Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну, по-моему, уже далеко ни для кого не секрет, как делается картинка красивой жизни в инстаграме. Хотя, тот факт, что девочка готова была взять на зарплату фотографа и писателя/сценариста, услуги которых, явно, не 10 тыщ деревянных в месяц стоят, говорит о том, что изначально у нее были вполне неплохие, для ее возраста, деньги, для инвестиции в этот проект. Копеечный автобусный тур немного не монтируется в картинку. Это просто бизнес, который делается в целях хорошо зарабатывать потом на рекламе. Но, чтобы успешно воплотить подобное, нужно обладать какими/никакими мозгами и хорошим вкусом, чего у Бо не наблюдается, даже в зачаточном состоянии.
Интересно, Бабника сейчас так же выкручивается, постя консервы с виллы на Лазурке ? ;)
Или у нее все подлинное?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.692
Симпатии
47.231
тот факт, что девочка готова была взять на зарплату фотографа и писателя/сценариста, услуги которых, явно, не 10 тыщ деревянных в месяц стоят, говорит о том, что изначально у нее были вполне неплохие, для ее возраста, деньги, для инвестиции в этот проект.
Ежемесячный бюджет предприятия был 60 тысяч, вся её зарплата. Тридцать-сорок мне, десятка подруге-фотографу, которая и ездила с ней в тур, рекламный бюджет из подкопленного. Девочка живёт с обеспеченными родителями, которые считают, что в этом возрасте её з/п - ей на булавки. Дочь они сами оденут и прокормят. Автобусный тур - самостоятельно оплаченная из заработанных денег поездка. Она решила, что продвижение инсты - только на свои, заработанные. Типа взрослая. Славный, но ещё во многим инфантильный ребёнок.
Всё у них сейчас в голове намешано причудливо.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Неужели дочитала!.... (падает, хватается за тонометр, выпивает узбагоительное) Смотрю, очередные бездны дна у Женюры разверзлись в новогодние дни. Подытожим охваченное: дряхлые посиделки в ночь на 1 января с дедулечкой, прислоненным к стене, на закусь- торт непропечёный из говна и палок, затем постояла ровно на катке, сделала вид, что ей весело. Блюдвиг этот криволапый и дурноглазый кругом, тьфунанего. Затем апокалипсис веселья (!!) - забор анализов у Готлибов и Авроры нахуя ж она прибилась-то к этим клоунам? Экскурсионный обзор работ Бурлюка. Потом, конечно случился СБГ на проеб каких-то техосмотров на границе с Латвией, и теперь безпольтовая Аккуратная Мать Лучшей Кошки с мужмужем и детьми хвостатыми ждет рейса на Париж, чтобы в очередной раз надристаться вволю и этим событием отметить свою днюху! (кстааааати, милые, а княжеский пограничный барон это имхо был некто Розен - у них там и хЕрурги, и архитекторА, и пейсатели и дипломаты)).
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Это скорее психологический момент, а не практический. Как же приятно, что кто- то подорвался и побежал пальтишко доставить. Значит- любима)
К так, пошла да новый лапсердак себе справила, раскрутила бы деда на импульсную покупку очередного Гуччи. Подумаешь пальтишко.
А то в Париже «польт» нет,или на этом польто прикручен значок туркменский контролёр из папиной коллекции, а без него в Париже в метро не пускают?
Да никто ей не повезёт никакое пальто. Тут просто нужный пост с целью проставить геолокации: Я щас (якобы) в Юрмале, а надо (якобы) в Париж, привезите пальтишко. Ясно же, что никто в здравом уме не повезёт. Но все запомнили, что она в Юрмале без пальто, а потом в Париж собирается.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Да никто ей не повезёт никакое пальто. Тут просто нужный пост с целью проставить геолокации: Я щас (якобы) в Юрмале, а надо (якобы) в Париж, привезите пальтишко. Ясно же, что никто в здравом уме не повезёт. Но все запомнили, что она в Юрмале без пальто, а потом в Париж собирается.
И? Мне не понятна логика этого шпионского безумия. Да всем насрать в Париже или в нижнем Прижопинске. Прям радистка кэт с полуживым Плейшнером и зоопарком для психически больных людей.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.005
Симпатии
323.759
Отож в нашей безотцовщине и дыра навылет: рот откроет- аж асфальт видать!
