Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Ебать она страшная, такое ощущение что лицо начинает стекать вниз
7445855.png

Не понимаю зачем она ходит с этими патчами и масками при всех. Ну очевидно, что она не юная секси-кошечка, которая будет вызывать улыбку. Страшная, неухоженная, жирная бабища. Отвратительная во всей своей красе. Зачем себя еще сильней уродовать? Ну не можешь ты похудеть и сменить свое уродливое криворотое ебло на другое, это понятно, что теперь год от года будет только хуже.
Но одевайся ты нормально, приведи голову в порядок, не снимай себя в жутких ракурсах, не показывай свои ужасные лапы, ноги, ляхи. Маски и все прочее делай в ванной. Ну это отвратительно просто, неужели она сама не понимает.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Бедному Артемге не гупили тогтиг.
Это уже становится очень интересно.
Или ему реально не купили торт, что ну вряд ли.
Но реально лучше бы так было, ибо как мерзко слышать это вранье от ребенка.
Вот не знаю, что и думать, но это какой гнилью нужно быть чтоб сидеть и квакать о вырастивших тебя, что тогтик тебе не купили.

Сидит как бедный родственник, лыбу давит - не купили ему тортик.
И не надо говорить, что это ребенок. В 9 лет уже надо что-то соображать.
Короче, если он действительно врет, то хочу поздравить бабушку, что избавилась от такого внучкА. Пусть Булат сама свое сокровище воспитывает. Уверена он ее порадует еще.
Хотя, на месте бабушки меня бы бомбануло уже, приехала и в харю ему этот тортик впечатала бы, хай жрэ пока не лопнет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Ане только 13 как вчера выяснили, еще возможно пубертат во всей красе не расцвел, а то может поддаст ещё носорогу каким-нибудь неадекватные поступком, типа ухода из дома. Я одно время имело отношение к поиску пропавших детей, и большинство мамаш добровольно сваливших в туман искренне удивлялись, все ж хорошо было, дома как ангел, учится хорошо и вдруг в бега..
Наси, а Тимофей совсем не участвует в жизни дочери, или я что-то упустило?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Ане только 13 как вчера выяснили, еще возможно пубертат во всей красе не расцвел, а то может поддаст ещё носорогу каким-нибудь неадекватные поступком, типа ухода из дома. Я одно время имело отношение к поиску пропавших детей, и большинство мамаш добровольно сваливших в туман искренне удивлялись, все ж хорошо было, дома как ангел, учится хорошо и вдруг в бега..
Наси, а Тимофей совсем не участвует в жизни дочери, или я что-то упустило?
Булат сама отжигала в пубертате, сама как-то обмолвилась, что чего только не было там.
Так что не удивится
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Я уверена, что артем врет, и если это так, то очень мерзко. Было бы прикольно если бы инсайдеры прислали фото с празднования этого др, наверняка делали фотки, и торт наверняка был на фотках в том числе
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Я уверена, что артем врет, и если это так, то очень мерзко. Было бы прикольно если бы инсайдеры прислали фото с празднования этого др, наверняка делали фотки, и торт наверняка был на фотках в том числе
Тоже думала про это, но один фиг, Носорогу не предъявишь это. Просто такое вранье поражает. Зачем? Если не купили по причине материальных проблем это одно, так и сказал бы, что бабушка сказала денежек нет. Как бы вообще не трагедия.
Но нет, сидят, утрируют, уже какой месяц пошел, а все не успокоятся. Тортика ему не купили. Ну ё-мае.
Она сама много ДР детям праздновала, даже по скромному?
Ну наверное его не сводили к детский центр или кафе, или куда ему там надо. Но это же не значит, что не отметили как могли, зачем врет?
Их послушать он там у бабушки жил как Козетта у Тенардье из "Отверженных".
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Ебать она страшная, такое ощущение что лицо начинает стекать вниз
У всех у нас лицо стекает вниз год от года.))) У Ксю- другая генетическая особенность, характерная для дерёвни, откуда она родом. Это массивный, широкий и длинный мужской подбородок. Сейчас фотки подберу, где это хорошо видно.
Опять, скажет, гадости про неё пишут. Но здесь только скрины с её опубликованных видео. У гоблина и у йети на фото подбородки меньше Оксанкиного.
Вот фото из самолёта, где Ксю летит, по её словам, на высоте 10 тысяч КИЛОМЕТРОВ, т.е. уже где- то в космосе.
2019-01-10_16-32-38.png

