Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.557
Глупости! Королевская семья не имеет права вмешиваться в политику. Чарльз не так давно письма разослал по поводу Брекзита, так скандал был жутки, и снова обсуждалось - достоин ли он трона.
И вообще, прекратите писать подобные глупости! От того что Катя зубы поскалит на очередном приеме, а Вилли перездровается за руку, ВВП и курс фунта в верх не поднимутся. Королевская семья- это абсолютный рудимент!
Рудимент не рудимент, а денюх и авторитета хватает таки на то, чтобы влиять и на политику и на экономику.

И, вообще, народу нравится когда Красиво и по-Королевски!

А если сплошь Меганы пойдут, эти "девочки с соседней окраины", то у нас такого у самих пруд-пруди. Противно смотреть на её очередную маркетинговую компанию. На-до-е-ло. Образ домовитой хозяюшки 50-х куда как лучше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
10.030
Симпатии
106.224
Если это та охуенная джекка которая лучше кати и в которую вилл влюблен...то даже не знаю..
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Там оказывается 4 патронажа назначено.
Со Сплетника:
Кенсингтонский дворец официально подтвердил назначение 37-летней Меган Маркл патроном четырех организаций: Национального театра в Лондоне, Ассоциации университетов (The ACU), благотворительной организации для животных Mayhew и фонда Smart Works Charity.

Именно к последним в гости сегодня и отправилась герцогиня Сассекская. Данная организация помогает женщинам пройти собеседование на работу. Меган встретилась с клиентами компании.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.557
Вот это то, что прозвали "Клешня Меган" (Megan's Claw). Такая вся добрая, "всем своя". Чисто американский схематичный приём.

m6.png
meg3.png
m7.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.557
Там оказывается 4 патронажа назначено.
Со Сплетника:
Кенсингтонский дворец официально подтвердил назначение 37-летней Меган Маркл патроном четырех организаций: Национального театра в Лондоне, Ассоциации университетов (The ACU), благотворительной организации для животных Mayhew и фонда Smart Works Charity.

Именно к последним в гости сегодня и отправилась герцогиня Сассекская. Данная организация помогает женщинам пройти собеседование на работу. Меган встретилась с клиентами компании.
Да надо направить энергию в мирное русло, а то по несанкционированным мероприятиям бегает, да балы для голливудчиков устраивает.
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.792
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Ейному будущему жениху нравились спортсмЭнки, а лучше всего у неё получалось плавать, поэтому и плавала :)). Но не удивлюсь, если у него на горизонте появится какай-нибудь скалолазка-альпинистка. Кстати, монакской паре расставание скорое пророчат.
А в молейскин лучше записать "Делать всё то, что нравится принцу".
Эх, Альбертик. Еще лет 10 назад был оооочень секси (на мой вкус, конечно). Хотя и сейчас охотницы в очередь выстроятся. Ну а что? Умен, обаятелен, не жлоб. Хотя ему это уже и не особо все нужно будет - наследники есть, проще с Шарлен договориться - дружить себе спокойно, дав свободу, по факту, друг другу, чем еще раз душевно на кого то тратиться.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.557
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Я уже писала, мне не лень повторить. Платья Меган ДО того как она вошла в БКС просто не соответствовали новому образу жизни. Я думаю что она себе купила базу, и дальше аппетиты уменьшаться, если размер после родов не сменит.
Базы то особой видно и не было. После свадьбы быстро забеременела (ну или незадолго до). В основном, мы видели образы "на выход", а в них особо не погуляешь и не смиксуешь.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Если перестать придираться к мелочам, из-за того, что она мне не нравится, то в общем-то не плохой выход.
Вела себя дружелюбно и живот особо не хватала. Нормально отработала положенное и уехала.
На Дейли только придрались, что её наряд составил 5300 фунтов и это дорого приехать так в организацию к женщинам, которым в качестве благотворительности дают одежду, чтобы найти работу.
Ну и в январе в пальто и перчатках, но полупрозрачных туфлях без колгот как-то странно, хотя можно сделать скидку, что она от машины до двери всего идёт. Просто в целом образ не гармоничный получился.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.734
Если перестать придираться к мелочам, из-за того, что она мне не нравится, то в общем-то не плохой выход.
Вела себя дружелюбно и живот особо не хватала. Нормально отработала положенное и уехала.
На Дейли только придрались, что её наряд составил 5300 фунтов и это дорого приехать так в организацию к женщинам, которым в качестве благотворительности дают одежду, чтобы найти работу.
Ну и в январе в пальто и перчатках, но полупрозрачных туфлях без колгот как-то странно, хотя можно сделать скидку, что она от машины до двери всего идёт. Просто в целом образ не гармоничный получился.
Какое из машины выйти. Она беременная, это же пузо свое уже до блеска натерла, и такие косяки?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.515
Симпатии
264.557
Вообще, как себя может чувствовать отчаявшаяся безработная женщина, когда какая-то фря, в прикиде за 6 тыщ, начинает ей подбирать 5-фунтовую сумочку к 10-фунтому платьицу, заученно приговаривая" "Чтобы победить, чтобы быть лидером!"(?)
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710
Насики!
Вот ладно ноги (не понимаю этого противоколготочного настроения, но по фиг), ладно живот - странный, но лично мне по фиг, даже если не сама носит (хотя если так, то объяви они об этом вслух, мне кажется им бы больше симпатизировали, чем видя постоянно эти беременные фотосессии рука-живот-рука). Но скажите, а попец у нее разве такой знатный был раньше? Это накладка или таки разнесло?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.851
Симпатии
74.411
Если это та охуенная джекка которая лучше кати и в которую вилл влюблен...то даже не знаю..
охуеннаянеохуенная, а докторскую защитила и без свекольных щек и без угольных обведенных глаз и говорит о том о чем точно знает без бумажки.......и да, отчего то Уильям её забыть не может....
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.303
Симпатии
20.403
Цвет настроения противоколготочный:-)
А если серьезно, то роялти особы в БКС действительно обязаны по протоколу носить на все выходы колготы или это из серии как про темный лак разбирали, что просто фишка и требование самой королевы?
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
65.855
Какая Меган эффектная и элегантная в последнем выходе её, что не выход, то успех. Видно, что она себя уже вполне уверенно чувствует в роли герцогини.

И новые 4 патронажа вписываются в её интересы, и театр, и помощь в поисках работы, и доступ к обучению, и помощь животным. Этими темами она интересовалась и поддерживала их задолго до знакомства с Гарри.
 
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
390
Симпатии
1.792
Гуглим погоду - в Лондоне +4, дождь, видимо ощущается холоднее. Я не вижу адеквата вылезти из машины без колготок в туфлях и коротком платье и расстегнутом пальто. Если это можно оправдать кое как для женщины, выползшей очень бухой из ночного клуба, но насколько данный гардероб уместен для беременной на хорошем сроке? Причем я не придираюсь, я реально не поняла данный прикол.
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
2.900
Симпатии
36.369
Цвет настроения противоколготочный:-)
А если серьезно, то роялти особы в БКС действительно обязаны по протоколу носить на все выходы колготы или это из серии как про темный лак разбирали, что просто фишка и требование самой королевы?
Деловой этикет обязательно требует колготок. Если мероприятие официальное, то нацепи колготки. Это общепринятый этикет, а не королевская блажь. Но, кто мы такие, чтобы говорить ниге об этом?)))))
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.792
охуеннаянеохуенная, а докторскую защитила и без свекольных щек и без угольных обведенных глаз и говорит о том о чем точно знает без бумажки.......и да, отчего то Уильям её забыть не может....
Он на ушко нашептал?:;;-))):