Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406
Надеюсь хоть с ГВ сама справлялась,а то знаааааю одного дохтура,которая считает,что если один раз кормила ребенка грудью,то до седых мудей можешь лактацию вызывать на нового ребенка,необязательно своего:a_g_a:
Есть такие мнения.
И что даже если не кормила женщина, и даже не рожала! - но может начать грудничка прикладывать к груди и младенец спровоцирует лактацию.
Еще в интернете ходит история, что у мужика лактация началась, он ребенка ночью укачивал, и уснул, соска у мелкого выпала и он к папкиной груди присосался и началась лактация.
Истина где то рядом!
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
А вечером познакомилась с мужиком и устроила ему стриптиз))))) он лежит и умиляется: она одета как моя прабабушка:girl_teddy:
Прабабушка, бгг, милое, я аж хрюкнуло, как хорошо, что на работе всем пофигу, чё я там себе ржу, лишь бы оргтехнику не портила :;-))):
Он поумиляется, а потом уснёт со скуки, пока она будет все свои стопицот одёжек снимать. Хана романти́ку)
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406
да обсос то понятно) только вы посмотрите на это лицо. печать вселенской грусти и неудовлетвлренности жизнью. вот это и есть жофлюс?
Вещала в ПЭ - как обрести счастье с мужчиной!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Есть такие мнения.
И что даже если не кормила женщина, и даже не рожала! - но может начать грудничка прикладывать к груди и младенец спровоцирует лактацию.
Еще в интернете ходит история, что у мужика лактация началась, он ребенка ночью укачивал, и уснул, соска у мелкого выпала и он к папкиной груди присосался и началась лактация.
Истина где то рядом!
Блэт,мне надо быть осмотрительней с лялонами подруг, не дай босх спровоцируют еще мне лактацию:sh_ok2:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
читала как-то на одном долбофоруме жофлюсов, что если спать без трусов, особенно на низком этаже в доме, то ночью придут злые духи и изнасилуют тебя))) и на полном серьезе бабы обсуждают, что неужто злые духи через пол из ада пролезут, а труселя их остановят)) и как тогда ходить днем в юбке без труселей, чтоб энергию от земли собрать - вдруг днем какой дух заберется)):sh_ok:
Зато всегда можно найти оправдание, почему ребенок на мужа не похож: это всё злой дух сделал :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.433

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Милка звиздит , что ее учение не о содержанстве. Ну ну)) пс: эта барсКира в каждой бочке затычка на всех милкиных аках
 

Вложения

Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.358
Симпатии
35.701
А может вас когда-то веником обмели? Я сама, правда, не совсем понимаю, что это значит, но мама мне что-то такое рассказывала :-)
А вот этого я не помню :sh_ok: Вполне возможно! Странно, что все эти прекрасные приметы Левчук не использует в своем учении.
Хотя ее лекция для незамужних примерно также помогает, как соблюдение этих примет.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.415
Милка звиздит , что ее учение не о содержанстве. Ну ну)) пс: эта барсКира в каждой бочке затычка на всех милкиных аках
Какие схемы "ваше это ваше". "номинальная должность с зп" (а взносы нахера платить тогда, если офиц.трудоустроили или как они себе это всё представляют?", зп за должность Жена это прям номинация на гениальность. То есть спит на работе с работодателем, но в отпуске можно и личного мужика завести? как теперь перестать размышлять об этом?
Вообще бабы у Левчук оторваны от реальности. Днем я удивлялось, как отрицают прогресс и жаждут снять трусы под юбкой, чтобы полоскать в реке, а тут ещё лучшее пишут.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
А вот этого я не помню :sh_ok: Вполне возможно! Странно, что все эти прекрасные приметы Левчук не использует в своем учении.
Хотя ее лекция для незамужних примерно также помогает, как соблюдение этих примет.
Так вот же! Нужно Милке озадачиться и выпустить сборник примет и что делать в каждом случае: вот если вас веником обмели, нужно его кинуть на пол и потоптать, если вам предлагают честь на угол, нужно выставить границы, если вам налили горячий чай, который невозможно пить просто из кружки, нужно попросить блюдечко, переливать в него, чтобы пить охлаждённый чай из блюдечка. И суперобложку можно какую-нибудь эдакую придумать, чтоб название было что-то из разряда "Как накрутить козе рога: сто практических рекомендаций", чтоб никто не догадался. Эффект будет такой же, как от обычных её книг.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Какие схемы "ваше это ваше". "номинальная должность с зп" (а взносы нахера платить тогда, если офиц.трудоустроили или как они себе это всё представляют?", зп за должность Жена это прям номинация на гениальность. То есть спит на работе с работодателем, но в отпуске можно и личного мужика завести? как теперь перестать размышлять об этом?
Вообще бабы у Левчук оторваны от реальности. Днем я удивлялось, как отрицают прогресс и жаждут снять трусы под юбкой, чтобы полоскать в реке, а тут ещё лучшее пишут.
Сто раз обговаривалось здесь , но все же сто первый ) Эти женщины - не женщины , а не желающие взрослеть девочки, и нуждаются они не в партнёре, а в новом «родителе», на которого можно переложить ответственность за свою жизнь .
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
9.908
Держите меня семеро
:ticket_for_pluton:
Реклама книги доктора вантуза в паблике для подростков.
Отменяй коки, ломайцикл, рожай и отводи к Миле.
 

Вложения

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.415
Обновленный поток.... сознания. тчк

"Вы очень ДАВНО просили". типа теперь не просите и вот вам нате.
Тупой шрифт у комментария про "БОНУСНАЯ ПРО". Что это??
А вообще "поток интенсива" это что конкретно? Боюсь подцепить Людкино ебобо. Пойду прогуляюсь по снежку.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.415
Держите меня семеро
:ticket_for_pluton:
Реклама книги доктора вантуза в паблике для подростков.
Отменяй коки, ломайцикл, рожай и отводи к Миле.
Вовремя я натянуло третью пару колгот. Дольше смогу гулять.
И это в профиле для 12+. Нормально, че

Миленькие, я решило пойти на каникулы. Типа детокс плюс. Или потусуюсь в РО.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.