Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
174
Симпатии
2.749
20190110_185936.jpg

Насики, а как это? Это возможно? В Москве, насколько я знаю, в издательства с улицы не пробиться начинающему автору
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
304
Симпатии
3.914
Посмотреть вложение 552294
Насики, а как это? Это возможно? В Москве, насколько я знаю, в издательства с улицы не пробиться начинающему автору
Могу предположить, что это был самиздат, но с помощью какого-нибудь издательства. Не азбука или эксмо (хотя последние кого только не издают), а какое-нибудь интернетовское. Так то и фанфики всякие издают периодически, поэтому это может быть домашнее издание из офиса в два человека.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Вот серьезно. Булгакова выглядит на 30 имхо
Я чаем подавился когда узнал сколько ей на самом деле
Мне почти 24, но езжу до школьным проездным и выгляжу на 18-19, но блять. Что сука случилось с булгаковой?
Тату с часами тот ещё зашквар...

Почитаешь эти пиздострадания кетовой Булгаковой и жить не хочется
Я понимаю рассказать историю как ты стоял на краю крыши, но смог выбраться, смог побороть себя.
Но смотреть на пиздострания в реальном времени... это треш
Согласен с насиками выше.
Блог должен быть интересным, полезным, оригинальным. Ты блять можешь просто фоткать свой блокнот (как делают некоторые блогеры) и быть интересным. Ориентироваться на эстетику, а не полезность. Ты можешь фоткать свои луки и быть интересным.
Но это просто невыносимо
Кетова со своей депрессии от нехуй делать, Булгакова умалишённая, митро со своим личным блогом - вот я ем яйца, вот я сру, вот я треню, вот я пизжу про свои бабки, вот меня ебет в жопу бутылин , вот я молодец работаю, вот страдаю

Сиська вечно ноет что нет денег, что она страдала в детстве
После такого я понимаю что моя жизнь не дерьмо и есть стремление развиваться)))
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Что это за бухой опухший мужик ????
Знаете заметил такой пиздец
Ситро занимается спортом, питание и тд и выглядит как опухший бухарик
Ещё один великий гуру тренер в 28 выглядит как вялая курага - на 10 ли старше
Поголовно такое замечаю
Люди, которые пропагандируют зож выглядят очень часто хуевастенько. И думаешь - нахуй надо от мяса отказываться? Нахуй качаться 5 раз в неделю в зале? Нахуй жрать творог тоннами
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.811
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.716
Что это за бухой опухший мужик ????
Знаете заметил такой пиздец
Ситро занимается спортом, питание и тд и выглядит как опухший бухарик
Ещё один великий гуру тренер в 28 выглядит как вялая курага - на 10 ли старше
Поголовно такое замечаю
Люди, которые пропагандируют зож выглядят очень часто хуевастенько. И думаешь - нахуй надо от мяса отказываться? Нахуй качаться 5 раз в неделю в зале? Нахуй жрать творог тоннами
Я надеюсь 28 это не Путылину
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
257
Симпатии
3.962
Тут надевано писали про Трусю, которая вечно грязная.
А вот у меня такое ощущение вызывает Машка Чмо. Хочется помыть ее нормально. Вечно как будто волосы сальные, лицо сальное. Где результаты от столь классного лечения в клинике, которую она так яростно рекомендует в своих сторис? Кожа выглядит отвратительно. Хоть крась ты ее , хоть не крась. Фу, противная.
Неужели так сложно ухаживать за собой ?
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
249
Симпатии
3.387
Может она себе фамилию поменяла, и мужика во имя подражания заставила имя сменить :zvez_ochki: или сменила мужика :-)
Или мужик там такой же, как вопросы в ее сторис — ей же выдуманный)))
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.391
Тут надевано писали про Трусю, которая вечно грязная.
А вот у меня такое ощущение вызывает Машка Чмо. Хочется помыть ее нормально. Вечно как будто волосы сальные, лицо сальное. Где результаты от столь классного лечения в клинике, которую она так яростно рекомендует в своих сторис? Кожа выглядит отвратительно. Хоть крась ты ее , хоть не крась. Фу, противная.
Неужели так сложно ухаживать за собой ?
На самом деле результат есть. Раньше в сториз у неё вечно сальное и прыщавое лицо было. Сейчас точно лучше. Но вот краситься Машка никогда не умела. И что-то хваленый визажист из серой Махи ничо путного не выжал. Это маслянистое сияние, исчезающие брови и совершенно плоское лицо... Антиреклама мастера, если честно. Потому что "до" лучше, чем "после".
 

