Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Опять Вы капотненскими мерками пытаетесь измерить патриковскую выпь-лухари-жизнь.
Для оценки лухарства не хватает знаний о том, на каком Бентли ехали наши аристократы. Якобы ехали.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Да что там Ольга Резников, там, наверное, весь Натив, выпучив глаза от страха, в бомбоубежище сховался. Такая гроза полей и огородов на них в атаку поскакала.

Посмотреть вложение 552197
Я с Нативом судилась и выиграла. Я с НТВ судилась и выиграла. Я с архитектором А. судилась и выиграла. И почему суд, Натив, НТВ и архитектор А. считают иначе?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Ну, слава гогу, прорвало Гнидушонка! Интересно, остались ли ещё аферисты не налошившие наш светоч разума?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
И че ж ты, Гнида, балаболка бессмысленная, выполняешь решения решения этого российского суда? Или громко визжать на весь интернет - я! никогда! протестую! абырвалг!- и потом втихушку эти решения выполнить - это правильно?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.530
Симпатии
382.744
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.015
Симпатии
591.017
И че ж ты, Гнида, балаболка бессмысленная, выполняешь решения решения этого российского суда? Или громко визжать на весь интернет - я! никогда! протестую! абырвалг!- и потом втихушку эти решения выполнить - это правильно?
Это неправильно, но крайне предусмотрительно. В очередной раз уверяю, что никакая она не больная, а мелкосоображающая нахалка, пытающаяся обвести всех вокруг пальца и раз за разом наказывающая сама себя.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.853
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Ржать можно и дистанционно, для этого

Это неправильно, но крайне предусмотрительно. В очередной раз уверяю, что никакая она не больная, а мелкосоображающая нахалка, пытающаяся обвести всех вокруг пальца и раз за разом наказывающая сама себя.
Это называется хитрожопая. Она думает, что она умная, а все кругом дураки)))
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
И че ж ты, Гнида, балаболка бессмысленная, выполняешь решения решения этого российского суда? Или громко визжать на весь интернет - я! никогда! протестую! абырвалг!- и потом втихушку эти решения выполнить - это правильно?
Вот, кто ещё может похвастать, что отметился в судебных системах 3 стран, а? В России, США, Израиле.
Всё как мечталось почти.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Божена и животные.
Мне кажется или для попечителя приютов и вообще доброго сердечка такие комменты - за гранью? Речь об этой публикации где Андрей мальгин собирается Усыпить Котенка, за то, что тот разбил вазу
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Коллеги из израильской и прочей мировой прессы, обращайтесь послушайте прохладную историю, как гражданка России Б. Рынска, бесчестное существо, не выполнила решение российского же суда. Спряталась, отмолчалась, скрылась. Давайте же заклеймим позором и публично отчитаем эту негодяйку, которая бегает по музеям с выпученными глазами и пеной изо рта и преследует якобы приличных граждан якобы приличных государств. А то чо она?!
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.012
Своя трактовка - израильское рождество. Ёлки для рвущейся в еврейки ставить - тоже обязательно. А объявить Натив преступной организацией (публично - если это правда, конечно!) - просто бантик на рождественском подарке Израилю. Теперь её примут в Большой театр иудейки! Обязательно. Догонят и ещё раз примут. Можно скрин этого поста пациента для убедительности заслать - чтобы приняли вне очереди.
Кстате... у кого фейсбучек есть сделайте плз скрин и закиньте его в дайджест.
Пусть там пока полежит. А может и сгодится.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
:ps_ih: вот ты и встретила себя в реале
думаешь только тебе прокатывает нарушать, оскорблять, пиздеть безнаказанно? дура ты, в твою башку-паклю мысль не приходит, что эта Ольга не сама нарушает, от того что "такой личный неприязнь имеет, что кушать не может", там же явно посолиднее кто приказал нахуй тебя слать! тебя не хочут! не только твой странный дед сваливает, целое государство морщится от тебя, а ты все бравируешь, как в музее бедную служащую заорала до инфаркта.
Фунтик ты, неудачный Фунтик, куда тебе с Белодоннами тягаться:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Божена и животные.
Мне кажется или для попечителя приютов и вообще доброго сердечка такие комменты - за гранью? Речь об этой публикации где Андрей мальгин собирается Усыпить Котенка, за то, что тот разбил вазу
ааааа, "у меня Игорь лампу разбил":;;-)))::;;-)))::;;-))):
блять, дед там реально опасносте, он точно не в разуме, она о нем, как о зверушке пишет и не очкует, как уже только его не унизила, он все глотает, или просто не видит ее высеров.
У.нее. Игорь. Завела я как-то себе Игоря, а он лампу разбил. Кастрирую непременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.