Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
14
Симпатии
279
Ты НЕ ПАХНЕШЬ,ты просто ИЗВОНЯЛ уже весь интернет,паскудный козлобородок.Вали в Японию,Гималаи,на Эверест, пусть тебя там лавиной навсегда накроет- какого фига ты устраиваешь эти эфиры тряся ребенкм после ИТ? Оно нужно несчастному малышу?Пальцы свои сколько можно в рот ослабленному ребенку пихать?!!Или думаешь,раз задницу пропидарасил у тебя пальцы стерильные? Вали в свои горы и оставь несчастного сына врачам и бабушке,ему будет с ними лучше. Ксенией ты торговать не можешь,видать мамЛеро тебя не подпускает и правильно,но из сына ты зачем марионетку делаешь? Эфир этот сраный зачем?! Достаточно ответить на вопросы,обратиться к нормальным реабилитологам, а не трясти тяжелобольным ребенком перед камерой.
Поражаюсь всем тем,кто нашел силы посмотреть эфир- для меня лично скринов с него с грязными пальцами во рту у мини хватило,чтобы на весь день лишиться аппетита. С больнички свалил?Притомился бедолага? Бггг,слабак :pxaa_xaxa: не строй тогда из себя заботливого отца- прокалываешься,нормальные родители от врачей не вылезают,а тебе лишь бы свалить от них скорее и никчемушный эфирчик замутить со своей персоной,тьфу,нашел себе нишу для самоутверждения- больше по ходу ты не к чему не способен исходя из лошапедии
Ох , я на «перемотке» смотрело! Я вот не догоняю совершенно ! Такой тяжеленный ребёнок ! Неужели ещё нет педиатра «своего» , который бы знал историю ребёнка , был бы на связи, и в любое время приезжал бы , я не говорю про неврологию , ну сопли , кашель для Леши это тоже не шуточки блять ! Ну не каменный же век ! Что за безответственность ! У него все как то не складно ! То он месяц по всем блять знахарям ездиет каждый день ! То вообще ничего !
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.715
Главное , что таблетки работают!!! Пацан скоро пойдет, уже говорить начал! Вы чО, не видете?

Правда сидит как мешок,с полной 100% опорой на мудопапу, голову не держит и запрокидывает. Смотреть на это больно.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Когда у Алеши начинаются проблемы со здоровьем, Васильев не вызывает педиатора, а ждет, когда понадобится вызывать реанимационную бригаду. Уебище козлобородое
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
14
Симпатии
279
Главное , что таблетки работают!!! Пацан скоро пойдет, уже говорить начал! Вы чО, не видете?

Правда сидит как мешок,с полной 100% опорой на мудопапу, голову не держит и запрокидывает. Смотреть на это больно.
Меня под постом , что Лёша начал Папа говорит , просто убивают поздравлялки !!!!и ответ в ПЭ что скоро пойдёт, это тоже пиздец !
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Какой же тетяЛеша ебанат, подумать только! Тяжко ему в больнице. Явно видно, что ребенок для него это как театр кукол - взял на время, потеребонькал и вернул.
Остальное за него мама делает.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.550
Возраст
32
ПЭ-это нечто! Хоть бы бодик ребёнку поменял. Для него он реально, как игрушка. Хочу-посажу, хочу-палец в рот засуну. Че у него за пункт с этим творожком. Нельзя его детям каждый день, почки могут не справиться. Он ему хоть что-то ещё даёт кроме творожка?да и я вообще не знаю, такой тяжёлый ребёнок может только смеси должен есть? Как эти курицы, у которых своих лялоны, все не зададутся такими вопросами?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.550
Возраст
32
Там задавали вопросы, сколько ребёнку месяцев. Может до кого-то дойдёт, что ребёнку год и это все не нормально?
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
263
Симпатии
1.863
Адрес
Калининград
Там задавали вопросы, сколько ребёнку месяцев. Может до кого-то дойдёт, что ребёнку год и это все не нормально?
Не дойдет,там паПло идол,от памятника пока он отказался,остались самые стойкие истерички,остальные поняли суть сбора.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.290
Адрес
Итагдалия
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
263
Симпатии
1.863
Адрес
Калининград
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
Может бородатое чмо посмотрел какой-нибудь энималплэнет и решил, что раз медуза без мозга плавает, ест и размножается, то и его кабачок повтыкает повтыкает, да и пойдет:hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
263
Симпатии
1.863
Адрес
Калининград
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.631
Симпатии
94.606
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.129
Симпатии
328.181
Ну да, папЛоша в бизнесмена играл, в доктора играл, в инстакису. В эээ...любителя продолговатых предметов в жопе играл тоже.
В Христа еще не играл: "Встань и иди!" Ребенку год, кому год исполнился- все встают и начинают ходить, по его версии. Кому семь- автоматически мозг созревает до готовности к школе.
К папе у меня претензий нет, как ни странно. Он проговорился, что мозга у сына практически нет (ты зачем ребенку палец в рот совал, извращенец?!), все он знает.
Вот те крахмалистые, что вопросы в ПЭ всерьез задают и ждут чуда- вот они откуда берутся? Может, на их примере и стоит верить, что без мозгов вполне можно функционировать? Ходить, писать, целовать телефон с фото чужого ребенка, даже у мужа деньги выклянчивать для пожертвования. Ну получается же у них?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Может бородатое чмо посмотрел какой-нибудь энималплэнет и решил, что раз медуза без мозга плавает, ест и размножается, то и его кабачок повтыкает повтыкает, да и пойдет:hi_hi_hi:
Милое !!! Вы сделали мой день !!! :;-)))::;-)))::;-))):