2019-01-10_16-38-25.png

2018-11-03_11-44-13.png

2018-11-28_02-50-52.png

2018-10-31_17-56-11.png

2018-10-31_17-57-41.png
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Тоже думала про это, но один фиг, Носорогу не предъявишь это. Просто такое вранье поражает. Зачем? Если не купили по причине материальных проблем это одно, так и сказал бы, что бабушка сказала денежек нет. Как бы вообще не трагедия.
Но нет, сидят, утрируют, уже какой месяц пошел, а все не успокоятся. Тортика ему не купили. Ну ё-мае.
Она сама много ДР детям праздновала, даже по скромному?
Ну наверное его не сводили к детский центр или кафе, или куда ему там надо. Но это же не значит, что не отметили как могли, зачем врет?
Их послушать он там у бабушки жил как Козетта у Тенардье из "Отверженных".
Я тоже об этом думала. Другой жопой почуял бы, что бабушку сдал, не зависимо от того, купила она тортик или нет. А Артём настолько рад ноуту (и телефону?), что на бабушку- то там и наплевать.
Просить фото у инсайдеров- нам это никому не нужно. Была у бабушки возможность- купила тортик, не было- не купила. 5000 руб. на ребёнка за два года- очень смешная сумма. Да, Оксана? Ты на Надю сколько ежемесячно получаешь? 208 руб. в месяц? Ну вот и заткнись, благодетельница! Разжирели они там все за твой счёт на 208 руб. в месяц! Бабушка эти деньги на кусочки рвала и каждый день себе маски на лицо из них лепила!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Фото я прошу не для нас, а для оксаны, чтобы увидела, что и тут ее ложь вскрылась. Хочется выводить ее на чистую воду любыми способами. Я, кстати, подумала, а почему именно деньги были на тортик? Почему бабушка была обязана тратить эти деньги именно на торт, если там позвали праздновать много детей? Нерационально тратить такие деньги на 1 торт, если там будет много ртов. Да даже банально можно купить много украшений, шаров и тд на эти деньги, кучу разнообразной еды и среднего размера тортик, чем спускать все сумму на 1 несчастный торт. Выше совершенно справедливо заметили, а вдруг возможности не было именно торт купить, и деньги были просто нужны и так? Раз позвали друзей артема, то могли просто вложить эту сумму во всю еду. Если тебе так хотелось, чтоб был именно тортик, могла бы заказать его по интернету, и артёму бы его привезли, как делают с цветами молодые люди для девушек (но тебе, оксана, не понять, вся романтика твоих ебырей заканчивается кофе на заправке).
Я глянула ближайшие крупные города, где, возможно, продавался бы торт за 5к, и это тольятти и сызрань. В тольятти ехать 2 часа почти, в сызрань либо столько же, либо больше. Оно им надо ради дорогущего торта туда мотаться, если можно на эти деньги хороший стол накрыть и купить такой же вкусный торт, но подешевле, в каком нибудь ближайшем магазине? А может артёму вообще не хотелось этого торта тогда (я, например, по жизни торты не люблю, с детства), и ему купили немного вкусных пирожных, печенек или конфет.
К тому же, кажется, артём пил какие-то лекарства, прописанные неврологом, деньги могли уйти на них, на дорогие процедуры, или тортик важнее?
Я так приебалась к этому торту, потому что она заебала мусолить эту тему. Твои другие дети видят из животных только коров, котов и собак, а если повезёт, то в чаще леса ещё и других «экзотических» животных; они не развиваются, плохо учатся, жрут горелое дерьмо, ублажают приживалу, а жопу младенцу ты моешь в раковине на кухне, где ты потом моешь посуду. У тебя дома срач, неуютно, некрасиво, на участке все в дерьме, коровы грязные, ты сама выглядишь как огромная свиноматка, ведёшь образ жизни блядищи и обеспечиваешь альфонса, гася за него кредиты. Ты слала убогого качества вещи с алиэкспресса сыну, поношенные девчачьи колготки, мяч, который чуть ли не от 1 удара ногой сдулся. Твоя ОПЕКАЕМАЯ дочь еле разговаривает и совершенно не развивается, хотя ей это нужнее всего из всех твоих детей, и взяла ты ее, чтобы тебе лишняя копейка на обеспечение ебыря твоего очередного капала. Все твои вещи дома, включая вибраторы, с алиэкспресса и местных убогих точек на рынке, хотя ты, олигархиня ебаная, с барского плеча 5к дающая, могла бы заказывать вещи с сайтов, если у вас нет таких магазинов в городе, где качество всяко лучше, а уж особенно дочкам, молодежные красивые вещи с каких-нибудь бершек и страдивариусов - если бы твои деньги не уходили на погашение кредитов твоей рыжей обезьяны, ты могла бы спокойно позволить дочкам красиво одеваться во что хочется им, а не тебе, в желании сэкономить, чтобы отдать лишнюю копейку йети; тебе хватало бы и на бензин, чтобы возить детей на развивашки, на бесплатные!!, про которые тебе тут уже миллиард раз написали. И ты ещё упрекаешь, что артёму не купили несчастный тортик на 5к? Да ты, блядь, не охуела?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Очередной "шедевр" крокодила. Смотрела по диагонали, но снят до нового года в какой-то то выходной, может, 30 декабря. Челка ещё не покрашена в актуальный цвет "детской неожиданности". Вся шобла в аквапарке и в разных сетевых забегаловках. Лида научилась "гребсти" ногами, сидя внутри некоего подобия надувного домика. Для двухлетки это крупное достижение. Можно полюбоваться на бегемота в купальнике, который бродит по колено в воде, видимо, не умея плавать. Но все скучно и не интересно. Картину оживляет громовой хохот бегемота, она рада больше всех.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия
Очередной "шедевр" крокодила. Смотрела по диагонали, но снят до нового года в какой-то то выходной, может, 30 декабря. Челка ещё не покрашена в актуальный цвет "детской неожиданности". Вся шобла в аквапарке и в разных сетевых забегаловках. Лида научилась "гребсти" ногами, сидя внутри некоего подобия надувного домика. Для двухлетки это крупное достижение. Можно полюбоваться на бегемота в купальнике, который бродит по колено в воде, видимо, не умея плавать. Но все скучно и не интересно. Картину оживляет громовой хохот бегемота, она рада больше всех.
На месте левого ребёнка в аквапарке, я бы знатно обосралась увидев огромную свинью в купальнике. Даже страшно представить, что там за виды в этом видео! :sh_ok2:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Мне кажется да, покорность во всем скорее всего это страх. Ей наверное мать грозит чем-то постоянно. А то, что за младшими постоянно убирает может это способ спрятаться от всех, особенно от маткиной камеры - типа я занята тут, я вас не вижу, и вы меня не видите.
Можно полюбоваться на бегемота в купальнике, который бродит по колено в воде, видимо, не умея плавать.
:scare2::scare2::scare2: даже не буду спрашивать, слитный или раздельный чтоб ненароком не представить себе этот ужас. Пысы : увидела гифку. Ну хоть слитный. Славатебегоспади.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Немного Гхомана.
Окса пишет под этим фото "Папа с дочей, как же это мило, когда мужественный мужчина держит такую малютку!"
49596473_217181562498815_4396487586759891949_n.jpg

