- это абсолютный рудимент!
Я думаю, что мы и сотой доли не знаем о роли БКС в мировой и британской политике)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
9.851
Симпатии
104.968
После мильена баксов за 7 месяцев на платьишки, пара тысяч на нормальное по размеру сидящее платье, это уже ниочем)))
Могла бы и купить соответствующий наряд наконец-то
Я уже писала, мне не лень повторить. Платья Меган ДО того как она вошла в БКС просто не соответствовали новому образу жизни. Я думаю что она себе купила базу, и дальше аппетиты уменьшаться, если размер после родов не сменит.