Вложения

Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
На самом деле результат есть. Раньше в сториз у неё вечно сальное и прыщавое лицо было. Сейчас точно лучше. Но вот краситься Машка никогда не умела. И что-то хваленый визажист из серой Махи ничо путного не выжал. Это маслянистое сияние, исчезающие брови и совершенно плоское лицо... Антиреклама мастера, если честно. Потому что "до" лучше, чем "после".
Я вот все на нее смотрю и не понимаю, что ей пойдет. Вот сколько у нее уже фотосетов было, сколько сама красилась, но все такая же блеклая. Нет макияжа, чтобы сказал «вот это круто». Все не то, странный типаж. А блеск этот - с хайлайтером переборщили)
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.419
после этого уныния я мысленно оказалась на крыше. пиздец ебаный.

знаете, насики, я об этом не распространяюсь, но несколькими годами ранее я была что называется на волоске. случай вполне рядовой для врачей - внутреннее кровотечение, но шанс откинуть коньки был реальный, пока они смогли понять что со мной. и вот по моему скромному опыту - мозг старается всеми мыслимыми и немыслимыми путями ЗАБЫТЬ этот пиздец. психика просто стирает грани. со временем кажется, что ты это выдумал, и только у близких волосы дыбом при воспоминаниях, да послеоперационные шрамы как напоминание. тут наглядный пример пиздостарадателя. ей важно ныть, ей важно чье-то внимание, ибо в блоге кроме этой хуйни нет ничего. ваще неудивительно, если она так себя до депрессии клинической доведет.