Посидела молча, поднакопила, теперь пуки в лужу идут непрерывной чередой. Заслушаешься.
Папенька помер у вас- уж такое счастье, такая радость, как я вам завидую-то! А мой ещё живой, не свезло.
А пальто мне никто не привезет проездом с Патриков в Ригу через Магадан? А то дед дурак, документы оставил дома, а я умница, забыла взять пальто.
Люсик молодец, подружился с собачкой-брехучкой, наблошнился от нее лаять взахлёб часами, уж все соседи нас с собачкой так любят, так любят...
Хозяин квартиры в восторге от жильцов: свое зверьё привезли, ещё чужого напускали в гости, квартира ж не своя, громить можно.
Бурлюк- хорошие маслица, нажористые, это не фуфло вам толкают. Да не, не фуфло. Сама не знаю, что это, но точно не фуфло.
Князь мне на границе встретился, Радзивилл Рюрик Гедиминович. Хороший такой князь, дедушку пожалел, что у него сука от бешенства не привитая. Говорю, у нас кобель. А он мне: на кобеля-то справку я вижу...Что это он у вас странный такой, словно параплан в костюм собачки нарядили, не шпион ли, часом? Тут Люсик на крысу разгавкался, князь табельное от нас отвёл, подобрел. По дружбе предложил нам документы справить недорого. Мы, говорит, князья, такие ловкие, можем вам хоть счёт от Раппопорта со штампом погранконтроля нарисовать для американского суда. Одно слово, аристократы.
Все, кто без каратов в ушах и не разбирается- быдло. То ли дело я: своих грибковых ногтей, пакли на башке, криво висящих сисек, замызганных тряпкес и помады мимо свистка не вижу в упор, цвета в одежде, как будто светофор шизофренией заболел, но в чужих ушах сразу вижу каратность, цветность и включения, не видимые невооружённым взглядом! Меня можно в обсерваторию телескопом брать работать! Уж я этих мелких на Плутоне вижу насквозь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.055
Божена Рынска Ты себе не представляешь, что чувствует человек без отца. Мы живем с дырой в спине. Огромная дыра навылет.
Ну, справедливости ради, эта дыра в спине не просто так появилась, ее тебе пытались провертеть возмущенные соседи твоего свекра, когда ты его книжки и открыточки к мусоропроводу выкинула, едва дождавшись похорон. Бриллианты искала?
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.757
Олик, вы меня реально потрясли... Сижу и головой качаю.
Молодая девушка и свою жизнь ТАК тратить... подделки, фотоконсервы, вранье...
Эту бы энергию да в мирных целях...
Ну это не ради тщеславия, а бизнес-план.
Что-то вроде реалити-шоу, хотя и фейкового. Шоу-бизнес, можно и так назвать.
Это Бабженя бесплатно срется, а тоже могла бы монетизировать. Но тогда это была б не Бабженя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.005
Симпатии
323.759
ОФФ. Про б/у подарочные коробки. Сама ничего не понимала, пока на меня не вышла летом девочка, предложившая за деньги вести её инстаграмм.
Буквально за зарплату. Ироничные заметки про "путешествия", богатых мужчин и подарки. Для этих иллюзий коробочки и скупаются, инста-фото. Там целый бизнес-план: куда заказать рекламу, как раскрутить. Задача стояла выйти на определенную цифру реальных подписчиков, и рекламу приносящую от 500 тысяч в месяц. В штате должны были быть автор, фотограф, имелись контакты прокатов дорогих платьев (инста-кисам, она жаловалась, стало сложнее, подделки мигом выкупают по фото).

Во время автобусного тура по Европе, копеечного, девчонка сделала фоток на год, якобы в каждом городе она жила по неделе и в разное время. Менялся маникюр и педикюр в каждом городе, то есть каждый день. Чтобы не выкупили по цвету лака. Пристяжные светлые пряди в волосы, как бы разграничивали Барселону в мае от Барселоны в августе. В люксовые номера как-то попадала пофоткаться, уж я не знаю деталей. Уборщикам взятку? Предлагались и отдельные финансовые бонусы, если проведу на богемные тусовки, и будут фото в близком кругу селебрити.
Основательно всё. Я смекалкой двадцатилетней девчонки восхитилась, не взялась, но по поводу инсты теперь, как пелена спала.

Ну и заодно про других персонажей посплетничать.