А тут ощущение что груди прям начинаются под подбородком, чуть не из шеи :zvez_ochki:
47693313_215031459443479_4649775461748455205_n.jpg

А Лидусик-кошкодав копия папочка.
Вовчик, ниче не щемит у тя? Глянь какая деваха славная растет без тебя
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
На месте левого ребёнка в аквапарке, я бы знатно обосралась увидев огромную свинью в купальнике. Даже страшно представить, что там за виды в этом видео! :sh_ok2:
Бассейны вышли из берегов и все посетители разбежались!:cat_fuck:
Думаю, что это папа Оксы проплатил сей праздник жизни. Если бы такие деньги были у Гхомана, хрен бы он отдал их на чужих детей. У бегемота ебальник размером с чемодан, от радости не закрывается!)))))

2019-01-10_19-01-20.png

2019-01-10_19-06-59.png

2019-01-10_19-10-11.png

2019-01-10_19-10-54.png
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
А тут ощущение что груди прям начинаются под подбородком, чуть не из шеи :zvez_ochki: Посмотреть вложение 552372

А Лидусик-кошкодав копия папочка.
Вовчик, ниче не щемит у тя? Глянь какая деваха славная растет без тебя
Груди снизу дети подпирают, а спина выгнулась как Эверест.
Папа у Лидуси, наверное, тоже кошкодав? Семейное?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Аня,как унитазный ёршик туда-сюда за всеми, прям обслуживающий персонал...и подтереть и молочка и ложечку с первого слова матери и массаж отчиму ...
А что будет, когда Аня съедет? Как мужики будут Окс терпеть с ее нервозами на детей и засранный дом?
Чет мне кажется никуда Анютку не отпустит...
Я вообще против того, чтобы старшая ходила за мамкиным выводком только потому, что имела несчастье родиться первой. Не только к Оксане относится. Но она Аню и в хвост и в гриву имеет. Бесит. Девочка не своей жизнью живет, а нянькой. Хотя с мамкиными наебышами не обязана возиться. Кто родил, кто хотел, пусть и ходит.
Аня еще лет 40 своих детей не захочет, так ее укатали.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Не видела девчонка ничего хорошего в своей жизни, не с чем ей сравнить. Бунтовать против носорога- та её быстренько заткнёт, бабища базарная ещё та. И уйти Ане некуда. Поэтому терпит и обслуживает весь этот колхоз.
ой я думаю и словесно унизит и руки распустит.