Ночью, пока конспектировала его сказАньку, меня уже штырило, сорри, вдупляло не подеЦЦЦки. Сил не было никаких...

С утра, правда спросила своего благоверного- а ты знаешь, что такое ДЕТОКС? Лошепед вчера удивил своими познаниями :-).

Ответ убил- он внимательно посмотрел, и выдал- не-а, но думаю, что это хрень очередная, которая стоит немеренных денег, и ее придумали вы, ненормальные бабы, которые ходят по салонам, а потом нас, нормальных пацанов, доводите счетами из этих салонов до горизонтального состояния. :;-)))::;-)))::;-))):.
(Я его разыграла перед новым годом флешмобом про маникюр за 5 тыщ. Он до сих пор подпрыгивает при слове салон и маникюр) ::-)::hi_hi_hi:

Про чистку его жопы боюсь сказать.
Уверенна, в Кащенко отвезет, или в Сербского... :drazn::drazn::drazn:
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
1.550
Возраст
32
Ну да, папЛоша в бизнесмена играл, в доктора играл, в инстакису. В эээ...любителя продолговатых предметов в жопе играл тоже.
В Христа еще не играл: "Встань и иди!" Ребенку год, кому год исполнился- все встают и начинают ходить, по его версии. Кому семь- автоматически мозг созревает до готовности к школе.
К папе у меня претензий нет, как ни странно. Он проговорился, что мозга у сына практически нет (ты зачем ребенку палец в рот совал, извращенец?!), все он знает.
Вот те крахмалистые, что вопросы в ПЭ всерьез задают и ждут чуда- вот они откуда берутся? Может, на их примере и стоит верить, что без мозгов вполне можно функционировать? Ходить, писать, целовать телефон с фото чужого ребенка, даже у мужа деньги выклянчивать для пожертвования. Ну получается же у них?
Да, вы правы, люди живут без мозга и может даже катаются на сноуборде.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.721
ПЭ-это нечто! Хоть бы бодик ребёнку поменял. Для него он реально, как игрушка. Хочу-посажу, хочу-палец в рот засуну. Че у него за пункт с этим творожком. Нельзя его детям каждый день, почки могут не справиться. Он ему хоть что-то ещё даёт кроме творожка?да и я вообще не знаю, такой тяжёлый ребёнок может только смеси должен есть? Как эти курицы, у которых своих лялоны, все не зададутся такими вопросами?
По идее, Леша должен есть только смесь.
Прикорм начинают при отсутствии выталкивающего рефлекса, готовности жкт и пищевом интересе. Минимум 2 пункта тут не выполнены.
Думаю, есть смеси для таких детей, со сбалансированным калоражем, но- это дороха! Спец смеси стоят в районе 600-800 р за банку, в месяц надо с десяток банок- уже тысяч 6. Васильев памперсы сутками не меняет, а тут смесь. А так- купил себе творог и реьенку ложку под камеру пихнул.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
263
Симпатии
1.863
Адрес
Калининград