мы сами творим свою реальность. эта сука хочет такой жизни себе, ведь все по канону - блог, хуевая история жизни, на грани, выкарабкалась, депрессия, нытье. настолько она душная. слишком вжилась в роль жертвы. и таких видали. так и откинется к тридцатке, если повезет дожить.
Милое, жму лапку и плюсую яро под каждым словом.
Меня саму угораздило более 10 лет перенести ангину, что падла дала осложнения на суставы и сосуды. В больничке повалялась, и в эти реально тяжкие минуты думала, как скорее выбраться со дна, стать нормальным человеком, что-то делать, реализовываться.
Поставила кучу целей, пошла на работу...и о чудо, выздоровление! Запретила родственникам даже напоминать мне об этом. Было и было. Жизнь продолжается.
Да, мы сами творим свою реальность.
Да, мы все живые, и всякое бывает.
Жизнь вообще тяжелая штука. И трудно всегда. И во всем. Порой и щас как втемяшится в голову ебанина какая-то, и силы качает. Но у меня на балконе стоит велосипед и лежат коньки. Летом кручу педали, зимой чешу на каток. До изнеможения, чтоб с усталостью вся херня выветрилась. И ведь реально отпускает. И энергия в процессе появляется.
Утро вечера мудренее. Но когда прям тошно, стараюсь вообще ни с кем на связь не выходить. Эмоции эти и настроение пройдут, а у людей осадок и переживания останутся...
И когда я читаю эти нытьё и пиздострадания меня бомбит. Конечно, крутить педали сложнее, чем ныть. Но это реально эгоцентризм, жажда внимания, чтоб пожалели. Причём, в ее случае ниче критичного в отношении здоровья не было. Здоровая девка, есть руки-ноги. Она сама тупездень загнала себя в эту яму от нехуй делать. А поработала бы, сразу бы и глядишь и не до депрессии было бы. Но попробуй ей об этом скажи. Она тебе сразу воткнет свои «личные границы». И побежит ребёнка внутреннего шоколадками баловать. И снова пиздострадать в своём бложике, какие все злые, а она так много повидала и столько прошла... Тьфу ты блеать.
Свинарка эта сегодня ныла, как устала в школу ходить, не высыпается, бедолага.
А учителям? Легко каждый день в школу ходить, чтобы этим курвам тупорылылым хоть базовые знания в головешки их вдолбить? А многие из учителей тётки возрастные, при детях, и из года в год одна и та же программа.
Я понимаю, почему они недолюбливают Хуюсю эту (она тож жаловалась), потому что пизнесменша ходит с каменным ебалом на занятия. В голове то наебизнес один.
Пиздец. Я вот уже забыла школьные годы. Но так понимаю, что и поспать хочется порой, наверное... Но все ходили, и это было нормой. Приучали к дисциплине опять таки.
Наебизнес этот скоро лопнет , как мыльный пузырь, а они так и останутся тупорылыми курвами.
Я считаю, что такие «блоги» - моральное зло.
Булгакова-ебанатова тому ярый пример. Не будь свинарки, на которую она хомячит, может ее пара извилин в голове в другое направление заработали.
Я ни в коем случае не осуждаю тех, у кого проблемы с психикой. Мне самой над собой работать и работать. Чем и занимаюсь)
Но на сколько мне известно сами психотерапевты советуют искать себя в творчестве и деятельности, вышибать негатив, переключаться.
Такая творческая трудотерапия. Шьют игрушки, плетут браслетики, в общем что-то творят. Продают потом. И это лично у меня вызывает уважение.
А с этим нытьём они топят себя, ещё и дурной пример другим подают.
Книги бы лучше почитали, блеать.
Сомневаюсь по скудному слогу Булгаковой, что она читала того же Булгакова. Ей же некогда, нужно ко всем блохерам-миньонерам подлизаться.
Просто блеать.
Как говорил Вито Карлеоне «У каждого из нас найдётся, что рассказать о своих невзгодах. Я этого делать не собираюсь»
И в этом глубокий смысл.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.419
Я прям представила, как она стоит за спиной бабули и такая думает, как бы так сфоткать, чтоб было видно, что я сегодня сфоткалась на докУмЭнты! Ай, я маладца! Вся в делах!! Ой, и надо чтоб бабуля в кадр вошла.
Ой, приду домой, выложу сторьку подписоте :d_ance2:
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
76
Симпатии
687
Комментатор скорее всего имел ввиду что визажист похожа на Хилькевич. Смо ну куда тебе до хилькевич то)))
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
286
Симпатии
2.419
Посмотреть вложение 552294
Насики, а как это? Это возможно? В Москве, насколько я знаю, в издательства с улицы не пробиться начинающему автору
Я от любопытства перегуглила весь инет, но чет не нашла... Можт, в глаза долблюсь.
Сдаётся мне, если бы у неё реально была издана книга, то вся ее «подписота» узнала о ней первая))))
Где она ее написала и издала, в своих фантазиях, может?
Да уже бы во всю шла торговля великого произведения потомка Булгакова, что спрыгнул с крыши, но потом...пошёл...написал...блог даже создал...вот.

Зашла к ней. Респект тому, кто оставил ей каменты. Но она их почему-то подчищает:ni_zia:
Хочется прям вывести ее на чистую воду.
Бесит меня эта мадам куку
2BD0BAEF-050A-4444-BBDA-9431FAB9CB8D.jpeg
33C4FF54-64A0-4AB0-8AEB-E9A686ABC308.jpeg
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036

Вложения