На каникулах в один день было две встречи. Одна - с бывшей сокурсницей Фаркаш. Девушка выдала две потрясающие детали: мама Алину возила в универ на машине, каждое утро. И ещё для всех было загадкой, как Алина учится вообще. Потому что на слух та не отличала испанский от немецкого. Она была полностью безнадёжна. Считалось, что за Алину башляют без передышки.

Вторая история про нелюбимого мной Цыпкина.
Встретились с приятельницей по теме благотворительности. Стали снова селебов крутить, кого привлечь к мероприятию, как. Она рассказала, как в 16 году притянула в благотворительность Цыпкина. Тот выдал аж семь экземпляров своих книг, подписанных, в качестве лотов. И стал на следующий же день приятельнице в личку писать с предложениями секса: липко, непристойно, грязно. Хотя девушка на работе и повода не давала. Когда ему было отказано жёстко, Цыпкин потребовал вернуть книги или заплатить за них 1,5 тысячи рублей.
А ещё стонал и мечтал о карьере сценариста в Голливуде, что отдельно смешно. "Нежность" для Меликян он не сам написал, а литературный сценарий Андрюши Мигачёва дорабатывал.
Вот люди умеют казаться, а не быть. Это талант. И даже таким талантом Заинька наша обделена. Училась бы по другим палатам.
Уважаемое, а в палату Фаркаш не отнесете такую прелесть про нее? Очень будем вам благодарны.
Или я само отнесу. Нельзя стольким калориям пропасть.:monitor:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.713
У гниды стандартная процедура - забывать, о чем она не то что накануне пиздела, а даже 10 минут назад. Память, как у рыбки Дори. Только что побрякушки за 15 К доллярей мериканских были мелким стандартным презентом, который регулярно получают мужние приличные женщины, как тут же, без всяких плавных переходов, «Котаны, сос!!! Закиньте пальтецо по дороге, ходить у ПарЫже нефчем!!» Или польта новые дарить у тех мужей считается неприличным жестом? :ne_ne_ne:
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
У гниды стандартная процедура - забывать, о чем она не то что накануне пиздела, а даже 10 минут назад. Память, как у рыбки Дори. Только что побрякушки за 15 К доллярей мериканских были мелким стандартным презентом, который регулярно получают мужние приличные женщины, как тут же, без всяких плавных переходов, «Котаны, сос!!! Закиньте пальтецо по дороге, ходить у ПарЫже нефчем!!» Или польта новые дарить у тех мужей считается неприличным жестом? :ne_ne_ne:
Шутите? Зачем пальто должен муж дарить? Пошёл и просто купил. Это предмет первой необходимости. А муж должен дарить подарки, не?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.713
Шутите? Зачем пальто должен муж дарить? Пошёл и просто купил. Это предмет первой необходимости. А муж должен дарить подарки, не?
Вы меня спрашиваете? Я - не выпь, мужамужа не имеецца, польты сама себе покупаю, хотя всё вышеперечисленное, безусловно, до крайней степени неприлично :ny_tik: Вот, пытаюсь разобраться в тонкостях семейно-матерьяльных политесов в жизни богатых и знаменитых :Unknown::mi_ga_et:
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Вы меня спрашиваете? Я - не выпь, мужамужа не имеецца, польты сама себе покупаю, хотя всё вышеперечисленное, безусловно, до крайней степени неприлично :ny_tik: Вот, пытаюсь разобраться в тонкостях семейно-матерьяльных политесов в жизни богатых и знаменитых :Unknown::mi_ga_et:
Не, это я просто в который раз охуеваю. Пальто, Карл, привезти. Да я всегда радуюсь, если что забыла))) есть повод ещё купить. Бомж есть бомж.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Вы меня спрашиваете? Я - не выпь, мужамужа не имеецца, польты сама себе покупаю, хотя всё вышеперечисленное, безусловно, до крайней степени неприлично :ny_tik: Вот, пытаюсь разобраться в тонкостях семейно-матерьяльных политесов в жизни богатых и знаменитых :Unknown::mi_ga_et:
вот они завистники безмужнии или беспальтовые или беслюсики или или, но они есть** если у меня бы был чувак на 20 лет старше- мне почему- то он мнится не даже моим отцом, а дедом- я б блять писала во все колонки только не ето , ааааа:styuardessa:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.538
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.538
Адрес
пиздатый локейшн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.